Super Forms - All In One Bundle - en to bn_BD translation catalogue (3013 entries)

en:  MB.
bn_BD:  এমবি।

en:  version
bn_BD:  সংস্করণ

en: !! Not contains
bn_BD: !! নেই

en: != Not equal
bn_BD: ! = সমান নয়

en: " " (space only)
bn_BD: "" (কেবল স্থান)

en: " column
bn_BD: "কলাম

en: "," (comma only)
bn_BD: "," (কেবলমাত্র কমা)

en: "Off" label
bn_BD: "অফ" লেবেল

en: "Off" value
bn_BD: "অফ" মান

en: "On" label
bn_BD: "চালু" লেবেল

en: "On" value
bn_BD: "চালু" মান

en: %2$sSeparate each role by comma, available roles:%3$s%1$s%4$s
bn_BD: %2$s প্রতিটি ভূমিকাকে কমা দ্বারা আলাদা করুন, উপলব্ধ ভূমিকা:%3$s%1$s%4$s

en: %3$s%1$s
                                %4$sExample for custom%5$s %6$spublic directory:%7$s%1$s
                                Site visitors will be able to access/download files directly via URL's%1$s
                                %2$smy-custom-public-folder%3$s%1$s
                                %4$sExample for custom%5$s %6$sprivate directory:%7$s%1$s
                                Files will be stored securely outside of the site root directory.%1$s
                                Site visitors won't be able to access/download files via URL's%1$s
                                Only use this option if you have sensitive file uploads. If you do not, then it might be best to just use the "Hide files from Media Library" setting.%1$s
                                Storing files at a secure location can brake some functionality and features related to files/media.%1$s
                                On some servers it isn't possible for Super Forms to create the private directory due to permissions, in that case contact your provider.%1$s
                                %2$s../my-custom-private-folder%3$s%1$s
                                %6$sNote to WordPress installations in a subdirectory:%7$s to use a secure directory you will have to go up another directory in your root tree like so:%1$s
                                %2$s../../my-custom-private-folder%3$s
bn_BD: %3$s%1$s
                                %4$s কাস্টম%5$s %6$sসাধারণ ডিরেক্টরির উদাহরণ:%7$s%1$s
                                সাইটের দর্শকরা সরাসরি URL এর%1$s এর মাধ্যমে ফাইলগুলি অ্যাক্সেস/ডাউনলোড করতে সক্ষম হবে
                                %2$smy-custom-public-folder%3$s%1$s
                                %4$s কাস্টম%5$s %6$s ব্যক্তিগত ডিরেক্টরির উদাহরণ:%7$s%1$s
                                ফাইলগুলি সাইট রুট ডিরেক্টরির বাইরে নিরাপদে সংরক্ষণ করা হবে৷%1$s
                                সাইটের দর্শকরা URL এর%1$s এর মাধ্যমে ফাইলগুলি অ্যাক্সেস/ডাউনলোড করতে পারবে না৷
                                যদি আপনার সংবেদনশীল ফাইল আপলোড থাকে তবেই এই বিকল্পটি ব্যবহার করুন৷ আপনি যদি তা না করেন, তাহলে শুধুমাত্র "মিডিয়া লাইব্রেরি থেকে ফাইল লুকান" সেটিং ব্যবহার করাই ভালো হতে পারে৷%1$s
                                একটি নিরাপদ অবস্থানে ফাইল সংরক্ষণ করা ফাইল/মিডিয়া সম্পর্কিত কিছু কার্যকারিতা এবং বৈশিষ্ট্যগুলিকে ব্রেক করতে পারে৷%1$s
                                কিছু সার্ভারে অনুমতির কারণে সুপার ফর্মগুলির পক্ষে ব্যক্তিগত ডিরেক্টরি তৈরি করা সম্ভব নয়, সেক্ষেত্রে আপনার প্রদানকারীর সাথে যোগাযোগ করুন৷%1$s
                                %2$s../my-custom-private-folder%3$s%1$s
                                %6$s একটি সাবডিরেক্টরিতে ওয়ার্ডপ্রেস ইনস্টলেশনের নোট:%7$s একটি সুরক্ষিত ডিরেক্টরি ব্যবহার করতে আপনাকে আপনার রুট ট্রিতে অন্য একটি ডিরেক্টরিতে যেতে হবে যেমন:%1$s
                                %2$s../../my-custom-private-folder%3$s

en: %d of %d contact entries imported!
bn_BD: %dটির মধ্যে %dটি যোগাযোগের এন্ট্রি আমদানি করা হয়েছে!

en: %s%sDocumentation:%s %sSingle product checkout with a fixed quantity and price%s%s
bn_BD: %s%s ডকুমেন্টেশন: %s %s একটি নির্দিষ্ট পরিমাণ এবং মূল্যের সাথে একক পণ্য চেকআউট%s%s

en: %s%sNote:%s if you only want users to be able to order products via this form you can configure the products in question to be excluded from your regular shop. Alternatively you can also define to replace the product "Add to cart" area with your form. You can define those settings here: %sSuper Forms > Settings > WooCommerce Checkout%s%s
bn_BD: %s%s দ্রষ্টব্য:%s আপনি যদি চান যে ব্যবহারকারীরা শুধুমাত্র এই ফর্মের মাধ্যমে পণ্য অর্ডার করতে সক্ষম হন তবে আপনি প্রশ্নযুক্ত পণ্যগুলিকে আপনার নিয়মিত দোকান থেকে বাদ দেওয়ার জন্য কনফিগার করতে পারেন। বিকল্পভাবে আপনি আপনার ফর্মের সাথে পণ্য "কার্টে যোগ করুন" এলাকা প্রতিস্থাপন করতেও সংজ্ঞায়িত করতে পারেন। আপনি এখানে সেই সেটিংস সংজ্ঞায়িত করতে পারেন: %sসুপার ফর্ম > সেটিংস > WooCommerce চেকআউট%s%s

en: %s. Please contact your webmaster and increase this limit inside your php.ini file!
bn_BD: %s আপনার ওয়েবমাস্টারের সাথে যোগাযোগ করুন এবং আপনার php.ini ফাইলের ভিতরে এই সীমা বাড়ান!

en: %s. Please refresh this page and try again!
bn_BD: %s এই পৃষ্ঠাটি রিফ্রেশ করুন এবং আবার চেষ্টা করুন!

en: %sCreate a webhook ID%s%sEndpoint URL must be: %s
bn_BD: %s একটি ওয়েবহুক আইডি তৈরি করুন%s%s এন্ডপয়েন্ট ইউআরএল হতে হবে: %s

en: %sDisable this notification%s
bn_BD: %s এই বিজ্ঞপ্তিটি নিষ্ক্রিয় করুন%s

en: %sERROR%s: You are not allowed to login.
bn_BD: %sERROR%s: আপনাকে লগইন করার অনুমতি নেই।

en: %sError:%s Something went wrong while logging in, please try again
bn_BD: %sError:%s লগ ইন করার সময় কিছু ভুল হয়েছে, অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন

en: %sForm elements:%s
bn_BD: %s ফর্ম উপাদান: %s

en: %sForm settings:%s
bn_BD: %s ফর্ম সেটিংস: %s

en: %sSearch for Google fonts%s, then Copy Paste the URL e.g:%s%s
bn_BD: %s Google ফন্টের জন্য অনুসন্ধান করুন%s, তারপর URL টি কপি পেস্ট করুন যেমন:%s%s

en: %sTranslation settings:%s (this only includes the translation settings, not the actual strings, this is stored in the "Form elements" code)
bn_BD: %s অনুবাদ সেটিংস: %s (এটি শুধুমাত্র অনুবাদ সেটিংস অন্তর্ভুক্ত করে, প্রকৃত স্ট্রিং নয়, এটি "ফর্ম উপাদান" কোডে সংরক্ষণ করা হয়)

en: &copy; Someone, somewhere 2015
bn_BD: © কেউ, কোথাও 2015

en: &copy; Someone, somewhere 2016
bn_BD: © কেউ, কোথাও 2016

en: &gt; && &lt; Greater than AND Less than
bn_BD: &gt; &amp;&amp; &lt;বৃহত্তর এবং এর চেয়ে কম

en: &gt; && &lt;= Greater than AND Less than or equal to
bn_BD: &gt; &amp;&amp; &lt;= এর চেয়ে বৃহত্তর এবং এর চেয়ে কম বা সমান

en: &gt; Greater than
bn_BD: &gt; এর চেয়েও বড়

en: &gt; || &lt; Greater than OR Less than
bn_BD: &gt; || &lt;ওআর এর চেয়ে বৃহত্তর

en: &gt; || &lt;= Greater than OR Less than or equal to
bn_BD: &gt; || &lt;= OR এর চেয়ে বৃহত্তর বা এর সমান

en: &gt;= && &lt; Greater than or equal to AND Less than
bn_BD: &gt; = &amp;&amp; &lt;বৃহত্তর বা সমান এবং এর চেয়ে কম Less

en: &gt;= && &lt;= Greater than or equal to AND Less than or equal to
bn_BD: &gt; = &amp;&amp; &lt;= এর চেয়ে বৃহত্তর বা সমান এবং এর চেয়ে কম বা সমান

en: &gt;= Greater than or equal to
bn_BD: &gt; = এর চেয়ে বড় বা সমান

en: &gt;= || &lt; Greater than or equal to OR Less than
bn_BD: &gt; = || &lt;বৃহত্তর বা তার চেয়ে কম বা এর চেয়ে কম

en: &gt;= || &lt;= Greater than or equal to OR Less than or equal to
bn_BD: &gt; = || &lt;= এর চেয়ে বৃহত্তর বা সমান বা এর চেয়ে কম বা সমান

en: &lt;  Less than
bn_BD: &lt;কম

en: &lt;= Less than or equal
bn_BD: &lt;= এর চেয়ে কম বা সমান

en: (0 = disabled)
bn_BD: (0 = অক্ষম)

en: (12 = default)
bn_BD: (12 = ডিফল্ট)

en: (14 = default)
bn_BD: (১৪ = ডিফল্ট)

en: (16 = default)
bn_BD: (১ = = ডিফল্ট)

en: (20 = default)
bn_BD: (20 = ডিফল্ট)

en: (Copy)
bn_BD: (অনুলিপি)

en: (default line height is 1.2)
bn_BD: (ডিফল্ট লাইনের উচ্চতা হল 1.2)

en: (leave blank for default paddings)
bn_BD: (ডিফল্ট প্যাডিংয়ের জন্য ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: (leave blank for no custom paddings)
bn_BD: (কোনও কাস্টম প্যাডিংয়ের জন্য ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: (leave blank for no input mask)%sa - Represents an alpha character (A-Z,a-z)%s9 - Represents a numeric character (0-9)%s* - Represents an alphanumeric character (A-Z,a-z,0-9)
bn_BD: (কোনও ইনপুট মাস্কের জন্য ফাঁকা রাখুন)%sa - একটি আলফা অক্ষর প্রতিনিধিত্ব করে (A-Z,a-z)%s9 - একটি সংখ্যাসূচক অক্ষর প্রতিনিধিত্ব করে (0-9)%s* - একটি আলফানিউমেরিক অক্ষর প্রতিনিধিত্ব করে (A-Z,a-z,0-9)

en: (leave blank to use your WordPress theme styles)
bn_BD: (আপনার ওয়ার্ডপ্রেস থিম শৈলী ব্যবহার করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: (optional)
bn_BD: (ঐচ্ছিক)

en: (optional) Do not lock form, but still display a message
bn_BD: (ঐচ্ছিক) ফর্ম লক করবেন না, কিন্তু তবুও একটি বার্তা প্রদর্শন করুন৷

en: (optional) Empty error message
bn_BD: (ঐচ্ছিক) খালি ত্রুটি বার্তা

en: (optional) Normalize strings
bn_BD: (ঐচ্ছিক) স্ট্রিং স্বাভাবিক করুন

en: (optional) Populate the following field with the total Travel time (duration)
bn_BD: (alচ্ছিক) মোট ভ্রমণের সময় (সময়কাল) সহ নিম্নলিখিত ক্ষেত্রটি জনবসতি করুন

en: (optional) Populate the following field with the total distance
bn_BD: (alচ্ছিক) মোট দূরত্ব সহ নিম্নলিখিত ক্ষেত্রটি আবশ্যক

en: (optional) Reply to email
bn_BD: (alচ্ছিক) ইমেলের জবাব দিন

en: (optional) Reply to name
bn_BD: (alচ্ছিক) নামের জবাব দিন

en: (optional) Set a custom reply to header
bn_BD: (alচ্ছিক) শিরোনামে একটি কাস্টম উত্তর সেট করুন

en: (optional) Specifies a preferred mode of transit
bn_BD: (alচ্ছিক) ট্রানজিটের একটি পছন্দসই মোড নির্দিষ্ট করে

en: (optional) Specifies preferences for transit routes
bn_BD: (alচ্ছিক) ট্রানজিট রুটের জন্য পছন্দগুলি নির্দিষ্ট করে

en: (optional) Specifies the assumptions to use when calculating time in traffic
bn_BD: (alচ্ছিক) ট্র্যাফিকের সময় গণনার সময় ব্যবহারের জন্য অনুমানগুলি নির্দিষ্ট করে

en: (optional) Specifies the desired time of arrival
bn_BD: (alচ্ছিক) আগমনের পছন্দসই সময় নির্দিষ্ট করে

en: (optional) Specifies the desired time of departure
bn_BD: (alচ্ছিক) প্রস্থানের পছন্দসই সময় নির্দিষ্ট করে

en: (optional) Unique invoice key
bn_BD: (ঐচ্ছিক) অনন্য চালান কী

en: (optional) Waypoints alter a route by routing it through the specified location(s)
bn_BD: (alচ্ছিক) ওয়াইপয়েন্টগুলি নির্দিষ্ট স্থান (গুলি) দিয়ে রাউটের মাধ্যমে কোনও রুটকে পরিবর্তন করে

en: (optional) specifies that the route using the supplied waypoints may be optimized by rearranging the waypoints in a more efficient order
bn_BD: (alচ্ছিক) সুনির্দিষ্ট করে যে সরবরাহকৃত ওয়েপপয়েন্টগুলি ব্যবহার করা রুটটি আরও কার্যকর ক্রমে ওয়েপপয়েন্টগুলিকে পুনর্বিন্যাসের মাধ্যমে অনুকূলিত করা যেতে পারে

en: (optional) specifies the region code, specified as a TLD ("top-level domain") two-character value
bn_BD: (alচ্ছিক) অঞ্চল কোড নির্দিষ্ট করে, টিএলডি ("শীর্ষ স্তরের ডোমেন") দ্বি-চরিত্রের মান হিসাবে নির্দিষ্ট করে

en: (optional) specifies the region code, specified as a ccTLD ("top-level domain") two-character value
bn_BD: (alচ্ছিক) সিসিটিএলডি ("শীর্ষ স্তরের ডোমেন") দ্বি-অক্ষরের মান হিসাবে নির্দিষ্ট অঞ্চল অঞ্চলটি নির্দিষ্ট করে

en: (optional) when set to true indicates that the calculated route(s) should avoid ferries, if possible
bn_BD: (alচ্ছিক) যখন সত্য সেট করা থাকে তা নির্দেশ করে যে গণনা করা রুটগুলি সম্ভব হলে ফেরিগুলি এড়ানো উচিত

en: (optional) when set to true indicates that the calculated route(s) should avoid major highways, if possible
bn_BD: (alচ্ছিক) যখন সত্য সেট করা থাকে তা নির্দেশ করে যে গণনা করা রুটগুলি সম্ভব হলে বড় বড় মহাসড়কগুলি এড়ানো উচিত

en: (optional) when set to true indicates that the calculated route(s) should avoid toll roads, if possible
bn_BD: (alচ্ছিক) যখন সত্য সেট করা থাকে তা নির্দেশ করে যে গণনা করা রুটগুলি সম্ভব হলে টোল রাস্তা এড়ানো উচিত

en: (optional) when set to true specifies that the Directions service may provide more than one route alternative in the response
bn_BD: (alচ্ছিক) সত্যতে সেট করা থাকলে নির্দেশিকাগুলি প্রতিক্রিয়াতে একাধিক রুটের বিকল্প সরবরাহ করতে পারে ies

en: (optional, leave blank for none)
bn_BD: alচ্ছিক, কারও জন্য ফাঁকা রাখবেন না

en: (set to -1 to use your WordPress theme styles)
bn_BD: (আপনার ওয়ার্ডপ্রেস থিম শৈলী ব্যবহার করতে -1 সেট করুন)

en: (set to -1 to use your WordPress theme styles, set to 0 to use normal line height)
bn_BD: (আপনার ওয়ার্ডপ্রেস থিম শৈলী ব্যবহার করতে -1 সেট করুন, সাধারণ লাইন উচ্চতা ব্যবহার করতে 0 এ সেট করুন)

en: (set to 0 to use normal font weight)
bn_BD: (স্বাভাবিক ফন্টের ওজন ব্যবহার করতে 0 এ সেট করুন)

en: (set to none to use your WordPress theme styles)
bn_BD: (আপনার ওয়ার্ডপ্রেস থিম শৈলী ব্যবহার করার জন্য কোনটিতে সেট করুন)

en: (space)
bn_BD: (স্থান)

en: (top right bottom left)
bn_BD: (উপরে ডান নীচে বাম)

en: , (comma)
bn_BD: , (কমা)

en: - Not connected -
bn_BD: - সংযোগ বিচ্ছিন্ন -

en: - choose status -
bn_BD: - স্থিতি চয়ন করুন -

en: - select -
bn_BD: - নির্বাচন করুন -

en: - select a country -
bn_BD: - একটি দেশ নির্বাচন করুন -

en: - select a option -
bn_BD: - একটি বিকল্প নির্বাচন করুন -

en: - select your country -
bn_BD: - তোমার দেশ নির্বাচন কর -

en: - select your title -
bn_BD: - আপনার শিরোনাম নির্বাচন করুন -

en: . (dot)
bn_BD: । (বিন্দু)

en: 0 - No output
bn_BD: 0 - কোনও আউটপুট নেই

en: 0 = 350px min height
bn_BD: 0 = 350px মিনিট উচ্চতা

en: 0 = The same day, 1 = Next day, 5 = Five days after, -1 = One day before, -3 = Three days before
bn_BD: 0 = একই দিন, 1 = পরের দিন, 5 = পাঁচ দিন পর, -1 = একদিন আগে, -3 = তিন দিন আগে

en: 0 = no max height
bn_BD: 0 = সর্বোচ্চ উচ্চতা নেই

en: 0 = no max width
bn_BD: 0 = সর্বোচ্চ প্রস্থ নেই

en: 0 decimals
bn_BD: 0 দশমিক

en: 1 - Commands
bn_BD: 1 - কমান্ড

en: 1 decimal
bn_BD: 1 দশমিক

en: 2 - Data and commands
bn_BD: 2 - ডেটা এবং কমান্ড

en: 2 decimals
bn_BD: 2 দশমিক

en: 3 - As 2 plus connection status
bn_BD: 3 - 2 প্লাস সংযোগের স্থিতি হিসাবে

en: 3 decimals
bn_BD: 3 দশমিক

en: 4 - Low-level data output
bn_BD: 4 - নিম্ন-স্তরের ডেটা আউটপুট

en: 4 decimals
bn_BD: 4 দশমিক

en: 5 decimals
bn_BD: 5 দশমিক

en: 6 decimals
bn_BD: Dec দশমিক

en: 7 decimals
bn_BD: Dec দশমিক

en: == Equal
bn_BD: == সমান

en: == Equal (default)
bn_BD: == সমান (ডিফল্ট)

en: ?? Contains
bn_BD: ?? ধারণ করে

en: A German ELV payment is made using Express Checkout.
bn_BD: এক্সপ্রেস চেকআউট ব্যবহার করে একটি জার্মান ELV পেমেন্ট করা হয়।

en: A Stripe test card number was used.
bn_BD: একটি স্ট্রাইপ টেস্ট কার্ড নম্বর ব্যবহার করা হয়েছিল।

en: A custom thank you description shown after a user completed the form.
bn_BD: কোনও ব্যবহারকারী ফর্মটি সম্পূর্ণ করার পরে একটি কাস্টম আপনাকে বর্ণনার ধন্যবাদ দেখায়।

en: A custom thank you title shown after a user completed the form.
bn_BD: কোনও ব্যবহারকারী ফর্মটি সম্পূর্ণ করার পরে একটি কাস্টম আপনাকে শিরোনামের শিরোনাম ধন্যবাদ দেখায়।

en: A genuine card must be used to make a payment.
bn_BD: অর্থপ্রদানের জন্য একটি প্রকৃত কার্ড ব্যবহার করতে হবে।

en: A hidden field named "user_id" must be present in your form in order for this to work
bn_BD: এটি কাজ করার জন্য আপনার ফর্মে "user_id" নামের একটি লুকানো ক্ষেত্র অবশ্যই উপস্থিত থাকতে হবে৷

en: A list of the types of payment methods (e.g., card) this Checkout Session can accept. Separate each by comma.
bn_BD: এই চেকআউট সেশন গ্রহণ করতে পারে এমন অর্থপ্রদানের পদ্ধতির (যেমন, কার্ড) একটি তালিকা৷ কমা দ্বারা প্রতিটি পৃথক করুন.

en: A note is required when a provided reason isn’t selected
bn_BD: প্রদত্ত কারণ নির্বাচন করা না হলে একটি নোট প্রয়োজন

en: A payment has been accepted.
bn_BD: একটি পেমেন্ট গ্রহণ করা হয়েছে.

en: A payment was reversed due to a chargeback or other type of reversal. The funds have been removed from your account balance and returned to the buyer. The reason for the reversal is specified in the ReasonCode element.
bn_BD: চার্জব্যাক বা অন্য ধরনের রিভার্সালের কারণে পেমেন্ট ফিরিয়ে দেওয়া হয়েছে। আপনার অ্যাকাউন্টের ব্যালেন্স থেকে তহবিলগুলি সরানো হয়েছে এবং ক্রেতাকে ফেরত দেওয়া হয়েছে। রিভার্সালের কারণ ReasonCode এলিমেন্টে উল্লেখ করা আছে।

en: A positive integer representing the amount to subtract from an invoice total
bn_BD: একটি ধনাত্মক পূর্ণসংখ্যা যা একটি চালানের মোট থেকে বিয়োগ করার পরিমাণ উপস্থাপন করে

en: A read-only input field cannot be modified (however, a user can tab to it, highlight it, and copy the text from it).
bn_BD: কেবল পঠনযোগ্য ইনপুট ক্ষেত্রটি সংশোধন করা যাবে না (তবে, কোনও ব্যবহারকারী এটিতে ট্যাব করতে, এটি হাইলাইট করতে এবং এটি থেকে পাঠ্যটি অনুলিপি করতে পারেন)।

en: A reversal has been canceled. For example, you won a dispute with the customer, and the funds for the transaction that was reversed have been returned to you.
bn_BD: একটি বিপরীত বাতিল করা হয়েছে. উদাহরণস্বরূপ, আপনি গ্রাহকের সাথে একটি বিবাদ জিতেছেন, এবং লেনদেনের জন্য তহবিল যেটি বিপরীত হয়েছে তা আপনাকে ফেরত দেওয়া হয়েছে।

en: A subtitle to display before the email body (content)
bn_BD: একটি সাবটাইটেল ইমেলের বডির আগে দেখানোর জন্য (কন্টেন্ট)

en: A subtitle to display before the email body (used for confirmation emails)
bn_BD: ইমেল বডির আগে প্রদর্শনের জন্য একটি সাবটাইটেল (নিশ্চিতকরণ ইমেলের জন্য ব্যবহৃত)

en: A tax code ID. The Shipping tax code is
bn_BD: একটি ট্যাক্স কোড আইডি। শিপিং ট্যাক্স কোড হল

en: A title to display below your logo
bn_BD: আপনার লোগোর নিচে প্রদর্শনের জন্য একটি শিরোনাম

en: A title to display below your logo (used for confirmation emails)
bn_BD: আপনার লোগোর নীচে প্রদর্শনের জন্য একটি শিরোনাম (নিশ্চিতকরণ ইমেলের জন্য ব্যবহৃত)

en: A transaction with identical amount and credit card information was submitted very recently.
bn_BD: অভিন্ন পরিমাণ এবং ক্রেডিট কার্ডের তথ্য সহ একটি লেনদেন খুব সম্প্রতি জমা দেওয়া হয়েছে৷

en: A unique string to reference the Checkout Session. This can be a customer ID, a cart ID, or similar, and can be used to reconcile the session with your internal systems.
bn_BD: চেকআউট সেশনের উল্লেখ করার জন্য একটি অনন্য স্ট্রিং। এটি একটি গ্রাহক আইডি, একটি কার্ট আইডি, বা অনুরূপ হতে পারে এবং আপনার অভ্যন্তরীণ সিস্টেমের সাথে সেশনটি পুনর্মিলন করতে ব্যবহার করা যেতে পারে।

en: AND
bn_BD: এবং

en: API key
bn_BD: API কী

en: About
bn_BD: সম্পর্কিত

en: Absolute
bn_BD: পরম

en: Accepted value are
bn_BD: গৃহীত মান হয়

en: Accepted values are
bn_BD: গৃহীত মান হয়

en: Accordion
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন

en: Accordion Colors
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন রং

en: Accordion Content
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন সামগ্রী

en: Accordion Desc
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন ডেস্ক

en: Accordion Desc (active)
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন ডেস্ক (সক্রিয়)

en: Accordion Desc (hover)
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন ডেস্ক (হোভার)

en: Accordion Header
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন হেডার

en: Accordion Header (active)
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন হেডার (সক্রিয়)

en: Accordion Header (hover)
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন হেডার (হোভার)

en: Accordion Icon
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন আইকন

en: Accordion Icon (active)
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন আইকন (সক্রিয়)

en: Accordion Icon (hover)
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন আইকন (হোভার)

en: Accordion Title
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন শিরোনাম

en: Accordion Title (active)
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন শিরোনাম (সক্রিয়)

en: Accordion Title (hover)
bn_BD: অ্যাকর্ডিয়ন শিরোনাম (হোভার)

en: Account has been approved
bn_BD: অ্যাকাউন্ট অনুমোদিত হয়েছে

en: Account verified message
bn_BD: অ্যাকাউন্ট যাচাই করা বার্তা

en: Achieve date range with 2 datepickers
bn_BD: ২ টি ডেটপিকার সহ তারিখের সীমা অর্জন করুন

en: Action
bn_BD: কর্ম

en: Actions
bn_BD: কর্ম

en: Activation Code
bn_BD: অ্যাক্টিভেশন কোড

en: Activation E-mail Body
bn_BD: সক্রিয়করণ ই-মেইল বডি

en: Active
bn_BD: সক্রিয়

en: Active (default)
bn_BD: সক্রিয় (ডিফল্ট)

en: Adaptive Placeholder Colors
bn_BD: অভিযোজক প্লেসহোল্ডার রঙ

en: Add Language Switch
bn_BD: ভাষা পরিবর্তন করুন

en: Add MailPoet subscriber
bn_BD: MailPoet গ্রাহক যোগ করুন

en: Add Mailster subscriber
bn_BD: Mailster গ্রাহক যোগ করুন

en: Add Polylines to the map
bn_BD: ম্যাপে পলিলাইন যুক্ত করুন

en: Add Translation
bn_BD: অনুবাদ যোগ করুন

en: Add a custom Content class to append extra styles
bn_BD: অতিরিক্ত শৈলী যুক্ত করতে একটি কাস্টম সামগ্রী শ্রেণি যুক্ত করুন

en: Add a custom TAB class to append extra styles
bn_BD: অতিরিক্ত শৈলী যুক্ত করতে একটি কাস্টম ট্যাব ক্লাস যুক্ত করুন

en: Add a custom TAB index (order) for this field
bn_BD: এই ক্ষেত্রের জন্য একটি কাস্টম ট্যাব সূচক (অর্ডার) যুক্ত করুন

en: Add a custom class to append extra styles
bn_BD: অতিরিক্ত শৈলী যুক্ত করতে একটি কাস্টম শ্রেণি যুক্ত করুন

en: Add a reason for this refund
bn_BD: এই অর্থ ফেরতের জন্য একটি কারণ যোগ করুন

en: Add any extra email headers here (put each header on a new line)
bn_BD: এখানে অতিরিক্ত ইমেল শিরোনাম যুক্ত করুন (প্রতিটি শিরোনামকে একটি নতুন লাইনে রাখুন)

en: Add checkout fee(s)
bn_BD: চেকআউট ফি যোগ করুন

en: Add custom JavaScript code
bn_BD: কাস্টম জাভাস্ক্রিপ্ট কোড যুক্ত করুন

en: Add custom checkout field(s)
bn_BD: কাস্টম চেকআউট ক্ষেত্র(গুলি) যোগ করুন

en: Add item
bn_BD: আইটেম যোগ করুন

en: Add list
bn_BD: তালিকা যোগ করুন

en: Add marker on address (location)
bn_BD: ঠিকানায় চিহ্নিতকরণ যুক্ত করুন (অবস্থান)

en: Add more details about this refund
bn_BD: এই ফেরত সম্পর্কে আরো বিশদ যোগ করুন

en: Add some extra validation for this field
bn_BD: এই ক্ষেত্রের জন্য কিছু অতিরিক্ত বৈধতা যুক্ত করুন

en: Add the IP address to the contact entry list
bn_BD: যোগাযোগের প্রবেশ তালিকায় আইপি ঠিকানা যুক্ত করুন

en: Add the form name to the contact entry list
bn_BD: যোগাযোগের প্রবেশ তালিকায় ফর্মের নাম যুক্ত করুন

en: Add your code without the <script></script> tags
bn_BD: <script></script> ট্যাগ ছাড়াই আপনার কোড যোগ করুন

en: Additional Headers:
bn_BD: অতিরিক্ত শিরোনাম:

en: Address
bn_BD: ঠিকানা

en: Address auto complete (google places)
bn_BD: ঠিকানা অটো সম্পূর্ণ (গুগল স্থান)

en: Address could not be found, please verify that the address was entered correctly.
bn_BD: ঠিকানা পাওয়া যায়নি, দয়া করে যাচাই করুন যে ঠিকানাটি সঠিকভাবে প্রবেশ করা হয়েছিল।

en: Address status
bn_BD: ঠিকানার অবস্থা

en: Admin E-mail
bn_BD: অ্যাডমিন ই-মেইল

en: Admin email
bn_BD: প্রশাসন ইমেল

en: Advanced
bn_BD: উন্নত

en: Afrikaans
bn_BD: আফ্রিকান

en: After calculating the distance either the amount of meters or seconds can be returned
bn_BD: দূরত্ব গণনার পরে মিটার বা সেকেন্ডের পরিমাণটি ফেরত পাওয়া যাবে

en: After deleting a Contact Entry delete all it's associated files
bn_BD: কোনও পরিচিতি এন্ট্রি মোছার পরে এটি সম্পর্কিত সমস্ত ফাইল মুছুন

en: After doing the calculation the value will be populated to this field
bn_BD: গণনা করার পরে মানটি এই ক্ষেত্রটিতে পপুলেশন হবে

en: After last field is filled out, go to next step automatically
bn_BD: শেষ ক্ষেত্রটি পূরণ করার পরে, স্বয়ংক্রিয়ভাবে পরবর্তী পদক্ষেপে যান

en: Albanian
bn_BD: আলবেনীয়

en: Algerian Arabic
bn_BD: আলজেরিয়ান আরবী

en: Align Center
bn_BD: সারিবদ্ধ করুন

en: Align Left
bn_BD: বামদিকে সারিবদ্ধ করুন

en: Align Right
bn_BD: ডানে যাও

en: Align icon to the left or right.
bn_BD: আইকনটি বাম বা ডানদিকে সারিবদ্ধ করুন।

en: Align inner elements
bn_BD: অভ্যন্তরীণ উপাদানগুলি সারিবদ্ধ করুন

en: Alignment
bn_BD: প্রান্তিককরণ

en: All (when all conditions matched)
bn_BD: সমস্ত (যখন সমস্ত শর্ত মেলে)

en: All forms
bn_BD: সমস্ত ফর্ম

en: All settings have been saved.
bn_BD: সমস্ত সেটিংস সংরক্ষণ করা হয়েছে।

en: Allert message text (browser requires this)
bn_BD: সতর্কতা বার্তা পাঠ্য (ব্রাউজার এটি প্রয়োজন)

en: Allow
bn_BD: অনুমতি দিন

en: Allow Backorders?
bn_BD: ব্যাকঅর্ডারের অনুমতি দেবেন?

en: Allow buyers to specify the quantity
bn_BD: ক্রেতাদের পরিমাণ নির্দিষ্ট করার অনুমতি দিন

en: Allow comments
bn_BD: মন্তব্য করার অনুমতি দিন

en: Allow everything (no limitations)
bn_BD: সমস্ত কিছুর অনুমতি দিন (কোনও সীমাবদ্ধতা নেই)

en: Allow field to be empty
bn_BD: ক্ষেত্রটি খালি থাকতে দিন

en: Allow filter
bn_BD: ফিল্টার করার অনুমতি দিন

en: Allow lowercase letters
bn_BD: ছোট হাতের অক্ষরের অনুমতি দিন

en: Allow only logged in users
bn_BD: শুধুমাত্র লগ ইন করা ব্যবহারকারীদের অনুমতি দিন

en: Allow only logged in users to submit the form
bn_BD: শুধুমাত্র লগ ইন করা ব্যবহারকারীদের ফর্ম জমা দেওয়ার অনুমতি দিন

en: Allow only specific user roles
bn_BD: শুধুমাত্র নির্দিষ্ট ব্যবহারকারীর ভূমিকার অনুমতি দিন

en: Allow pings
bn_BD: পিং করার অনুমতি দিন

en: Allow saving form with duplicate field names (for developers only)
bn_BD: সদৃশ ক্ষেত্রের নাম সহ ফর্ম সংরক্ষণের অনুমতি দিন (কেবলমাত্র বিকাশকারীদের জন্য)

en: Allow sorting
bn_BD: সাজানোর অনুমতি দিন

en: Allow storing cookies
bn_BD: কুকিগুলি সংরক্ষণের অনুমতি দিন

en: Allow the following users to delete any entries
bn_BD: নিম্নলিখিত ব্যবহারকারীদের যেকোনো এন্ট্রি মুছে ফেলার অনুমতি দিন

en: Allow the following users to delete their own entries
bn_BD: নিম্নলিখিত ব্যবহারকারীদের তাদের নিজস্ব এন্ট্রি মুছে ফেলার অনুমতি দিন

en: Allow the following users to edit any entries
bn_BD: নিম্নলিখিত ব্যবহারকারীদের যেকোনো এন্ট্রি সম্পাদনা করার অনুমতি দিন

en: Allow the following users to edit their own entries
bn_BD: নিম্নলিখিত ব্যবহারকারীদের তাদের নিজস্ব এন্ট্রি সম্পাদনা করার অনুমতি দিন

en: Allow the following users to see all entries (note that logged in users will always be able to see their own entries)
bn_BD: নিম্নলিখিত ব্যবহারকারীদের সমস্ত এন্ট্রি দেখতে অনুমতি দিন (মনে রাখবেন যে লগ ইন করা ব্যবহারকারীরা সর্বদা তাদের নিজস্ব এন্ট্রি দেখতে সক্ষম হবেন)

en: Allow the following users to view any entries
bn_BD: নিম্নলিখিত ব্যবহারকারীদের যেকোনো এন্ট্রি দেখতে অনুমতি দিন

en: Allow the following users to view their own entries
bn_BD: নিম্নলিখিত ব্যবহারকারীদের তাদের নিজস্ব এন্ট্রি দেখতে অনুমতি দিন

en: Allow uppercase letters
bn_BD: বড় হাতের অক্ষরের অনুমতি দিন

en: Allow user to choose a maximum of X dates
bn_BD: ব্যবহারকারীকে সর্বাধিক এক্স তারিখ চয়ন করার অনুমতি দিন

en: Allow users to change month
bn_BD: ব্যবহারকারীদের মাস পরিবর্তন করার অনুমতি দিন

en: Allow users to change year
bn_BD: ব্যবহারকারীদের বছর পরিবর্তন করার অনুমতি দিন

en: Allow users to select one or more interests/groups (retrieved by given List ID)
bn_BD: ব্যবহারকারীদের এক বা একাধিক আগ্রহ/গোষ্ঠী নির্বাচন করার অনুমতি দিন (প্রদত্ত তালিকা আইডি দ্বারা পুনরুদ্ধার করা হয়েছে)

en: Allow users to select the specified dates or date range even when you defined to exclude a specific day above
bn_BD: আপনি উপরে নির্দিষ্ট দিন বাদ দেওয়ার জন্য সংজ্ঞায়িত করার পরেও ব্যবহারকারীদের নির্দিষ্ট তারিখ বা তারিখের সীমা নির্বাচন করতে অনুমতি দিন

en: Allow users to select weekends
bn_BD: ব্যবহারকারীদের উইকএন্ড নির্বাচন করার অনুমতি দিন

en: Allow users to select work days
bn_BD: ব্যবহারকারীদের কাজের দিন নির্বাচন করার অনুমতি দিন

en: Allow, but notify customer
bn_BD: অনুমতি দিন, কিন্তু গ্রাহককে অবহিত করুন

en: Allowed Extensions (separated by pipes)
bn_BD: অনুমোদিত এক্সটেনশানগুলি (পাইপ দ্বারা বিচ্ছিন্ন)

en: Allowed user role(s)
bn_BD: অনুমোদিত ব্যবহারকারীর ভূমিকা(গুলি)

en: Allows only specific user roles to submit the form
bn_BD: শুধুমাত্র নির্দিষ্ট ব্যবহারকারীর ভূমিকাকে ফর্ম জমা দেওয়ার অনুমতি দেয়

en: Allows you to connect this form with Zapier
bn_BD: আপনাকে Zapier-এর সাথে এই ফর্মটি সংযুক্ত করার অনুমতি দেয়

en: Allows you to save your custom fields within Mailchimp
bn_BD: আপনাকে Mailchimp-এর মধ্যে আপনার কাস্টম ক্ষেত্রগুলি সংরক্ষণ করতে দেয়৷

en: Allows you to set the field background to transparent
bn_BD: আপনাকে ক্ষেত্রের পটভূমি স্বচ্ছ করতে সেট করতে দেয়

en: Also compare against trashed contact entries
bn_BD: এছাড়াও ট্র্যাশ করা পরিচিতি এন্ট্রিগুলির সাথে তুলনা করুন

en: Also hide filters, pagination and other possible UI elements (only the message will be shown to the user)
bn_BD: এছাড়াও ফিল্টার, পেজিনেশন এবং অন্যান্য সম্ভাব্য UI উপাদানগুলি লুকান (শুধুমাত্র বার্তাটি ব্যবহারকারীকে দেখানো হবে)

en: Amount
bn_BD: পরিমাণ

en: Amount Label
bn_BD: পরিমাণ লেবেল

en: Amount Off
bn_BD: পরিমাণ বন্ধ

en: Amount format (example: %)
bn_BD: পরিমাণ বিন্যাস (উদাহরণ: %)

en: Amount in days to add or deduct based on current day%s(leave blank to remove limitations)
bn_BD: বর্তমান দিনের %s এর উপর ভিত্তি করে যোগ বা কাটার দিনের পরিমাণ (সীমাবদ্ধতা দূর করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: Amount to charge
bn_BD: চার্জ করার পরিমাণ

en: Amount to charge for shipping
bn_BD: শিপিং জন্য চার্জ পরিমাণ

en: Amount wrapper width in pixels
bn_BD: পিক্সেলে মোড়কের প্রস্থের পরিমাণ

en: An arbitrary string which you can attach to a Charge object. It is displayed when in the web interface alongside the charge. Note that if you use Stripe to send automatic email receipts to your customers, your receipt emails will include the description of the charge(s) that they are describing.
bn_BD: একটি নির্বিচারে স্ট্রিং যা আপনি একটি চার্জ বস্তুর সাথে সংযুক্ত করতে পারেন। এটি চার্জের পাশাপাশি ওয়েব ইন্টারফেসে প্রদর্শিত হয়। মনে রাখবেন যে আপনি যদি আপনার গ্রাহকদের স্বয়ংক্রিয় ইমেল রসিদ পাঠাতে স্ট্রাইপ ব্যবহার করেন, আপনার রসিদ ইমেলগুলিতে তারা যে চার্জ(গুলি) বর্ণনা করছে তার বিবরণ অন্তর্ভুক্ত করবে।

en: An error occurred while processing the card.
bn_BD: কার্ড প্রক্রিয়াকরণের সময় একটি ত্রুটি ঘটেছে৷

en: Analytics.js tracking snippet
bn_BD: অ্যানালিটিক্স.জেএস ট্র্যাকিং স্নিপেট

en: Any field value submitted by the user
bn_BD: ব্যবহারকারীর দ্বারা জমা দেওয়া কোনও ক্ষেত্রের মান

en: Any option value from the database
bn_BD: ডাটাবেস থেকে যেকোনো বিকল্প মান

en: Any setting value used for the form
bn_BD: ফর্মের জন্য যে কোনও সেটিংস মান ব্যবহৃত হয়

en: Any table column can be returned by using {tags} as long as the columns name exists
bn_BD: যে কোনও টেবিল কলামটি umns ট্যাগগুলি umns ব্যবহার করে ফিরে দেওয়া যেতে পারে যতক্ষণ না কলামগুলির নাম বিদ্যমান থাকে can

en: Append entry ID after the custom title
bn_BD: কাস্টম শিরোনামের পরে এন্ট্রি আইডি যুক্ত করুন

en: Apply custom Tax Rates
bn_BD: কাস্টম ট্যাক্স হার প্রয়োগ করুন

en: Apply discount
bn_BD: ডিসকাউন্ট প্রয়োগ করুন

en: Apply the following coupon code (leave blank for none):
bn_BD: নিম্নলিখিত কুপন কোড প্রয়োগ করুন (কোনও জন্য ফাঁকা রাখুন):

en: Approved E-mail Body
bn_BD: অনুমোদিত ই-মেইল বডি

en: Approved E-mail Subject
bn_BD: অনুমোদিত ই-মেইল বিষয়

en: Apr
bn_BD: এপ্রিল

en: April
bn_BD: এপ্রিল

en: Arabic
bn_BD: আরবি

en: Arabic text
bn_BD: আরবি লেখা

en: Archive
bn_BD: সংরক্ষণাগার

en: Are you sure you want to reset all the form settings according to your current global settings?
bn_BD: আপনি কি আপনার বর্তমান বৈশ্বিক সেটিংস অনুযায়ী সমস্ত ফর্ম সেটিংস পুনরায় সেট করতে চান?

en: Armenian
bn_BD: আর্মেনিয়ান

en: Ascending Order (default)
bn_BD: আরোহী আদেশ (ডিফল্ট)

en: Ask the customer to attempt the payment again. If subsequent payments are declined, the customer should contact their card issuer for more information.
bn_BD: গ্রাহককে আবার পেমেন্ট করার চেষ্টা করতে বলুন। যদি পরবর্তী অর্থপ্রদান প্রত্যাখ্যান করা হয়, গ্রাহকের আরও তথ্যের জন্য তাদের কার্ড প্রদানকারীর সাথে যোগাযোগ করা উচিত।

en: Ask us any questions...
bn_BD: আমাদের কোন প্রশ্ন জিজ্ঞাসা করুন ...

en: Attach generated PDF to admin e-mail
bn_BD: অ্যাডমিন ই-মেইলে উত্পন্ন পিডিএফ সংযুক্ত করুন

en: Attach generated PDF to confirmation e-mail
bn_BD: নিশ্চিত হওয়া ইমেলটিতে উত্পন্ন পিডিএফ সংযুক্ত করুন

en: Attachments for admin emails:
bn_BD: অ্যাডমিন ইমেলের জন্য সংযুক্তি:

en: Attachments for confirmation emails:
bn_BD: নিশ্চিতকরণ ইমেলের জন্য সংযুক্তি:

en: Attachments for paypal completed emails:
bn_BD: পেপ্যাল সম্পন্ন ইমেলের জন্য সংযুক্তি:

en: Attachments for reminder email #%s
bn_BD: অনুস্মারক ইমেলের জন্য সংযুক্তি #%s

en: Attachments for woocommerce completed emails:
bn_BD: Woocommerce সম্পন্ন ইমেলের জন্য সংযুক্তি:

en: Aug
bn_BD: আগস্ট

en: August
bn_BD: আগস্ট

en: Author E-mail
bn_BD: লেখক ই-মেইল

en: Author E-mail address (mailto:)
bn_BD: লেখক ই-মেইল ঠিকানা (mailto:)

en: Author ID
bn_BD: লেখক আইডি

en: Author ID (default = current user ID if logged in)
bn_BD: লেখক আইডি (ডিফল্ট = বর্তমান ব্যবহারকারী আইডি যদি লগ ইন করা থাকে)

en: Author display name
bn_BD: লেখক প্রদর্শনের নাম

en: Author first name
bn_BD: লেখকের প্রথম নাম

en: Author full name
bn_BD: লেখকের পুরো নাম

en: Author last name
bn_BD: লেখকের শেষ নাম

en: Author nickname
bn_BD: লেখকের ডাকনাম

en: Author username
bn_BD: লেখক ব্যবহারকারীর নাম

en: Auto populate data with fields
bn_BD: ক্ষেত্র সহ অটো পপুলেট ডেটা

en: Auto suggest
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় পরামর্শ

en: Auto-Draft
bn_BD: অটো-ড্রাফ্ট

en: Automatically add line breaks (enabled by default)
bn_BD: লাইন ব্রেকগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে যুক্ত করুন (ডিফল্টরূপে সক্ষম)

en: Automatically add paragraphs
bn_BD: স্বয়ংক্রিয়ভাবে অনুচ্ছেদ যুক্ত করুন

en: Automatically go to next step
bn_BD: স্বয়ংক্রিয়ভাবে পরবর্তী পদক্ষেপে যান

en: Automatically transform text to uppercase
bn_BD: স্বয়ংক্রিয়ভাবে পাঠ্যকে বড়হাতে রূপান্তর করুন

en: Autopopulate form with last contact entry data
bn_BD: সর্বশেষ যোগাযোগের প্রবেশের ডেটা সহ ফর্মটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে চালিত করুন

en: Autosuggest
bn_BD: অটো সাজেস্ট

en: Available backups:
bn_BD: উপলব্ধ ব্যাকআপ:

en: Azerbaijani
bn_BD: আজারবাইজানীয়

en: BCC:
bn_BD: বিসিসি:

en: Back to top button
bn_BD: উপরের বোতামে ফিরে যান

en: Backend Settings
bn_BD: ব্যাকএন্ড সেটিংস

en: Background Image
bn_BD: ব্যাকগ্রাউন্ড ইমেজ

en: Background Image Repeat
bn_BD: পটভূমি চিত্র পুনরাবৃত্তি

en: Background Image Size
bn_BD: ব্যাকগ্রাউন্ড ইমেজ সাইজ

en: Background color
bn_BD: পেছনের রঙ

en: Background color opacity
bn_BD: পটভূমির রঙ অস্বচ্ছতা

en: Background image
bn_BD: পটভূমি চিত্র

en: Background image to show the user they can draw a signature
bn_BD: ব্যাকগ্রাউন্ড ইমেজ ব্যবহারকারীকে দেখানোর জন্য তারা একটি স্বাক্ষর আঁকতে পারে

en: Backups
bn_BD: ব্যাকআপস

en: Based on Form
bn_BD: ফর্ম উপর ভিত্তি করে

en: Based on existing Stripe Coupon ID
bn_BD: বিদ্যমান স্ট্রাইপ কুপন আইডির উপর ভিত্তি করে

en: Based on existing Stripe Price or Plan ID (recommended)
bn_BD: বিদ্যমান স্ট্রাইপ মূল্য বা প্ল্যান আইডির উপর ভিত্তি করে (প্রস্তাবিত)

en: Based on existing Stripe Promotion ID
bn_BD: বিদ্যমান স্ট্রাইপ প্রচার আইডির উপর ভিত্তি করে

en: Based on existing Stripe Shipping Rate ID (recommended)
bn_BD: বিদ্যমান স্ট্রাইপ শিপিং রেট আইডির উপর ভিত্তি করে (প্রস্তাবিত)

en: Based on form width (breaking point = 760px)
bn_BD: ফর্মের প্রস্থের ভিত্তিতে (ব্রেকিং পয়েন্ট = 760px)

en: Based on parent ID
bn_BD: প্যারেন্ট আইডির ভিত্তিতে

en: Based on screen width (breaking point = 760px)
bn_BD: স্ক্রিনের প্রস্থের ভিত্তিতে (ব্রেকিং পয়েন্ট = 760px)

en: Based on subscription
bn_BD: সাবস্ক্রিপশনের উপর ভিত্তি করে

en: Based on the above selected field value this element will be vissible or hidden.
bn_BD: উপরের নির্বাচিত ক্ষেত্রের মানের ভিত্তিতে এই উপাদানটি দৃশ্যমান বা লুকানো থাকবে।

en: Based on your conditions you can choose to hide, show elements or make fields readonly.
bn_BD: আপনার অবস্থার উপর ভিত্তি করে আপনি লুকিয়ে রাখতে, উপাদানগুলি দেখাতে বা ক্ষেত্রকে পঠনযোগ্য করে তুলতে পারেন।

en: Based on your form fields you can save custom meta for your post
bn_BD: আপনার ফর্ম ক্ষেত্রগুলির উপর ভিত্তি করে আপনি আপনার পোস্টের জন্য কাস্টম মেটা সংরক্ষণ করতে পারেন

en: Based on your form fields you can save product attributes
bn_BD: আপনার ফর্ম ক্ষেত্রগুলির উপর ভিত্তি করে আপনি পণ্যের বৈশিষ্ট্যগুলি সংরক্ষণ করতে পারেন

en: Before filling out these settings we %shighly recommend%s you to read the %sdocumentation%s.
bn_BD: এই সেটিংস পূরণ করার আগে আমরা %s জোরে সুপারিশ করছি %s আপনাকে %s ডকুমেন্টেশন%s পড়তে৷

en: Before you can preview it, you need to save your form!
bn_BD: আপনি এর প্রাকদর্শন করার আগে আপনার ফর্মটি সংরক্ষণ করা দরকার!

en: Belarusian
bn_BD: বেলারুশিয়ান

en: Below you can change the default delimiter and enclosure characters
bn_BD: নীচে আপনি ডিফল্ট সীমানা এবং ঘের অক্ষর পরিবর্তন করতে পারেন

en: Below you can enter a date range (or leave empty to export all contact entries)
bn_BD: নীচে আপনি একটি তারিখের সীমা প্রবেশ করতে পারেন (বা সমস্ত যোগাযোগের প্রবেশ রফতানি করতে খালি ছেড়ে দিন)

en: Best regards, {option_blogname}
bn_BD: শুভেচ্ছা, {অপশন_ব্লগনেম}

en: Billing
bn_BD: বিলিং

en: Billing E-mail address (required)
bn_BD: বিলিং ই-মেইল ঠিকানা (প্রয়োজনীয়)

en: Blocked
bn_BD: অবরুদ্ধ

en: Blog Charset
bn_BD: ব্লগ চরসেট

en: Body colors
bn_BD: শরীরের রং

en: Body content:
bn_BD: দেহের সামগ্রী:

en: Body footer:
bn_BD: বডি ফুটার:

en: Body header
bn_BD: বডি হেডার

en: Body header:
bn_BD: বডি শিরোনাম:

en: Body margins (in units declared above)
bn_BD: দেহের মার্জিন (উপরের ঘোষিত ইউনিটে)

en: Body overlay color
bn_BD: শরীরের ওভারলে রঙ

en: Body overlay opacity
bn_BD: বডি ওভারলে অস্বচ্ছতা

en: Border Color
bn_BD: সীমান্ত রঙ

en: Border Color Focus
bn_BD: বর্ডার কালার ফোকাস

en: Border Radius Bottom Left
bn_BD: সীমানা ব্যাসার্ধ নীচে বাম

en: Border Radius Bottom Right
bn_BD: সীমানা ব্যাসার্ধ নীচের ডানদিকে

en: Border Radius Top Left
bn_BD: সীমানা ব্যাসার্ধ উপরে বাম

en: Border Radius Top Right
bn_BD: সীমানা ব্যাসার্ধ উপরে ডানদিকে

en: Border color
bn_BD: সীমান্ত রঙ

en: Border size in pixels (px)
bn_BD: সীমানার আকার পিক্সেলে (px)

en: Border style
bn_BD: সীমানা শৈলী

en: Border styles
bn_BD: সীমানা শৈলী

en: Border thickness
bn_BD: সীমান্ত বেধ

en: Bosnian
bn_BD: বসনিয়ান

en: Both (comma and space)
bn_BD: উভয় (কমা এবং স্থান)

en: Bottom
bn_BD: নীচে

en: Bottom and Left
bn_BD: নীচে এবং বাম

en: Bottom and Right
bn_BD: নীচে এবং ডান

en: Bottom left
bn_BD: নিচে বামে

en: Bottom right
bn_BD: নিচের ডানে

en: Brazilian
bn_BD: ব্রাজিলিয়ান

en: Browse files
bn_BD: ফাইল ব্রাউজ

en: Browse images
bn_BD: ছবি ব্রাউজ করুন

en: Browse import file and choose what you want to import
bn_BD: আমদানি ফাইল ব্রাউজ করুন এবং আপনি কী আমদানি করতে চান তা চয়ন করুন

en: Builder
bn_BD: নির্মাতা

en: Bulgarian
bn_BD: বুলগেরিয়ান

en: Button
bn_BD: বাটন

en: Button Colors
bn_BD: বাটন রং

en: Button URL
bn_BD: বোতাম ইউআরএল

en: Button action / method
bn_BD: বাটন ক্রিয়া / পদ্ধতি

en: Button background
bn_BD: বোতামের পটভূমি

en: Button background hover
bn_BD: বোতামের পটভূমি হোভার

en: Button font
bn_BD: বোতাম ফন্ট

en: Button font hover
bn_BD: বোতাম ফন্ট হোভার

en: Button icon
bn_BD: বোতাম আইকন

en: Button icon animation
bn_BD: বোতাম আইকন অ্যানিমেশন

en: Button icon position
bn_BD: বোতাম আইকন অবস্থান

en: Button icon visibility
bn_BD: বোতাম আইকন দৃশ্যমানতা

en: Button loading name
bn_BD: বোতাম লোডিং নাম

en: Button name
bn_BD: বোতামের নাম

en: Button position
bn_BD: বোতামের অবস্থান

en: Button radius
bn_BD: বাটন ব্যাসার্ধ

en: Button size
bn_BD: বোতামের আকার

en: Button type
bn_BD: বোতাম টাইপ

en: Button width
bn_BD: বোতাম প্রস্থ

en: By default all elements that are visible in your form will be printed onto the PDF unless defined otherwise under "PDF Settings" TAB when editing the element. Each element can be included or excluded specifically from the PDF or from the form. You can define this on a per element basis (including columns) by editing the element and navigating to "PDF Settings" section. Here you can define if the element should be only visible in the PDF or Form, or both.
bn_BD: ডিফল্টরূপে আপনার আকারে দৃশ্যমান সমস্ত উপাদান পিডিএফে মুদ্রণ করা হবে যদি না উপাদান সম্পাদনা করার সময় অন্যথায় "পিডিএফ সেটিংস" ট্যাবের অধীনে সংজ্ঞায়িত করা হয়। প্রতিটি উপাদান অন্তর্ভুক্ত বা বিশেষত পিডিএফ বা ফর্ম থেকে বাদ দেওয়া যেতে পারে। আপনি উপাদানটি সম্পাদনা করে এবং "পিডিএফ সেটিংস" বিভাগে নেভিগেট করে প্রতি উপাদান ভিত্তিতে (কলামগুলি সহ) এটি সংজ্ঞায়িত করতে পারেন। উপাদানটি কেবলমাত্র পিডিএফ বা ফর্ম বা উভয় ক্ষেত্রেই দৃশ্যমান হওয়া উচিত কিনা তা আপনি এখানে সংজ্ঞা দিতে পারেন।

en: By default any files uploaded via your forms will no longer be visible in the %1$sMedia Library%2$s. To change this behaviour you can visit the File Upload Settings.
bn_BD: আপনার ফর্মের মাধ্যমে আপলোড করা যেকোনো ফাইল ডিফল্টরূপে %1$sMedia Library%2$s-এ আর দৃশ্যমান হবে না৷ এই আচরণ পরিবর্তন করতে আপনি ফাইল আপলোড সেটিংস পরিদর্শন করতে পারেন৷

en: Bypass Trash and force delete (permanently deletes the entry)
bn_BD: ট্র্যাশ বাইপাস করুন এবং জোর করে মুছুন (স্থায়ীভাবে এন্ট্রি মুছে দেয়)

en: CC:
bn_BD: সিসি:

en: CSV Attachment
bn_BD: CSV সংযুক্তি

en: CSV Attachment Settings
bn_BD: CSV সংযুক্তি সেটিংস

en: CSV file
bn_BD: সিএসভি ফাইল

en: Calculation
bn_BD: হিসাব

en: Calculator
bn_BD: ক্যালকুলেটর

en: Calculator Amount Color
bn_BD: ক্যালকুলেটর পরিমাণ রঙ

en: Calculator Amount Currency Color
bn_BD: ক্যালকুলেটর পরিমাণ মুদ্রার রঙ

en: Calculator Amount Format Color
bn_BD: ক্যালকুলেটর পরিমাণ ফর্ম্যাট রঙ

en: Calculator Amount Label Color
bn_BD: ক্যালকুলেটর পরিমাণ লেবেল রঙ

en: Calculator Colors
bn_BD: ক্যালকুলেটরের রং

en: Can be useful in combination with the Google Address auto complete feature
bn_BD: Google Address স্বয়ংক্রিয় সম্পূর্ণ বৈশিষ্ট্যের সাথে একত্রে কার্যকর হতে পারে

en: Can be useful when using conditional checks inside your form
bn_BD: আপনার ফর্মের ভিতরে শর্তসাপেক্ষ চেক ব্যবহার করার সময় দরকারী হতে পারে

en: Canadian-French
bn_BD: কানাডিয়ান-ফরাসি

en: Cancel URL
bn_BD: URL বাতিল করুন

en: Canceled
bn_BD: বাতিল

en: Canceled Reversal
bn_BD: বাতিল করা হয়েছে বিপরিতমূখী

en: Cancellation reason
bn_BD: বাতিলের কারণ

en: Carrier (optional)
bn_BD: ক্যারিয়ার (ঐচ্ছিক)

en: Cart checkout (for multiple product checkout)
bn_BD: কার্ট চেকআউট (একাধিক পণ্য চেকআউটের জন্য)

en: Cart discount amount
bn_BD: কার্ট ডিসকাউন্ট পরিমাণ

en: Cart discount rate
bn_BD: কার্ট ডিসকাউন্ট রেট

en: Cart handling fee
bn_BD: কার্ট হ্যান্ডলিং ফি

en: Cart tax
bn_BD: কার্ট ট্যাক্স

en: Cart weight
bn_BD: কার্টের ওজন

en: Cart-wide tax, overriding any individual item tax value
bn_BD: কার্ট-ওয়াইড ট্যাক্স, যেকোন পৃথক আইটেমের ট্যাক্স মানকে অগ্রাহ্য করে

en: Catalog
bn_BD: ক্যাটালগ

en: Catalog & search (default)
bn_BD: ক্যাটালগ এবং অনুসন্ধান (ডিফল্ট)

en: Català
bn_BD: ক্যাটাল à

en: Center
bn_BD: কেন্দ্র

en: Center the form
bn_BD: ফর্মটি কেন্দ্র করুন

en: Change File Upload Settings
bn_BD: ফাইল আপলোড সেটিংস পরিবর্তন করুন

en: Change Settings
bn_BD: সেটিংস্ পরিবর্তন করুন

en: Change the behavior of the element when the PDF is generated.
bn_BD: পিডিএফ তৈরি হওয়ার সময় উপাদানটির আচরণ পরিবর্তন করুন।

en: Change the date format
bn_BD: তারিখের ফর্ম্যাটটি পরিবর্তন করুন

en: Change the first day of the week e.g Sunday or Monday
bn_BD: সপ্তাহের প্রথম দিন যেমন রবিবার বা সোমবার পরিবর্তন করুন

en: Change to the orientation defined under PDF settings
bn_BD: PDF সেটিংসের অধীনে সংজ্ঞায়িত ওরিয়েন্টেশনে পরিবর্তন করুন

en: Change user role after payment complete
bn_BD: পেমেন্ট সম্পূর্ণ হওয়ার পর ব্যবহারকারীর ভূমিকা পরিবর্তন করুন

en: Character set and character encoding for the billing information/log-in page
bn_BD: বিলিং তথ্য/লগ-ইন পৃষ্ঠার জন্য অক্ষর সেট এবং অক্ষর এনকোডিং

en: Characters the code should contain
bn_BD: কোডগুলিতে অক্ষর থাকা উচিত

en: Charset:
bn_BD: চারসেট:

en: Check box
bn_BD: চেক বক্স

en: Check for errors before going to next step
bn_BD: পরবর্তী পদক্ষেপে যাওয়ার আগে ত্রুটিগুলি পরীক্ষা করুন

en: Check to see if a recent payment already exists.
bn_BD: একটি সাম্প্রতিক অর্থপ্রদান ইতিমধ্যেই বিদ্যমান কিনা দেখতে পরীক্ষা করুন.

en: Check/Radio Labels
bn_BD: চেক / রেডিও লেবেল

en: Check/Radio border
bn_BD: চেক / রেডিও বর্ডার

en: Check/Radio inner
bn_BD: চেক / রেডিও অভ্যন্তর

en: Checkbox & Radio colors
bn_BD: চেকবক্স এবং রেডিও রঙ

en: Checkout page (default)
bn_BD: চেকআউট পৃষ্ঠা (ডিফল্ট)

en: Chinese zh-CN
bn_BD: চীনা zh-CN

en: Chinese zh-HK
bn_BD: চাইনিজ জেডএইচ-এইচকে

en: Chinese zh-TW
bn_BD: চীনা zh-TW

en: Choose a Time format
bn_BD: একটি সময় বিন্যাস চয়ন করুন

en: Choose a custom border color.
bn_BD: একটি পছন্দসই সীমানার রঙ চয়ন করুন।

en: Choose a flag
bn_BD: একটি পতাকা চয়ন করুন

en: Choose a flag for this language
bn_BD: এই ভাষার জন্য একটি পতাকা চয়ন করুন

en: Choose a length for your decimals (default = 2)
bn_BD: আপনার দশমিকের জন্য একটি দৈর্ঘ্য চয়ন করুন (ডিফল্ট = 2)

en: Choose a localization (for language and format)
bn_BD: একটি স্থানীয়করণ চয়ন করুন (ভাষা এবং বিন্যাসের জন্য)

en: Choose a minimum width that each item must have
bn_BD: প্রতিটি আইটেমের অবশ্যই ন্যূনতম প্রস্থ চয়ন করুন

en: Choose a reCAPTCHA version
bn_BD: একটি রেক্যাপচা সংস্করণ চয়ন করুন

en: Choose an appropriate type for your field. Please note that this setting will affect the keyboard layout on mobile devices, choose wisely!
bn_BD: আপনার ক্ষেত্রের জন্য একটি উপযুক্ত ধরণ চয়ন করুন। দয়া করে নোট করুন যে এই সেটিংটি মোবাইল ডিভাইসে কীবোর্ড বিন্যাসকে প্রভাবিত করবে, বুদ্ধিমানের সাথে চয়ন করুন!

en: Choose how many columns your Grid or Slider will display.
bn_BD: আপনার গ্রিড বা স্লাইডার কতগুলি কলাম প্রদর্শন করবে তা চয়ন করুন।

en: Choose how many rows your Grid will display. (0 = no limit)
bn_BD: আপনার গ্রিডটি কত সারি প্রদর্শন করবে তা চয়ন করুন। (0 = সীমা নেই)

en: Choose how to align your image
bn_BD: কীভাবে আপনার চিত্রটি সারিবদ্ধ করবেন তা চয়ন করুন

en: Choose if you want to save the user data as a Contact Entry
bn_BD: আপনি যদি পরিচিতি এন্ট্রি হিসাবে ব্যবহারকারীর ডেটা সংরক্ষণ করতে চান তবে চয়ন করুন

en: Choose label value break method
bn_BD: লেবেল মান বিরতি পদ্ধতি চয়ন করুন

en: Choose language
bn_BD: ভাষা নির্বাচন করুন

en: Choose line break method (optional)
bn_BD: লাইন বিরতি পদ্ধতি চয়ন করুন (alচ্ছিক)

en: Choose meta field name
bn_BD: মেটা ক্ষেত্রের নাম চয়ন করুন

en: Choose payment gateway
bn_BD: পেমেন্ট গেটওয়ে নির্বাচন করুন

en: Choose terms label to return
bn_BD: প্রত্যাবর্তনের জন্য পদ লেবেল চয়ন করুন

en: Choose terms value to return
bn_BD: প্রত্যাবর্তনের জন্য পদের মান চয়ন করুন

en: Choose the form you want to use.
bn_BD: আপনি যে ফর্মটি ব্যবহার করতে চান তা চয়ন করুন।

en: Choose to make this field a variable or not.
bn_BD: এই ক্ষেত্রটি পরিবর্তনশীল করা বা না করা চয়ন করুন।

en: Choose to save only the selected option label or value as contact entry
bn_BD: কেবলমাত্র নির্বাচিত বিকল্প লেবেল বা যোগাযোগ এন্ট্রি হিসাবে মান সংরক্ষণ করতে চয়ন করুন

en: Choose to send only the selected option label or value to the admin
bn_BD: প্রশাসকের কাছে কেবলমাত্র নির্বাচিত বিকল্প লেবেল বা মান প্রেরণ করতে চয়ন করুন

en: Choose to send only the selected option label or value to the submitter
bn_BD: জমা দেওয়ার জন্য কেবলমাত্র নির্বাচিত বিকল্প লেবেল বা মান প্রেরণ করতে চয়ন করুন

en: Choose what value to save for checkboxes & radio buttons
bn_BD: চেকবক্স এবং রেডিও বোতামগুলির জন্য কোন মান সংরক্ষণ করতে হবে তা চয়ন করুন৷

en: Choose which email template you would like to use
bn_BD: আপনি কোন ইমেল টেম্পলেটটি ব্যবহার করতে চান তা চয়ন করুন

en: Choose your decimal separator (comma or dot)
bn_BD: আপনার দশমিক বিভাজক (কমা বা বিন্দু) চয়ন করুন

en: Choose your thousand separator (empty, comma or dot)
bn_BD: আপনার হাজার বিভাজক (খালি, কমা বা বিন্দু) চয়ন করুন

en: City
bn_BD: শহর

en: City name
bn_BD: শহরের নাম

en: Clear
bn_BD: পরিষ্কার

en: Clear / Reset the form
bn_BD: ফর্মটি সাফ / পুনরায় সেট করুন

en: Clear / reset the form after submitting
bn_BD: জমা দেওয়ার পরে ফর্মটি সাফ / রিসেট করুন

en: Clear form after closing popup
bn_BD: পপআপ বন্ধ করার পরে ফর্ম পরিষ্কার করুন

en: Click %shere%s to get your webhook for Super Forms on Zapier
bn_BD: Zapier-এ সুপার ফর্মের জন্য আপনার ওয়েবহুক পেতে %shere%s-এ ক্লিক করুন

en: Click here to find %1$sexample regular expressions%2$s, or create your own easily on %3$sregex101.com%4$s
bn_BD: %1$sexample রেগুলার এক্সপ্রেশন%2$s খুঁজে পেতে এখানে ক্লিক করুন, অথবা %3$sregex101.com%4$s এ সহজেই আপনার নিজস্ব তৈরি করুন

en: Client reference ID
bn_BD: ক্লায়েন্ট রেফারেন্স আইডি

en: Close
bn_BD: বন্ধ

en: Close button background color (leave blank for none)
bn_BD: ক্লোজ বোতামের ব্যাকগ্রাউন্ডের রঙ (কোনটির জন্য ফাঁকা রাখুন)

en: Close button border color
bn_BD: ক্লোজ বোতামের সীমানার রঙ

en: Close button border radius in pixels (px)
bn_BD: ক্লোজ বোতাম সীমানা ব্যাসার্ধ পিক্সেলে (px)

en: Close button border size in pixels (px)
bn_BD: ক্লোজ বোতামের সীমানার আকার পিক্সেলে (px)

en: Close button icon color
bn_BD: ক্লোজ বোতাম আইকনের রঙ

en: Close button icon size in pixels (px)
bn_BD: ক্লোজ বোতাম আইকনের আকার পিক্সেলে (px)

en: Close button label bg color
bn_BD: বন্ধ বোতাম লেবেল bg রঙ

en: Close button label color
bn_BD: ক্লোজ বোতাম লেবেলের রঙ

en: Close button label paddings e.g: 0px 0px 0px 0px
bn_BD: বন্ধ বোতাম লেবেল প্যাডিং যেমন: 0px 0px 0px 0px

en: Close button label text e.g: Close
bn_BD: ক্লোজ বোতাম লেবেল পাঠ্য যেমন: বন্ধ করুন

en: Close button paddings e.g: 0px 0px 0px 0px
bn_BD: ক্লোজ বোতাম প্যাডিং যেমন: 0px 0px 0px 0px

en: Close button position right in pixels (px)
bn_BD: ক্লোজ বোতামের অবস্থান ঠিক পিক্সেলে (px)

en: Close button position top in pixels (px)
bn_BD: ক্লোজ বোতামের অবস্থান পিক্সেলে শীর্ষে (px)

en: Closed (disallow comments)
bn_BD: বন্ধ (মন্তব্য না দিন)

en: Closed (disallow pings)
bn_BD: বন্ধ (পিংস অনুমোদন না করা)

en: Code
bn_BD: কোড

en: Code length
bn_BD: কোড দৈর্ঘ্য

en: Code prefix
bn_BD: কোড উপসর্গ

en: Code suffix
bn_BD: কোড প্রত্যয়

en: Collect customer billing address
bn_BD: গ্রাহক বিলিং ঠিকানা সংগ্রহ করুন

en: Collect customer phone number
bn_BD: গ্রাহকের ফোন নম্বর সংগ্রহ করুন

en: Color
bn_BD: রঙ

en: Color picker
bn_BD: রঙ বাছাইকারী

en: Colors
bn_BD: রঙ

en: Column
bn_BD: কলাম

en: Column Label
bn_BD: কলাম লেবেল

en: Column heading
bn_BD: কলাম শিরোনাম

en: Column logic
bn_BD: কলাম যুক্তি

en: Column name
bn_BD: কলামের নাম

en: Column paddings example: 0px 0px 0px 0px
bn_BD: কলাম প্যাডিংয়ের উদাহরণ: 0 পিক্স 0 পিক্স 0 পিএক্স 0 পিএক্স

en: Column size
bn_BD: কলামের আকার

en: Columns for contact entries
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রি জন্য কলাম

en: Company Email Address
bn_BD: কোম্পানির ইমেল ঠিকানা

en: Compare against all entries (all forms)
bn_BD: সমস্ত এন্ট্রির সাথে তুলনা করুন (সমস্ত ফর্ম)

en: Compare against current form entries only (default)
bn_BD: শুধুমাত্র বর্তমান ফর্ম এন্ট্রির সাথে তুলনা করুন (ডিফল্ট)

en: Compare against entries from the following form ID's (specific forms only)
bn_BD: নিম্নলিখিত ফর্ম আইডি থেকে এন্ট্রিগুলির সাথে তুলনা করুন (শুধুমাত্র নির্দিষ্ট ফর্ম)

en: Compare duplicate contact entry title against:
bn_BD: এর সাথে ডুপ্লিকেট যোগাযোগ এন্ট্রি শিরোনাম তুলনা করুন:

en: Compare method (OR / AND)
bn_BD: পদ্ধতির সাথে তুলনা করুন (OR / AND)

en: Completed
bn_BD: সম্পন্ন

en: Completed!
bn_BD: সমাপ্ত!

en: Conditional Logic
bn_BD: শর্তযুক্ত যুক্তি

en: Conditional Validation
bn_BD: শর্তসাপেক্ষ বৈধতা

en: Conditional Validation Value
bn_BD: শর্তাধীন বৈধকরণ মান

en: Conditional Validation Value 2
bn_BD: শর্তাধীন বৈধকরণ মান 2

en: Conditional Variable (dynamic value)
bn_BD: শর্তসাপেক্ষে পরিবর্তনশীল (গতিশীল মান)

en: Conditional field value
bn_BD: শর্তাধীন ক্ষেত্রের মান

en: Conditional logic
bn_BD: শর্তাধীন যুক্তি

en: Conditionally checkout to PayPal
bn_BD: শর্তসাপেক্ষে পেপ্যালে চেকআউট করুন

en: Conditionally checkout to Stripe
bn_BD: শর্তসাপেক্ষে স্ট্রাইপে চেকআউট করুন

en: Conditionally checkout to WooCommerce
bn_BD: শর্তসাপেক্ষে WooCommerce এ চেকআউট করুন

en: Conditionally save Contact Entry based on user data
bn_BD: শর্তসাপেক্ষে ব্যবহারকারীর ডেটার ভিত্তিতে যোগাযোগ এন্ট্রি সংরক্ষণ করুন

en: Conditionally save subscriber based on user data
bn_BD: শর্তসাপেক্ষে ব্যবহারকারীর ডেটার উপর ভিত্তি করে গ্রাহক সংরক্ষণ করুন

en: Conditions
bn_BD: শর্তসমূহ

en: Confirmation E-mail
bn_BD: নিশ্চিতকরণ ইমেল

en: Confirmation email
bn_BD: নিশ্চিতকরণ ইমেল

en: Connection lost, please try again
bn_BD: সংযোগটি হারিয়ে গেছে, আবার চেষ্টা করুন

en: Connections
bn_BD: সংযোগ

en: Consider enabling this option when having 500+ conditions for speed improvements
bn_BD: গতির উন্নতির জন্য 500+ শর্ত থাকাকালীন এই বিকল্পটি সক্ষম করার কথা বিবেচনা করুন

en: Contact Entries
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রি

en: Contact Entry
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রি

en: Contact Entry Title
bn_BD: এন্ট্রি শিরোনাম যোগাযোগ

en: Contact Entry creation failed, could not find original Contact Entry:
bn_BD: যোগাযোগের এন্ট্রি তৈরি ব্যর্থ হয়েছে, আসল যোগাযোগ এন্ট্রিটি খুঁজে পেল না:

en: Contact Entry:
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রি:

en: Contact entries
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রি

en: Contact entry
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রি

en: Contact entry search (populate form with data)
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রি অনুসন্ধান (ডেটা সহ ফর্ম বসান)

en: Contact entry status
bn_BD: যোগাযোগের প্রবেশের স্থিতি

en: Contact entry status after updating
bn_BD: আপডেট করার পরে যোগাযোগের প্রবেশের স্থিতি

en: Contact entry statuses
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রি স্থিতি

en: Contact entry updated.
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রি আপডেট হয়েছে।

en: Contain / Fit (contain)
bn_BD: ধারণ / ফিট (ধারণ)

en: Contains
bn_BD: ধারণ করে

en: Content
bn_BD: বিষয়বস্তু

en: Content background color
bn_BD: সামগ্রীর পটভূমির রঙ

en: Content border bottom width (0 = none)
bn_BD: সামগ্রীর সীমানা নীচের প্রস্থ (0 = কোনও নয়)

en: Content border color
bn_BD: সামগ্রীর সীমানার রঙ

en: Content border left width (0 = none)
bn_BD: সামগ্রীর সীমানা বাম প্রস্থ (0 = কোনও নয়)

en: Content border right width (0 = none)
bn_BD: সামগ্রীর সীমানার ডান প্রস্থ (0 = কোনও নয়)

en: Content border top width (0 = none)
bn_BD: সামগ্রীর সীমানা শীর্ষ প্রস্থ (0 = কিছুই নয়)

en: Content padding
bn_BD: সামগ্রী প্যাডিং

en: Content type:
bn_BD: বিষয়বস্তুর প্রকার:

en: Convert timestamp to specific date format
bn_BD: নির্দিষ্ট তারিখ বিন্যাসে টাইমস্ট্যাম্প রূপান্তর করুন

en: Could not submit the form because a contact entry with the exact same title already exists!
bn_BD: ফর্মটি জমা দেওয়া যায়নি কারণ ঠিক একই শিরোনাম সহ একটি যোগাযোগ এন্ট্রি ইতিমধ্যেই বিদ্যমান!

en: Countries
bn_BD: দেশ

en: Countries (FULL)
bn_BD: দেশগুলি (পূর্ণ)

en: Countries (ISO2)
bn_BD: দেশগুলি (আইএসও 2)

en: Country
bn_BD: দেশ

en: Country name
bn_BD: দেশের নাম

en: Cover / Fit (cover)
bn_BD: কভার / ফিট (কভার)

en: Create Form
bn_BD: ফর্ম তৈরি করুন

en: Create new Multi-site after registration
bn_BD: রেজিস্ট্রেশনের পর নতুন মাল্টি-সাইট তৈরি করুন

en: Create new Post
bn_BD: নতুন পোস্ট তৈরি করুন

en: Create new Stripe product on the fly
bn_BD: ফ্লাইতে নতুন স্ট্রাইপ পণ্য তৈরি করুন

en: Create new coupon on the fly
bn_BD: ফ্লাইতে নতুন কুপন তৈরি করুন

en: Create new price object
bn_BD: নতুন মূল্য বস্তু তৈরি করুন

en: Create new shipping rate on the fly
bn_BD: ফ্লাইতে নতুন শিপিং রেট তৈরি করুন

en: Created
bn_BD: তৈরি হয়েছে

en: Created Post
bn_BD: তৈরি

en: Created User
bn_BD: ব্যবহারকারী তৈরি করা হয়েছে

en: Created post status
bn_BD: পোস্ট স্ট্যাটাস তৈরি

en: Created post title
bn_BD: পোস্ট শিরোনাম তৈরি

en: Created post/page (backend)
bn_BD: পোস্ট/পৃষ্ঠা তৈরি করা হয়েছে (ব্যাকএন্ড)

en: Created post/page (front-end)
bn_BD: পোস্ট/পৃষ্ঠা তৈরি করা হয়েছে (সামনে)

en: Credit Card
bn_BD: ক্রেডিট কার্ড

en: Croatian
bn_BD: ক্রোয়েশিয়ান

en: Cross-Site Request Forgery (CSRF) check
bn_BD: ক্রস-সাইট অনুরোধ জালিয়াতি (CSRF) চেক

en: Currency
bn_BD: মুদ্রা

en: Currency field
bn_BD: মুদ্রার ক্ষেত্র

en: Current Author meta data
bn_BD: বর্তমান লেখকের মেটা ডেটা

en: Current Page or Post meta data
bn_BD: বর্তমান পৃষ্ঠা বা পোস্ট মেটা ডেটা

en: Current Page or Post terms (based on specified taxonomy slug)
bn_BD: বর্তমান পৃষ্ঠা বা পোস্টের শর্তাবলী (নির্দিষ্ট শ্রেণীবিন্যাস স্লাগের উপর ভিত্তি করে)

en: Currently in translation mode for language
bn_BD: বর্তমানে ভাষার অনুবাদ মোডে

en: Custom CSS
bn_BD: কাস্টম সিএসএস

en: Custom Content class
bn_BD: কাস্টম সামগ্রী শ্রেণি

en: Custom HTML (upload/browse for .html file)
bn_BD: কাস্টম এইচটিএমএল (html ফাইলের জন্য আপলোড / ব্রাউজ)

en: Custom JS
bn_BD: কাস্টম জেএস

en: Custom Regex
bn_BD: কাস্টম রেজেক্স

en: Custom TAB class
bn_BD: কাস্টম টিএবি ক্লাস

en: Custom TAB index
bn_BD: কাস্টম ট্যাব সূচক

en: Custom URL
bn_BD: কাস্টম ইউআরএল

en: Custom class
bn_BD: কাস্টম ক্লাস

en: Custom date format
bn_BD: কাস্টম তারিখ বিন্যাস

en: Custom delimiter
bn_BD: কাস্টম ডিলিমিটার

en: Custom enclosure
bn_BD: কাস্টম ঘের

en: Custom field class
bn_BD: কাস্টম ফিল্ড বর্গ

en: Custom fields to save (*|MERGE|* tags)
bn_BD: সংরক্ষণ করার জন্য কাস্টম ক্ষেত্র (*|MERGE|* ট্যাগ)

en: Custom from
bn_BD: থেকে কাস্টম

en: Custom items
bn_BD: কাস্টম আইটেম

en: Custom page format in units defined above e.g: 210,297
bn_BD: উপরের সংজ্ঞায়িত ইউনিটগুলিতে কাস্টম পৃষ্ঠা বিন্যাস যেমন:

en: Custom post meta data
bn_BD: কাস্টম পোস্ট মেটা ডেটা

en: Custom sign here image
bn_BD: কাস্টম সাইন এখানে ইমেজ

en: Custom use of preloader for the form.
bn_BD: ফর্মটির জন্য প্রিলোডার কাস্টম ব্যবহার।

en: Custom width in pixels
bn_BD: পিক্সেল কাস্টম প্রস্থ

en: Custom wrapper class
bn_BD: কাস্টম মোড়ক ক্লাস

en: Customer
bn_BD: ক্রেতা

en: Customer E-mail
bn_BD: গ্রাহক ই-মেইল

en: Customer ID
bn_BD: গ্রাহক আইডি

en: Customer has a verified PayPal account
bn_BD: গ্রাহকের একটি যাচাইকৃত পেপাল অ্যাকাউন্ট আছে

en: Customer has an unverified PayPal account
bn_BD: গ্রাহকের একটি যাচাইকৃত পেপ্যাল অ্যাকাউন্ট আছে

en: Customer/User
bn_BD: গ্রাহক/ব্যবহারকারী

en: Customers
bn_BD: গ্রাহকদের

en: Cyrillic text
bn_BD: সিরিলিক পাঠ্য

en: Czech
bn_BD: চেক

en: Daily (every day)
bn_BD: প্রতিদিন (প্রতিদিন)

en: Danish
bn_BD: ড্যানিশ

en: Dashed
bn_BD: ড্যাশড

en: Database table name
bn_BD: ডাটাবেস সারণির নাম

en: Date
bn_BD: তারিখ

en: Date Format
bn_BD: তারিখ বিন্যাস

en: Date range (maximum)
bn_BD: তারিখের সীমা (সর্বাধিক)

en: Date range (minimum)
bn_BD: তারিখের সীমা (সর্বনিম্ন)

en: Days to add/deduct based on connected datepicker
bn_BD: সংযুক্ত ডেটপিকারের ভিত্তিতে যোগ / ছাড়ের দিনগুলি Day

en: Deactivating plugin...
bn_BD: প্লাগইন নিষ্ক্রিয় করা হচ্ছে ...

en: Dear user,
    
    Thank you for contacting us!
bn_BD: প্রিয় ব্যবহারকারী,
    
    আমাদের সাথে যোগাযোগ করার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ!

en: Dear {user_login},%1$s%1$sThank you for registering! Before you can login you will need to verify your account.%1$sBelow you will find your activation code. You need this code to verify your account:%1$s%1$sActivation Code: %2$s{register_activation_code}%3$s%1$s%1$sClick %4$shere%5$s to verify your account with the provided code.%1$s%1$s%1$sBest regards,%1$s%1$s{option_blogname}
bn_BD: প্রিয় {user_login}, %1$s%1$s নিবন্ধন করার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ! আপনি লগইন করার আগে আপনাকে আপনার অ্যাকাউন্ট যাচাই করতে হবে৷%1$s নীচে আপনি আপনার অ্যাক্টিভেশন কোড পাবেন৷ আপনার অ্যাকাউন্ট যাচাই করতে আপনার এই কোডের প্রয়োজন:%1$s%1$sActivation Code: %2$s{register_activation_code}%3$s%1$s%1$s আপনার অ্যাকাউন্ট যাচাই করতে %4$shere%5$s এ ক্লিক করুন প্রদত্ত কোড সহ।%1$s%1$s%1$s শুভেচ্ছা,%1$s%1$s{option_blogname}

en: Dec
bn_BD: ডিসেম্বর

en: December
bn_BD: ডিসেম্বর

en: Decimal separator
bn_BD: দশমিক বিভাজক

en: Default
bn_BD: ডিফল্ট

en: Default (inherit)
bn_BD: ডিফল্ট (উত্তরাধিকার)

en: Default (use the default_comment_status option)
bn_BD: ডিফল্ট (default_comment_status বিকল্প ব্যবহার করুন)

en: Default (use the default_ping_status option)
bn_BD: ডিফল্ট (default_ping_status বিকল্প ব্যবহার করুন)

en: Default - mm/dd/yy
bn_BD: ডিফল্ট - মিমি / ডিডি / ওয়াই

en: Default Rounded
bn_BD: ডিফল্ট বৃত্তাকার

en: Default Squared
bn_BD: ডিফল্ট স্কোয়ার

en: Default blog email and name
bn_BD: ডিফল্ট ব্লগ ইমেল এবং নাম

en: Default email template
bn_BD: ডিফল্ট ইমেল টেম্পলেট

en: Default format is: ID;_billing_email;_billing_first_name;_billing_last_name
bn_BD: ডিফল্ট ফর্ম্যাটটি হ'ল: আইডি; _ বিলিং_ইমেইল;

en: Default format is: [Order #{ID} - {_billing_email}, {_billing_first_name} {_billing_last_name}]
bn_BD: ডিফল্ট ফর্ম্যাটটি হ'ল: [অর্ডার # {আইডি} - b _ বিলিং_ইমেল}, {_ বিলিং_প্রথম_নাম} {_ বিলিং_স্ট্যাট_নাম}]

en: Default language
bn_BD: নির্ধারিত ভাষা

en: Default positioning
bn_BD: ডিফল্ট অবস্থান

en: Default positioning (bottom right)
bn_BD: ডিফল্ট অবস্থান (নীচে ডান)

en: Default post category; set in Writing Options
bn_BD: ডিফল্ট পোস্ট বিভাগ; লেখার বিকল্পসমূহে সেট করুন

en: Default upload location; set in Miscellaneous Options
bn_BD: ডিফল্ট আপলোডের অবস্থান; বিবিধ বিকল্পে সেট করুন

en: Default value
bn_BD: ডিফল্ট মান

en: Default value 1-5 (empty = default)
bn_BD: ডিফল্ট মান 1-5 (খালি = ডিফল্ট)

en: Default: 1
bn_BD: ডিফল্ট: 1

en: Default: None
bn_BD: ডিফল্ট: কোনোটিই নয়

en: Defaults to 0, which allows a user to pick no date at all.
bn_BD: 0 এ ডিফল্ট, যা কোনও ব্যবহারকারীকে কোনও তারিখ পছন্দ করতে দেয় না।

en: Defaults to 1, which allows a user to only pick 1 date.
bn_BD: ডিফল্ট 1 এ, যা কোনও ব্যবহারকারীকে কেবল 1 তারিখ বাছাই করতে দেয়।

en: Define a custom width for the divider. Use a pixel value. eg: 150px
bn_BD: বিভাজকের জন্য একটি কাস্টম প্রস্থ নির্ধারণ করুন। একটি পিক্সেল মান ব্যবহার করুন। যেমন: 150px

en: Define a price as float value (only dot is accepted as decimal seperator)
bn_BD: ফ্লোট মান হিসাবে একটি মূল্য সংজ্ঞায়িত করুন (কেবল বিন্দু দশমিক বিভাজক হিসাবে গৃহীত হয়)

en: Define at what offset the reminder should be send based of the base time
bn_BD: বেস সময়ের উপর ভিত্তি করে রিমাইন্ডারটি কী অফসেটে পাঠানো উচিত তা নির্ধারণ করুন

en: Define at what time the reminder should be send
bn_BD: কোন সময়ে অনুস্মারক পাঠাতে হবে তা নির্ধারণ করুন

en: Define checkout line items
bn_BD: চেকআউট লাইন আইটেম সংজ্ঞায়িত করুন

en: Define custom WooCommerce "My Account" menu items
bn_BD: কাস্টম WooCommerce "আমার অ্যাকাউন্ট" মেনু আইটেম সংজ্ঞায়িত করুন

en: Define each on a new line e.g
bn_BD: প্রত্যেককে একটি নতুন লাইনে সংজ্ঞা দিন

en: Define each on a new line e.g:
bn_BD: প্রতিটিকে একটি নতুন লাইনে সংজ্ঞায়িত করুন যেমন:

en: Define each role on a new line. For instance, if you want to return only WooCommerce customers, you can use: customer
bn_BD: প্রতিটি ভূমিকা একটি নতুন লাইনে সংজ্ঞায়িত করুন। উদাহরণস্বরূপ, আপনি যদি কেবল WooCommerce গ্রাহকদেরই ফিরিয়ে দিতে চান তবে আপনি: গ্রাহক ব্যবহার করতে পারেন

en: Define here how you want to list your users e.g: [#{ID} - {first_name} {last_name} ({user_email})] would translate to: [#1845 - John Wilson (john@email)]
bn_BD: আপনি কীভাবে আপনার ব্যবহারকারীদের তালিকাবদ্ধ করতে চান তা এখানে সংজ্ঞা দিন: [# {আইডি} - {প্রথম_নাম} {শেষ_নাম} ({ব্যবহারকারী_ইমেল})] এতে অনুবাদ করবে: [# 1845 - জন উইলসন (জন @ ইমেল)]

en: Define how many days after or before the reminder should be send based of the base date
bn_BD: বেস তারিখের ভিত্তিতে অনুস্মারকটি কত দিন পরে বা আগে প্রেরণ করা উচিত তা নির্ধারণ করুন

en: Define menu items
bn_BD: মেনু আইটেম সংজ্ঞায়িত করুন

en: Define meta data to return as value
bn_BD: মান হিসাবে প্রত্যাবর্তনের জন্য মেটা ডেটা সংজ্ঞায়িত করুন

en: Define the width for the divider.
bn_BD: বিভাজকের জন্য প্রস্থ নির্ধারণ করুন।

en: Define user data or user meta data to return as value
bn_BD: মান হিসাবে প্রত্যাবর্তন করতে ব্যবহারকারী ডেটা বা ব্যবহারকারী মেটা ডেটা সংজ্ঞায়িত করুন

en: Delete
bn_BD: মুছে ফেলা

en: Delete Listing
bn_BD: তালিকা মুছুন

en: Delete Translation
bn_BD: অনুবাদ মুছুন

en: Delete all backups
bn_BD: সমস্ত ব্যাকআপ মুছুন

en: Delete associated files after deleting a Contact Entry
bn_BD: কোনও পরিচিতি এন্ট্রি মোছার পরে সম্পর্কিত ফাইলগুলি মুছুন

en: Delete complete form
bn_BD: সম্পূর্ণ ফর্ম মুছুন

en: Delete files from server after form submissions
bn_BD: ফর্ম জমা দেওয়ার পরে সার্ভার থেকে ফাইলগুলি মুছুন

en: Delete files from server after the form was submitted
bn_BD: ফর্মটি জমা দেওয়ার পরে সার্ভার থেকে ফাইলগুলি মুছুন

en: Delete item
bn_BD: আইটেম মুছুন

en: Deleting...
bn_BD: মোছা হচ্ছে ...

en: Delimiter
bn_BD: ডিলিমিটার

en: Demos
bn_BD: ডেমোস

en: Denied
bn_BD: অস্বীকৃত

en: Depending on the service you are interacting with you may need to set this to 1.1
bn_BD: আপনি যে পরিষেবাটির সাথে ইন্টারঅ্যাক্ট করছেন তার উপর নির্ভর করে এটি 1.1 এ সেট করতে হতে পারে

en: Descending Order
bn_BD: অবতরণ আদেশ

en: Describes the type of transaction being performed by Checkout in order to customize relevant text on the page, such as the submit button. Possible values
bn_BD: পৃষ্ঠায় প্রাসঙ্গিক পাঠ্য কাস্টমাইজ করার জন্য চেকআউট দ্বারা সম্পাদিত লেনদেনের ধরন বর্ণনা করে, যেমন জমা বোতাম। সম্ভাব্য মান

en: Description
bn_BD: বর্ণনা

en: Description Styles
bn_BD: বর্ণনা শৈলী

en: Description color
bn_BD: বর্ণনার রঙ

en: Description for this step
bn_BD: এই পদক্ষেপের জন্য বিবরণ

en: Description line-height in pixels (0 = none)
bn_BD: পিক্সেল মধ্যে বর্ণনা লাইন উচ্চতা (0 = কিছুই নয়)

en: Description of item. If you omit this variable, buyers enter their own name during checkout.
bn_BD: আইটেম বর্ণনা. আপনি এই পরিবর্তনশীল বাদ দিলে, ক্রেতারা চেকআউটের সময় তাদের নিজস্ব নাম লিখবে।

en: Description size in pixels (0 = none)
bn_BD: পিক্সেল মধ্যে বর্ণনা আকার (0 = কিছুই নয়)

en: Description weight (0 = none)
bn_BD: বিবরণ ওজন (0 = কিছুই নয়)

en: Desktop preview
bn_BD: ডেস্কটপ পূর্বরূপ

en: Destination (specifies the end location to which to calculate directions)
bn_BD: গন্তব্য (দিক নির্দেশনা গণনা করার জন্য শেষের অবস্থান নির্দিষ্ট করে)

en: Destination address
bn_BD: গন্তব্য ঠিকানা

en: Destination address (required)
bn_BD: গন্তব্য ঠিকানা (প্রয়োজনীয়)

en: Disable 'Enter' keyboard button (preventing to submit form on pressing Enter)
bn_BD: 'এন্টার' কীবোর্ড বোতামটি অক্ষম করুন (এন্টার টিপে ফর্ম জমা দেওয়ার প্রতিরোধ করা)

en: Disable Multi-part current step parameter in the URL
bn_BD: ইউআরএলে মাল্টি-পার্ট বর্তমান স্টেপ প্যারামিটার অক্ষম করুন

en: Disable autocompletion
bn_BD: স্বতঃপূরণ অক্ষম করুন

en: Disable autofocus on first field
bn_BD: প্রথম ক্ষেত্রে অটোফোকাস অক্ষম করুন

en: Disable default UI
bn_BD: ডিফল্ট UI অক্ষম করুন

en: Disable popup closing
bn_BD: পপআপ ক্লোজিং অক্ষম করুন

en: Disable scrolling on Prev and Next button click
bn_BD: পূর্ব এবং নেক্সট বোতাম ক্লিকে স্ক্রোলিং অক্ষম করুন

en: Disable scrolling on error
bn_BD: ত্রুটিতে স্ক্রোলিং অক্ষম করুন

en: Disable the input field
bn_BD: ইনপুট ক্ষেত্রটি অক্ষম করুন

en: Disable the option to select the specific day in the calendar e.g Sunday, Monday etc.
bn_BD: ক্যালেন্ডারে যেমন নির্দিষ্ট রবিবার, সোমবার ইত্যাদি নির্দিষ্ট দিন নির্বাচন করার বিকল্পটি অক্ষম করুন

en: Disable this to remove your editor's Visual and Text tabs
bn_BD: আপনার সম্পাদকের ভিজ্যুয়াল এবং পাঠ্য ট্যাবগুলি সরাতে এটি অক্ষম করুন

en: Disable time options by ranges
bn_BD: ব্যাপ্তি দ্বারা সময় বিকল্পগুলি অক্ষম করুন

en: Disabled
bn_BD: অক্ষম

en: Disabled (do not make variable)
bn_BD: অক্ষম (পরিবর্তনশীল করবেন না)

en: Disabled (do not use conditional logic)
bn_BD: অক্ষম (শর্তযুক্ত যুক্তি ব্যবহার করবেন না)

en: Disabled (not recommended)
bn_BD: অক্ষম (প্রস্তাবিত নয়)

en: Disabled (use default form settings)
bn_BD: অক্ষম করা হয়েছে (ডিফল্ট ফর্ম সেটিংস ব্যবহার করুন)

en: Disallow users to change existing signature when form was populated with data
bn_BD: যখন ফর্মটি ডেটা দিয়ে পূরণ করা হয়েছিল তখন ব্যবহারকারীদের বিদ্যমান স্বাক্ষর পরিবর্তন করতে অনুমতি দিন৷

en: Disallow users to filter items
bn_BD: আইটেমগুলি ফিল্টার করতে ব্যবহারকারীদের অনুমতি দিন

en: Discount amount (leave blank for no discount)
bn_BD: ছাড়ের পরিমাণ (ছাড় ছাড়াই ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: Discount amount associated with an item, which must be less than the selling price of the item.
bn_BD: একটি আইটেমের সাথে সম্পর্কিত ডিসকাউন্টের পরিমাণ, যা অবশ্যই আইটেমের বিক্রয় মূল্যের চেয়ে কম হতে হবে।

en: Discount number
bn_BD: ডিসকাউন্ট নম্বর

en: Discount rate (leave blank for no discount)
bn_BD: ডিসকাউন্ট রেট (কোন ডিসকাউন্ট ছাড়াই ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: Discount rate, as a percentage, associated with an item. Set to a value less than 100
bn_BD: ডিসকাউন্ট রেট, শতাংশ হিসাবে, একটি আইটেমের সাথে যুক্ত। 100 এর কম একটি মান সেট করুন

en: Display Layout
bn_BD: প্রদর্শন বিন্যাস

en: Display Name
bn_BD: প্রদর্শনের নাম

en: Display a message after user has reset their password (leave blank for no message)
bn_BD: ব্যবহারকারী তাদের পাসওয়ার্ড রিসেট করার পরে একটি বার্তা প্রদর্শন করুন (কোন বার্তার জন্য ফাঁকা রাখুন)

en: Display a message to the locked out user
bn_BD: লক আউট ব্যবহারকারীর কাছে একটি বার্তা প্রদর্শন করুন

en: Display a message to the logged out user
bn_BD: লগ আউট ব্যবহারকারীর কাছে একটি বার্তা প্রদর্শন করুন৷

en: Display a message when account has been verified
bn_BD: অ্যাকাউন্ট যাচাই করা হলে একটি বার্তা প্রদর্শন করুন

en: Display a message when no user is logged in
bn_BD: কোনো ব্যবহারকারী লগ ইন না করলে একটি বার্তা প্রদর্শন করুন

en: Display a message when no user was found (leave blank for no message)
bn_BD: কোন ব্যবহারকারী পাওয়া না গেলে একটি বার্তা প্রদর্শন করুন (কোন বার্তার জন্য ফাঁকা রাখুন)

en: Display a message when the activation code is incorrect
bn_BD: অ্যাক্টিভেশন কোড ভুল হলে একটি বার্তা প্রদর্শন করুন

en: Display a welcome message after user has logged in (leave blank for no message)
bn_BD: ব্যবহারকারী লগ ইন করার পরে একটি স্বাগত বার্তা প্রদর্শন করুন (কোন বার্তার জন্য ফাঁকা রাখুন)

en: Display an error message when form is locked
bn_BD: ফর্মটি লক হয়ে গেলে ত্রুটি বার্তা প্রদর্শন করুন

en: Display close (X) button
bn_BD: প্রদর্শন বন্ধ (X) বোতাম

en: Display dates in other months at the start or end of the current month
bn_BD: চলতি মাসের শুরু বা শেষের দিকে অন্যান্য মাসের তারিখগুলি প্রদর্শন করুন

en: Display dots navigation
bn_BD: বিন্দু নেভিগেশন প্রদর্শন করুন

en: Display form processing overlay (popup)
bn_BD: প্রদর্শন ফর্ম প্রক্রিয়াকরণ ওভারলে (পপআপ)

en: Display interests/groups
bn_BD: আগ্রহ/গোষ্ঠী প্রদর্শন করুন

en: Display name
bn_BD: প্রদর্শনের নাম

en: Display oldest or latest entries at the top
bn_BD: শীর্ষে প্রাচীনতম বা সর্বশেষ এন্ট্রি প্রদর্শন করুন

en: Display popup after X seconds
bn_BD: X সেকেন্ড পরে পপআপ প্রদর্শন করুন

en: Display popup after X seconds of inactivity
bn_BD: নিষ্ক্রিয়তার X সেকেন্ডের পরে পপআপ প্রদর্শন করুন

en: Display popup between date range (schedule)
bn_BD: তারিখ সীমার মধ্যে পপআপ প্রদর্শন করুন (সূচি)

en: Display popup on exit intent
bn_BD: প্রস্থান অভিপ্রায় পপআপ প্রদর্শন

en: Display popup on page leave/close/exit
bn_BD: পৃষ্ঠা ত্যাগ/বন্ধ/প্রস্থানে পপআপ প্রদর্শন করুন

en: Display popup on page load
bn_BD: পৃষ্ঠা লোডে পপআপ প্রদর্শন করুন

en: Display prev/next buttons
bn_BD: পূর্ব / পরবর্তী বোতামগুলি প্রদর্শন করুন

en: Display previous and next buttons
bn_BD: পূর্ববর্তী এবং পরবর্তী বোতামগুলি প্রদর্শন করুন

en: Dissallow user from selecting the specified dates or date ranges in the calendar
bn_BD: ক্যালেন্ডারে নির্দিষ্ট তারিখ বা তারিখের ব্যাপ্তি নির্বাচন করা থেকে ব্যবহারকারীকে বাতিল করুন

en: Distance / Duration calculation (google directions)
bn_BD: দূরত্ব / সময়কাল গণনা (গুগল নির্দেশাবলী)

en: Distance in meters
bn_BD: মিটারে দূরত্ব

en: Distance text in km or miles
bn_BD: কিমি বা মাইল দূরত্বের পাঠ্য

en: Divider
bn_BD: বিভাজক

en: Divider alignment
bn_BD: বিভাজক সারিবদ্ধকরণ

en: Divider color
bn_BD: বিভাজকের রঙ

en: Divider custom width
bn_BD: বিভাজক কাস্টম প্রস্থ

en: Divider height
bn_BD: বিভাজক উচ্চতা

en: Divider weight
bn_BD: ডিভাইডার ওজন

en: Do not allow (default)
bn_BD: অনুমতি দেবেন না (ডিফল্ট)

en: Do not apply any discount
bn_BD: কোনো ছাড় প্রয়োগ করবেন না

en: Do not change role
bn_BD: ভূমিকা পরিবর্তন করবেন না

en: Do not create a new Contact Entry
bn_BD: নতুন পরিচিতি এন্ট্রি তৈরি করবেন না

en: Do not create a new Contact Entry when an existing one was updated
bn_BD: কোনও বিদ্যমান যোগাযোগ আপডেট করা হলে নতুন পরিচিতি এন্ট্রি তৈরি করবেন না

en: Do not display an admin notice after updating the plugin
bn_BD: প্লাগইন আপডেট করার পরে কোনও প্রশাসনের বিজ্ঞপ্তি প্রদর্শন করবেন না

en: Do not exclude from emails
bn_BD: ইমেলগুলি থেকে বাদ দেবেন না

en: Do not fill out the following field with entry data
bn_BD: প্রবেশের ডেটা সহ নিম্নলিখিত ক্ষেত্রটি পূরণ করবেন না

en: Do not normalize strings (default)
bn_BD: স্ট্রিং স্বাভাবিক করবেন না (ডিফল্ট)

en: Do not report more detailed information to your customer.  Instead, present as you would the
bn_BD: আপনার গ্রাহককে আরও বিস্তারিত তথ্য রিপোর্ট করবেন না। পরিবর্তে, আপনি চান হিসাবে উপস্থাপন

en: Do not report more detailed information to your customer. Instead, present as you would the
bn_BD: আপনার গ্রাহককে আরও বিস্তারিত তথ্য রিপোর্ট করবেন না। পরিবর্তে, আপনি চান হিসাবে উপস্থাপন

en: Do not save PDF in Contact Entry
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রিতে পিডিএফ সংরক্ষণ করবেন না

en: Do not save data
bn_BD: তথ্য সংরক্ষণ করবেন না

en: Do not save empty values
bn_BD: খালি মান সংরক্ষণ করবেন না

en: Do not save field in Contact Entry
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রিতে ক্ষেত্রটি সংরক্ষণ করবেন না

en: Do not send a confirmation email
bn_BD: একটি নিশ্চিতকরণ ইমেল প্রেরণ করবেন না

en: Do not send an admin email
bn_BD: কোনও প্রশাসকের ইমেল প্রেরণ করবেন না

en: Do not send form settings to Zapier (enabled by default)
bn_BD: Zapier এ ফর্ম সেটিংস পাঠাবেন না (ডিফল্টরূপে সক্ষম)

en: Do not show file uploads in the Media Library
bn_BD: মিডিয়া লাইব্রেরিতে ফাইল আপলোডগুলি দেখাবেন না

en: Do nothing (don't login nor send verification email)
bn_BD: কিছুই করবেন না (লগইন করবেন না বা যাচাইকরণ ইমেল পাঠাবেন না)

en: Documentation
bn_BD: ডকুমেন্টেশন

en: Domain name for blog
bn_BD: ব্লগের জন্য ডোমেইন নাম

en: Donation checkout
bn_BD: অনুদান চেকআউট

en: Dotted
bn_BD: বিন্দুযুক্ত

en: Double
bn_BD: দ্বিগুণ

en: Download PDF
bn_BD: PDF ডাউনলোড করুন

en: Download Summary
bn_BD: ডাউনলোড সারাংশ

en: Download button text
bn_BD: বোতামের পাঠ্যটি ডাউনলোড করুন

en: Downloadable product
bn_BD: ডাউনলোডযোগ্য পণ্য

en: Downloading file...
bn_BD: ফাইল ডাউনলোড হচ্ছে ...

en: Draft
bn_BD: খসড়া

en: Dragger color
bn_BD: ড্র্যাগারের রঙ

en: Dropdown
bn_BD: ড্রপডাউন

en: Dropdown arrow
bn_BD: ড্রপডাউন তীর

en: Dropdown colors
bn_BD: ড্রপডাউন রং

en: Dropdown item background
bn_BD: ড্রপডাউন আইটেম পটভূমি

en: Dropdown item background focus
bn_BD: ড্রপডাউন আইটেম ব্যাকগ্রাউন্ড ফোকাস

en: Dropdown item font focus
bn_BD: ড্রপডাউন আইটেম ফন্ট ফোকাস

en: Duplicate
bn_BD: নকল

en: Duplicate element
bn_BD: সদৃশ উপাদান

en: Duplicate entry title error message
bn_BD: ডুপ্লিকেট এন্ট্রি শিরোনাম ত্রুটি বার্তা

en: Duration in seconds
bn_BD: সেকেন্ডে সময়কাল

en: Duration text in minutes
bn_BD: মিনিটের মধ্যে সময়কাল পাঠ্য

en: Dutch
bn_BD: ডাচ

en: Dutch (Belgium)
bn_BD: ডাচ (বেলজিয়াম)

en: Dynamic
bn_BD: গতিশীল

en: E-mail
bn_BD: ই-মেইল

en: E-mail & Contact Entry Label
bn_BD: ই-মেইল এবং যোগাযোগ এন্ট্রি লেবেল

en: E-mail Address
bn_BD: ই-মেইল ঠিকানা

en: E-mail Reminders
bn_BD: ই-মেইল অনুস্মারক

en: E-mail Template 1
bn_BD: ই-মেইল টেমপ্লেট 1

en: E-mail address
bn_BD: ইমেল ঠিকানা

en: E-mail address (mailto:)
bn_BD: ই-মেইল ঠিকানা (mailto:)

en: E-mail address of blog administrator
bn_BD: ব্লগ প্রশাসকের ইমেল ঠিকানা

en: E-mail copyright
bn_BD: ই-মেইল কপিরাইট

en: E-mail headers
bn_BD: ই-মেইল হেডার

en: E-mail logo
bn_BD: ই-মেইল লোগো

en: E-mail social icons
bn_BD: ই-মেইল সামাজিক আইকন

en: E-mail subtitle
bn_BD: ই-মেইল সাবটাইটেল

en: E-mail subtitle (confirm)
bn_BD: ই-মেইল সাবটাইটেল (নিশ্চিত করুন)

en: E-mail title
bn_BD: ই-মেইল শিরোনাম

en: E-mail title (confirm)
bn_BD: ই-মেইল শিরোনাম (নিশ্চিত করুন)

en: E.g: field_name|meta_key (each on a new line)
bn_BD: যেমন: field_name|meta_key (প্রতিটি একটি নতুন লাইনে)

en: ECHO - Output plain-text as-is, appropriate for CLI
bn_BD: ইসিএইচও - সি এল এলির জন্য উপযুক্ত, আউটপুট প্লেইন-পাঠ্য

en: ERROR_LOG - Output to error log as configured in php.ini
bn_BD: ERROR_LOG - php.ini এ কনফিগার করা হিসাবে আউটপুট ত্রুটি লগ

en: Edit Translation
bn_BD: অনুবাদ সম্পাদনা করুন

en: Edit author
bn_BD: লেখক সম্পাদনা করুন

en: Edit contact entry
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রি সম্পাদনা করুন

en: Edit element
bn_BD: উপাদান সম্পাদনা করুন

en: Edit order
bn_BD: অর্ডার সম্পাদনা করুন

en: Edit post
bn_BD: পোস্ট সম্পাদনা করুন

en: Edit the contact entry (backend)
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রি সম্পাদনা করুন (ব্যাকএন্ড)

en: Editor height in pixels
bn_BD: পিক্সেল এডিটর উচ্চতা

en: Element Settings & Options
bn_BD: এলিমেন্ট সেটিংস ও বিকল্পসমূহ

en: Email
bn_BD: ইমেইল

en: Email Address
bn_BD: ইমেল ঠিকানা

en: Email attachments
bn_BD: ইমেল সংযুক্তি

en: Email headers
bn_BD: ইমেল শিরোনাম

en: Email label
bn_BD: ই-মেইল লেবেল

en: Email template
bn_BD: ইমেল টেম্পলেট

en: Empty cart before adding products
bn_BD: পণ্য যোগ করার আগে খালি কার্ট

en: Enable
bn_BD: সক্ষম করুন

en: Enable (do not save empty values)
bn_BD: সক্ষম করুন (খালি মান সংরক্ষণ করবেন না)

en: Enable (exclude empty values)
bn_BD: সক্ষম করুন (খালি মান বাদ দিন)

en: Enable (makes it possible to search for text inside the PDF)
bn_BD: সক্ষম করুন (পিডিএফের ভিতরে পাঠ্য অনুসন্ধান করা সম্ভব করে তোলে)

en: Enable (only enable this if your form uses arabic text)
bn_BD: সক্ষম করুন (যদি আপনার ফর্ম আরবি পাঠ্য ব্যবহার করে তবেই এটি সক্ষম করুন)

en: Enable (only enable this if your form uses cyrillic text)
bn_BD: সক্ষম করুন (যদি আপনার ফর্ম সিরিলিক পাঠ্য ব্যবহার করে তবেই এটি সক্ষম করুন)

en: Enable Adaptive Placeholders
bn_BD: অভিযোজক স্থানধারকগুলি সক্ষম করুন

en: Enable Add More
bn_BD: আরও যোগ করুন সক্ষম করুন

en: Enable Ajax
bn_BD: অ্যাজাক্স সক্ষম করুন

en: Enable Drag & Drop Upload Support
bn_BD: ড্রাগ এবং ড্রপ আপলোড সমর্থন সক্ষম করুন

en: Enable Form to PDF generation
bn_BD: পিডিএফ প্রজন্মের ফর্ম সক্ষম করুন

en: Enable Google Analytics Tracking
bn_BD: গুগল অ্যানালিটিক্স ট্র্যাকিং সক্ষম করুন

en: Enable PayPal Checkout
bn_BD: পেপাল চেকআউট সক্ষম করুন

en: Enable PayPal Sandbox mode (for testing purposes only)
bn_BD: পেপ্যাল স্যান্ডবক্স মোড সক্ষম করুন (শুধুমাত্র পরীক্ষার উদ্দেশ্যে)

en: Enable Popup
bn_BD: পপআপ সক্ষম করুন

en: Enable Popup Border
bn_BD: পপআপ বর্ডার সক্ষম করুন৷

en: Enable Popup Shadows
bn_BD: পপআপ শ্যাডো সক্রিয় করুন

en: Enable RTL (Right To Left layout)
bn_BD: আরটিএল সক্ষম করুন (ডান থেকে বাম লেআউট)

en: Enable RTL E-mails
bn_BD: আরটিএল ই-মেলগুলি সক্ষম করুন

en: Enable Right To Left Layout
bn_BD: ডান থেকে বাম লেআউট সক্ষম করুন

en: Enable SMTP authentication
bn_BD: এসএমটিপি প্রমাণীকরণ সক্ষম করুন

en: Enable Stripe Checkout
bn_BD: স্ট্রাইপ চেকআউট সক্ষম করুন

en: Enable Stripe Sandbox/Test mode (for testing purposes only)
bn_BD: স্ট্রাইপ স্যান্ডবক্স/পরীক্ষা মোড সক্ষম করুন (শুধুমাত্র পরীক্ষার উদ্দেশ্যে)

en: Enable Stripe checkout for this form
bn_BD: এই ফর্মের জন্য স্ট্রাইপ চেকআউট সক্ষম করুন৷

en: Enable TLS or SSL encryption
bn_BD: টিএলএস বা এসএসএল এনক্রিপশন সক্ষম করুন

en: Enable Tax ID collection (allows users to purchase as a business)
bn_BD: ট্যাক্স আইডি সংগ্রহ সক্ষম করুন (ব্যবহারকারীদের একটি ব্যবসা হিসাবে কেনার অনুমতি দেয়)

en: Enable WooCommerce Checkout
bn_BD: WooCommerce চেকআউট সক্ষম করুন

en: Enable WooCommerce Order Search
bn_BD: WooCommerce আদেশ অনুসন্ধান সক্ষম করুন

en: Enable Zapier connection
bn_BD: Zapier সংযোগ সক্ষম করুন

en: Enable address auto complete
bn_BD: ঠিকানা অটো সম্পূর্ণ সক্ষম করুন

en: Enable auto suggest
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় পরামর্শ সক্ষম করুন

en: Enable automatic Tax
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় ট্যাক্স সক্ষম করুন

en: Enable birthdate calculations
bn_BD: জন্মতারিখ গণনা সক্ষম করুন

en: Enable code generation
bn_BD: কোড জেনারেশন সক্ষম করুন

en: Enable contact entry search by title
bn_BD: শিরোনাম অনুসারে যোগাযোগ এন্ট্রি অনুসন্ধান সক্ষম করুন

en: Enable contact entry updating
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রি আপডেট করা সক্ষম করুন

en: Enable custom entry titles
bn_BD: কাস্টম এন্ট্রি শিরোনাম সক্ষম করুন

en: Enable custom padding
bn_BD: কাস্টম প্যাডিং সক্ষম করুন

en: Enable custom parameter string for POST method
bn_BD: POST পদ্ধতির জন্য কাস্টম প্যারামিটার স্ট্রিং সক্ষম করুন

en: Enable custom popup padding
bn_BD: কাস্টম পপআপ প্যাডিং সক্ষম করুন৷

en: Enable custom return URL
bn_BD: কাস্টম রিটার্ন URL সক্ষম করুন

en: Enable custom settings
bn_BD: কাস্টম সেটিংস সক্ষম করুন

en: Enable debug mode (this will not submit the form, but directly download the generated PDF, only enable this when developing your form)
bn_BD: ডিবাগ মোড সক্ষম করুন (এটি ফর্মটি জমা দেবে না, তবে সরাসরি উত্পন্ন পিডিএফ ডাউনলোড করবে, কেবল আপনার ফর্মটি বিকাশ করার সময় এটি সক্ষম করুন)

en: Enable debug mode (will output POST response for developers)
bn_BD: ডিবাগ মোড সক্ষম করুন (বিকাশকারীদের জন্য POST প্রতিক্রিয়া আউটপুট করবে)

en: Enable distance calculator
bn_BD: দূরত্বের ক্যালকুলেটর সক্ষম করুন

en: Enable email reminder #%s
bn_BD: #%s ইমেল অনুস্মারক সক্ষম করুন

en: Enable expiration cookie (show popup only once)
bn_BD: মেয়াদ শেষ হওয়ার কুকি সক্ষম করুন (শুধু একবার পপআপ দেখান)

en: Enable form POST method
bn_BD: ফর্ম POST পদ্ধতি সক্ষম করুন

en: Enable icons
bn_BD: আইকন সক্ষম করুন

en: Enable invoice numbers increament e.g: 0001
bn_BD: চালানের সংখ্যাগুলি বৃদ্ধি করুন যেমন: 0001

en: Enable keyword field
bn_BD: কীওয়ার্ড ক্ষেত্র সক্ষম করুন

en: Enable keyword user input
bn_BD: কীওয়ার্ড ব্যবহারকারী ইনপুট সক্ষম করুন

en: Enable line breaks
bn_BD: লাইন বিরতি সক্ষম করুন

en: Enable listings for this form
bn_BD: এই ফর্মের জন্য তালিকা সক্রিয় করুন

en: Enable media upload button
bn_BD: মিডিয়া আপলোড বোতাম সক্ষম করুন

en: Enable password protection
bn_BD: পাসওয়ার্ড সুরক্ষা সক্ষম করুন

en: Enable read-only
bn_BD: কেবল পঠনযোগ্য সক্ষম করুন

en: Enable server side lookup
bn_BD: সার্ভার সাইড লুকআপ সক্ষম করুন

en: Enable the WordPress text editor
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস পাঠ্য সম্পাদক সক্ষম করুন

en: Enable this if you do not wish to create a brand new Contact Entry upon updating an existing Contact Entry
bn_BD: আপনি যদি কোনও বিদ্যমান যোগাযোগ এন্ট্রি আপডেট করার পরে কোনও নতুন যোগাযোগ এন্ট্রি তৈরি করতে না চান তবে এটি সক্ষম করুন

en: Enable this if you want to hide the steps on mobile devices
bn_BD: আপনি যদি মোবাইল ডিভাইসে পদক্ষেপগুলি গোপন করতে চান তবে এটি সক্ষম করুন

en: Enable this if you want to show the progress bar for Multi-part
bn_BD: আপনি যদি মাল্টি-পার্টের জন্য অগ্রগতি বারটি দেখতে চান তবে এটি সক্ষম করুন

en: Enable this if you want to show the steps for Multi-part
bn_BD: আপনি যদি মাল্টি-পার্টের পদক্ষেপগুলি দেখাতে চান তবে এটি সক্ষম করুন

en: Enable transparent backgrounds
bn_BD: স্বচ্ছ ব্যাকগ্রাউন্ড সক্ষম করুন

en: Enable uppercase transformation
bn_BD: বড় হাতের রূপান্তর সক্ষম করুন

en: Enable user form lock / submission limit
bn_BD: ব্যবহারকারী ফর্ম লক / জমা সীমা সক্ষম করুন

en: Enabled
bn_BD: সক্ষম

en: Enabled (make variable)
bn_BD: সক্ষম (পরিবর্তনশীল করা)

en: Enabled (recommended)
bn_BD: সক্ষম (প্রস্তাবিত)

en: Enabled (use custom button settings)
bn_BD: সক্ষম (কাস্টম বোতাম সেটিংস ব্যবহার করুন)

en: Enabling this will also prevent the keyboard from popping up on mobile devices
bn_BD: এটি সক্ষম করা কিবোর্ডটিকে মোবাইল ডিভাইসে পপআপ করা থেকে বিরত রাখবে

en: Enclosure
bn_BD: ঘের

en: English / Western (default)
bn_BD: ইংরাজী / ওয়েস্টার্ন (ডিফল্ট)

en: English / Western formatting is the default
bn_BD: ইংরাজী / ওয়েস্টার্ন ফর্ম্যাটিং ডিফল্ট

en: English/Australia
bn_BD: ইংরাজী / অস্ট্রেলিয়া

en: English/New Zealand
bn_BD: ইংলিশ / নিউজিল্যান্ড

en: English/UK
bn_BD: ইংরাজী / ইউকে

en: Enter "4" to display 16 as 0016
bn_BD: 0016 হিসাবে 16 প্রদর্শন করতে "4" লিখুন

en: Enter Coupon ID:
bn_BD: কুপন আইডি লিখুন:

en: Enter Promotion ID:
bn_BD: প্রচার আইডি লিখুন:

en: Enter a custom URL to link to
bn_BD: লিঙ্ক করতে একটি কাস্টম URL লিখুন

en: Enter a custom URL to redirect to
bn_BD: পুনঃনির্দেশ করতে একটি কাস্টম URL লিখুন

en: Enter a custom email address or use the blog settings
bn_BD: একটি কাস্টম ইমেল ঠিকানা লিখুন বা ব্লগ সেটিংস ব্যবহার করুন

en: Enter a custom entry title
bn_BD: একটি কাস্টম এন্ট্রি শিরোনাম লিখুন

en: Enter a custom form post URL
bn_BD: একটি কাস্টম ফর্ম পোস্ট URL লিখুন

en: Enter a fixed address/zipcode or enter the unique field name to retrieve dynamic address from users
bn_BD: একটি স্থির ঠিকানা / জিপকোড প্রবেশ করান বা ব্যবহারকারীদের থেকে গতিশীল ঠিকানা পুনরুদ্ধার করতে অনন্য ক্ষেত্রের নামটি প্রবেশ করান

en: Enter a name
bn_BD: একটি নাম লিখুন

en: Enter a name for your form
bn_BD: আপনার ফর্মের জন্য একটি নাম লিখুন

en: Enter a parent ID if you want the post to have a parent
bn_BD: একটি অভিভাবক আইডি লিখুন যদি আপনি পোস্টে একটি অভিভাবক থাকতে চান

en: Enter a password to protect the form
bn_BD: ফর্ম রক্ষা করতে একটি পাসওয়ার্ড লিখুন

en: Enter a predefined mask e.g: (999) 999-9999
bn_BD: একটি পূর্বনির্ধারিত মাস্ক প্রবেশ করান উদাঃ: (999) 999-9999

en: Enter a strong password
bn_BD: একটি শক্তিশালী পাসওয়ার্ড লিখুন

en: Enter an already existing Stripe product ID that this price will belong to
bn_BD: একটি ইতিমধ্যে বিদ্যমান স্ট্রাইপ পণ্য আইডি লিখুন যা এই মূল্যের অন্তর্গত হবে৷

en: Enter an email address
bn_BD: একটি ইমেইল ঠিকানা প্রবেশ করুন

en: Enter anything you like for the copyright section
bn_BD: কপিরাইট বিভাগের জন্য আপনার পছন্দের কিছু লিখুন

en: Enter custom URL (use {tags} if needed)
bn_BD: কাস্টম URL লিখুন (প্রয়োজনে {tags} ব্যবহার করুন)

en: Enter custom parameter string
bn_BD: কাস্টম প্যারামিটার স্ট্রিং লিখুন

en: Enter form ID's to compare duplicate entry title against
bn_BD: ডুপ্লিকেট এন্ট্রি শিরোনামের সাথে তুলনা করতে ফর্ম আইডি লিখুন

en: Enter latitudes and longitudes
bn_BD: অক্ষাংশ এবং দ্রাঘিমাংশ প্রবেশ করান

en: Enter product price/plan ID.
bn_BD: পণ্যের মূল্য/প্ল্যান আইডি লিখুন।

en: Enter shipping rate ID:
bn_BD: শিপিং রেট আইডি লিখুন:

en: Enter tags (comma separated)
bn_BD: ট্যাগ লিখুন (কমা আলাদা)

en: Enter the  fields that need to be saved for a subscriber
bn_BD: একটি গ্রাহকের জন্য সংরক্ষণ করা প্রয়োজন যে ক্ষেত্র লিখুন

en: Enter the amount in hours before the retry payment link expires. Must be a number between 24 and 720.
bn_BD: পুনরায় চেষ্টা করার পেমেন্ট লিঙ্কের মেয়াদ শেষ হওয়ার কয়েক ঘন্টা আগে পরিমাণটি লিখুন। 24 এবং 720 এর মধ্যে একটি সংখ্যা হতে হবে।

en: Enter the attribute slug name e.g color or condition
bn_BD: বৈশিষ্ট্য স্লাগ নাম যেমন রঙ বা শর্ত লিখুন

en: Enter the attributes that needs to be saved for this product. Put each attribute category on a new line separated by pipes \"|\". Define your values like so:%3$sAttribute Slug|Attribute value|Visible|Variation|Taxonomys%3$sExample with tags:%3$s%1$s%4$s%2$s%3$sExample without tags:%3$s%1$s%4$s%2$s%3$sAllowed values:%3$s%1$s%4$s%2$s%3$s
bn_BD: এই পণ্যের জন্য যে বৈশিষ্ট্যগুলি সংরক্ষণ করতে হবে তা লিখুন৷ পাইপ \"|\" দ্বারা পৃথক করা একটি নতুন লাইনে প্রতিটি বৈশিষ্ট্যের বিভাগ রাখুন। আপনার মানগুলি এভাবে সংজ্ঞায়িত করুন:%3$sAttribute Slug|Attribute value|visible|variation|Taxonomys%3$s ট্যাগ সহ উদাহরণ:%3$s%1$s%4$s%2$s%3$s ট্যাগ ছাড়া উদাহরণ: %3$s%1$s%4$s%2$s%3$s অনুমোদিত মান:%3$s%1$s%4$s%2$s%3$s

en: Enter the category ID's to exclude separated by comma's
bn_BD: কমা দ্বারা বিচ্ছিন্ন বাদ দেওয়ার জন্য আইটি বিভাগ বিভাগ প্রবেশ করান

en: Enter the list ID's or enter a {tag}
bn_BD: তালিকা আইডি লিখুন বা একটি {tag} লিখুন

en: Enter the name of the post type
bn_BD: পোস্টের নাম লিখুন

en: Enter the name of the post type (e.g: post, page, product)
bn_BD: পোস্টের প্রকারের নাম লিখুন (যেমন: পোস্ট, পৃষ্ঠা, পণ্য)

en: Enter the post ID's to exclude separated by comma's
bn_BD: কমা দ্বারা বিচ্ছিন্ন বাদ দেওয়ার জন্য পোস্ট আইডি প্রবেশ করান

en: Enter the price
bn_BD: দাম লিখুন

en: Enter the product(s) ID that needs to be added to the cart
bn_BD: পণ্য(গুলি) আইডি লিখুন যা কার্টে যোগ করতে হবে

en: Enter the product(s) custom meta data (optional)
bn_BD: পণ্য(গুলি) কাস্টম মেটা ডেটা লিখুন (ঐচ্ছিক)

en: Enter the second value you want to validate
bn_BD: আপনি যাচাই করতে চান দ্বিতীয় মান লিখুন

en: Enter the table name including the prefix e.g: wp_mycustomtable
bn_BD: উপসর্গ সহ সারণির নাম লিখুন যেমন: wp_mycustomtable

en: Enter the tag names separated by comma e.g: developers,sales,press
bn_BD: কমা দ্বারা পৃথক করা ট্যাগের নামগুলি লিখুন যেমন: বিকাশকারী, বিক্রয়, প্রেস৷

en: Enter the taxonomy slug name e.g category or product_cat
bn_BD: বিভাগের স্লাগ নাম যেমন শ্রেণি বা পণ্য_ক্যাট লিখুন

en: Enter the unique field name which the distance value should be populated to (required)
bn_BD: অনন্য ক্ষেত্রের নাম সন্নিবেশ করান যা দূরত্বের মানকে আবশ্যক (প্রয়োজনীয়)

en: Enter the user ID's to exclude separated by comma's
bn_BD: কমা দ্বারা বিচ্ছিন্ন বাদ দিতে ব্যবহারকারীর আইডি প্রবেশ করান

en: Enter the value you want to validate
bn_BD: আপনি যে মানটি যাচাই করতে চান তা লিখুন

en: Entry ID
bn_BD: এন্ট্রি আইডি

en: Entry date
bn_BD: প্রবেশের তারিখ

en: Entry search
bn_BD: প্রবেশ অনুসন্ধান

en: Entry searched
bn_BD: প্রবেশ অনুসন্ধান করা হয়েছে

en: Entry status
bn_BD: প্রবেশের স্থিতি

en: Entry status after payment completed
bn_BD: পেমেন্ট শেষ হওয়ার পরে প্রবেশের অবস্থা

en: Entry title
bn_BD: এন্ট্রি শিরোনাম

en: Equal
bn_BD: সমান

en: Error
bn_BD: ত্রুটি

en: Error Colors
bn_BD: ত্রুটি রঙ

en: Error FadeIn Duration
bn_BD: ত্রুটি ফেইডইন সময়কাল

en: Error Message Colors
bn_BD: ত্রুটি বার্তা রঙ

en: Error message positioning
bn_BD: ত্রুটি বার্তা অবস্থান

en: Error message to display to the user when the field was filled out incorrectly (when the validation failed)
bn_BD: ক্ষেত্রটি ভুলভাবে পূরণ করা হলে ব্যবহারকারীর কাছে প্রদর্শনের জন্য ত্রুটি বার্তা (যখন বৈধতা ব্যর্থ হয়)

en: Error message to display to the user when the field was not filled out. Falls back to the "Validation error message" if left blank.
bn_BD: ক্ষেত্রটি পূরণ না হলে ব্যবহারকারীর কাছে প্রদর্শনের জন্য ত্রুটি বার্তা। ফাঁকা রেখে দিলে "বৈধতা ত্রুটি বার্তা"-তে ফিরে আসে।

en: Error: server could not save the form because the request is to large. Please contact your webmaster and increase your server limits.
bn_BD: ত্রুটি: সার্ভার ফর্মটি সংরক্ষণ করতে পারেনি কারণ অনুরোধটি বড়৷ আপনার ওয়েবমাস্টারের সাথে যোগাযোগ করুন এবং আপনার সার্ভার সীমা বাড়ান.

en: Español
bn_BD: এস্পাওল

en: Esperanto
bn_BD: এস্পেরান্তো

en: Estonian
bn_BD: এস্তোনিয়ান

en: European - dd-mm-yy
bn_BD: ইউরোপীয় - dd-mm-yy

en: Every minute
bn_BD: চবন

en: Exact match
bn_BD: সঠিক মিল

en: Example
bn_BD: উদাহরণ

en: Example 100 years in the past and 5 years in the future: -100:+5
bn_BD: উদাহরণ অতীতে 100 বছর এবং ভবিষ্যতে 5 বছর: -100: +5

en: Example to return the row ID: <strong>{ID}</strong>
bn_BD: সারি আইডি ফেরত দেওয়ার উদাহরণ: <strong> {আইডি} </ strong>

en: Example with {tags}
bn_BD: {tags} সহ উদাহরণ

en: Example without {tags}
bn_BD: {tags} ছাড়া উদাহরণ

en: Example, to return the row First name: <strong>{first_name}</strong>
bn_BD: উদাহরণস্বরূপ, সারিটি ফিরিয়ে দিতে প্রথম নাম: <strong> {প্রথম_নাম} </ strong>

en: Example: 09:00%sYou can also use {tags}, for instance to dynamically retrieve a timestamp (epoch). This way you can use it in combination with the Calculator element to calculate a time in the future, for instance 2 hours in the future (leave blank to disable this feature)
bn_BD: উদাহরণ: 09:00%s আপনি {tags} ব্যবহার করতে পারেন, উদাহরণস্বরূপ গতিশীলভাবে একটি টাইমস্ট্যাম্প (যুগ) পুনরুদ্ধার করতে। এইভাবে আপনি ভবিষ্যতে একটি সময় গণনা করতে ক্যালকুলেটর উপাদানের সাথে এটি ব্যবহার করতে পারেন, উদাহরণস্বরূপ ভবিষ্যতে 2 ঘন্টা (এই বৈশিষ্ট্যটি নিষ্ক্রিয় করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: Example: 17:00%sYou can also use {tags}, for instance to dynamically retrieve a timestamp (epoch). This way you can use it in combination with the Calculator element to calculate a time in the future, for instance 2 hours in the future (leave blank to disable this feature)
bn_BD: উদাহরণ: 17:00%s আপনি {ট্যাগ} ব্যবহার করতে পারেন, উদাহরণস্বরূপ গতিশীলভাবে একটি টাইমস্ট্যাম্প (যুগ) পুনরুদ্ধার করতে। এইভাবে আপনি ভবিষ্যতে একটি সময় গণনা করতে ক্যালকুলেটর উপাদানের সাথে এটি ব্যবহার করতে পারেন, উদাহরণস্বরূপ ভবিষ্যতে 2 ঘন্টা (এই বৈশিষ্ট্যটি নিষ্ক্রিয় করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: Example: 2 = Two hours after, -5 = Five hours before<br />(the base time will be the time of the form submission)
bn_BD: উদাহরণ: 2 = দুই ঘন্টা পরে, -5 = পাঁচ ঘন্টা আগে<br /> (মূল সময় হবে ফর্ম জমা দেওয়ার সময়)

en: Example: Company Name
bn_BD: উদাহরণ: কোম্পানির নাম

en: Example: Verify your account
bn_BD: উদাহরণ: আপনার অ্যাকাউন্ট যাচাই করুন

en: Example: Your account has been approved
bn_BD: উদাহরণ: আপনার অ্যাকাউন্ট অনুমোদিত হয়েছে

en: Example: Your new password. You can use {user_login}
bn_BD: উদাহরণ: আপনার নতুন পাসওয়ার্ড। আপনি {user_login} ব্যবহার করতে পারেন

en: Example: first_name|last_name|email
bn_BD: উদাহরণ: প্রথম নাম|সর্বশেষ নাম|ইমেল

en: Example: if you want to limit 2 submissions per user set this to "2"
bn_BD: উদাহরণ: আপনি যদি ব্যবহারকারী প্রতি 2 টি জমা দিতে সীমাবদ্ধ করতে চান তবে এটি "2" এ সেট করুন

en: Example: if you want to limit the form to 50 submissions in total, set this option to "50"
bn_BD: উদাহরণ: আপনি যদি ফর্মটি মোট 50 টি জমা দেওয়ার মধ্যে সীমাবদ্ধ করতে চান তবে এই বিকল্পটি "50" এ সেট করুন

en: Example: info@companyname.com
bn_BD: উদাহরণ: info@companyname.com

en: Example: no-reply@companyname.com
bn_BD: উদাহরণ: no-reply@companyname.com

en: Example: smtp1.example.com;smtp2.example.com
bn_BD: উদাহরণ: smtp1.example.com; smtp2.example.com

en: Example:%1$s0:00|9:00%1$s17:00|0:00%1$s(enter each range on a new line)
bn_BD: উদাহরণ:%1$s0:00|9:00%1$s17:00|0:00%1$s (একটি নতুন লাইনে প্রতিটি ব্যাপ্তি লিখুন)

en: Example:%1$sbilling_first_name|{first_name}%1$sbilling_last_name|{last_name}%1$sbilling_postcode|{zipcode}%1$sbilling_city|{city}%1$s%1$sPossible field to populate on checkout page are:%1$s
bn_BD: উদাহরণ:%1$sbilling_first_name|{first_name}%1$sbilling_last_name|{last_name}%1$sbilling_postcode|{zipcode}%1$sbilling_city|{city}%1$s%1$s চেকআউট পৃষ্ঠায় পূরণ করার সম্ভাব্য ক্ষেত্র হল: %1$s

en: Exclude a category
bn_BD: একটি বিভাগ বাদ দিন

en: Exclude a post
bn_BD: একটি পোস্ট বাদ দিন

en: Exclude dates or a range of dates
bn_BD: তারিখ বা তারিখের ব্যাপ্তি বাদ দিন

en: Exclude empty values from email loop
bn_BD: ইমেল লুপ থেকে খালি মানগুলি বাদ দিন

en: Exclude fields from CSV file (put each field name on a new line)
bn_BD: CSV ফাইল থেকে ক্ষেত্রগুলি বাদ দিন (প্রতিটি ক্ষেত্রের নাম একটি নতুন লাইনে রাখুন)

en: Exclude from admin email
bn_BD: অ্যাডমিন ইমেল থেকে বাদ দিন

en: Exclude from all emails
bn_BD: সমস্ত ইমেল থেকে বাদ দিন

en: Exclude from confirmation email
bn_BD: নিশ্চিতকরণ ইমেল থেকে বাদ দিন

en: Exclude from email
bn_BD: ইমেল থেকে বাদ দিন

en: Exclude specific days
bn_BD: নির্দিষ্ট দিন বাদ দিন

en: Exclude user(s)
bn_BD: ব্যবহারকারী (গুলি) বাদ দিন

en: Existing Page
bn_BD: বিদ্যমান পৃষ্ঠা

en: Expiration time in days
bn_BD: দিনের মধ্যে মেয়াদ শেষ হওয়ার সময়

en: Expired
bn_BD: মেয়াদোত্তীর্ণ

en: Export
bn_BD: রফতানি

en: Export & Import
bn_BD: আমদানী রপ্তানি

en: Export Contact Entries
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রি রফতানি করুন

en: Export Contact Entries to CSV
bn_BD: সিএসভিতে যোগাযোগ এন্ট্রি রফতানি করুন

en: Export Forms
bn_BD: রফতানি ফর্ম

en: Export Settings
bn_BD: সেটিংস রফতানি করুন

en: Export form
bn_BD: রপ্তানি ফর্ম

en: Export to CSV
bn_BD: সিএসভিতে রফতানি করুন

en: Extra styles
bn_BD: অতিরিক্ত শৈলী

en: Fade in down to up
bn_BD: নিচে আপ নিস্তেজ

en: Fade in left to right
bn_BD: বাম থেকে ডানে বিবর্ণ

en: Fade in right to left
bn_BD: ডান থেকে বাম বিবর্ণ

en: Fade in up to down
bn_BD: নিচে পর্যন্ত বিবর্ণ

en: Fade in without movement
bn_BD: চলাফেরা ছাড়াই বিবর্ণ

en: FadeIn duration in milliseconds (0 is no fade effect)
bn_BD: মিলিসেকেন্ডে ফেডইন সময়কাল (0 কোন বিবর্ণ প্রভাব নয়)

en: FadeOut duration in milliseconds (0 is no fade effect)
bn_BD: মিলিসেকেন্ডে ফেডআউট সময়কাল (0 কোন ফেইড প্রভাব নয়)

en: Failed
bn_BD: ব্যর্থ হয়েছে

en: Failed to process data, please try again
bn_BD: ডেটা প্রক্রিয়া করতে ব্যর্থ হয়েছে, অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন

en: Faroese
bn_BD: ফেরাউনি

en: Featured product
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত পণ্য

en: Feb
bn_BD: ফেব্রুয়ারী

en: February
bn_BD: ফেব্রুয়ারী

en: Field Colors
bn_BD: মাঠের রং

en: Field Colors Focus
bn_BD: ক্ষেত্রের রঙ ফোকাস

en: Field Label
bn_BD: ফিল্ড লেবেল

en: Field Loop:
bn_BD: মাঠের লুপ:

en: Field description
bn_BD: ক্ষেত্রের বিবরণ

en: Field description font size
bn_BD: ক্ষেত্রের বর্ণনা ফন্টের আকার

en: Field description font weight
bn_BD: ক্ষেত্র বর্ণনা ফন্ট ওজন

en: Field description line height
bn_BD: ক্ষেত্রের বর্ণনা লাইনের উচ্চতা

en: Field height in pixels
bn_BD: পিক্সেল ক্ষেত্রের উচ্চতা

en: Field is required!
bn_BD: ক্ষেত্র প্রয়োজন বোধ করা হয়!

en: Field label
bn_BD: মাঠের লেবেল

en: Field label font size
bn_BD: ক্ষেত্রের লেবেল ফন্টের আকার

en: Field label font weight
bn_BD: ক্ষেত্র লেবেল ফন্ট ওজন

en: Field label line height
bn_BD: ক্ষেত্র লেবেল লাইন উচ্চতা

en: Field name
bn_BD: ক্ষেত্র নাম

en: Field size
bn_BD: মাঠ আকৃতি

en: Field size in height
bn_BD: উচ্চতার ক্ষেত্রের আকার

en: Field type
bn_BD: মাঠের ধরণ

en: Field width in pixels
bn_BD: ক্ষেত্রের প্রস্থ পিক্সেল

en: Fields to skip (enter unique field names separated by pipes)
bn_BD: এড়িয়ে যাওয়ার ক্ষেত্রগুলি (পাইপ দ্বারা পৃথক পৃথক ক্ষেত্রের নাম লিখুন)

en: File
bn_BD: ফাইল

en: File Upload Settings
bn_BD: ফাইল আপলোড সেটিংস

en: File upload
bn_BD: ফাইল আপলোড

en: Filesize is too big
bn_BD: ফাইল আকার খুব বড় too

en: Filled border color (leave blank for no border)
bn_BD: ভরা সীমান্ত রঙ (কোনও সীমানার জন্য ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: Filled bottom background color
bn_BD: ভরাট নীচের পটভূমির রঙ

en: Filled font color
bn_BD: ভরাট ফন্টের রঙ

en: Filled top background color
bn_BD: ভরাট শীর্ষ পটভূমির রঙ

en: Filter
bn_BD: ছাঁকনি

en: Filter by (leave blank to search all)
bn_BD: এর মাধ্যমে ফিল্টার করুন (সকল অনুসন্ধানে ফাঁকা ছেড়ে যান)

en: Filter by forms (or leave empty to export entries from all forms)
bn_BD: ফর্ম দ্বারা ফিল্টার করুন (বা সমস্ত ফর্ম থেকে এন্ট্রি রপ্তানি করতে খালি ছেড়ে দিন)

en: Filter by order status (leave blank to search all)
bn_BD: অর্ডার স্থিতি দ্বারা ফিল্টার (সমস্ত অনুসন্ধানের জন্য ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: Filter logic
bn_BD: ফিল্টার যুক্তি

en: Filter method
bn_BD: ফিল্টার পদ্ধতি

en: Filter options
bn_BD: ফিল্টার বিকল্প

en: Filter placeholder
bn_BD: ফিল্টার স্থানধারক

en: Filter posts by specific taxonomy
bn_BD: নির্দিষ্ট বিভাগে পোস্টগুলি ফিল্টার করুন

en: Filter users by role(s)
bn_BD: ভূমিকা (গুলি) দ্বারা ব্যবহারকারীদের ফিল্টার করুন

en: Filters relation
bn_BD: ফিল্টার সম্পর্ক

en: Finnish
bn_BD: ফিনিশ

en: First Name
bn_BD: নামের প্রথম অংশ

en: First choice
bn_BD: প্রথম পছন্দ

en: First day of week
bn_BD: সপ্তাহের প্রথম দিন

en: First name
bn_BD: নামের প্রথম অংশ

en: First name (optional)
bn_BD: প্রথম নাম (ঐচ্ছিক)

en: First/Last name
bn_BD: প্রথম শেষ নাম

en: Fixed (e.g: always at 09:00)
bn_BD: স্থির (যেমন: সর্বদা 09:00 এ)

en: Fixed (not recommended)
bn_BD: স্থির (প্রস্তাবিত নয়)

en: Float
bn_BD: ভাসা

en: Focussed border color (leave blank for no border)
bn_BD: আলোকিত সীমানার রঙ (কোনও সীমানার জন্য ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: Focussed bottom background color
bn_BD: ফোকাস নীচের পটভূমি রঙ

en: Focussed font color
bn_BD: ফোকাসযুক্ত ফন্টের রঙ

en: Focussed top background color
bn_BD: ফোকাস শীর্ষ পটভূমি রঙ

en: Font Color
bn_BD: ফন্টের রঙ

en: Font Color Focus
bn_BD: ফন্ট কালার ফোকাস

en: Font color
bn_BD: ফন্টের রঙ

en: Font family
bn_BD: ফন্ট পরিবার

en: Font size in pixels
bn_BD: পিক্সেলে ফন্ট সাইজ

en: Font styles
bn_BD: হরফ শৈলী

en: Font styles (mobile/responsive)
bn_BD: ফন্ট শৈলী (মোবাইল/প্রতিক্রিয়াশীল)

en: Font weight
bn_BD: হরফ ওজন

en: Footer colors
bn_BD: ফুটার রং

en: Footer margins (in units declared above)
bn_BD: পাদলেখের মার্জিন (উপরের ঘোষিত ইউনিটে)

en: For developers only, not visible by default, you can change this with custom CSS.
bn_BD: কেবল বিকাশকারীদের জন্য, ডিফল্টরূপে দৃশ্যমান নয়, আপনি এটি কাস্টম সিএসএস দিয়ে পরিবর্তন করতে পারেন।

en: Force responsiveness on mobile devices (always 100% width)
bn_BD: মোবাইল ডিভাইসগুলিতে জবাবদিহি করুন (সর্বদা 100% প্রস্থ)

en: Force to use line breaks instead of paragraphs
bn_BD: অনুচ্ছেদের পরিবর্তে লাইন ব্রেক ব্যবহার করতে বাধ্য করুন

en: Force: use the above setting for all Admin E-mails (the setting defined on individual forms will be ignored)
bn_BD: বল: সমস্ত অ্যাডমিন ই-মেলগুলির জন্য উপরের সেটিংসটি ব্যবহার করুন (স্বতন্ত্র ফর্মগুলিতে নির্ধারিত সেটিংস উপেক্ষা করা হবে)

en: Force: use the above setting for all Confirmation E-mails (the setting defined on individual forms will be ignored)
bn_BD: বল: সমস্ত নিশ্চিতকরণ ই-মেলগুলির জন্য উপরের সেটিংসটি ব্যবহার করুন (স্বতন্ত্র ফর্মগুলিতে নির্ধারিত সেটিংস উপেক্ষা করা হবে)

en: Form Elements
bn_BD: ফর্ম উপাদানসমূহ

en: Form ID's separated by commas
bn_BD: ফর্ম আইডি কমা দ্বারা বিভক্ত

en: Form Margins example: 0px 0px 0px 0px
bn_BD: ফর্ম মার্জিন উদাহরণ: 0px 0px 0px 0px

en: Form Maximum Width
bn_BD: ফর্ম সর্বাধিক প্রস্থ

en: Form Name
bn_BD: ফর্মের নাম

en: Form Settings
bn_BD: ফর্ম সেটিংস

en: Form creation failed, could not find original form:
bn_BD: ফর্ম তৈরি ব্যর্থ হয়েছে, মূল ফর্মটি খুঁজে পেল না:

en: Form loading icon (preloader)
bn_BD: ফর্ম লোডিং আইকন (প্রিলোডার)

en: Form name
bn_BD: ফর্মের নাম

en: Form redirect option
bn_BD: ফর্ম পুনঃনির্দেশ বিকল্প

en: Form settings
bn_BD: ফর্ম সেটিংস

en: Form setup wizard
bn_BD: ফর্ম সেটআপ উইজার্ড

en: Form:
bn_BD: ফর্ম:

en: Fr
bn_BD: ফ্র

en: French
bn_BD: ফ্রেঞ্চ

en: Fri
bn_BD: শুক্র

en: Friday
bn_BD: শুক্রবার

en: From
bn_BD: থেকে

en: From Bottom
bn_BD: নিচ থেকে

en: From Left
bn_BD: বাম থেকে

en: From Right
bn_BD: ডান থেকে

en: From Top
bn_BD: শীর্ষ থেকে

en: From date
bn_BD: তারিখ হইতে

en: From date (yyyy-mm-dd): Display the popup within specific date range
bn_BD: তারিখ থেকে (yyyy-mm-dd): নির্দিষ্ট তারিখ সীমার মধ্যে পপআপ প্রদর্শন করুন

en: From email
bn_BD: ইমেল থেকে

en: From email:
bn_BD: ইমেল থেকে:

en: From name
bn_BD: নাম থেকে

en: From name:
bn_BD: নাম থেকে:

en: Front-end Posting
bn_BD: ফ্রন্ট-এন্ড পোস্টিং

en: Front-end Posting Settings
bn_BD: ফ্রন্ট-এন্ড পোস্টিং সেটিংস

en: Full - DD, d MM, yy
bn_BD: পূর্ণ - ডিডি, ডি এমএম, yy

en: Full Name
bn_BD: পুরো নাম

en: Full Rounded
bn_BD: পুরো গোলাকার

en: Future
bn_BD: ভবিষ্যৎ

en: Galician
bn_BD: গ্যালিশিয়ান

en: General
bn_BD: সাধারণ

en: Generate new password on the fly when sending approve email
bn_BD: অনুমোদন ইমেল পাঠানোর সময় উড়ে নতুন পাসওয়ার্ড তৈরি করুন

en: Generated PDF
bn_BD: পিডিএফ তৈরি করা হয়েছে

en: Generated PDF Label
bn_BD: পিডিএফ লেবেল তৈরি করা হয়েছে

en: Generated PDF URL
bn_BD: পিডিএফ ইউআরএল তৈরি করা হয়েছে

en: Generated PDF file
bn_BD: পিডিএফ ফাইল তৈরি হয়েছে

en: Generated PDF name
bn_BD: পিডিএফ নাম তৈরি করা হয়েছে

en: Generating PDF file...
bn_BD: পিডিএফ ফাইল তৈরি করা হচ্ছে ...

en: Generating text
bn_BD: পাঠ্য উত্পন্ন হচ্ছে

en: Georgian
bn_BD: জর্জিয়ান

en: German
bn_BD: জার্মান

en: Get your API key
bn_BD: আপনার API কী পান

en: Get your webhook signing secret key
bn_BD: আপনার ওয়েবহুক সাইনিং সিক্রেট কী পান

en: Give this listing a name
bn_BD: এই তালিকা একটি নাম দিন

en: Global Form locker / submission limit
bn_BD: গ্লোবাল ফর্ম লকার / জমা দেওয়ার সীমা

en: Global Overriding
bn_BD: গ্লোবাল ওভাররাইডিং

en: Global Unique ID for referencing the post
bn_BD: পোস্টের রেফারেন্সের জন্য গ্লোবাল ইউনিক আইডি

en: Global font family
bn_BD: গ্লোবাল ফন্ট পরিবার

en: Global font size
bn_BD: গ্লোবাল হরফ আকার

en: Global font weight
bn_BD: গ্লোবাল ফন্ট ওজন

en: Global line height
bn_BD: গ্লোবাল লাইন উচ্চতা

en: Global secret name
bn_BD: বিশ্বব্যাপী গোপন নাম

en: Global secret value
bn_BD: বিশ্বব্যাপী গোপন মান

en: Global secrets
bn_BD: বিশ্বব্যাপী গোপনীয়তা

en: Global secrets can be used in all your forms. Make sure to not alter any existing secrets or it could possibly impact previously created forms that are using global secrets.
bn_BD: গ্লোবাল সিক্রেট আপনার সব ফর্ম ব্যবহার করা যেতে পারে. নিশ্চিত করুন যে কোনও বিদ্যমান গোপনীয়তা পরিবর্তন না করা বা এটি সম্ভবত পূর্বে তৈরি করা ফর্মগুলিকে প্রভাবিত করতে পারে যা বিশ্বব্যাপী গোপনীয়তা ব্যবহার করছে।

en: Google API key
bn_BD: গুগল এপিআই কী

en: Google Map
bn_BD: গুগল মানচিত্র

en: Google Maps API - Key
bn_BD: Google Maps API - কী

en: Google Maps API - Language
bn_BD: Google Maps API - ভাষা

en: Google Maps API - Region
bn_BD: Google Maps API - অঞ্চল

en: Google reCAPTCHA verification failed!
bn_BD: গুগল রেক্যাপচা যাচাইকরণ ব্যর্থ হয়েছে!

en: Gradient Bottom
bn_BD: গ্রেডিয়েন্ট বটম

en: Gradient Bottom Focus
bn_BD: গ্রেডিয়েন্ট বটম ফোকাস

en: Gradient Top
bn_BD: গ্রেডিয়েন্ট টপ

en: Gradient Top Focus
bn_BD: গ্রেডিয়েন্ট টপ ফোকাস

en: Greater than
bn_BD: অপেক্ষা বৃহত্তর

en: Greater than or equal to
bn_BD: এর চেয়ে বড় বা সমান

en: Greek
bn_BD: গ্রীক

en: Grid
bn_BD: গ্রিড

en: Gross amount
bn_BD: মোট পরিমাণ

en: Grouped field
bn_BD: দলবদ্ধ ক্ষেত্র

en: HTML
bn_BD: এইচটিএমএল

en: HTML (raw)
bn_BD: HTML (কাঁচা)

en: HTML - Output escaped, line breaks converted to `<br>`, appropriate for browser output
bn_BD: এইচটিএমএল - আউটপুট পালিয়ে গেছে, লাইন ব্রেকগুলি ব্রাউজার আউটপুট জন্য উপযুক্ত `<br>` এ রূপান্তরিত হয়েছে

en: HTML Elements
bn_BD: এইচটিএমএল উপাদানসমূহ

en: HTML/message to display to users that can not see the listing (leave blank for none)
bn_BD: এইচটিএমএল/মেসেজ ব্যবহারকারীদের দেখানোর জন্য যারা তালিকা দেখতে পাচ্ছেন না (কোনটির জন্য ফাঁকা রাখুন)

en: HTML/message to display when there are no results (leave blank for none)
bn_BD: এইচটিএমএল/মেসেজ দেখানোর জন্য যখন কোন ফলাফল নেই (কোনটির জন্য ফাঁকা রাখুন)

en: HTML/message to display when there are no results based on filter (leave blank for none)
bn_BD: ফিল্টারের উপর ভিত্তি করে কোনো ফলাফল না থাকলে এইচটিএমএল/মেসেজ দেখানো হবে (কোনটির জন্য ফাঁকা রাখবেন না)

en: HTTP v1.0 (default)
bn_BD: HTTP v1.0 (ডিফল্ট)

en: HTTP version
bn_BD: এইচটিটিপি সংস্করণ

en: Handling amount
bn_BD: হ্যান্ডলিং পরিমাণ

en: Handling charges
bn_BD: হ্যান্ডলিং চার্জ

en: Header colors
bn_BD: হেডারের রং

en: Header margins (in units declared above)
bn_BD: শিরোলেখের মার্জিন (উপরের ঘোষিত ইউনিটে)

en: Heading
bn_BD: শিরোনাম

en: Heading 1
bn_BD: শিরোনাম 1

en: Heading 2
bn_BD: শিরোনাম 2

en: Heading 3
bn_BD: শিরোনাম 3

en: Heading 4
bn_BD: শিরোনাম 4

en: Heading 5
bn_BD: শিরোনাম 5

en: Heading 6
bn_BD: শিরোনাম 6

en: Heading Styles
bn_BD: শিরোনাম শৈলী

en: Heading size
bn_BD: শিরোনামের আকার

en: Hebrew
bn_BD: হিব্রু

en: Hello {user_login}, your account has been verified!
bn_BD: হ্যালো {user_login}, আপনার অ্যাকাউন্ট যাচাই করা হয়েছে!

en: Here you can change serveral settings that apply to your backend
bn_BD: এখানে আপনি সার্ভারাল সেটিংস পরিবর্তন করতে পারেন যা আপনার ব্যাকএন্ডে প্রযোজ্য

en: Here you can change the way files are being processed and uploaded
bn_BD: ফাইলগুলি প্রক্রিয়াজাতকরণ এবং আপলোড করার পদ্ধতিটি আপনি এখানে পরিবর্তন করতে পারবেন

en: Here you can enter the items that need to be added to the cart after form submission
bn_BD: এখানে আপনি সেই আইটেমগুলি লিখতে পারেন যা ফর্ম জমা দেওয়ার পরে কার্টে যোগ করতে হবে৷

en: Here you can override specific settings for all your forms (including previously created forms). Only use it if you have a setting that needs to be used on all forms. To actually apply the setting to all forms you must enable the checkbox 'Force: ...' that corresponds with the setting. If you later decide to uncheck the checkbox, the old form values will be used again. Meaning if you use the below settings it will not actually override any of your form settings, but simply ignore them.
bn_BD: এখানে আপনি আপনার সমস্ত ফর্মের জন্য নির্দিষ্ট সেটিংস ওভাররাইড করতে পারেন (পূর্বে তৈরি ফর্মগুলি সহ)। কেবলমাত্র এটি ব্যবহার করুন যদি আপনার কাছে এমন কোনও সেটিং থাকে যা সমস্ত ফর্মে ব্যবহার করা প্রয়োজন। সমস্ত ফর্মটিতে প্রকৃতপক্ষে সেটিংটি প্রয়োগ করতে আপনাকে অবশ্যই সেটিংটির সাথে মিলিত চেকবক্স 'ফোর্স: ...' সক্ষম করতে হবে। আপনি যদি পরে চেকবক্সটি চেক না করার সিদ্ধান্ত নেন তবে পুরানো ফর্মের মানগুলি আবার ব্যবহার করা হবে। মানে আপনি যদি নীচের সেটিংস ব্যবহার করেন তবে এটি আসলে আপনার কোনও ফর্ম সেটিংসকে ওভাররাইড করে না, তবে কেবল এগুলিকে এড়িয়ে যান।

en: Here you can setup the subscription price, time and periods
bn_BD: এখানে আপনি সাবস্ক্রিপশন মূল্য, সময় এবং সময়সীমা সেটআপ করতে পারেন

en: Hidden
bn_BD: গোপন

en: Hidden field
bn_BD: গোপন ক্ষেত্র

en: Hide
bn_BD: লুকান

en: Hide back to top button
bn_BD: উপরের বোতামে ফিরে লুকান

en: Hide empty categories
bn_BD: খালি বিভাগগুলি লুকান

en: Hide field icons
bn_BD: ক্ষেত্রের আইকনগুলি লুকান

en: Hide files from Media Library that were uploaded via forms
bn_BD: ফর্মের মাধ্যমে আপলোড করা মিডিয়া লাইব্রেরি থেকে এমন ফাইলগুলি লুকান

en: Hide form after submitting
bn_BD: জমা দেওয়ার পরে ফর্মটি লুকান

en: Hide form from locked out users
bn_BD: লক আউট ব্যবহারকারীদের থেকে ফর্ম লুকান

en: Hide form from logged in users
bn_BD: লগ ইন ব্যবহারকারীদের থেকে ফর্ম লুকান

en: Hide form from not logged in users
bn_BD: লগ ইন করা ব্যবহারকারীদের থেকে ফর্ম লুকান

en: Hide form when locked
bn_BD: লক হয়ে গেলে ফর্মটি লুকান

en: Hide on mobile devices
bn_BD: মোবাইল ডিভাইসগুলিতে লুকান

en: Hide products from the shop
bn_BD: দোকান থেকে পণ্য লুকান

en: Hide steps on mobile devices
bn_BD: মোবাইল ডিভাইসে পদক্ষেপগুলি লুকান

en: Hide the form from locked out users
bn_BD: লক আউট ব্যবহারকারীদের থেকে ফর্ম লুকান

en: Hide the form from logged in users
bn_BD: লগ ইন ব্যবহারকারীদের থেকে ফর্ম লুকান

en: Hide the form from not logged in users
bn_BD: লগ ইন করা ব্যবহারকারীদের থেকে ফর্মটি লুকান

en: Hindi
bn_BD: হিন্দি

en: Horizontal display ( -- )
bn_BD: অনুভূমিক প্রদর্শন ( -- )

en: Horizontal tabs
bn_BD: অনুভূমিক ট্যাব

en: Hover
bn_BD: ঘোরা

en: How does this field need to be validated?
bn_BD: এই ক্ষেত্রটি কীভাবে বৈধ হওয়া দরকার?

en: How many posts should be retrieved at a maximum?
bn_BD: সর্বোচ্চ কতগুলি পোস্ট পুনরুদ্ধার করা উচিত?

en: How times should be displayed in the list and input element.
bn_BD: তালিকা এবং ইনপুট উপাদানগুলিতে কীভাবে সময় প্রদর্শিত হবে।

en: How to display your icon.
bn_BD: আপনার আইকনটি কীভাবে প্রদর্শন করবেন।

en: How to handle debug output
bn_BD: কীভাবে ডিবাগ আউটপুট পরিচালনা করবেন

en: Huge
bn_BD: বিপুল

en: Hungarian
bn_BD: হাঙ্গেরিয়ান

en: IBAN
bn_BD: আইবান

en: ID
bn_BD: আইডি

en: ID of an existing Customer, if one exists. In payment mode, the customer's most recent card payment method will be used to prefill the email, name, card details, and billing address on the Checkout page. In subscription mode, the customer's default payment method will be used if it's a card, and otherwise the most recent card will be used. A valid billing address, billing name and billing email are required on the payment method for Checkout to prefill the customer's card details.
bn_BD: একটি বিদ্যমান গ্রাহকের আইডি, যদি একটি বিদ্যমান থাকে। পেমেন্ট মোডে, চেকআউট পৃষ্ঠায় ইমেল, নাম, কার্ডের বিশদ এবং বিলিং ঠিকানা আগে থেকে পূরণ করতে গ্রাহকের সবচেয়ে সাম্প্রতিক কার্ড পেমেন্ট পদ্ধতি ব্যবহার করা হবে। সাবস্ক্রিপশন মোডে, গ্রাহকের ডিফল্ট অর্থপ্রদানের পদ্ধতিটি ব্যবহার করা হবে যদি এটি একটি কার্ড হয়, এবং অন্যথায় সবচেয়ে সাম্প্রতিক কার্ডটি ব্যবহার করা হবে৷ একটি বৈধ বিলিং ঠিকানা, বিলিং নাম এবং বিলিং ইমেল গ্রাহকের কার্ডের বিশদ বিবরণ আগে থেকে পূরণ করতে Checkout-এর জন্য অর্থপ্রদানের পদ্ধতিতে প্রয়োজন৷

en: ID's
bn_BD: আইডি

en: ID;_billing_email;_billing_first_name;_billing_last_name
bn_BD: আইডি; _ বিলিং_ইমেল; _ বিলিং_প্রথম_নাম; _ বিলিং_স্ট_নাম

en: IP-address
bn_BD: আইপি ঠিকানা

en: ISO 8601 - yy-mm-dd
bn_BD: আইএসও 8601 - yy-mm-dd

en: Icelandic
bn_BD: আইসল্যান্ডিক

en: Icon
bn_BD: আইকন

en: Icon Colors
bn_BD: আইকন রঙ

en: Icon alignment
bn_BD: আইকন প্রান্তিককরণ

en: Icon positioning
bn_BD: আইকন অবস্থান

en: If field is inside dynamic column, system will automatically add all the meta data. Put each product ID with it's meta data on a new line separated by pipes "|".%1$s%2$sExample with tags:%3$s {id}|Color|{color}%1$s%2$sExample without tags:%3$s 82921|Color|Red%1$s%2$sAllowed values:%3$s integer|string|string.
bn_BD: যদি ক্ষেত্রটি গতিশীল কলামের ভিতরে থাকে তবে সিস্টেম স্বয়ংক্রিয়ভাবে সমস্ত মেটা ডেটা যুক্ত করবে। প্রতিটি পণ্যের আইডি তার মেটা ডেটা সহ পাইপ "|" দ্বারা পৃথক করা একটি নতুন লাইনে রাখুন৷%1$s%2$s ট্যাগ সহ উদাহরণ:%3$s {id}|রঙ|{color}%1$s%2$s ট্যাগ ছাড়া উদাহরণ:%3$s 82921|রঙ|লাল%1$s%2$sঅনুমোদিত মান:%3$s পূর্ণসংখ্যা|স্ট্রিং|স্ট্রিং।

en: If profile-based shipping rates are configured with a basis of weight, the sum of weight values is used to calculate the shipping charges for the payment. A valid value is a decimal number with two significant digits to the right of the decimal point.
bn_BD: যদি প্রোফাইল-ভিত্তিক শিপিং রেটগুলি ওজনের ভিত্তিতে কনফিগার করা হয়, তাহলে পেমেন্টের জন্য শিপিং চার্জ গণনা করতে ওজনের মানের সমষ্টি ব্যবহার করা হয়। একটি বৈধ মান হল দশমিক বিন্দুর ডানদিকে দুটি উল্লেখযোগ্য সংখ্যা সহ একটি দশমিক সংখ্যা।

en: If provided, this value will be used when the Customer object is created. If not provided, customers will be asked to enter their email address. Use this parameter to prefill customer data if you already have an email on file.
bn_BD: প্রদান করা হলে, গ্রাহক অবজেক্ট তৈরি করার সময় এই মানটি ব্যবহার করা হবে। প্রদান না করা হলে, গ্রাহকদের তাদের ইমেল ঠিকানা লিখতে বলা হবে। আপনার যদি ইতিমধ্যেই ফাইলে একটি ইমেল থাকে তবে গ্রাহক ডেটা প্রিফিল করতে এই প্যারামিটারটি ব্যবহার করুন৷

en: If the amount appears to be correct, the customer needs to check with their card issuer that they can make purchases of that amount.
bn_BD: যদি পরিমাণটি সঠিক বলে মনে হয়, গ্রাহককে তাদের কার্ড প্রদানকারীর সাথে চেক করতে হবে যে তারা সেই পরিমাণের কেনাকাটা করতে পারে।

en: If the card reader supports Online PIN, the customer should be prompted for a PIN without a new transaction being created. If the card reader does not support Online PIN, the customer should try again by inserting their card and entering a PIN.
bn_BD: যদি কার্ড রিডার অনলাইন পিন সমর্থন করে, তাহলে গ্রাহককে একটি নতুন লেনদেন তৈরি না করে একটি পিনের জন্য অনুরোধ করা উচিত। যদি কার্ড রিডার অনলাইন পিন সমর্থন না করে, তাহলে গ্রাহককে তাদের কার্ড ঢোকানো এবং একটি পিন প্রবেশ করে আবার চেষ্টা করা উচিত।

en: If you are loading forms through iframes that have a different origin you will require to disable the CSRF check in order to be able to submit forms. This is not recommended. Only use this if you have no other solution.
bn_BD: আপনি যদি আইফ্রেমের মাধ্যমে ফর্মগুলি লোড করছেন যেগুলির একটি ভিন্ন উত্স রয়েছে আপনাকে ফর্ম জমা দিতে সক্ষম হওয়ার জন্য CSRF চেক অক্ষম করতে হবে৷ এই সুপারিশ করা হয় না. আপনার যদি অন্য কোন সমাধান না থাকে তবেই এটি ব্যবহার করুন।

en: If you enable this option, make sure you have set your %sGoogle API key%s under "Super Forms > Settings > Form Settings"
bn_BD: আপনি যদি এই বিকল্পটি সক্ষম করেন তবে নিশ্চিত করুন যে আপনি "সুপার ফর্ম > সেটিংস > ফর্ম সেটিংস" এর অধীনে আপনার %sGoogle API কী%s সেট করেছেন৷

en: If you have set an image, the image will override the icon
bn_BD: আপনি যদি একটি চিত্র সেট করে থাকেন তবে চিত্রটি আইকনটিকে ওভাররাইড করবে

en: If you need to send 10 reminders enter: 10
bn_BD: আপনি যদি 10টি অনুস্মারক পাঠাতে চান তাহলে লিখুন: 10

en: If your site runs a caching system that doesn't allow for cookies to be used e.g Varnish Cache or NGINX caching engines you can enable this option to disable the cookie from being stored. Note that this will break some functionalities within the plugin that require cookies. For instance the functionality to "Save form progression" will not work when this option is enabled.
bn_BD: যদি আপনার সাইটটি এমন একটি ক্যাচিং সিস্টেম চালায় যা কুকিগুলির ব্যবহারের অনুমতি দেয় না যেমন উদাহরণস্বরূপ বার্নিশ ক্যাশে বা এনজিআইএনএক্স ক্যাচিং ইঞ্জিনগুলি আপনি এই বিকল্পটি কুকিকে সংরক্ষণ থেকে অক্ষম করতে সক্ষম করতে পারেন। নোট করুন যে এটি প্লাগইনটির মধ্যে কুকিগুলির প্রয়োজনীয়তার মধ্যে কিছু কার্যকারিতা ভঙ্গ করবে। উদাহরণস্বরূপ, "বিকল্প রূপ সংরক্ষণ করুন" তে কার্যকারিতা কাজ করবে না যখন এই বিকল্পটি সক্ষম করা হবে।

en: If your site uses Ajax to request post content activate this option. This makes sure styles/scripts are loaded before the Ajax request.
bn_BD: আপনার সাইট যদি পোস্ট সামগ্রীর অনুরোধ করতে এজাক্স ব্যবহার করে তবে এই বিকল্পটি সক্রিয় করুন। এটি নিশ্চিত করে যে এজ্যাক্স অনুরোধের আগে শৈলী / স্ক্রিপ্টগুলি লোড হয়েছে।

en: Image
bn_BD: চিত্র

en: Image Alignment
bn_BD: চিত্র প্রান্তিককরণ

en: Image Button (leave blank to use text button)
bn_BD: চিত্র বোতাম (পাঠ্য বোতামটি ব্যবহার করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: Image Link
bn_BD: চিত্র লিঙ্ক

en: Image background size
bn_BD: ছবির পটভূমির আকার

en: Imperial (distance returned in miles and feet)
bn_BD: ইম্পেরিয়াল (দূরত্ব মাইল এবং পায়ে ফিরে এসেছে)

en: Import Contact Entries
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রি আমদানি করুন

en: Import Forms
bn_BD: ফর্মগুলি আমদানি করুন

en: Import Settings
bn_BD: সেটিংস আমদানি করুন

en: Import completed
bn_BD: আমদানি সম্পন্ন হয়েছে

en: Import elements
bn_BD: উপাদান আমদানি করুন

en: Import failed: something went wrong while importing.
bn_BD: আমদানি ব্যর্থ: আমদানি করার সময় কিছু ভুল হয়েছিল।

en: Import file #%d could not be located
bn_BD: #%d ফাইল আমদানি করা যায়নি

en: Import fonts via URL (put each on a new line)
bn_BD: ইউআরএল মাধ্যমে ফন্ট আমদানি করুন (প্রতিটি নতুন লাইনে রাখুন)

en: Import form
bn_BD: আমদানি ফর্ম

en: Import secrets
bn_BD: গোপনীয়তা আমদানি করুন

en: Import settings
bn_BD: সেটিংস আমদানি করুন

en: Import translation settings
bn_BD: অনুবাদ সেটিংস আমদানি করুন

en: Important notice:
bn_BD: গুরুত্বপূর্ণ বিজ্ঞপ্তি:

en: Importing...
bn_BD: আমদানি করা হচ্ছে ...

en: In general only a single type is allowed. If no type is specified, all types will be returned.%3$s%1$sSupported types are:%2$s%3$s- %1$sgeocode%2$s: return only geocoding results, rather than business results. Generally, you use this request to disambiguate results where the location specified may be indeterminate.%3$s- %1$saddress%2$s: return only geocoding results with a precise address. Generally, you use this request when you know the user will be looking for a fully specified address.%3$s- %1$sestablishment%2$s: return only business results.%3$s- %1$s(regions)%2$s: return any result matching the following types: locality, sublocality, postal_code, country, administrative_area_level_1, administrative_area_level_2%3$s- %1$s(cities)%2$s: type collection instructs the Places service to return results that match locality or administrative_area_level_3%3$s
bn_BD: সাধারণভাবে শুধুমাত্র একটি একক ধরনের অনুমোদিত হয়. যদি কোনো প্রকার নির্দিষ্ট করা না থাকে, তাহলে সমস্ত প্রকার ফেরত দেওয়া হবে৷%3$s%1$s সমর্থিত প্রকারগুলি হল:%2$s%3$s- %1$sgeocode%2$s: ব্যবসার ফলাফলের পরিবর্তে শুধুমাত্র জিওকোডিং ফলাফলগুলি প্রদান করুন . সাধারণত, আপনি এই অনুরোধটি ব্যবহার করে ফলাফলগুলিকে দ্ব্যর্থিত করতে যেখানে নির্দিষ্ট করা অবস্থানটি অনির্দিষ্ট হতে পারে৷%3$s- %1$saddress%2$s: একটি সুনির্দিষ্ট ঠিকানা সহ শুধুমাত্র জিওকোডিং ফলাফল ফেরত দিন৷ সাধারণত, আপনি এই অনুরোধটি ব্যবহার করেন যখন আপনি জানেন যে ব্যবহারকারী একটি সম্পূর্ণ নির্দিষ্ট ঠিকানা খুঁজছেন৷%3$s- %1$sestablishment%2$s: শুধুমাত্র ব্যবসার ফলাফল ফেরত দিন৷%3$s- %1$s(অঞ্চলগুলি) )%2$s: নিম্নলিখিত প্রকারের সাথে মিলে যায় এমন যেকোন ফলাফল ফেরত দিন: লোকালয়, উপ-অঞ্চল, পোস্টাল_কোড, দেশ, প্রশাসনিক_এলাকা_লেভেল_1, প্রশাসনিক_এরিয়া_লেভেল_2%3$s- %1$s(শহর)%2$s: টাইপ সংগ্রহ স্থান পরিষেবাকে ফেরত দেওয়ার নির্দেশ দেয় লোকালয় বা administrative_area_level_3%3$s এর সাথে মেলে এমন ফলাফল

en: In order to make calls you have to enable the following library in your %sAPI manager%s:%s- Google Maps JavaScript API
bn_BD: কল করার জন্য আপনাকে আপনার %sAPI ম্যানেজার%s-এ নিম্নলিখিত লাইব্রেরি সক্রিয় করতে হবে:%s- Google Maps JavaScript API

en: In order to make calls you have to enable these libraries in your %1$sAPI manager%2$s:%3$s- Google Maps JavaScript API%3$s- Google Places API Web Service
bn_BD: কল করার জন্য আপনাকে আপনার %1$sAPI ম্যানেজার%2$s:%3$s- Google Maps JavaScript API%3$s- Google Places API ওয়েব পরিষেবাতে এই লাইব্রেরিগুলি সক্ষম করতে হবে

en: In order to reflect any changes made to the below settings you must refresh your permalinks under %1$sSettings > Permalinks%2$s by clicking "Save Changes".
bn_BD: নীচের সেটিংসে করা কোনো পরিবর্তন প্রতিফলিত করার জন্য আপনাকে অবশ্যই "পরিবর্তনগুলি সংরক্ষণ করুন" এ ক্লিক করে %1$s সেটিংস > পারমালিঙ্কস%2$s এর অধীনে আপনার পারমালিঙ্কগুলি রিফ্রেশ করতে হবে৷

en: In order to use this feature you must provide your Google API key in %sSuper Forms > Settings > Form Settings%s
bn_BD: এই বৈশিষ্ট্যটি ব্যবহার করার জন্য আপনাকে অবশ্যই আপনার Google API কী প্রদান করতে হবে %sSuper Forms > Settings > Form Settings %s

en: In stock (default)
bn_BD: স্টকে আছে (ডিফল্ট)

en: In stock?
bn_BD: স্টকে?

en: Include dynamic data (enable this when using dynamic columns)
bn_BD: ডায়নামিক ডেটা অন্তর্ভুক্ত করুন (ডায়নামিক কলামগুলি ব্যবহার করার সময় এটি সক্ষম করুন)

en: Incomplete
bn_BD: অসম্পূর্ণ

en: Incorrect activation code message
bn_BD: ভুল অ্যাক্টিভেশন কোড বার্তা

en: Incorrect latitude and longitude coordinates for Polylines, please correct and update element!
bn_BD: পলিইনগুলির জন্য ভুল অক্ষাংশ এবং দ্রাঘিমাংশ স্থানাঙ্ক, দয়া করে উপাদানটি সংশোধন করুন এবং আপডেট করুন!

en: Incorrect list ID, or list no longer exists:
bn_BD: ভুল তালিকা আইডি, বা তালিকা আর বিদ্যমান নেই:

en: Incorrect password message
bn_BD: ভুল পাসওয়ার্ড বার্তা

en: Incorrect password, please try again!
bn_BD: ভুল সংরিক্ষিত সংখ্যা, অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন!

en: Indicate what the user needs to enter or select. (leave blank to remove)
bn_BD: ব্যবহারকারীকে কী প্রবেশ করতে বা নির্বাচন করতে হবে তা নির্দেশ করুন। (অপসারণ করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: Indicates the field in emails and contact entries. (required)
bn_BD: ইমেল এবং পরিচিতি এন্ট্রিগুলিতে ক্ষেত্রটি নির্দেশ করে। (প্রয়োজনীয়)

en: Individual / Grouped
bn_BD: স্বতন্ত্র / দলবদ্ধ

en: Individual field
bn_BD: স্বতন্ত্র ক্ষেত্র

en: Indonesian
bn_BD: ইন্দোনেশিয়ান

en: Info
bn_BD: তথ্য

en: Inherit headers from your Admin or Confirmation email settings.%1$s%2$sNote:%3$s you must define custom headers in case you are not sending Admin or Confirmation emails.
bn_BD: আপনার প্রশাসক বা নিশ্চিতকরণ ইমেল সেটিংস থেকে শিরোনামগুলি ইনহেরিট করুন৷%1$s%2$s দ্রষ্টব্য:%3$s আপনি যদি অ্যাডমিন বা নিশ্চিতকরণ ইমেলগুলি না পাঠান তবে আপনাকে অবশ্যই কাস্টম হেডারগুলিকে সংজ্ঞায়িত করতে হবে৷

en: Inside the field
bn_BD: মাঠের ভিতরে

en: Instead of super forms sending all data vailable you can send a custom POST with custom parameters required
bn_BD: সমস্ত ফর্ম প্রাপ্য প্রেরণকারী সুপার ফর্মের পরিবর্তে কাস্টম প্যারামিটারগুলি সহ আপনি একটি কাস্টম পোস্ট পাঠাতে পারেন

en: Insurance
bn_BD: বীমা

en: Integer representing the number of trial period days before the customer is charged for the first time. Has to be at least 1.
bn_BD: গ্রাহকের কাছ থেকে প্রথমবার চার্জ নেওয়ার আগে ট্রায়াল পিরিয়ডের দিনগুলির সংখ্যা প্রতিনিধিত্ব করে পূর্ণসংখ্যা৷ কমপক্ষে 1 হতে হবে।

en: Invalid JSON, please correct the error(s) and try again!
bn_BD: অবৈধ জেএসএন, দয়া করে ত্রুটিটি সংশোধন করুন এবং আবার চেষ্টা করুন!

en: Invalid SMTP settings!
bn_BD: অবৈধ এসএমটিপি সেটিংস!

en: Invalid phonenumber!
bn_BD: অবৈধ ফোন নম্বর!

en: Invoice ID
bn_BD: চালান আইডি

en: Invoice number
bn_BD: চালান নম্বর

en: Invoice number padding (leading zero's)
bn_BD: চালানের নম্বর প্যাডিং (শূন্যের অগ্রণী)

en: It is best practice to use local secrets unless you have a specific use case that requires the use for global secrets.
bn_BD: স্থানীয় গোপনীয়তাগুলি ব্যবহার করা সর্বোত্তম অভ্যাস যদি না আপনার কাছে একটি নির্দিষ্ট ব্যবহারের ক্ষেত্রে থাকে যার জন্য বিশ্বব্যাপী গোপনীয়তার ব্যবহার প্রয়োজন।

en: It is recommended to always only save it's value, unless you really require otherwise
bn_BD: এটির জন্য সর্বদা এটির মান সংরক্ষণ করার পরামর্শ দেওয়া হয়, যদি না আপনি অন্যথায় প্রয়োজন হয়

en: It's not possible to insert a Multipart inside a Multipart
bn_BD: মাল্টি পার্টের ভিতরে কোনও মাল্টি পার্ট toোকানো সম্ভব নয়

en: Italian
bn_BD: ইটালিয়ান

en: Item description (leave blank to let users enter a name)
bn_BD: আইটেমের বিবরণ (ব্যবহারকারীদের একটি নাম লিখতে দেওয়ার জন্য ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: Item name
bn_BD: আইটেম নাম

en: Item number (to track product or service)
bn_BD: আইটেম নম্বর (পণ্য বা পরিষেবা ট্র্যাক করতে)

en: Item price (leave blank to let user enter their own price)
bn_BD: আইটেমের মূল্য (ব্যবহারকারীকে তাদের নিজস্ব মূল্য লিখতে দেওয়ার জন্য ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: Items to be added to cart
bn_BD: কার্টে যোগ করা আইটেম

en: Jan
bn_BD: জান

en: January
bn_BD: জানুয়ারী

en: Japanese
bn_BD: জাপানি

en: Jul
bn_BD: জুলাই

en: July
bn_BD: জুলাই

en: Jun
bn_BD: জুন

en: June
bn_BD: জুন

en: Karrikas-ek
bn_BD: কারিকাস-এক

en: Kazakh
bn_BD: কাজাখ

en: Keep connection open after each message
bn_BD: প্রতিটি বার্তার পরে সংযোগ খোলা রাখুন

en: Keep current orientation (default)
bn_BD: বর্তমান অভিযোজন রাখুন (ডিফল্ট)

en: Keep existing role (only use this when updating existing user)
bn_BD: বিদ্যমান ভূমিকা রাখুন (বিদ্যমান ব্যবহারকারীকে আপডেট করার সময় শুধুমাত্র এটি ব্যবহার করুন)

en: Keep original size on mobile devices (prevents 100% width)
bn_BD: মোবাইল ডিভাইসে আসল আকার রাখুন (100% প্রস্থকে প্রতিরোধ করে)

en: Keyword/Tag background
bn_BD: কীওয়ার্ড ব্যাকগ্রাউন্ড

en: Keyword/Tag delete icon
bn_BD: কীওয়ার্ড/ট্যাগ মুছে ফেলার আইকন

en: Keyword/Tag delete icon hover
bn_BD: কীওয়ার্ড/ট্যাগ মুছুন আইকন হোভার

en: Keyword/Tag font
bn_BD: কীওয়ার্ড ফন্ট

en: Keyword/Tag list background hover
bn_BD: কীওয়ার্ড/ট্যাগ তালিকা ব্যাকগ্রাউন্ড হোভার

en: Keywords split method (default=both)
bn_BD: কীওয়ার্ডগুলি বিভাজন পদ্ধতি (ডিফল্ট = উভয়)

en: Keywords/Tags colors
bn_BD: কীওয়ার্ডের রঙ

en: Khmer
bn_BD: খেমার

en: Korean
bn_BD: কোরিয়ান

en: Kyrgyz
bn_BD: কিরগিজ

en: Label
bn_BD: লেবেল

en: Label & Description colors
bn_BD: লেবেল এবং বর্ণনার রঙ

en: Label deffinition for each user
bn_BD: প্রতিটি ব্যবহারকারীর জন্য লেবেল ডিফিনিশন

en: Landscape
bn_BD: ল্যান্ডস্কেপ

en: Language
bn_BD: ভাষা

en: Language for the billing information/log-in page
bn_BD: বিলিং তথ্য/লগ-ইন পৃষ্ঠার জন্য ভাষা

en: Large
bn_BD: বড়

en: Last Grouped field (closes/ends a group)
bn_BD: সর্বশেষ দলবদ্ধ ক্ষেত্র (একটি গ্রুপ বন্ধ / সমাপ্ত)

en: Last Name
bn_BD: নামের শেষাংশ

en: Last name
bn_BD: নামের শেষাংশ

en: Last name (optional)
bn_BD: পদবি (ঐচ্ছিক)

en: Latitude
bn_BD: অক্ষাংশ

en: Latvian
bn_BD: লাত্ভীয়

en: Layout
bn_BD: লেআউট

en: Layout Elements
bn_BD: লেআউট উপাদানসমূহ

en: Lead Details
bn_BD: সীসা বিশদ

en: Lead Information
bn_BD: সীসা তথ্য

en: Leave blank for no fees
bn_BD: কোনো ফি ছাড়াই ফাঁকা ছেড়ে দিন

en: Leave blank for no post format
bn_BD: কোন পোস্ট বিন্যাস জন্য ফাঁকা ছেড়ে দিন

en: Leave blank for no question icon
bn_BD: কোন প্রশ্ন আইকন জন্য ফাঁকা ছেড়ে

en: Leave blank if you prefer to not use an icon.
bn_BD: আপনি যদি আইকন ব্যবহার না করতে চান তবে ফাঁকা ছেড়ে যান।

en: Leave blank to not populate any checkout fields
bn_BD: কোনো চেকআউট ক্ষেত্র পূরণ না করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন

en: Leave blank to send all form data
bn_BD: সমস্ত ফর্ম ডেটা প্রেরণ করতে ফাঁকা ছেড়ে যান

en: Leave blank to use the default product type: simple
bn_BD: ডিফল্ট পণ্য প্রকার ব্যবহার করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন: সহজ

en: Leave empty for no replacement
bn_BD: কোনও প্রতিস্থাপনের জন্য খালি ছেড়ে দিন

en: Left
bn_BD: বাম

en: Left (default)
bn_BD: বাম (ডিফল্ট)

en: Length of decimal
bn_BD: দশমিক দৈর্ঘ্য

en: Less than
bn_BD: এর চেয়ে কম

en: Less than or equal to
bn_BD: অপেক্ষাকৃত ছোট বা সমান

en: Let a new line break act as shift+enter
bn_BD: একটি নতুন লাইন বিরতি শিফট + প্রবেশ করানো যাক

en: Let users duplicate the fields inside this column
bn_BD: ব্যবহারকারীদের এই কলামের মধ্যে ক্ষেত্রগুলি নকল করতে দিন

en: Letters only
bn_BD: কেবল অক্ষর

en: Licenses
bn_BD: লাইসেন্স

en: Limit (set to -1 for no limit)
bn_BD: সীমা (কোনও সীমা ছাড়াই -1 এ সেট করা)

en: Limit for dynamic fields (0 = unlimited)
bn_BD: গতিশীল ক্ষেত্রগুলির জন্য সীমাবদ্ধতা (0 = সীমাহীন)

en: Line Thickness
bn_BD: লাইন পুরুত্ব

en: Line color
bn_BD: লাইনের রঙ

en: Line height in pixels
bn_BD: পিক্সেলে লাইনের উচ্চতা

en: Link
bn_BD: লিঙ্ক

en: List (horizontal)
bn_BD: তালিকা (অনুভূমিক)

en: List (vertical)
bn_BD: তালিকা (উল্লম্ব)

en: List of available fields:
bn_BD: উপলব্ধ ক্ষেত্রগুলির তালিকা:

en: List of supported language codes: %sSupported Languages%s
bn_BD: সমর্থিত ভাষা কোডের তালিকা: %sসমর্থিত ভাষাগুলি%s

en: Listings
bn_BD: তালিকা

en: Listings Add-on
bn_BD: তালিকা অ্যাড-অন

en: Listings Add-on %1$sBETA%2$s
bn_BD: তালিকার অ্যাড-অন %1$sBETA%2$s

en: Listings allow you to display Contact Entries in a list/table on the front-end. For each form you can have multiple listings with their own settings. You can copy paste the listings shortcode anywhere in your page to display the listing.
bn_BD: তালিকাগুলি আপনাকে সামনের প্রান্তে একটি তালিকা/সারণীতে পরিচিতি এন্ট্রিগুলি প্রদর্শন করতে দেয়। প্রতিটি ফর্মের জন্য আপনার নিজস্ব সেটিংস সহ একাধিক তালিকা থাকতে পারে। তালিকা প্রদর্শনের জন্য আপনি আপনার পৃষ্ঠার যেকোনো জায়গায় তালিকার শর্টকোডটি কপি পেস্ট করতে পারেন।

en: Lithuanian
bn_BD: লিথুয়ানিয়ান

en: Live preview
bn_BD: সরাসরি সম্প্রচার

en: Live publishable key
bn_BD: লাইভ প্রকাশযোগ্য কী

en: Live secret key
bn_BD: লাইভ গোপন কী

en: Live webhook ID
bn_BD: লাইভ ওয়েবহুক আইডি

en: Live webhook signing secret key
bn_BD: লাইভ ওয়েবহুক সাইনিং সিক্রেট কী

en: Load More
bn_BD: আর ঢুকাও

en: Load Quicktags
bn_BD: কুইকট্যাগগুলি লোড করুন

en: Load default Settings
bn_BD: ডিফল্ট সেটিংস লোড করুন

en: Loading...
bn_BD: লোড হচ্ছে ...

en: Local secret name
bn_BD: স্থানীয় গোপন নাম

en: Local secret value
bn_BD: স্থানীয় গোপন মান

en: Local secrets
bn_BD: স্থানীয় গোপনীয়তা

en: Local secrets can only be used in this form only
bn_BD: স্থানীয় গোপনীয়তা শুধুমাত্র এই ফর্ম ব্যবহার করা যেতে পারে

en: Lock all to global settings
bn_BD: সমস্ত গ্লোবাল সেটিংসে লক করুন

en: Lock form after specific amount of submissions
bn_BD: নির্দিষ্ট পরিমাণ জমা দেওয়ার পরে ফর্মটি লক করুন

en: Lock form after specific amount of submissions by user
bn_BD: ব্যবহারকারীর নির্দিষ্ট পরিমাণ জমা দেওয়ার পরে ফর্মটি লক করুন

en: Lock message description
bn_BD: লক বার্তার বিবরণ

en: Lock message title
bn_BD: বার্তা শিরোনাম লক করুন

en: Lock to global settings
bn_BD: গ্লোবাল সেটিংসে লক করুন

en: Login (user will be logged in)
bn_BD: লগইন (ব্যবহারকারী লগ ইন করা হবে)

en: Login page URL
bn_BD: লগইন পৃষ্ঠা URL

en: Long name (default)
bn_BD: দীর্ঘ নাম (ডিফল্ট)

en: Longitude
bn_BD: দ্রাঘিমাংশ

en: Loop fields HTML
bn_BD: লুপ ক্ষেত্র HTML

en: Lost Password E-mail Body
bn_BD: হারিয়ে যাওয়া পাসওয়ার্ড ই-মেইল বডি

en: Lost Password E-mail Subject
bn_BD: হারিয়ে যাওয়া পাসওয়ার্ড ই-মেইল বিষয়

en: Luxembourgish
bn_BD: লুক্সেমবার্গীয়

en: Macedonian
bn_BD: ম্যাসেডোনিয়ান

en: MailPoet Settings
bn_BD: MailPoet সেটিংস

en: Mailchimp
bn_BD: মেইলচিম্প

en: Mailchimp Audiance ID
bn_BD: Mailchimp শ্রোতা আইডি

en: Mailchimp Settings
bn_BD: Mailchimp সেটিংস

en: Mailster Settings
bn_BD: মেইলস্টার সেটিংস

en: Make a duplicate from this form
bn_BD: এই ফর্মটি থেকে একটি সদৃশ তৈরি করুন

en: Make a duplicate of this entry
bn_BD: এই এন্ট্রিটির একটি সদৃশ তৈরি করুন

en: Make column invisible
bn_BD: কলামটি অদৃশ্য করুন

en: Make days shown before or after the current month selectable
bn_BD: বর্তমান মাস নির্বাচন করার আগে বা পরে প্রদর্শিত দিনগুলি তৈরি করুন

en: Make field read-only
bn_BD: কেবলমাত্র ক্ষেত্রকে পঠনযোগ্য করুন

en: Make field variable
bn_BD: ক্ষেত্র পরিবর্তনশীল করুন

en: Make popup sticky
bn_BD: পপআপ স্টিকি করুন

en: Make sure the following events are enabled for this webhook:%s%s%s%s
bn_BD: এই ওয়েবহুকের জন্য নিম্নলিখিত ইভেন্টগুলি সক্ষম করা হয়েছে তা নিশ্চিত করুন:%s%s%s%s৷

en: Make sure to enter your Stripe API credentials via %sSuper Forms > Settings > Stripe Checkout%s
bn_BD: %sসুপার ফর্ম > সেটিংস > স্ট্রাইপ চেকআউট%s এর মাধ্যমে আপনার স্ট্রাইপ API শংসাপত্রগুলি প্রবেশ করা নিশ্চিত করুন

en: Make this field disabled, this way a user cannot edit the field value
bn_BD: এই ক্ষেত্রটিকে অক্ষম করুন, কোনও ব্যবহারকারী ক্ষেত্রের মানটি সম্পাদনা করতে পারবেন না

en: Malayalam
bn_BD: মালায়ালাম

en: Malaysian
bn_BD: মালয়েশিয়ান

en: Manage stock?
bn_BD: স্টক পরিচালনা করবেন?

en: Manually enter each condition (default)
bn_BD: প্রতিটি শর্ত ম্যানুয়ালি লিখুন (ডিফল্ট)

en: Map address (location)
bn_BD: মানচিত্রের ঠিকানা (অবস্থান)

en: Map custom fields
bn_BD: মানচিত্র কাস্টম ক্ষেত্র

en: Map data with fields
bn_BD: ক্ষেত্রগুলি সহ মানচিত্রের ডেটা

en: Map data with form fields
bn_BD: ফর্ম ফিল্ড সহ ম্যাপ ডেটা

en: Map zoom
bn_BD: মানচিত্র জুম

en: Mar
bn_BD: মার

en: March
bn_BD: মার্চ

en: Margin between items (bottom margin / spacing)
bn_BD: আইটেমগুলির মধ্যে মার্জিন (নীচের মার্জিন / স্পেসিং)

en: Margins (top right bottom left)
bn_BD: মার্জিন (উপরে ডান নীচে বাম)

en: Mark read
bn_BD: পড়ুন চিহ্নিত করুন

en: Mark this entry as read
bn_BD: এই এন্ট্রিটি পঠিত হিসাবে চিহ্নিত করুন

en: Mark this entry as unread
bn_BD: অপঠিত হিসাবে এই এন্ট্রি চিহ্নিত করুন

en: Mark unread
bn_BD: না পড়া চিহ্নিত কর

en: Max characters/selections allowed
bn_BD: সর্বাধিক অক্ষর / নির্বাচন অনুমোদিত

en: Max image height in pixels (0 = no max)
bn_BD: পিক্সেলের সর্বোচ্চ চিত্রের উচ্চতা (0 = সর্বোচ্চ নয়)

en: Max image width in pixels (0 = no max)
bn_BD: পিক্সেল মধ্যে সর্বোচ্চ চিত্র প্রস্থ (0 = সর্বোচ্চ নয়)

en: Max number allowed
bn_BD: সর্বাধিক সংখ্যা অনুমোদিত

en: Max. Connect with other datepicker
bn_BD: সর্বাধিক অন্যান্য ডেটপিকারের সাথে সংযুক্ত হন

en: Maximize all elements
bn_BD: সমস্ত উপাদান সর্বাধিক

en: Maximum image height in pixels
bn_BD: পিক্সেলের সর্বোচ্চ চিত্রের উচ্চতা

en: Maximum image width in pixels
bn_BD: পিক্সেল মধ্যে সর্বাধিক চিত্র প্রস্থ

en: Maximum number of rows to display
bn_BD: সারি সর্বাধিক সংখ্যা প্রদর্শিত হবে

en: Maximum of one year interval allowed (1 year, 12 months, or 52 weeks).
bn_BD: সর্বাধিক এক বছরের ব্যবধান অনুমোদিত (1 বছর, 12 মাস, বা 52 সপ্তাহ)।

en: May
bn_BD: মে

en: Medium
bn_BD: মধ্যম

en: Medium (default)
bn_BD: মাঝারি (ডিফল্ট)

en: Medium - d MM, y
bn_BD: মাঝারি - d এমএম, y

en: Memo
bn_BD: মেমো

en: Menu order (blank = 0)
bn_BD: মেনু অর্ডার (খালি = 0)

en: Message for locked out users
bn_BD: লক আউট ব্যবহারকারীদের জন্য বার্তা

en: Message for not logged in users
bn_BD: লগ ইন না ব্যবহারকারীদের জন্য বার্তা

en: Metric (distance returned in kilometers and meters)
bn_BD: মেট্রিক (দূরত্ব কিলোমিটার এবং মিটারে ফিরে এসেছে)

en: Min characters/selections allowed
bn_BD: ন্যূনতম অক্ষর / নির্বাচন অনুমোদিত

en: Min height in pixels
bn_BD: ন্যূনতম উচ্চতা পিক্সেল

en: Min number allowed
bn_BD: ন্যূনতম সংখ্যা অনুমোদিত

en: Min. Connect with other datepicker
bn_BD: নূন্যতম। অন্যান্য ডেটপিকারের সাথে সংযুক্ত হন

en: Minimal
bn_BD: নূন্যতম

en: Minimize
bn_BD: কমানো

en: Minimize all elements
bn_BD: সকল উপাদানকে হ্রাস করুন

en: Minimum width of each item
bn_BD: প্রতিটি আইটেমের সর্বনিম্ন প্রস্থ

en: Mis.
bn_BD: মিস।

en: Mo
bn_BD: মো

en: Mobile preview
bn_BD: মোবাইল পূর্বরূপ

en: Mon
bn_BD: সোম

en: Monday
bn_BD: সোমবার

en: Monday (default)
bn_BD: সোমবার (ডিফল্ট)

en: Monthly (every month)
bn_BD: মাসিক (প্রতি মাসে)

en: Move to Trash
bn_BD: আবর্জনা সরান

en: Mr.
bn_BD: জনাব.

en: Multi Part
bn_BD: মাল্টি পার্ট

en: Municipality
bn_BD: পৌরসভা

en: Must be English formatted date e.g: "25-03-2020". When using a datepicker that doesn't use the correct format, you can use the tag {date;timestamp} to retrieve the timestamp which will work correctly with any date format (leave blank to use the form submission date)
bn_BD: ইংরেজি ফর্ম্যাট করা তারিখ হতে হবে যেমন: "25-03-2020"। সঠিক বিন্যাস ব্যবহার করে না এমন একটি ডেটপিকার ব্যবহার করার সময়, আপনি টাইমস্ট্যাম্পটি পুনরুদ্ধার করতে ট্যাগ {date;timestamp} ব্যবহার করতে পারেন যা যেকোনো তারিখ বিন্যাসের সাথে সঠিকভাবে কাজ করবে (ফর্ম জমা দেওয়ার তারিখটি ব্যবহার করতে ফাঁকা রাখুন)

en: Must be an unique name (required)
bn_BD: একটি অনন্য নাম হতে হবে (প্রয়োজনীয়)

en: Must be either "true" or "false". You can use {tags} if needed. (or leave blank for none-VIP)
bn_BD: "সত্য" বা "মিথ্যা" হতে হবে। প্রয়োজনে আপনি {tags} ব্যবহার করতে পারেন। (অথবা কোনো ভিআইপি-র জন্য ফাঁকা রাখুন)

en: Name
bn_BD: নাম

en: Name of place
bn_BD: জায়গার নাম

en: Name of the coupon displayed to customers on, for instance invoices, or receipts. By default the id is shown if name is not set.
bn_BD: যেমন ইনভয়েস বা রসিদগুলিতে গ্রাহকদের প্রদর্শিত কুপনের নাম। নাম সেট না থাকলে ডিফল্টরূপে আইডি দেখানো হয়।

en: Names
bn_BD: নাম

en: Names (default)
bn_BD: নাম (ডিফল্ট)

en: Need to send more E-mail reminders? You can increase the amount here:%s%s%sSuper Forms > Settings > E-mail Reminders%s%s
bn_BD: আরও ই-মেইল অনুস্মারক পাঠাতে হবে? আপনি এখানে পরিমাণ বাড়াতে পারেন:%s%s%sসুপার ফর্ম > সেটিংস > ই-মেইল অনুস্মারক%s%s

en: Needs response
bn_BD: সাড়া দরকার

en: Net amount
bn_BD: থোক

en: Never (do not reset)
bn_BD: কখনই (পুনরায় সেট করবেন না)

en: New
bn_BD: নতুন

en: New question
bn_BD: নতুন প্রশ্ন

en: Next
bn_BD: পরবর্তী

en: Next Multi-part/Step
bn_BD: পরবর্তী মাল্টি-পার্ট/স্টেপ

en: Next button text
bn_BD: পরবর্তী বোতাম পাঠ্য

en: Nickname
bn_BD: ডাকনাম

en: No
bn_BD: না

en: No (default)
bn_BD: না (ডিফল্ট)

en: No (disabled)
bn_BD: না (অক্ষম)

en: No (no-repeat)
bn_BD: না (না-পুনরাবৃত্তি)

en: No (show)
bn_BD: না (প্রদর্শন)

en: No (users can edit the value)
bn_BD: না (ব্যবহারকারীরা মানটি সম্পাদনা করতে পারে)

en: No Contact Entry to duplicate has been supplied!
bn_BD: সদৃশ করার জন্য কোনও যোগাযোগের প্রবেশ সরবরাহ করা হয়নি!

en: No Link
bn_BD: কোন সংযোগ নেই

en: No Redirect
bn_BD: পুনঃনির্দেশ নেই

en: No alignment
bn_BD: কোনও প্রান্তিককরণ নেই

en: No animation
bn_BD: কোনও অ্যানিমেশন নেই

en: No backups found...
bn_BD: কোনও ব্যাকআপ পাওয়া যায় নি ...

en: No changes
bn_BD: পরিবর্তন নেই

en: No entry found with ID:
bn_BD: আইডি সহ কোন এন্ট্রি পাওয়া যায়নি:

en: No fields found! Please make some custom fields via [MailPoet > Forms]
bn_BD: কোন ক্ষেত্র পাওয়া যায়নি! অনুগ্রহ করে [MailPoet > Forms] এর মাধ্যমে কিছু কাস্টম ক্ষেত্র তৈরি করুন

en: No files uploaded
bn_BD: কোনও ফাইল আপলোড করা হয়নি

en: No form selected, please select a form!
bn_BD: কোনও ফর্ম বাছাই করা হয়নি, দয়া করে একটি ফর্ম নির্বাচন করুন!

en: No form to duplicate has been supplied!
bn_BD: নকল করতে কোনও ফর্ম সরবরাহ করা হয়নি!

en: No forms found
bn_BD: কোন ফর্ম পাওয়া যায় নি

en: No forms found, create one!
bn_BD: কোনও ফর্ম পাওয়া যায়নি, একটি তৈরি করুন!

en: No matches found
bn_BD: কোনও মিল খুঁজে পাওয়া যায় নি

en: No results found
bn_BD: কোন ফলাফল পাওয়া যায়নি

en: No results found based on your filter
bn_BD: আপনার ফিল্টারের উপর ভিত্তি করে কোন ফলাফল পাওয়া যায়নি

en: No verification required and do not automatically login either
bn_BD: কোন যাচাইকরণের প্রয়োজন নেই এবং স্বয়ংক্রিয়ভাবে লগইন করবেন না

en: No verification required and login automatically
bn_BD: কোন যাচাইকরণের প্রয়োজন নেই এবং স্বয়ংক্রিয়ভাবে লগইন করুন

en: None
bn_BD: কিছুই না

en: None (default)
bn_BD: কিছুই নয় (ডিফল্ট)

en: None (do nothing)
bn_BD: কিছুই না (কিছুই না)

en: None (empty)
bn_BD: কিছুই নয় (খালি)

en: None (use the form redirect)
bn_BD: কোনটিই নয় (ফর্ম পুনঃনির্দেশ ব্যবহার করুন)

en: Normalize strings
bn_BD: স্ট্রিং স্বাভাবিক করুন

en: Normalize using PHP iconv()
bn_BD: পিএইচপি আইকনভ() ব্যবহার করে স্বাভাবিক করুন

en: Normalize using PHP transliterator() (slow)
bn_BD: পিএইচপি ট্রান্সলিটার () (ধীরে) ব্যবহার করে স্বাভাবিক করুন

en: Normalize using WP remove_accents() (recommended)
bn_BD: WP remove_accents() ব্যবহার করে স্বাভাবিক করুন (প্রস্তাবিত)

en: Normally you should leave this empty, but if you require to generate both invoice numbers and quote numbers then you should enter a unique ID for both e.g "invoice" and "quote" respectively. If you require different numbers for multiple forms it is recommended to give an extra identifier such as the form ID or form name e.g: "1234_invoice" or "1235_quote". When using a unique invoice key, you must also provide either a prefix or suffix. For instance, for invoice numbers you could use "I" or "INV" as your prefix, while for quotes you could use "Q" or "QUOTE" as the prefix.
bn_BD: সাধারণত আপনার এটি খালি রাখা উচিত, কিন্তু আপনি যদি ইনভয়েস নম্বর এবং উদ্ধৃতি নম্বর উভয়ই তৈরি করতে চান তবে আপনাকে যথাক্রমে "চালান" এবং "উদ্ধৃতি" উভয়ের জন্য একটি অনন্য আইডি লিখতে হবে। আপনার যদি একাধিক ফর্মের জন্য আলাদা নম্বরের প্রয়োজন হয় তবে ফর্ম আইডি বা ফর্মের নাম যেমন: "1234_invoice" বা "1235_quote" এর মতো একটি অতিরিক্ত শনাক্তকারী দেওয়ার পরামর্শ দেওয়া হয়। একটি অনন্য চালান কী ব্যবহার করার সময়, আপনাকে অবশ্যই একটি উপসর্গ বা প্রত্যয় প্রদান করতে হবে। উদাহরণস্বরূপ, চালান নম্বরগুলির জন্য আপনি আপনার উপসর্গ হিসাবে "I" বা "INV" ব্যবহার করতে পারেন, যখন উদ্ধৃতিগুলির জন্য আপনি উপসর্গ হিসাবে "Q" বা "উদ্ধৃতি" ব্যবহার করতে পারেন।

en: Normally you would want to subscribe a user, but it's also possible to unsubscribe a user if they are already subscribed if they are already subscribed.
bn_BD: সাধারণত আপনি একজন ব্যবহারকারীকে সাবস্ক্রাইব করতে চান, তবে যদি তারা ইতিমধ্যেই সদস্যতা নিয়ে থাকে তবে তারা যদি ইতিমধ্যেই সদস্যতা নিয়ে থাকে তবে তাদের সদস্যতা ত্যাগ করাও সম্ভব।

en: Norwegian
bn_BD: নরওয়েজীয়

en: Norwegian Bokmål
bn_BD: নরওয়েজিয়ান বোকমল

en: Norwegian Nynorsk
bn_BD: নরওয়েজিয়ান নিনর্স্ক

en: Not contains
bn_BD: নেই

en: Not equal
bn_BD: সমান না

en: Not equals
bn_BD: সমান নয়

en: Not found message
bn_BD: বার্তা পাওয়া যায়নি

en: Not logged in message (leave blank for no message)
bn_BD: লগ ইন করা বার্তা নেই (কোন বার্তার জন্য ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: Not sure what secrets are?
bn_BD: নিশ্চিত না গোপন কি?

en: Note
bn_BD: বিঃদ্রঃ

en: Note: The filter will be applied on the Label only, not the value
bn_BD: দ্রষ্টব্য: ফিল্টারটি শুধুমাত্র লেবেলে প্রয়োগ করা হবে, মান নয়

en: Note: The value for quantity must be a positive integer. Null, zero, or negative numbers are not allowed.
bn_BD: দ্রষ্টব্য: পরিমাণের মান অবশ্যই একটি ধনাত্মক পূর্ণসংখ্যা হতে হবে। শূন্য, শূন্য বা ঋণাত্মক সংখ্যা অনুমোদিত নয়।

en: Note: if you wish to use a footer make sure define one element in your form to act as the PDF footer, you can do so under "PDF Settings" TAB when editing an element
bn_BD: দ্রষ্টব্য: আপনি যদি পাদলেখ ব্যবহার করতে চান তবে পিডিএফ ফুটার হিসাবে কাজ করার জন্য আপনার ফর্মের একটি উপাদানকে সংজ্ঞায়িত করতে নিশ্চিত হন, কোনও উপাদান সম্পাদনা করার সময় আপনি "পিডিএফ সেটিংস" ট্যাবের অধীনে এটি করতে পারেন

en: Note: if you wish to use a header make sure define one element in your form to act as the PDF header, you can do so under "PDF Settings" TAB when editing an element
bn_BD: দ্রষ্টব্য: আপনি যদি একটি শিরোনাম ব্যবহার করতে চান তবে পিডিএফ শিরোলেখ হিসাবে কাজ করার জন্য আপনার ফর্মের একটি উপাদানকে নিশ্চিত করে নিশ্চিত করুন, কোনও উপাদান সম্পাদনা করার সময় আপনি "পিডিএফ সেটিংস" ট্যাবের অধীনে এটি করতে পারেন

en: Note: this will only work for logged in users
bn_BD: দ্রষ্টব্য: এটি কেবল লগ ইন করা ব্যবহারকারীদের জন্য কাজ করবে

en: Note: this will only work if contact entries are being saved
bn_BD: দ্রষ্টব্য: পরিচিতি এন্ট্রিগুলি সংরক্ষণ করা হয় তবে এটি কাজ করবে

en: Note: this will only work if you save a contact entry
bn_BD: দ্রষ্টব্য: আপনি একটি পরিচিতি এন্ট্রি সংরক্ষণ করলেই এটি কাজ করবে৷

en: Notice
bn_BD: নোটিশ

en: Nov
bn_BD: নভেম্বর

en: November
bn_BD: নভেম্বর

en: Number format (example: GB / Gygabyte)
bn_BD: সংখ্যার ফর্ম্যাট (উদাহরণ: জিবি / গিগাবাইট)

en: Number of additional quantities of the item to which the discount applies.
bn_BD: আইটেমের অতিরিক্ত পরিমাণের সংখ্যা যেখানে ডিসকাউন্ট প্রযোজ্য।

en: Number of columns (1 up to 10)
bn_BD: কলামের সংখ্যা (1 অবধি 10)

en: Numbers and Letters (default)
bn_BD: নম্বর এবং অক্ষর (ডিফল্ট)

en: Numbers only
bn_BD: শুধুমাত্র সংখ্যা

en: Numbers, letters and symbols
bn_BD: নম্বর, অক্ষর এবং প্রতীক

en: Numeric
bn_BD: সংখ্যার

en: OR
bn_BD: বা

en: Oct
bn_BD: অক্টোবর

en: October
bn_BD: অক্টোবর

en: Off
bn_BD: বন্ধ

en: Off (toggle disabled)
bn_BD: বন্ধ (টগল অক্ষম)

en: Offset (e.g: 2 hours after date)
bn_BD: অফসেট (যেমন: তারিখের 2 ঘন্টা পরে)

en: On
bn_BD: চালু

en: On (toggle enabled)
bn_BD: চালু (টগল সক্ষম)

en: One (when one condition matched)
bn_BD: একটি (যখন একটি শর্ত মেলে)

en: Only add custom field if field exists in form and not conditionally hidden
bn_BD: শুধুমাত্র কাস্টম ক্ষেত্র যোগ করুন যদি ক্ষেত্র আকারে বিদ্যমান থাকে এবং শর্তসাপেক্ষে লুকানো না থাকে

en: Only allow logged in users to download secure/private files
bn_BD: লগ ইন করা ব্যবহারকারীদের কেবল নিরাপদ / ব্যক্তিগত ফাইলগুলি ডাউনলোড করার অনুমতি দিন

en: Only allow logged in users to download secure/private files:
bn_BD: লগ ইন করা ব্যবহারকারীদের কেবল নিরাপদ / ব্যক্তিগত ফাইলগুলি ডাউনলোড করার অনুমতি দিন:

en: Only allow the following user roles to download secure/private files:
bn_BD: নিরাপদ / প্রাইভেট ফাইলগুলি ডাউনলোড করার জন্য কেবল নিম্নলিখিত ব্যবহারকারীর ভূমিকাগুলি মঞ্জুরি দিন:

en: Only apply the validation if field is not empty
bn_BD: ক্ষেত্রটি খালি না হলে কেবল বৈধতা প্রয়োগ করুন

en: Only change this if you feel that the form is freezing while you are typing (for large forms with above average triggers)
bn_BD: আপনি যদি টাইপ করার সময় ফর্মটি হিমশীতল হয়ে থাকেন তবেই এটি পরিবর্তন করুন (উপরে গড় ট্রিগার সহ বড় আকারের জন্য)

en: Only checkout to PayPal when following condition is met
bn_BD: নিম্নলিখিত শর্ত পূরণ হলে শুধুমাত্র PayPal এ চেকআউট করুন

en: Only checkout to Stripe when following condition is met
bn_BD: নিম্নলিখিত শর্ত পূরণ হলে শুধুমাত্র স্ট্রাইপে চেকআউট করুন

en: Only checkout to WooCommerce when following condition is met
bn_BD: নিম্নলিখিত শর্ত পূরণ হলে শুধুমাত্র WooCommerce-এ চেকআউট করুন

en: Only display after user tried to submit the form
bn_BD: ব্যবহারকারী ফর্ম জমা দেওয়ার চেষ্টা করার পরে শুধুমাত্র প্রদর্শন করুন

en: Only display entries within the following date range
bn_BD: শুধুমাত্র নিম্নলিখিত তারিখ সীমার মধ্যে এন্ট্রি প্রদর্শন করুন

en: Only display the following countries
bn_BD: শুধুমাত্র নিম্নলিখিত দেশগুলি প্রদর্শন করুন৷

en: Only display the message after the user tried to submit the form
bn_BD: ব্যবহারকারী ফর্ম জমা দেওয়ার চেষ্টা করার পরে শুধুমাত্র বার্তা প্রদর্শন করুন

en: Only display this listing to the following users
bn_BD: শুধুমাত্র নিম্নলিখিত ব্যবহারকারীদের এই তালিকা প্রদর্শন করুন

en: Only lower the render scale when your PDF file size is becoming to large for your use case. This can happen when your form is relatively big. Keep in mind that you will lose "pixel" quality when lowering the render scale. When working with huge forms it is really important to check the PDF file size during development and to adjust the render scale accordingly.
bn_BD: যখন আপনার পিডিএফ ফাইলের আকার আপনার ব্যবহারের ক্ষেত্রে বড় হতে চলেছে কেবল তখন রেন্ডার স্কেলটি কম করুন। আপনার ফর্ম তুলনামূলকভাবে বড় হলে এটি ঘটতে পারে। মনে রাখবেন যে রেন্ডার স্কেল হ্রাস করার সময় আপনি "পিক্সেল" গুণমানটি হারাবেন। বিশাল আকারের সাথে কাজ করার সময় বিকাশের সময় পিডিএফ ফাইলের আকার পরীক্ষা করা এবং সেই অনুযায়ী রেন্ডার স্কেল সামঞ্জস্য করা সত্যিই গুরুত্বপূর্ণ।

en: Only retrieve entries based on this form
bn_BD: শুধুমাত্র এই ফর্মের উপর ভিত্তি করে এন্ট্রি পুনরুদ্ধার করুন

en: Only save entry when following condition is met
bn_BD: নিম্নলিখিত শর্ত পূরণ হলে কেবল এন্ট্রি সংরক্ষণ করুন

en: Only save subscriber when following condition is met
bn_BD: নিম্নলিখিত শর্ত পূরণ হলে শুধুমাত্র গ্রাহক সংরক্ষণ করুন

en: Only save the label
bn_BD: কেবল লেবেলটি সংরক্ষণ করুন

en: Only save the value (recommended)
bn_BD: কেবল মান সংরক্ষণ করুন (প্রস্তাবিত)

en: Only search for results within the provided countries. Countries must be passed as a two character, ISO 3166-1 Alpa-2 compatible country code. You can filter by up to 5 countries. Separated by comma. For example: fr,nl,de would restrict your results to places within France, Netherlands and Germany. While us,pr,vi,gu,mp would restrict your results to places within the United States and its unincorporated organized territories.
bn_BD: শুধুমাত্র প্রদত্ত দেশের মধ্যে ফলাফল অনুসন্ধান করুন. দেশগুলিকে অবশ্যই দুটি অক্ষর হিসাবে পাস করতে হবে, ISO 3166-1 Alpa-2 সামঞ্জস্যপূর্ণ দেশের কোড। আপনি 5টি দেশ পর্যন্ত ফিল্টার করতে পারেন। কমা দ্বারা পৃথক করা হয়েছে. উদাহরণস্বরূপ: fr,nl,de আপনার ফলাফল ফ্রান্স, নেদারল্যান্ডস এবং জার্মানির মধ্যে সীমাবদ্ধ করবে। যদিও আমরা,pr,vi,gu,mp আপনার ফলাফলগুলিকে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং এর অসংগঠিত সংগঠিত অঞ্চলগুলির মধ্যে সীমাবদ্ধ রাখবে৷

en: Only send the label
bn_BD: কেবল লেবেল পাঠান

en: Only send the value
bn_BD: শুধুমাত্র মান প্রেরণ করুন

en: Only set this to "Pending" if you wish to manually verify registrations of users.
bn_BD: আপনি যদি ম্যানুয়ালি ব্যবহারকারীদের নিবন্ধন যাচাই করতে চান তবেই এটিকে "মুলতুবি" এ সেট করুন৷

en: Only show in PDF file
bn_BD: কেবল পিডিএফ ফাইলে প্রদর্শিত হবে

en: Only show on Form
bn_BD: কেবলমাত্র ফর্মে দেখান

en: Only used for Front-end posting
bn_BD: শুধুমাত্র ফ্রন্ট-এন্ড পোস্টিংয়ের জন্য ব্যবহার করা হয়

en: Only used for Register & Login feature
bn_BD: শুধুমাত্র নিবন্ধন এবং লগইন বৈশিষ্ট্য জন্য ব্যবহার করা হয়

en: Open (allow comments)
bn_BD: খুলুন (মন্তব্যের অনুমতি দিন)

en: Open (allow pings)
bn_BD: খুলুন (পিং করার অনুমতি দিন)

en: Open in new window
bn_BD: নতুন উইন্ডোতে খুলুন

en: Open in same window
bn_BD: একই উইন্ডোতে খুলুন

en: Open new tab/window
bn_BD: নতুন ট্যাব / উইন্ডো খুলুন

en: Option
bn_BD: বিকল্প

en: Optionally let users verify their account or let them instantly login without verification
bn_BD: ঐচ্ছিকভাবে ব্যবহারকারীদের তাদের অ্যাকাউন্ট যাচাই করতে দিন বা যাচাই ছাড়াই অবিলম্বে লগইন করতে দিন

en: Order
bn_BD: অর্ডার

en: Order By
bn_BD: অর্ডার দ্বারা

en: Order by Product price (WooCommerce only)
bn_BD: পণ্যের দাম অনুসারে অর্ডার করুন (কেবলমাত্র WooCommerce)

en: Order by author
bn_BD: লেখক দ্বারা আদেশ

en: Order by date
bn_BD: তারিখ অনুসারে অর্ডার

en: Order by last modified date
bn_BD: সর্বশেষ পরিবর্তিত তারিখ দ্বারা অর্ডার

en: Order by menu order
bn_BD: মেনু অর্ডার দ্বারা অর্ডার

en: Order by post id
bn_BD: পোস্ট আইডির মাধ্যমে অর্ডার করুন

en: Order by post/page parent id
bn_BD: পোস্ট / পৃষ্ঠাগুলি আইডি দ্বারা অর্ডার

en: Order by title (default)
bn_BD: শিরোনাম অনুসারে অর্ডার (ডিফল্ট)

en: Order details
bn_BD: আদেশ বিবরণী

en: Organize uploads into a month/year based folders e.g:
bn_BD: এক মাস / বছর ভিত্তিক ফোল্ডারে আপলোডগুলি সংগঠিত করুন যেমন:

en: Origin (specifies the start location from which to calculate directions)
bn_BD: উত্স (দিকনির্দেশনা গণনা করার জন্য সূচনা অবস্থান নির্দিষ্ট করে)

en: Out of stock
bn_BD: স্টক শেষ

en: Outside the field
bn_BD: মাঠের বাইরে

en: Override days exclusion
bn_BD: দিন বাদে ওভাররাইড করুন

en: Override the PayPal member's stored address
bn_BD: PayPal সদস্যের সঞ্চিত ঠিকানা ওভাররাইড করুন

en: Override the default CSS styles
bn_BD: ডিফল্ট সিএসএস স্টাইলগুলি ওভাররাইড করুন

en: Owner’s Address line 2
bn_BD: মালিকের ঠিকানা লাইন 2

en: Owner’s Address line1
bn_BD: মালিকের ঠিকানা লাইন 1

en: Owner’s City
bn_BD: মালিকের শহর

en: Owner’s Country
bn_BD: মালিকের দেশ

en: Owner’s Postal code
bn_BD: মালিকের ডাক কোড

en: Owner’s State
bn_BD: মালিকের রাষ্ট্র

en: Owner’s email address
bn_BD: মালিকের ইমেল ঠিকানা

en: Owner’s full name
bn_BD: মালিকের পুরো নাম

en: Owner’s phone number
bn_BD: মালিকের ফোন নম্বর

en: PDF
bn_BD: পিডিএফ

en: PDF File
bn_BD: পিডিএফ ফাইল

en: PDF Generator Add-on
bn_BD: পিডিএফ জেনারেটর অ্যাড-অন

en: PDF Generator Add-on %1$sBETA%2$s
bn_BD: PDF জেনারেটর অ্যাড-অন %1$sBETA%2$s

en: PDF Generator debug mode is enabled!
bn_BD: পিডিএফ জেনারেটর ডিবাগ মোড সক্রিয় করা হয়েছে!

en: PDF Settings
bn_BD: পিডিএফ সেটিংস

en: PDF Text rendering
bn_BD: PDF টেক্সট রেন্ডারিং

en: PDF file
bn_BD: পিডিএফ ফাইল

en: PDF filename
bn_BD: পিডিএফ ফাইল নাম

en: PDF options
bn_BD: পিডিএফ বিকল্পগুলি

en: PDF render scale
bn_BD: পিডিএফ রেন্ডার স্কেল

en: Padding
bn_BD: প্যাডিং

en: Padding & margin styles
bn_BD: প্যাডিং এবং মার্জিন শৈলী

en: Padding bottom
bn_BD: প্যাডিং নীচে

en: Padding top
bn_BD: প্যাডিং শীর্ষ

en: Page
bn_BD: পৃষ্ঠা

en: Page format
bn_BD: পৃষ্ঠা বিন্যাস

en: Page orientation
bn_BD: পৃষ্ঠাগুলি

en: Page orientation for the next page
bn_BD: পরবর্তী পৃষ্ঠার জন্য পৃষ্ঠা অভিযোজন

en: Paid by
bn_BD: দ্বারা পরিশোধ করা হয়

en: Parent ID (leave blank for none)
bn_BD: অভিভাবক আইডি (কারো জন্য খালি ছেড়ে দিন)

en: Parse address to paypal based on form input data.
bn_BD: ফর্ম ইনপুট ডেটার উপর ভিত্তি করে পেপ্যালে ঠিকানা পার্স করুন।

en: Parse the entered address information to paypal. This will not override the PayPal member's default address unless you enable the 'Override' option below.
bn_BD: পেপ্যালে প্রবেশ করা ঠিকানার তথ্য পার্স করুন। এটি পেপাল সদস্যের ডিফল্ট ঠিকানাকে ওভাররাইড করবে না যদি না আপনি নীচের 'ওভাররাইড' বিকল্পটি সক্ষম করেন।

en: Partial refund
bn_BD: আংশিক টাকা ফেরত

en: Pass-through variable for you to track product or service purchased or the contribution made. The value you specify is passed back to you upon payment completion.
bn_BD: আপনার ক্রয়কৃত পণ্য বা পরিষেবা বা অবদান ট্র্যাক করার জন্য পাস-থ্রু ভেরিয়েবল। আপনি যে মানটি নির্দিষ্ট করেছেন তা পেমেন্ট সম্পূর্ণ হওয়ার পরে আপনার কাছে ফেরত পাঠানো হবে।

en: Password
bn_BD: পাসওয়ার্ড

en: Password Protect
bn_BD: পাসওয়ার্ড সুরক্ষা

en: Password Protect Settings
bn_BD: পাসওয়ার্ড সুরক্ষা সেটিংস

en: Password field
bn_BD: পাসওয়ার্ড ক্ষেত্র

en: Password protect (leave blank for none)
bn_BD: পাসওয়ার্ড রক্ষা করুন (কোনও জন্য ফাঁকা রাখুন)

en: Paste shortcode on any page
bn_BD: যে কোনও পৃষ্ঠায় শর্টকাড আটকান

en: Path to the blog
bn_BD: ব্লগের পথ

en: PayPal Checkout
bn_BD: পেপ্যাল চেকআউট

en: PayPal Order
bn_BD: পেপ্যাল অর্ডার

en: PayPal Subscriptions
bn_BD: পেপ্যাল সদস্যতা

en: PayPal Transactions
bn_BD: পেপ্যাল লেনদেন

en: PayPal cancel URL (when payment is canceled by user)
bn_BD: PayPal বাতিল URL (যখন পেমেন্ট ব্যবহারকারী দ্বারা বাতিল করা হয়)

en: PayPal currency code
bn_BD: পেপ্যাল মুদ্রা কোড

en: PayPal fee
bn_BD: পেপ্যাল ফি

en: PayPal fills in the buyer's home phone number automatically.
bn_BD: PayPal স্বয়ংক্রিয়ভাবে ক্রেতার বাড়ির ফোন নম্বর পূরণ করে।

en: PayPal merchant email (to receive payments)
bn_BD: পেপ্যাল মার্চেন্ট ইমেল (পেমেন্ট পেতে)

en: PayPal notify URL (only for developers!)
bn_BD: পেপ্যাল বিজ্ঞপ্তি URL (শুধুমাত্র বিকাশকারীদের জন্য!)

en: PayPal order
bn_BD: পেপ্যাল অর্ডার

en: PayPal order (backend)
bn_BD: পেপ্যাল অর্ডার (ব্যাকএন্ড)

en: PayPal order status
bn_BD: পেপ্যাল অর্ডার স্ট্যাটাস

en: PayPal payment method
bn_BD: পেপাল পেমেন্ট পদ্ধতি

en: PayPal return URL (when user successfully returns from paypal)
bn_BD: পেপ্যাল রিটার্ন URL (যখন ব্যবহারকারী সফলভাবে পেপ্যাল থেকে ফিরে আসে)

en: PayPal subscription
bn_BD: পেপ্যাল সদস্যতা

en: PayPal subscription (backend)
bn_BD: পেপ্যাল সদস্যতা (ব্যাকএন্ড)

en: PayPal subscription status
bn_BD: পেপ্যাল সদস্যতা অবস্থা

en: Payer E-mail
bn_BD: পেয়ার ই-মেইল

en: Payment Method
bn_BD: মূল্যপরিশোধ পদ্ধতি

en: Payment Status
bn_BD: লেনদেনের অবস্থা

en: Payment authorized, but not yet captured.
bn_BD: পেমেন্ট অনুমোদিত, কিন্তু এখনও ক্যাপচার করা হয়নি.

en: Payment details
bn_BD: পেমেন্ট বিবরণ

en: Payment failed
bn_BD: পেমেন্ট ব্যর্থ হয়েছে

en: Payment failed please try again by clicking the below URL.%sThe below link will be valid for %s hours before your order is removed.%s%s
bn_BD: অর্থপ্রদান ব্যর্থ হয়েছে দয়া করে নীচের URL-এ ক্লিক করে আবার চেষ্টা করুন৷ %s নীচের লিঙ্কটি আপনার অর্ডার সরানোর আগে %s ঘন্টার জন্য বৈধ থাকবে৷ %s%s

en: Payment method
bn_BD: মূল্যপরিশোধ পদ্ধতি

en: Payment methods
bn_BD: মুল্য পরিশোধ পদ্ধতি

en: Payment status
bn_BD: লেনদেনের অবস্থা

en: Payment type
bn_BD: শোধের ধরণ

en: Paypal Order
bn_BD: পেপ্যাল অর্ডার

en: Paypal Order Status
bn_BD: পেপ্যাল অর্ডার স্ট্যাটাস

en: Pending
bn_BD: বিচারাধীন

en: Percent Off
bn_BD: শতাংশ বন্ধ

en: Permission denied, because this list does not exist
bn_BD: অনুমতি অস্বীকার করা হয়েছে, কারণ এই তালিকাটি বিদ্যমান নেই৷

en: Persian
bn_BD: ফারসি

en: Phone number
bn_BD: ফোন নম্বর

en: Phonenumber
bn_BD: ফোন নম্বর

en: Placeholder
bn_BD: স্থানধারক

en: Placeholder Colors
bn_BD: স্থানধারক রঙ

en: Placeholder when the field is filled out
bn_BD: ক্ষেত্রটি পূরণ হয়ে গেলে স্থানধারক

en: Please choose a payment method!
bn_BD: একটি পেমেন্ট পদ্ধতি চয়ন করুন!

en: Please choose an import file first!
bn_BD: প্রথমে একটি আমদানি ফাইল চয়ন করুন!

en: Please confirm deletion!
bn_BD: মুছে ফেলার বিষয়টি নিশ্চিত করুন!

en: Please confirm import!
    This will override your current progress!
bn_BD: আমদানি নিশ্চিত করুন!
    এটি আপনার বর্তমান অগ্রগতিটিকে ওভাররাইড করবে!

en: Please confirm to clear form!
bn_BD: ফর্ম সাফ করার জন্য নিশ্চিত করুন!

en: Please confirm to reset submission counter!
bn_BD: জমা কাউন্টার রিসেট নিশ্চিত করুন!

en: Please edit the element and enter your List ID.
bn_BD: অনুগ্রহ করে উপাদানটি সম্পাদনা করুন এবং আপনার তালিকা আইডি লিখুন৷

en: Please edit this Stripe element and choose a payment gateway!
bn_BD: অনুগ্রহ করে এই স্ট্রাইপ উপাদানটি সম্পাদনা করুন এবং একটি পেমেন্ট গেটওয়ে চয়ন করুন!

en: Please edit this field and enter your "Google API key" under the "Address auto complete" TAB
bn_BD: দয়া করে এই ক্ষেত্রটি সম্পাদনা করুন এবং "অ্যাড্রেস স্বয়ংক্রিয় সম্পূর্ণ" ট্যাবের অধীনে আপনার "গুগল এপিআই কী" লিখুন

en: Please enter a reason!
bn_BD: একটি কারণ লিখুন!

en: Please enter your "Google API key" and make sure you enabled the "Google Maps JavaScript API" library in order to generate a map
bn_BD: দয়া করে আপনার "গুগল এপিআই কী" লিখুন এবং একটি মানচিত্র তৈরি করার জন্য আপনি "গুগল মানচিত্র জাভাস্ক্রিপ্ট এপিআই" লাইব্রেরি সক্ষম করেছেন তা নিশ্চিত করুন

en: Please enter your reCAPTCHA API keys in %sSuper Forms > Settings > Form Settings%s
bn_BD: অনুগ্রহ করে আপনার reCAPTCHA API কীগুলি %sSuper Forms > Settings > Form Settings%s এ লিখুন

en: Please note
bn_BD: দয়া করে নোট করুন

en: Please note that changing this directory will not affect any previously uploaded files.
bn_BD: দয়া করে নোট করুন যে এই ডিরেক্টরিটি পরিবর্তন করা কোনও পূর্ববর্তী আপলোড করা ফাইলগুলিকে প্রভাবিত করবে না।

en: Please note that elements inside a hidden column will still be submitted as data by default
bn_BD: অনুগ্রহ করে মনে রাখবেন যে একটি লুকানো কলামের মধ্যে উপাদানগুলি এখনও ডিফল্টরূপে ডেটা হিসাবে জমা দেওয়া হবে৷

en: Please note that the iDeal gateway can not be used in combination with subscriptions!
bn_BD: অনুগ্রহ করে মনে রাখবেন যে iDeal গেটওয়ে সাবস্ক্রিপশনের সাথে একত্রে ব্যবহার করা যাবে না!

en: Please note that when you are storing your files in a secure/private directory outside the root the files will automatically not be added to the Media Library.
bn_BD: দয়া করে নোট করুন যে আপনি যখন নিজের ফাইলগুলি মূলের বাইরে কোনও সুরক্ষিত / ব্যক্তিগত ডিরেক্টরিতে সঞ্চয় করছেন তখন ফাইলগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে মিডিয়া লাইব্রেরিতে যুক্ত হবে না not

en: Please note that you can only use a fixed value and one of the %sPredefined {tags}%s (see docs). In case you want to use field {tags} you will have to make it a %sVariable Field%s (see docs). This allows you to dynamically update the hidden field based on a other fields value.
bn_BD: অনুগ্রহ করে মনে রাখবেন যে আপনি শুধুমাত্র একটি নির্দিষ্ট মান এবং %s পূর্বনির্ধারিত {tags}%s এর একটি ব্যবহার করতে পারেন (ডক্স দেখুন)। আপনি যদি ক্ষেত্র {tags} ব্যবহার করতে চান তাহলে আপনাকে এটিকে একটি %sVariable Field%s করতে হবে (ডক্স দেখুন)। এটি আপনাকে অন্যান্য ক্ষেত্রের মানের উপর ভিত্তি করে লুকানো ক্ষেত্রটি গতিশীলভাবে আপডেট করতে দেয়।

en: Please note:
bn_BD: দয়া করে নোট করুন:

en: Please note: The textarea max length setting will not cut off the user from being able to type beyond the limitation. This is for user friendly purposes to avoid text being cut of when a user tries to copy/paste text that would exceed the limit (which would be annoying in some circumstances).
bn_BD: দয়া করে নোট করুন: টেক্সারিয়া সর্বাধিক দৈর্ঘ্যের সেটিংটি সীমাবদ্ধতার বাইরে টাইপ করতে সক্ষম হতে ব্যবহারকারীকে কাটবে না। এটি যখন ব্যবহারকারী কোনও সীমা অতিক্রম করবে এমন পাঠ্যটি অনুলিপি / পেস্ট করার চেষ্টা করে তখন পাঠ্য কেটে যাওয়া এড়ানোর জন্য এটি বন্ধুত্বপূর্ণ উদ্দেশ্যে which

en: Please provide the price/plan ID for your line item
bn_BD: অনুগ্রহ করে আপনার লাইন আইটেমের মূল্য/প্ল্যান আইডি প্রদান করুন

en: Please save your form first!
bn_BD: প্রথমে আপনার ফর্মটি সংরক্ষণ করুন!

en: Please select what you want to import!
bn_BD: আপনি কি আমদানি করতে চান তা নির্বাচন করুন!

en: Please setup your API key in
bn_BD: অনুগ্রহ করে আপনার API কী সেটআপ করুন

en: Polish
bn_BD: পোলিশ

en: Populate checkout fields with form data
bn_BD: ফর্ম ডেটা সহ চেকআউট ক্ষেত্রগুলি পূরণ করুন৷

en: Populate form with Contact Entry data if exists
bn_BD: উপস্থিত থাকলে যোগাযোগ এন্ট্রি ডেটা সহ ফর্মটি বসান

en: Popup FadeIn duration in milliseconds
bn_BD: পপআপ ফেডইন সময়কাল মিলিসেকেন্ডে

en: Popup FadeOut duration in milliseconds
bn_BD: পপআপ ফেডআউটের সময়কাল মিলিসেকেন্ডে

en: Popup Settings
bn_BD: পপআপ সেটিংস

en: Popup Slide In duration in milliseconds
bn_BD: পপআপ স্লাইডের সময়কাল মিলিসেকেন্ডে

en: Popup background color
bn_BD: আইটেমের পটভূমির রঙ

en: Popup paddings e.g: 0px 0px 0px 0px
bn_BD: পপআপ প্যাডিং যেমন: 0px 0px 0px 0px

en: Popup slide in
bn_BD: পপআপ স্লাইড ইন

en: Popup width in pixels (px)
bn_BD: পপআপ প্রস্থ পিক্সেলে (px)

en: Portrait
bn_BD: প্রতিকৃতি

en: Portuguese
bn_BD: পর্তুগীজ

en: Positioning bottom e.g: 10px
bn_BD: নীচের অবস্থানে অবস্থিত উদাঃ 10px

en: Positioning left e.g: 10px
bn_BD: বাম পজিশনিং যেমন: 10px

en: Positioning method
bn_BD: পজিশনিং পদ্ধতি

en: Positioning right e.g: 10px
bn_BD: পজিশনিং ডান উদাঃ 10px

en: Positioning top e.g: 10px
bn_BD: পজিশনিং শীর্ষগুলি যেমন: 10px

en: Possible values
bn_BD: সম্ভাব্য মান

en: Post
bn_BD: পোস্ট

en: Post Status
bn_BD: পোস্ট স্ট্যাটাস

en: Post Title
bn_BD: পোস্ট শিরোনাম

en: Post categories
bn_BD: পোস্ট বিভাগ

en: Post status (e.g any, publish, inherit, pending, private, future, draft, trash)
bn_BD: পোস্টের স্থিতি (উদাঃ কোনও, প্রকাশ, উত্তরাধিকারী, মুলতুবি, ব্যক্তিগত, ভবিষ্যত, খসড়া, আবর্জনা)

en: Post status after payment complete
bn_BD: পেমেন্ট সম্পূর্ণ হওয়ার পর পোস্ট স্ট্যাটাস

en: Post tags separated by comma
bn_BD: পোস্ট ট্যাগ কমা দ্বারা পৃথক

en: Post timeout in seconds
bn_BD: সেকেন্ডে পোস্টআউটআউট

en: Post type
bn_BD: পোস্টের ধরন

en: Post type (e.g page, post or product)
bn_BD: পোস্টের ধরণ (যেমন পৃষ্ঠা, পোস্ট বা পণ্য)

en: Postal code
bn_BD: পোস্ট অফিসের নাম্বার

en: Posts per RSS feed
bn_BD: আরএসএস ফিড প্রতি পোস্ট

en: Posts per page
bn_BD: প্রতি পৃষ্ঠায় পোস্ট

en: Preferred countries
bn_BD: পছন্দের দেশ

en: Prefix label
bn_BD: উপসর্গ লেবেল

en: Prefix question icon tooltip text
bn_BD: উপসর্গ প্রশ্ন আইকন টুলটিপ পাঠ্য

en: Preloader (form loading icon)
bn_BD: প্রিলোডার (ফর্ম লোডিং আইকন)

en: Prev
bn_BD: পূর্ববর্তী

en: Prevent submitting form on pressing "Enter" keyboard button
bn_BD: "এন্টার" কীবোর্ড বোতাম টিপে ফর্ম জমা দেওয়ার প্রতিরোধ করুন

en: Prevent submitting form when entry title already exists
bn_BD: এন্ট্রি শিরোনাম ইতিমধ্যে বিদ্যমান থাকাকালীন ফর্ম জমা দেওয়া প্রতিরোধ করুন

en: Prevent users from going to next step if it contains errors
bn_BD: এতে ত্রুটি থাকলে ব্যবহারকারীদের পরবর্তী পদক্ষেপে যাওয়া থেকে বিরত রাখুন

en: Preview
bn_BD: পূর্বরূপ

en: Previous / Next color
bn_BD: পূর্ববর্তী / পরবর্তী রঙ

en: Previous Multi-part/Step
bn_BD: পূর্ববর্তী মাল্টি-পার্ট/স্টেপ

en: Previous button text
bn_BD: পূর্ববর্তী বোতামের পাঠ্য

en: Price
bn_BD: দাম

en: Pricing Plan
bn_BD: মূল্য পরিকল্পনা

en: Print
bn_BD: ছাপা

en: Print form data
bn_BD: ফর্ম ডেটা মুদ্রণ করুন

en: Private
bn_BD: ব্যক্তিগত

en: Processed
bn_BD: প্রক্রিয়াকৃত

en: Processing form data...
bn_BD: ফর্ম ডেটা প্রক্রিয়াজাতকরণ ...

en: Product Price
bn_BD: পণ্যের দাম

en: Product Regular Price
bn_BD: পণ্য নিয়মিত দাম

en: Product Sale Price
bn_BD: পণ্য বিক্রয় মূল্য

en: Product Type (e.g: simple, grouped, external, variable)
bn_BD: পণ্যের প্রকার (যেমন: সরল, গোষ্ঠীবদ্ধ, বহিরাগত, পরিবর্তনশীল)

en: Product attribute (product_attributes)
bn_BD: পণ্যের বৈশিষ্ট্য (product_attributes)

en: Product attribute slug
bn_BD: পণ্য বৈশিষ্ট্য স্লাগ

en: Product name
bn_BD: পণ্যের নাম

en: Product visibility
bn_BD: পণ্য দৃশ্যমানতা

en: Progress Bar Colors
bn_BD: অগ্রগতি বার রং

en: Progress Step Colors
bn_BD: অগ্রগতি পদক্ষেপ রঙ

en: Progress Step Colors Active
bn_BD: অগ্রগতি পদক্ষেপ রঙ সক্রিয়

en: Publish (default)
bn_BD: প্রকাশ করুন (ডিফল্ট)

en: Purchase total
bn_BD: মোট ক্রয়

en: Put each fee on a new line with values separated by pipes "|".%1$s%2$sExample with tags:%3$s {fee_name}|{amount}|{taxable}|{tax_class}%1$s%2$sExample without tags:%3$s Administration fee|5|false|''%1$s%2$sAllowed values:%3$s string|float|bool|string
bn_BD: পাইপ "|" দ্বারা পৃথক করা মান সহ প্রতিটি ফি একটি নতুন লাইনে রাখুন৷ ট্যাগ ছাড়া %2$s উদাহরণ:%3$s প্রশাসনিক ফি|5|false|''%1$s%2$sঅনুমোদিত মান:%3$s স্ট্রিং|ফ্লোট|বুল|স্ট্রিং

en: Put each key on a new line, for instance if you want to return the user billing address you could enter:
    ID
    billing_first_name
    billing_last_name
    billing_company
    billing_email
    billing_phone
    billing_address_1
    billing_city
    billing_state
    billing_postcode
    billing_country
    
    When retrieving the value in the form dynamically you can use tags like so: {fieldname;1} (to retrieve the user ID) and {fieldname;2} (to retrieve the city) and so on...
bn_BD: প্রতিটি কী একটি নতুন লাইনে রাখুন, উদাহরণস্বরূপ আপনি যদি ব্যবহারকারীর বিলিং ঠিকানাটি প্রবেশ করতে চান তবে আপনি প্রবেশ করতে পারেন:
    আইডি
    বিলিং_প্রথম_নাম
    বিলিং_স্টাস্ট_নাম
    বিলিং_কম্পানি
    বিলিং_ইমেল
    বিলিং ফোন
    বিলের ঠিকানা 1
    বিলিং_সিটি
    বিলিং_স্টেট
    বিলিং_পোস্টকোড
    বিলিং দেশ
    
    গতিশীলভাবে ফর্মটিতে মানটি পুনরুদ্ধার করার সময় আপনি এই জাতীয় ট্যাগগুলি ব্যবহার করতে পারেন: {ক্ষেত্রের নাম; 1} (ব্যবহারকারীর আইডি পুনরুদ্ধার করতে) এবং {ক্ষেত্রের নাম; 2} (শহর পুনরুদ্ধার করতে) এবং এই জাতীয় ...

en: Put each meta key on a new line, for instance if you want to return the ID, image, price and title of a product, you could enter:
     ID
    featured_image
    post_title
    _regular_price
    
    When retrieving the value in the form dynamically you can use tags like so: {fieldname;1} (to retrieve the ID), {fieldname;2} (to retrieve the image URL), {fieldname;3} (for title), and {fieldname;4} (to retrieve the price)
bn_BD: প্রতিটি মেটা কী একটি নতুন লাইনে রাখুন, উদাহরণস্বরূপ আপনি যদি কোনও পণ্যের আইডি, চিত্র, মূল্য এবং শিরোনামটি ফিরিয়ে দিতে চান তবে আপনি প্রবেশ করতে পারেন:
     আইডি
    বৈশিষ্ট্যযুক্ত ইমেজ
    post_title
    _আমার_পরিসর
    
    ফর্মটিতে গতিশীলভাবে মানটি পুনরুদ্ধার করার সময় আপনি এই জাতীয় ট্যাগগুলি ব্যবহার করতে পারেন: {ক্ষেত্রের নাম; 1} (আইডি পুনরুদ্ধার করতে), {ক্ষেত্রের নাম; 2} (চিত্রের URL পুনরুদ্ধার করতে), {ক্ষেত্রের নাম; 3} (শিরোনামের জন্য), এবং {ক্ষেত্রের নাম; 4} (মূল্য পুনরুদ্ধার করতে)

en: Put each on a new line
bn_BD: প্রতিটিকে একটি নতুন লাইনে রাখুন

en: Put each on a new line e.g:
    nl|Nederland
    de|Deutschland
bn_BD: প্রতিটিকে একটি নতুন লাইনে রাখুন যেমন:
    nl|নেদারল্যান্ড
    ডি|ডয়েচল্যান্ড

en: Put each on a new line formatted like this:%1$s%4$smenu-slug|Menu Title|Put your HTML or shortcode here...|Integer for menu item position (optional)|URL to custom page (optional)%5$s%1$s%2$sExample without custom page URL:%3$s%1$s%4$sform-submissions|Form Submissions|[super_listings list="1" id="54751"]|3%5$s%1$s%2$sExample with custom page URL:%3$s%1$s%4$sform-submissions|Form Submissions|[super_listings list="1" id="54751"]|3|https://domain.com/my-custom-page%5$s
bn_BD: প্রতিটিকে একটি নতুন লাইনে রাখুন এইভাবে বিন্যাসিত:%1$s%4$smenu-slug|মেনু শিরোনাম|আপনার HTML বা শর্টকোড এখানে রাখুন...|মেনু আইটেমের অবস্থানের জন্য পূর্ণসংখ্যা (ঐচ্ছিক)|কাস্টম পৃষ্ঠার URL (ঐচ্ছিক) %5$s%1$s%2$s কাস্টম পৃষ্ঠা URL ছাড়া উদাহরণ:%3$s%1$s%4$sform-submissions|ফর্ম জমা|[super_listings list="1" id="54751"]|3 %5$s%1$s%2$s কাস্টম পৃষ্ঠা URL সহ উদাহরণ:%3$s%1$s%4$sform-submissions|ফর্ম জমা|[super_listings list="1" id="54751"]|3 |https://domain.com/my-custom-page%5$s

en: Put each on a new line, separate values by pipes%s%sExample:%s http://facebook.com/company|http://domain.com/fb-icon.png|Facebook
bn_BD: প্রতিটিকে একটি নতুন লাইনে রাখুন, পাইপ দ্বারা পৃথক মানগুলি%s%s উদাহরণ:%s http://facebook.com/company|http://domain.com/fb-icon.png|Facebook

en: Put each on a new line, {tags} can be used to retrieve data
bn_BD: প্রতিটিকে একটি নতুন লাইনে রাখুন, ডেটা পুনরুদ্ধার করতে {tags} ব্যবহার করা যেতে পারে

en: Put each on a new line. Example format:%scf_1|{form_field_name}%scf_2|{form_field_name2}%s%s
bn_BD: প্রতিটিকে একটি নতুন লাইনে রাখুন। উদাহরণ বিন্যাস:%scf_1|{form_field_name}%scf_2|{form_field_name2}%s%s

en: Put each on a new line.%1$sExample:%1$sfieldname|Field label%1$semail|Email%1$sphonenumber|Phonenumber
bn_BD: প্রতিটিকে একটি নতুন লাইনে রাখুন৷%1$s উদাহরণ:%1$sfieldname|ক্ষেত্র লেবেল%1$semail|ইমেল%1$sphonenumber|ফোন নম্বর

en: Put each social icon on a new line
bn_BD: প্রতিটি সামাজিক আইকনকে একটি নতুন লাইনে রাখুন

en: Put the tracking code here and replace 'UA-XXXXX-Y' with the property ID (also called the "tracking ID") of the Google Analytics property you wish to track.<br />(only add if you are sure this code hasn't been placed elsewhere yet, otherwise leave empty)
bn_BD: ট্র্যাকিং কোডটি এখানে রাখুন এবং আপনি ট্র্যাক করতে চান এমন Google অ্যানালিটিক্স সম্পত্তিটির সম্পত্তি আইডি (&quot;ট্র্যাকিং আইডি&quot; নামে পরিচিত) এর সাথে &#39;ইউএ-এক্সএক্সএক্সএক্সএক্সএক্স-ওয়াই&#39; প্রতিস্থাপন করুন।<br /> (কেবলমাত্র যদি আপনি নিশ্চিত হন যে এই কোডটি এখনও অন্য কোথাও স্থাপন করা হয়নি তবে যুক্ত করুন

en: QTY
bn_BD: পরিমাণ

en: Quantity
bn_BD: পরিমাণ

en: Quantity (Number of items)
bn_BD: পরিমাণ (আইটেমের সংখ্যা)

en: Quantity button colors
bn_BD: পরিমাণ বাটন রং

en: Quantity field
bn_BD: পরিমাণ ক্ষেত্র

en: Quantity:
bn_BD: পরিমাণ:

en: Question
bn_BD: প্রশ্ন

en: Radio buttons
bn_BD: রেডিওর বোতামগুলি

en: Rating
bn_BD: রেটিং

en: Rating Colors
bn_BD: রেটিং রং

en: Rating Colors Active
bn_BD: রেটিং রং সক্রিয়

en: Rating Colors Hover
bn_BD: রেটিং কালার হোভার

en: Rating background
bn_BD: ট্যাগ পটভূমি

en: Rating border color
bn_BD: রেটিং বর্ডার রঙ

en: Rating color
bn_BD: রেটিং রঙ

en: Raw Transaction Data
bn_BD: কাঁচা লেনদেন ডেটা

en: Read
bn_BD: পড়ুন

en: Read the documentation here!
bn_BD: এখানে ডকুমেন্টেশন পড়ুন!

en: Readonly (makes fields readonly)
bn_BD: পঠনযোগ্য (ক্ষেত্রগুলি কেবল পঠনযোগ্য করে তোলে)

en: Reason
bn_BD: কারণ

en: Receipt/Invoice
bn_BD: রসিদ/চালান

en: Recipient(s) email address separated by commas
bn_BD: প্রাপক (গুলি) ইমেল ঠিকানা কমা দ্বারা বিভক্ত

en: Recipient(s) email address separated with commas
bn_BD: প্রাপক (গুলি) ইমেল ঠিকানা কমা দিয়ে বিচ্ছিন্ন

en: Recurring
bn_BD: পুনরাবৃত্ত

en: Recurring Payment ID
bn_BD: পুনরাবৃত্ত পেমেন্ট আইডি

en: Redirect to Checkout page or Shopping Cart?
bn_BD: চেকআউট পৃষ্ঠা বা শপিং কার্টে রিডাইরেক্ট করবেন?

en: Redirect to link or URL
bn_BD: লিঙ্ক বা URL এ পুনঃনির্দেশ করুন

en: Redirect to the created Post after form submission
bn_BD: ফর্ম জমা দেওয়ার পরে তৈরি পোস্টে পুনঃনির্দেশ করুন

en: Redirecting...
bn_BD: পুনঃনির্দেশ করা হচ্ছে ...

en: Redo last change
bn_BD: শেষ পরিবর্তনটি আবার করুন

en: Refunded
bn_BD: ফেরত দেওয়া হয়েছে

en: Region
bn_BD: অঞ্চল

en: Register & Login
bn_BD: নিবন্ধন লগইন

en: Register & Login Settings
bn_BD: নিবন্ধন এবং লগইন সেটিংস

en: Register a new user
bn_BD: একটি নতুন ব্যবহারকারী নিবন্ধন করুন

en: Register new user if user is not logged in
bn_BD: ব্যবহারকারী লগ ইন না করলে নতুন ব্যবহারকারী নিবন্ধন করুন

en: Registered user login status after payment complete
bn_BD: পেমেন্ট সম্পূর্ণ হওয়ার পরে নিবন্ধিত ব্যবহারকারী লগইন অবস্থা

en: Relative
bn_BD: আপেক্ষিক

en: Remove URL (hyperlink) from files in emails
bn_BD: ইমেলগুলিতে ফাইলগুলি থেকে URL (হাইপারলিঙ্ক) সরান

en: Remove files from {loop_fields} in emails
bn_BD: ইমেলগুলিতে {লুপ_ফিল্ডস। থেকে ফাইলগুলি সরান

en: Remove files from {loop_fields} tag
bn_BD: {লুপ_ফিল্ডস} ট্যাগ থেকে ফাইলগুলি সরান

en: Remove gallery (images) from single product page
bn_BD: একক পণ্য পৃষ্ঠা থেকে গ্যালারি (ছবি) সরান

en: Remove gallery from single product page
bn_BD: একক পণ্য পৃষ্ঠা থেকে গ্যালারি সরান

en: Remove hyperlink in emails
bn_BD: ইমেলগুলিতে হাইপারলিঙ্ক সরান

en: Remove margin
bn_BD: মার্জিন সরান

en: Remove price from single product page
bn_BD: একক পণ্য পৃষ্ঠা থেকে মূল্য সরান

en: Remove rating from single product page
bn_BD: একক পণ্য পৃষ্ঠা থেকে রেটিং সরান

en: Remove short description from single product page
bn_BD: একক পণ্য পৃষ্ঠা থেকে সংক্ষিপ্ত বিবরণ সরান

en: Remove title from single product page
bn_BD: একক পণ্য পৃষ্ঠা থেকে শিরোনাম সরান

en: Remove/clear coupons before redirecting to cart
bn_BD: কার্টে পুনঃনির্দেশ করার আগে কুপনগুলি সরান/সাফ করুন

en: Remove/clear fees before redirecting to cart
bn_BD: কার্টে রিডাইরেক্ট করার আগে ফি সরান/ক্লিয়ার করুন

en: Removes any accents from strings inside your CSV file
bn_BD: আপনার CSV ফাইলের ভিতরের স্ট্রিং থেকে যেকোনো অ্যাকসেন্ট সরিয়ে দেয়

en: Removes any accents from strings returned by the API
bn_BD: API দ্বারা প্রত্যাবর্তিত স্ট্রিং থেকে যেকোনো উচ্চারণ মুছে দেয়

en: Repeat (repeat)
bn_BD: পুনরাবৃত্তি (পুনরাবৃত্তি)

en: Repeat X (repeat-x)
bn_BD: রিপিট এক্স (রিপিট-এক্স)

en: Repeat Y (repeat-y)
bn_BD: Y পুনরাবৃত্তি করুন (পুনরাবৃত্তি-y)

en: Repeater
bn_BD: রিপিটার

en: Repeater column
bn_BD: রিপিটার কলাম

en: Replace comma's with HTML tag in emails
bn_BD: ইমেলগুলিতে কমা এর এইচটিএমএল ট্যাগ দিয়ে প্রতিস্থাপন করুন

en: Replace the default "Add to cart" area
bn_BD: ডিফল্ট "কার্টে যোগ করুন" এলাকাটি প্রতিস্থাপন করুন

en: Reply to email:
bn_BD: ইমেলের জবাব দিন:

en: Reply to name:
bn_BD: নাম প্রত্যুত্তর:

en: Reposition element
bn_BD: প্রতিস্থাপন উপাদান

en: Require user to choose a minimum of X dates
bn_BD: নূন্যতম এক্স তারিখ চয়ন করার জন্য ব্যবহারকারীর প্রয়োজন

en: Required Field (not empty)
bn_BD: প্রয়োজনীয় ক্ষেত্র (খালি নয়)

en: Required to calculate distance between 2 locations
bn_BD: 2 টি অবস্থানের মধ্যে দূরত্ব গণনা করতে প্রয়োজনীয়

en: Required to connect the post to categories (if found)
bn_BD: পোস্টটি বিভাগগুলির সাথে সংযুক্ত করার জন্য প্রয়োজন (যদি পাওয়া যায়)

en: Required to connect the post to tags (if found)
bn_BD: পোস্টটিকে ট্যাগের সাথে সংযুক্ত করার জন্য প্রয়োজন (যদি পাওয়া যায়)

en: Required to do API calls to retrieve data
bn_BD: ডেটা পুনরুদ্ধার করতে এপিআই কলগুলি করা দরকার

en: Reset Submission Counter
bn_BD: জমা কাউন্টার রিসেট করুন

en: Reset Submission Counter for Users
bn_BD: ব্যবহারকারীদের জন্য জমা কাউন্টার পুনরায় সেট করুন

en: Reset all to default value
bn_BD: ডিফল্ট মান সব রিসেট

en: Reset all to global value
bn_BD: সমস্ত বিশ্বব্যাপী মান রিসেট করুন

en: Reset all to last known value
bn_BD: শেষ পরিচিত মান সব রিসেট

en: Reset filters
bn_BD: ফিল্টার রিসেট করুন

en: Reset locker submission counter for all users:
bn_BD: সকল ব্যবহারকারীর জন্য লকার জমা দেওয়ার কাউন্টারটিকে রিসেট করুন:

en: Reset locker submission counter to:
bn_BD: লকার জমা দেওয়ার কাউন্টারটিকে রিসেট করুন:

en: Reset password (lost password)
bn_BD: পাসওয়ার্ড পুনরায় সেট করুন (হারা পাসওয়ার্ড)

en: Reset to default value
bn_BD: ডিফল্ট মান রিসেট করুন

en: Reset to global settings
bn_BD: গ্লোবাল সেটিংসে পুনরায় সেট করুন

en: Reset to global value
bn_BD: গ্লোবাল ভ্যালুতে রিসেট করুন

en: Reset to last known value
bn_BD: সর্বশেষ পরিচিত মান রিসেট করুন

en: Responsiveness
bn_BD: প্রতিক্রিয়া

en: Restore Default Settings
bn_BD: সেটিংটি পূর্বাবস্থায় ফিরিয়ে আনুন

en: Restore a previous saved version of this Form
bn_BD: এই ফর্মটির পূর্ববর্তী সংরক্ষিত সংস্করণটি পুনরুদ্ধার করুন

en: Restore backup
bn_BD: ব্যাকআপ পুনরুদ্ধার

en: Restoring settings...
bn_BD: সেটিংস পুনরুদ্ধার করা হচ্ছে ...

en: Restrict result by countrie(s)
bn_BD: দেশ (গুলি) দ্বারা ফলাফল সীমাবদ্ধ করুন

en: Retain underlying global value (recommended when exporting to other sites)
bn_BD: অন্তর্নিহিত বিশ্ব মান বজায় রাখুন (অন্যান্য সাইটে রপ্তানি করার সময় প্রস্তাবিত)

en: Retrieve Slug, ID, Title or Meta Data as value
bn_BD: স্লগ, আইডি, শিরোনাম বা মেটা ডেটা মান হিসাবে পুনরুদ্ধার করুন

en: Retrieve categories by it's parent ID (integer only)
bn_BD: এর মূল আইডি দ্বারা বিভাগগুলি পুনরুদ্ধার করুন (কেবল পূর্ণসংখ্যা)

en: Retrieve entries based on all forms
bn_BD: সমস্ত ফর্মের উপর ভিত্তি করে এন্ট্রি পুনরুদ্ধার করুন

en: Retrieve entries based on the following form ID's
bn_BD: নিম্নলিখিত ফর্ম আইডি এর উপর ভিত্তি করে এন্ট্রি পুনরুদ্ধার করুন

en: Retrieve form data from users last submission
bn_BD: ব্যবহারকারীদের সর্বশেষ জমা দেওয়ার ফর্ম ডেটা পুনরুদ্ধার করুন

en: Retrieve method
bn_BD: পদ্ধতি পুনরুদ্ধার করুন

en: Retrieve value from
bn_BD: থেকে মানটি পুনরুদ্ধার করুন

en: Retrieves the activation code
bn_BD: অ্যাক্টিভেশন কোড পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the current author ID
bn_BD: বর্তমান লেখকের আইডি পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the current author email
bn_BD: বর্তমান লেখকের ইমেল পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the current day of the month (Local time)
bn_BD: মাসের বর্তমান দিনটি পুনরুদ্ধার করে (স্থানীয় সময়)

en: Retrieves the current day of the month (UTC/GMT)
bn_BD: মাসের বর্তমান দিনটি পুনরুদ্ধার করে (ইউটিসি / জিএমটি)

en: Retrieves the current hour of the day (Local time)
bn_BD: দিনের বর্তমান সময় পুনরুদ্ধার করে (স্থানীয় সময়)

en: Retrieves the current hour of the day (UTC/GMT)
bn_BD: দিনের বর্তমান ঘন্টা (ইউটিসি / জিএমটি) পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the current logged in user ID
bn_BD: বর্তমান লগ ইন করা ব্যবহারকারী আইডি পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the current logged in user display name
bn_BD: ব্যবহারকারীর প্রদর্শনের নাম লগইন বর্তমান লগ ইন

en: Retrieves the current logged in user email
bn_BD: বর্তমান লগ ইন ব্যবহারকারী ইমেল পুনরুদ্ধার

en: Retrieves the current logged in user first name
bn_BD: ব্যবহারকারীর প্রথম নাম লগইন করা পুনরুদ্ধার

en: Retrieves the current logged in user last name
bn_BD: ব্যবহারকারী লগ ইন করা শেষ নামটি পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the current logged in user login (username)
bn_BD: বর্তমান লগ ইন ব্যবহারকারী লগইন (ব্যবহারকারী নাম) পুনরুদ্ধার

en: Retrieves the current logged in user roles
bn_BD: ব্যবহারকারীর ভূমিকা লগ ইন বর্তমান

en: Retrieves the current minute of the hour (Local time)
bn_BD: ঘন্টার বর্তমান মিনিটটি পুনরুদ্ধার করে (স্থানীয় সময়)

en: Retrieves the current minute of the hour (UTC/GMT)
bn_BD: ঘন্টার বর্তমান মিনিটটি পুনরুদ্ধার করে (ইউটিসি / জিএমটি)

en: Retrieves the current month of the year (Local time)
bn_BD: বছরের বর্তমান মাস পুনরুদ্ধার করে (স্থানীয় সময়)

en: Retrieves the current month of the year (UTC/GMT)
bn_BD: বছরের চলতি মাসটি পুনরুদ্ধার করে (ইউটিসি / জিএমটি)

en: Retrieves the current page URL
bn_BD: বর্তমান পৃষ্ঠার URL টি পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the current page or post ID
bn_BD: বর্তমান পৃষ্ঠা বা পোস্ট আইডি পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the current page or post author ID
bn_BD: বর্তমান পৃষ্ঠা বা পোস্ট লেখকের আইডি পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the current page or post author email
bn_BD: বর্তমান পৃষ্ঠা বা লেখকের ইমেল পোস্ট করে

en: Retrieves the current page or post title
bn_BD: বর্তমান পৃষ্ঠা বা পোস্ট শিরোনাম পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the current second of the minute (Local time)
bn_BD: মিনিটের বর্তমান দ্বিতীয়টি পুনরুদ্ধার করে (স্থানীয় সময়)

en: Retrieves the current second of the minute (UTC/GMT)
bn_BD: মিনিটের বর্তমান দ্বিতীয়টি পুনরুদ্ধার করে (ইউটিসি / জিএমটি)

en: Retrieves the current year of time (Local time)
bn_BD: বর্তমান সময়ের বছর পুনরুদ্ধার করে (স্থানীয় সময়)

en: Retrieves the current year of time (UTC/GMT)
bn_BD: বর্তমান সময়ের বছরের পুনরুদ্ধার (ইউটিসি / জিএমটি)

en: Retrieves the field label for the field loop {loop_fields}
bn_BD: ফিল্ড লুপের জন্য ফিল্ড লেবেল পুনরুদ্ধার করে {লুপ_ফিল্ডস}

en: Retrieves the field value for the field loop {loop_fields}
bn_BD: ফিল্ড লুপের জন্য ক্ষেত্রের মানটি পুনরুদ্ধার করে {লুপ_ফিল্ডস}

en: Retrieves the generated password
bn_BD: জেনারেট করা পাসওয়ার্ড পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the latest Contact Entry ID
bn_BD: সর্বশেষ যোগাযোগের আইডি পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the latest Contact Entry ID of the logged in user based on current form ID
bn_BD: বর্তমান ফর্ম আইডির উপর ভিত্তি করে লগ ইন করা ব্যবহারকারীর সর্বশেষ যোগাযোগ এন্ট্রি আইডি পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the latest Contact Entry ID of the logged in user for any form
bn_BD: লগ ইন করা ব্যবহারকারীর সর্বশেষ যোগাযোগের আইডি পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the latest Contact Entry status
bn_BD: সর্বশেষ যোগাযোগের প্রবেশের স্থিতি পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the latest Contact Entry status of the logged in user based on current form ID
bn_BD: বর্তমান ফর্ম আইডির উপর ভিত্তি করে লগ ইন করা ব্যবহারকারীর সর্বশেষ যোগাযোগ এন্ট্রি অবস্থা পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the latest Contact Entry status of the logged in user for any form
bn_BD: লগ ইন করা ব্যবহারকারীর সর্বশেষ যোগাযোগের প্রবেশের স্থিতি পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the location where user came from (if exists any) before loading the page with the form
bn_BD: ফর্মটি সহ পৃষ্ঠাটি লোড করার আগে ব্যবহারকারী যে অবস্থান থেকে এসেছিল (যদি তা উপস্থিত থাকে) পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the location where user came from from a session (if exists any) before loading the page with the form
bn_BD: ফর্মটি দিয়ে পৃষ্ঠাটি লোড করার আগে ব্যবহারকারী কোনও সেশন থেকে (যেখানে উপস্থিত থাকলে) অবস্থানটি পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the login page URL
bn_BD: লগইন পৃষ্ঠার URL পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the loop anywhere in your email
bn_BD: আপনার ইমেলের যে কোনও জায়গায় লুপটি পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the server timestamp (Local time)
bn_BD: সার্ভারের টাইমস্ট্যাম্প পুনরুদ্ধার করে (স্থানীয় সময়)

en: Retrieves the server timestamp (UTC/GMT)
bn_BD: সার্ভারের টাইমস্ট্যাম্প পুনরুদ্ধার করে (ইউটিসি / জিএমটি)

en: Retrieves the submitter's IP address
bn_BD: জমা দেওয়ার আইপি ঠিকানা পুনরুদ্ধার করে

en: Retrieves the total submission count (if form locker is used)
bn_BD: মোট জমা গণনা পুনরুদ্ধার করে (যদি ফর্ম লকার ব্যবহার করা হয়)

en: Retry payment E-mail Body
bn_BD: পেমেন্ট ই-মেইল বডি পুনরায় চেষ্টা করুন

en: Retry payment E-mail Subject
bn_BD: পেমেন্ট ই-মেইল বিষয় পুনরায় চেষ্টা করুন

en: Retry payment link expiry in hours
bn_BD: আবার চেষ্টা করুন পেমেন্ট লিঙ্কের মেয়াদ কয়েক ঘণ্টার মধ্যে শেষ হবে

en: Return age as value instead of the date
bn_BD: তারিখের পরিবর্তে মান হিসাবে বয়স ফেরত দিন

en: Return days
bn_BD: ফেরার দিন

en: Return label format (define how the results are displayed)
bn_BD: ফেরত লেবেল ফর্ম্যাট (ফলাফলগুলি কীভাবে প্রদর্শিত হবে তা নির্ধারণ করুন)

en: Return months
bn_BD: মাস ফিরে

en: Return the current date as default value
bn_BD: বর্তমান তারিখটিকে ডিফল্ট মান হিসাবে ফিরিয়ে দিন

en: Return the current time as default value
bn_BD: বর্তমান সময়টিকে ডিফল্ট মান হিসাবে ফিরিয়ে দিন

en: Return the customer to this page after a sucessfull payment. Leave blank to redirect to home page.
bn_BD: সফলভাবে অর্থপ্রদানের পর গ্রাহককে এই পৃষ্ঠায় ফিরিয়ে দিন। হোম পেজে পুনঃনির্দেশিত করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন।

en: Return to builder
bn_BD: বিল্ডারে ফিরে আসুন

en: Return value format (define how the value is returned)
bn_BD: রিটার্ন মান বিন্যাস (মানটি কীভাবে ফিরে আসে তা নির্ধারণ করুন)

en: Return years (age)
bn_BD: প্রত্যাবর্তন বছর (বয়স)

en: Reversed
bn_BD: বিপরীত

en: Right
bn_BD: ঠিক

en: Romanian
bn_BD: রোমানিয়ান

en: Romansh
bn_BD: রোমান্স

en: Rounded
bn_BD: বৃত্তাকার

en: Row heading
bn_BD: সারি শিরোনাম

en: Row logic
bn_BD: সারি যুক্তি

en: Russian
bn_BD: রাশিয়ান

en: SEPA Direct Debit
bn_BD: SEPA সরাসরি ডেবিট

en: SMTP Server
bn_BD: এসএমটিপি সার্ভার

en: SMTP debug output mode
bn_BD: এসএমটিপি ডিবাগ আউটপুট মোড

en: SMTP password
bn_BD: এসএমটিপি পাসওয়ার্ড

en: SMTP username
bn_BD: এসএমটিপি ব্যবহারকারীর নাম

en: SMTP – port 25 or 2525 or 587%sSecure SMTP (SSL / TLS) – port 465 or 25 or 587, 2526
bn_BD: SMTP - পোর্ট 25 বা 2525 বা 587%s সিকিউর SMTP (SSL / TLS) - পোর্ট 465 বা 25 বা 587, 2526

en: SSL
bn_BD: এসএসএল

en: Sa
bn_BD: সা

en: Sales tax
bn_BD: বিক্রয় কর

en: Sandbox publishable key
bn_BD: স্যান্ডবক্স প্রকাশযোগ্য কী

en: Sandbox secret key
bn_BD: স্যান্ডবক্স গোপন কী

en: Sandbox webhook ID
bn_BD: স্যান্ডবক্স ওয়েবহুক আইডি

en: Sandbox webhook signing secret key
bn_BD: স্যান্ডবক্স ওয়েবহুক গোপন কী স্বাক্ষর করছে

en: Sat
bn_BD: শনি

en: Saturday
bn_BD: শনিবার

en: Save
bn_BD: সংরক্ষণ

en: Save Mailster user data
bn_BD: Mailster ব্যবহারকারীর ডেটা সংরক্ষণ করুন

en: Save Settings
bn_BD: সেটিংস সংরক্ষণ করুন

en: Save as Contact Entry
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রি হিসাবে সংরক্ষণ করুন

en: Save both value and label
bn_BD: মান এবং লেবেল উভয়ই সংরক্ষণ করুন

en: Save custom post meta
bn_BD: কাস্টম পোস্ট মেটা সংরক্ষণ করুন

en: Save custom user meta
bn_BD: কাস্টম ব্যবহারকারী মেটা সংরক্ষণ করুন

en: Save data
bn_BD: তথ্য সংরক্ষণ

en: Save form progression (when a user returns, the data isn't lost)
bn_BD: ফর্ম অগ্রগতি সংরক্ষণ করুন (যখন ব্যবহারকারী ফিরে আসে, ডেটাটি হারিয়ে যায় না)

en: Save product attributes
bn_BD: পণ্য বৈশিষ্ট্য সংরক্ষণ করুন

en: Save settings
bn_BD: সেটিংস সংরক্ষণ করুন

en: Save the admin email value (default)
bn_BD: অ্যাডমিন ইমেল মান সংরক্ষণ করুন (ডিফল্ট)

en: Save the confirmation email value
bn_BD: নিশ্চিতকরণ ইমেল মান সংরক্ষণ করুন

en: Save the entry value
bn_BD: এন্ট্রি মান সংরক্ষণ করুন

en: Save value or label to entry?
bn_BD: প্রবেশ বা মান বা লেবেল সংরক্ষণ করবেন?

en: Save your form
bn_BD: আপনার ফর্মটি সংরক্ষণ করুন

en: Search
bn_BD: অনুসন্ধান করুন

en: Search contact entries based on their title. By default all entry data will be populated unless defined otherwise in the "Fields to skip" setting below. To retrieve the contact entry status you can add a field named: %2$shidden_contact_entry_status%3$s (which will be populated with the current status of the entry). To retrieve the entry ID you can name the field: %2$shidden_contact_entry_id%3$s. To retrieve the entry Title you can name the field: %2$shidden_contact_entry_title%3$s
bn_BD: তাদের শিরোনাম উপর ভিত্তি করে যোগাযোগ এন্ট্রি অনুসন্ধান করুন. ডিফল্টরূপে সমস্ত এন্ট্রি ডেটা পপুলেট করা হবে যদি না নীচের "এড়িয়ে যাওয়ার ক্ষেত্র" সেটিংয়ে অন্যথায় সংজ্ঞায়িত করা হয়। যোগাযোগের এন্ট্রি স্ট্যাটাস পুনরুদ্ধার করতে আপনি একটি ক্ষেত্র যোগ করতে পারেন যার নাম: %2$shidden_contact_entry_status%3$s (যা এন্ট্রির বর্তমান স্থিতি দিয়ে পপুলেট করা হবে)। এন্ট্রি আইডি পুনরুদ্ধার করতে আপনি ক্ষেত্রের নাম দিতে পারেন: %2$shidden_contact_entry_id%3$s। এন্ট্রি শিরোনাম পুনরুদ্ধার করতে আপনি ক্ষেত্রের নাম দিতে পারেন: %2$shidden_contact_entry_title%3$s

en: Search contact entry based on title
bn_BD: শিরোনাম উপর ভিত্তি করে যোগাযোগ এন্ট্রি অনুসন্ধান করুন

en: Search method
bn_BD: অনুসন্ধান পদ্ধতি

en: Second choice
bn_BD: দ্বিতীয় পছন্দ

en: Secrets
bn_BD: সিক্রেটস

en: Secure File Uploads
bn_BD: সুরক্ষিত ফাইল আপলোড

en: Select & Sort the data that needs to be exported
bn_BD: রফতানি করা দরকার এমন ডেটা নির্বাচন করুন এবং বাছাই করুন

en: Select None to never reset the lock
bn_BD: লকটি পুনরায় সেট করার জন্য কেউই নির্বাচন করবেন না

en: Select a date
bn_BD: একটি তারিখ নির্বাচন করুন

en: Select a filter relation (OR|AND)
bn_BD: একটি ফিল্টার সম্পর্ক নির্বাচন করুন (OR|AND)

en: Select a form
bn_BD: একটি ফর্ম নির্বাচন করুন

en: Select a method for retrieving items
bn_BD: আইটেম পুনরুদ্ধারের জন্য একটি পদ্ধতি নির্বাচন করুন

en: Select a page to link to
bn_BD: লিঙ্ক করতে একটি পৃষ্ঠা নির্বাচন করুন

en: Select a post to link to
bn_BD: লিঙ্ক করতে একটি পোস্ট নির্বাচন করুন

en: Select a time
bn_BD: একটি সময় নির্বাচন করুন

en: Select a unit system
bn_BD: একটি ইউনিট সিস্টেম নির্বাচন করুন

en: Select all user roles who are allowed to submit the form
bn_BD: ফর্ম জমা দেওয়ার অনুমতিপ্রাপ্ত সমস্ত ব্যবহারকারীর ভূমিকা নির্বাচন করুন৷

en: Select an Icon
bn_BD: একটি আইকন নির্বাচন করুন

en: Select email template
bn_BD: ইমেল টেম্পলেট নির্বাচন করুন

en: Select grouped, if you wish to append the field next to it's previous field.
bn_BD: গোষ্ঠীভুক্ত নির্বাচন করুন, আপনি যদি আগের ক্ষেত্রের পাশের ক্ষেত্রটি যুক্ত করতে চান তবে।

en: Select how many individual E-mail reminders you require
bn_BD: আপনার কতগুলি পৃথক ই-মেইল অনুস্মারক প্রয়োজন তা নির্বাচন করুন

en: Select how the items should be displayed
bn_BD: আইটেমগুলি কীভাবে প্রদর্শিত হবে তা নির্বাচন করুন

en: Select how you want to filter entries
bn_BD: আপনি কীভাবে এন্ট্রি ফিল্টার করতে চান তা নির্বাচন করুন

en: Select how you want to filter orders
bn_BD: আপনি কীভাবে অর্ডার ফিল্টার করতে চান তা নির্বাচন করুন

en: Select how you want to order the items
bn_BD: আপনি কীভাবে আইটেমগুলি অর্ডার করতে চান তা নির্বাচন করুন

en: Select how you would want to define the conditions (manually or via a CSV file)
bn_BD: আপনি কীভাবে শর্তগুলি সংজ্ঞায়িত করতে চান তা নির্বাচন করুন (ম্যানুয়ালি বা কোনও সিএসভি ফাইলের মাধ্যমে)

en: Select if this field must act as Start or Destination
bn_BD: এই ক্ষেত্রটি অবশ্যই শুরু বা গন্তব্য হিসাবে কাজ করতে হবে তা নির্বাচন করুন

en: Select if you want to retrieve slug, ID or the title as value
bn_BD: আপনি যদি স্লগ, আইডি বা শিরোনামটিকে মান হিসাবে পুনরুদ্ধার করতে চান তবে নির্বাচন করুন

en: Select if you want to use Ascending or Descending order
bn_BD: আপনি যদি আরোহী বা অবতরণ ক্রমটি ব্যবহার করতে চান তবে নির্বাচন করুন

en: Select the toggle default status
bn_BD: টগল ডিফল্ট স্থিতি নির্বাচন করুন

en: Select to split words by comma or space or both
bn_BD: কমা বা স্থান বা উভয় দ্বারা শব্দ বিভক্ত করতে নির্বাচন করুন

en: Select weight unit
bn_BD: ওজন ইউনিট নির্বাচন করুন

en: Select what the form should do (register, login, update or reset a password)
bn_BD: ফর্মটি কী করতে হবে তা নির্বাচন করুন (নিবন্ধন করুন, লগইন করুন, একটি পাসওয়ার্ড আপডেট করুন বা রিসেট করুন)

en: Select what the status should be
bn_BD: স্থিতি কি হওয়া উচিত তা নির্বাচন করুন

en: Select what value to return (distance or duration)
bn_BD: কোন মানটি ফিরে আসবে তা নির্বাচন করুন (দূরত্ব বা সময়কাল)

en: Select when to reset the form lock
bn_BD: ফর্ম লকটি পুনরায় সেট করার জন্য নির্বাচন করুন

en: Select where files should be uploaded to
bn_BD: ফাইলগুলি কোথায় আপলোড করা উচিত তা নির্বাচন করুন

en: Select whether or not to prompt buyers for a shipping address.
bn_BD: একটি শিপিং ঠিকানার জন্য ক্রেতাদের অনুরোধ করতে হবে কিনা তা নির্বাচন করুন৷

en: Select which value to return for calculations
bn_BD: গণনার জন্য কোন মানটি ফেরত দিতে হবে তা নির্বাচন করুন

en: Select your form
bn_BD: আপনার ফর্ম নির্বাচন করুন

en: Selected color
bn_BD: নির্বাচিত রঙ

en: Send CSV attachment with form data to the admin email
bn_BD: অ্যাডমিন ইমেলে ফর্ম ডেটা সহ CSV সংযুক্তি পাঠান

en: Send E-mail
bn_BD: ইমেইল পাঠান

en: Send E-mail to author
bn_BD: লেখককে ই-মেইল পাঠান

en: Send a confirmation email
bn_BD: একটি নিশ্চিতকরণ ইমেল প্রেরণ করুন

en: Send admin email
bn_BD: প্রশাসক ইমেল প্রেরণ করুন

en: Send an admin email
bn_BD: একটি প্রশাসক ইমেল প্রেরণ করুন

en: Send approve email when account is activated by admin
bn_BD: অ্যাডমিন দ্বারা অ্যাকাউন্ট সক্রিয় করা হলে অনুমোদন ইমেল পাঠান

en: Send both value and label
bn_BD: মান এবং লেবেল উভয়ই প্রেরণ করুন

en: Send confirmation email
bn_BD: নিশ্চিতকরণ ইমেল প্রেরণ করুন

en: Send copy to following address(es)
bn_BD: নিম্নলিখিত ঠিকানায় অনুলিপি প্রেরণ করুন

en: Send copy to following address(es), without being able to see the address
bn_BD: ঠিকানাটি দেখতে সক্ষম না হয়ে, নিম্নলিখিত ঠিকানাগুলিতে অনুলিপি পাঠান es

en: Send data as JSON string
bn_BD: JSON স্ট্রিং হিসাবে ডেটা প্রেরণ করুন

en: Send email after order completed
bn_BD: অর্ডার সম্পন্ন হওয়ার পর ইমেল পাঠান

en: Send email after payment completed
bn_BD: পেমেন্ট শেষ হলে ইমেল পাঠান

en: Send email confirmation/verification email
bn_BD: ইমেল নিশ্চিতকরণ/যাচাই ইমেল পাঠান

en: Send email from:
bn_BD: এর থেকে ইমেল প্রেরণ করুন:

en: Send email to
bn_BD: ইমেল প্রেরণ করুন

en: Send email to:
bn_BD: ইমেল পাঠান:

en: Send or do not send confirmation emails
bn_BD: নিশ্চিতকরণ ইমেলগুলি প্রেরণ বা প্রেরণ করবেন না

en: Send or do not send the admin emails
bn_BD: প্রশাসক ইমেলগুলি প্রেরণ বা প্রেরণ করবেন না

en: Send reminder at a fixed time, or by offset
bn_BD: একটি নির্দিষ্ট সময়ে, বা অফসেট দ্বারা অনুস্মারক পাঠান

en: Send reminder based on the following date:
bn_BD: নিম্নলিখিত তারিখের উপর ভিত্তি করে অনুস্মারক পাঠান:

en: Send site credentials to the user email
bn_BD: ব্যবহারকারী ইমেল সাইটের শংসাপত্র পাঠান

en: Send the Mailchimp confirmation email
bn_BD: Mailchimp নিশ্চিতকরণ ইমেল পাঠান

en: Send to (Admin E-mails)
bn_BD: (প্রশাসনিক ই-মেইল) এ পাঠান

en: Send to (Confirmation E-mails)
bn_BD: (কনফার্মেশন ই-মেল) প্রেরণ করুন

en: Send value or label to admin?
bn_BD: অ্যাডমিনকে মান বা লেবেল প্রেরণ করবেন?

en: Send value or label to submitter?
bn_BD: জমা দেওয়ার জন্য মান বা লেবেল প্রেরণ করবেন?

en: Send verification email (default)
bn_BD: যাচাইকরণ ইমেল পাঠান (ডিফল্ট)

en: Send verification email and automatically login
bn_BD: যাচাইকরণ ইমেল পাঠান এবং স্বয়ংক্রিয়ভাবে লগইন করুন

en: Sep
bn_BD: সেপ্টেম্বর

en: Separate Mailchimp field and field_name by pipes "|" (put each on a new line).%1$sExample: PHONE|phonenumber%1$sWith this method you can save custom Mailchimp user data
bn_BD: পাইপ দ্বারা পৃথক Mailchimp ক্ষেত্র এবং field_name "|" (প্রত্যেকটিকে একটি নতুন লাইনে রাখুন)।%1$s উদাহরণ: PHONE|ফোন নম্বর%1$s এই পদ্ধতিতে আপনি কাস্টম Mailchimp ব্যবহারকারীর ডেটা সংরক্ষণ করতে পারেন

en: Separate Mailster field and field_name by pipes "|" (put each on a new line).%sExample: mailster_field_name|super_forms_field_name%sWith this method you can save custom Mailster user data
bn_BD: পাইপ দ্বারা পৃথক Mailster ক্ষেত্র এবং field_name "|" (প্রত্যেকটিকে একটি নতুন লাইনে রাখুন)।%s উদাহরণ: mailster_field_name|super_forms_field_name%s এই পদ্ধতিতে আপনি কাস্টম মেইলস্টার ব্যবহারকারীর ডেটা সংরক্ষণ করতে পারেন

en: Separate each form ID by a comma.
bn_BD: প্রতিটি ফর্ম আইডি একটি কমা দ্বারা পৃথক করুন।

en: Separated by comma's e.g: nl,be,de
bn_BD: কমা দ্বারা পৃথক করা হয়েছে যেমন: nl,be,de

en: Separated each post status by a comma, enter "any" for all post statuses
bn_BD: প্রতিটি পোস্টের স্থিতি কমা দ্বারা পৃথক করে, সমস্ত পোস্টের স্থিতির জন্য "যে কোনও" লিখুন

en: Seperate each rate with a comma. You can manage and create Tax Rates in via the Stripe %sDashboard%s.
bn_BD: প্রতিটি হারকে কমা দিয়ে আলাদা করুন। আপনি স্ট্রাইপ %s ড্যাশবোর্ড%s এর মাধ্যমে ট্যাক্স রেট পরিচালনা এবং তৈরি করতে পারেন।

en: September
bn_BD: সেপ্টেম্বর

en: Serbian
bn_BD: সার্বিয়ান

en: Set a custom delimiter to separate the values on each row
bn_BD: প্রতিটি সারিতে মান পৃথক করতে একটি কাস্টম ডিলিমিটার সেট করুন

en: Set a custom enclosure character for values
bn_BD: মানগুলির জন্য একটি কাস্টম ঘের অক্ষর সেট করুন

en: Set a default color (leave blank for none)
bn_BD: একটি ডিফল্ট রঙ সেট করুন (কোনওটির জন্য ফাঁকা ছেড়ে যান)

en: Set a default time for this field (leave blank for none)
bn_BD: এই ক্ষেত্রের জন্য একটি ডিফল্ট সময় সেট করুন (কোনটির জন্য ফাঁকা রাখুন)

en: Set a default value for this field (leave blank for none)
bn_BD: এই ক্ষেত্রের জন্য একটি ডিফল্ট মান সেট করুন (কোনওটির জন্য ফাঁকা রাখবেন না)

en: Set a default value for this field. {post_id} and {post_title} can be used (leave blank for none)
bn_BD: এই ক্ষেত্রের জন্য একটি ডিফল্ট মান সেট করুন। {post_id} এবং {post_title be ব্যবহার করা যেতে পারে (কারও জন্য ফাঁকা রাখবেন না)

en: Set a default value for this field. {post_id}, {post_title} and {user_****} can be used (leave blank for none)
bn_BD: এই ক্ষেত্রের জন্য একটি ডিফল্ট মান সেট করুন। {post_id}, {post_title} এবং {ব্যবহারকারী _ **** used ব্যবহার করা যেতে পারে (কারও জন্য ফাঁকা রাখবেন না)

en: Set a form ID to retrieve data from (separated by comma)
bn_BD: এর থেকে ডেটা পুনরুদ্ধার করতে একটি ফর্ম আইডি সেট করুন (কমা দ্বারা বিচ্ছিন্ন)

en: Set a format e.g: %, EUR, USD etc.
bn_BD: একটি বিন্যাস সেট করুন যেমন: %, EUR, USD ইত্যাদি।

en: Set a label for the amount e.g: Subtotal or Total
bn_BD: পরিমাণের জন্য একটি লেবেল সেট করুন যেমন: সাবটোটাল বা মোট

en: Set a number format e.g: Gygabyte, Kilometers etc. (leave blank for none)
bn_BD: একটি সংখ্যার ফর্ম্যাট সেট করুন যেমন: গিগাবাইট, কিলোমিটার ইত্যাদি (কোনওটির জন্য ফাঁকা রাখবেন না)

en: Set mailer to use SMTP
bn_BD: এসএমটিপি ব্যবহারের জন্য মেলার সেট করুন

en: Set the currency of or leave empty for no currency e.g: $ or €
bn_BD: মুদ্রা নির্ধারণ করুন বা কোনও মুদ্রার জন্য খালি রাখুন যেমন: $ বা € €

en: Set the limitation thresshold
bn_BD: সীমাবদ্ধতার থ্রেশহোল্ড সেট করুন

en: Set the limitation thresshold per user
bn_BD: ব্যবহারকারী প্রতি সীমাবদ্ধতা থ্রেশহোল্ড সেট করুন

en: Set the type of number to be used as the placeholder
bn_BD: স্থানধারক হিসাবে ব্যবহার করা সংখ্যার ধরন সেট করুন

en: Set to -1 to use default TAB index.
bn_BD: ডিফল্ট ট্যাব সূচক ব্যবহার করতে -1 এ সেট করুন।

en: Set to 0 to remove limitations.
bn_BD: সীমাবদ্ধতা অপসারণ করতে 0 তে সেট করুন।

en: Set to 0 to use default CSS height
bn_BD: ডিফল্ট CSS উচ্চতা ব্যবহার করতে 0 এ সেট করুন

en: Set to 0 to use default CSS height.
bn_BD: ডিফল্ট সিএসএস উচ্চতা ব্যবহার করতে 0 তে সেট করুন।

en: Set to 0 to use default CSS width.
bn_BD: ডিফল্ট সিএসএস প্রস্থ ব্যবহার করতে 0 তে সেট করুন।

en: Sets shipping and billing country.
bn_BD: শিপিং এবং বিলিং দেশ সেট করে।

en: Sets the character set and character encoding for the billing information/log-in page on the PayPal website. In addition, this variable sets the same values for information that you send to PayPal in your HTML button code. Default is based on the language encoding settings in your account profile.
bn_BD: পেপ্যাল ওয়েবসাইটে বিলিং তথ্য/লগ-ইন পৃষ্ঠার জন্য অক্ষর সেট এবং অক্ষর এনকোডিং সেট করে। উপরন্তু, এই ভেরিয়েবলটি আপনার HTML বোতাম কোডে PayPal-এ পাঠানো তথ্যের জন্য একই মান সেট করে। ডিফল্ট আপনার অ্যাকাউন্ট প্রোফাইলে ভাষা এনকোডিং সেটিংসের উপর ভিত্তি করে।

en: Sets the language for the billing information/log-in page only. Default is US.
bn_BD: শুধুমাত্র বিলিং তথ্য/লগ-ইন পৃষ্ঠার জন্য ভাষা সেট করে। ডিফল্ট মার্কিন.

en: Settings
bn_BD: সেটিংস

en: Shadow Blur Radius
bn_BD: ছায়া অস্পষ্ট ব্যাসার্ধ

en: Shadow Color
bn_BD: ছায়া রঙ

en: Shadow Horizontal Length
bn_BD: ছায়ার অনুভূমিক দৈর্ঘ্য

en: Shadow Opacity
bn_BD: ছায়া অস্বচ্ছতা

en: Shadow Spread Radius
bn_BD: শ্যাডো স্প্রেড ব্যাসার্ধ

en: Shadow Vertical Length
bn_BD: ছায়া উল্লম্ব দৈর্ঘ্য

en: Shipping
bn_BD: পাঠানো

en: Shipping amount
bn_BD: শিপিং পরিমাণ

en: Shipping and billing country
bn_BD: শিপিং এবং বিলিং দেশ

en: Shipping cost (applies to each additional item added to cart)
bn_BD: শিপিং খরচ (কার্টে যোগ করা প্রতিটি অতিরিক্ত আইটেমের জন্য প্রযোজ্য)

en: Shipping cost (applies to first item added to cart)
bn_BD: শিপিং খরচ (কার্টে যোগ করা প্রথম আইটেমের ক্ষেত্রে প্রযোজ্য)

en: Shipping currency
bn_BD: শিপিং মুদ্রা

en: Shipping tax behavior
bn_BD: শিপিং ট্যাক্স আচরণ

en: Shipping tax code
bn_BD: শিপিং ট্যাক্স কোড

en: Shopping Cart
bn_BD: বাজারের ব্যাগ

en: Short - d M, y
bn_BD: সংক্ষিপ্ত - ডি এম, ওয়াই

en: Short name
bn_BD: সংক্ষিপ্ত নাম

en: Show
bn_BD: দেখান

en: Show Advanced PayPal Settings
bn_BD: অ্যাডভান্সড পেপ্যাল সেটিংস দেখান

en: Show Toolbar when viewing site (enabled by default)
bn_BD: সাইট দেখার সময় টুলবার দেখান (ডিফল্টরূপে সক্রিয়)

en: Show advanced settings
bn_BD: উন্নত সেটিংস দেখান

en: Show an icon instead of number
bn_BD: সংখ্যার পরিবর্তে একটি আইকন দেখান

en: Show back to top button
bn_BD: উপরে বোতামে ফিরে দেখান

en: Show directions panel (list directions next to the map)
bn_BD: দিকনির্দেশ প্যানেল দেখান (মানচিত্রের পাশের দিকনির্দেশের তালিকা)

en: Show download button to the user after PDF was generated
bn_BD: পিডিএফ তৈরি হওয়ার পরে ব্যবহারকারীকে ডাউনলোড বোতামটি দেখান

en: Show featured image
bn_BD: বৈশিষ্ট্যযুক্ত চিত্র দেখান

en: Show on Form and in PDF file (default)
bn_BD: ফর্ম এবং পিডিএফ ফাইলে প্রদর্শিত (ডিফল্ট)

en: Show or hide empty categories
bn_BD: খালি বিভাগগুলি দেখান বা লুকান

en: Show or hide the duration time
bn_BD: সময়কাল সময় দেখান বা লুকান

en: Show popup to logged in users
bn_BD: লগ ইন করা ব্যবহারকারীদের পপআপ দেখান

en: Show popup to none logged in users
bn_BD: লগ ইন করা ব্যবহারকারীদের পপআপ দেখান না

en: Show post excerpt
bn_BD: পোস্টের অংশগুলি দেখান

en: Show post title
bn_BD: পোস্টের শিরোনাম দেখান

en: Show product price
bn_BD: পণ্যের দাম দেখান

en: Show progress bar for Multi-part
bn_BD: মাল্টি-পার্টের জন্য অগ্রগতি বারটি দেখান

en: Show steps for Multi-part
bn_BD: মাল্টি-পার্টের জন্য পদক্ষেপগুলি দেখান

en: Show thank you message
bn_BD: ধন্যবাদ বার্তা প্রদর্শন করুন

en: Show the following "Custom" columns
bn_BD: নিম্নলিখিত "কাস্টম" কলামগুলি দেখান৷

en: Show the month after the year in the header
bn_BD: শিরোনামে বছরের পরের মাসটি দেখান

en: Show the week of the year
bn_BD: বছরের সপ্তাহ দেখান

en: Signature
bn_BD: স্বাক্ষর

en: Signature:
bn_BD: স্বাক্ষর:

en: Single
bn_BD: একা

en: Single Discount rate, as a percentage, to be charged cart-wide. Set to a value less than 100. The variable overrides any individual item discount rate
bn_BD: একক ছাড়ের হার, শতাংশ হিসাবে, কার্ট-ব্যাপী চার্জ করা হবে। 100-এর কম একটি মান সেট করুন। ভেরিয়েবল যে কোনো আইটেমের ডিসকাউন্ট রেটকে ওভাররাইড করে

en: Single discount amount charged cart-wide. It must be less than the selling price of all items combined in the cart.
bn_BD: একক ছাড়ের পরিমাণ কার্ট-ব্যাপী চার্জ করা হয়। এটি অবশ্যই কার্টে থাকা সমস্ত আইটেমের বিক্রয় মূল্যের চেয়ে কম হতে হবে।

en: Single handling fee charged cart-wide.
bn_BD: একক হ্যান্ডলিং ফি চার্জ কার্ট-ওয়াইড.

en: Single product or service checkout
bn_BD: একক পণ্য বা পরিষেবা চেকআউট

en: Site ID, if running multiple networks
bn_BD: সাইট আইডি, যদি একাধিক নেটওয়ার্ক চালায়

en: Skip registration if user_login or user_email are not found
bn_BD: user_login বা user_email পাওয়া না গেলে নিবন্ধন এড়িয়ে যান

en: Skip wizard
bn_BD: উইজার্ড এড়িয়ে যান

en: Slide In duration in milliseconds (0 is no fade effect)
bn_BD: মিলিসেকেন্ডে সময়কাল স্লাইড করুন (0 কোন বিবর্ণ প্রভাব নয়)

en: Slide in: From Top, Right, Bottom or Left
bn_BD: স্লাইড ইন: উপরে, ডান, নীচে বা বাম থেকে

en: Slider (Carousel)
bn_BD: স্লাইডার (ক্যারোসেল)

en: Slider colors
bn_BD: স্লাইডার রং

en: Slider field
bn_BD: স্লাইডার ক্ষেত্র

en: Slovak
bn_BD: স্লোভাক

en: Slovenian
bn_BD: স্লোভেনীয়

en: Slug (default)
bn_BD: স্লাগ (ডিফল্ট)

en: Slugs
bn_BD: স্লাগস

en: Slugs (default)
bn_BD: স্লাগ (ডিফল্ট)

en: Sold individually?
bn_BD: স্বতন্ত্রভাবে বিক্রি?

en: Solid
bn_BD: সলিড

en: Some payment methods require a specific currency to be set for your line items. For instance, when using `ideal` the currency must be set to EUR or Stripe will return an error message.
bn_BD: কিছু পেমেন্ট পদ্ধতির জন্য আপনার লাইন আইটেমগুলির জন্য একটি নির্দিষ্ট মুদ্রা সেট করা প্রয়োজন। উদাহরণস্বরূপ, 'আদর্শ' ব্যবহার করার সময় মুদ্রাটিকে অবশ্যই EUR-এ সেট করতে হবে বা স্ট্রাইপ একটি ত্রুটি বার্তা দেবে৷

en: Something went wrong while calculating the distance.
bn_BD: দূরত্ব গণনার সময় কিছু ভুল হয়েছে।

en: Something went wrong while deactivating the plugin.
bn_BD: প্লাগইন নিষ্ক্রিয় করার সময় কিছু ভুল হয়েছে।

en: Something went wrong while downloading export.
bn_BD: রফতানি ডাউনলোড করার সময় কিছু ভুল হয়েছে।

en: Something went wrong while exporting form data.
bn_BD: ফর্ম ডেটা রফতান করার সময় কিছু ভুল হয়েছে।

en: Something went wrong while importing form data.
bn_BD: ফর্ম ডেটা আমদানি করার সময় কিছু ভুল হয়েছে।

en: Something went wrong while restoring default settings.
bn_BD: ডিফল্ট সেটিংস পুনরুদ্ধার করার সময় কিছু ভুল হয়েছে।

en: Something went wrong while saving your settings.
bn_BD: আপনার সেটিংস সংরক্ষণ করার সময় কিছু ভুল হয়েছে।

en: Something went wrong:
bn_BD: কিছু ভুল হয়েছে:

en: Sorry, file extension is not allowed!
bn_BD: দুঃখিত, ফাইল এক্সটেনশান অনুমোদিত নয়!

en: Sorry, no distance could be calculated based on entered data. Please enter a valid address or zipcode.
bn_BD: দুঃখিত, প্রবেশ করা ডেটার ভিত্তিতে কোনও দূরত্ব গণনা করা যায়নি। দয়া করে একটি বৈধ ঠিকানা বা পিনকোড দিন।

en: Sort
bn_BD: সাজান

en: Spacer
bn_BD: স্পেসার

en: Specific database table
bn_BD: নির্দিষ্ট ডাটাবেস টেবিল

en: Specific posts (post_type)
bn_BD: নির্দিষ্ট পোস্ট (পোস্ট_ টাইপ)

en: Specific taxonomy (categories)
bn_BD: নির্দিষ্ট শ্রেণীবদ্ধ (বিভাগসমূহ)

en: Specifies a numerical value between 0.0 and 1.0 to determine the opacity of the line's color. The default is 1.0.
bn_BD: লাইনের বর্ণের অস্বচ্ছতা নির্ধারণ করতে 0.0 এবং 1.0 এর মধ্যে একটি সংখ্যাসূচক মান নির্দিষ্ট করে Spec ডিফল্ট 1.0।

en: Specifies the color of the line
bn_BD: লাইনের রঙ নির্দিষ্ট করে

en: Specifies the value granularity of the element's value.
bn_BD: উপাদানটির মানটির মান গ্রানুলারিটি নির্দিষ্ট করে।

en: Specifies what unit system to use when displaying results
bn_BD: ফলাফল প্রদর্শন করার সময় কোন ইউনিট সিস্টেমটি ব্যবহার করতে হবে তা নির্দিষ্ট করে

en: Specifies whether the price is considered inclusive of taxes or exclusive of taxes. One of inclusive, exclusive, or unspecified. Once specified as either inclusive or exclusive, it cannot be changed.
bn_BD: মূল্য ট্যাক্স সহ বা ট্যাক্স ব্যতীত বিবেচনা করা হয় কিনা তা নির্দিষ্ট করে৷ অন্তর্ভুক্ত, একচেটিয়া, বা অনির্দিষ্ট এক. একবার অন্তর্ভুক্ত বা একচেটিয়া হিসাবে নির্দিষ্ট করা হলে, এটি পরিবর্তন করা যাবে না।

en: Specifies whether the rate is considered inclusive of taxes or exclusive of taxes.
bn_BD: হারটি ট্যাক্স সহ বা ট্যাক্স ব্যতীত বিবেচনা করা হয় কিনা তা নির্দিষ্ট করে৷

en: Specify billing frequency (defaults to `none` for one-time payments)
bn_BD: বিলিং ফ্রিকোয়েন্সি নির্দিষ্ট করুন (এককালীন অর্থপ্রদানের জন্য ডিফল্ট 'কেউ নয়')

en: Specify main and backup SMTP servers
bn_BD: প্রধান এবং ব্যাকআপ এসএমটিপি সার্ভার উল্লেখ করুন

en: Specify the countries to appear at the top of the list. Separated by comma's e.g: nl,be,de
bn_BD: তালিকার শীর্ষে প্রদর্শিত দেশগুলি নির্দিষ্ট করুন৷ কমা দ্বারা পৃথক করা হয়েছে যেমন: nl,be,de

en: Spinning icon color
bn_BD: স্পিনিং আইকনের রঙ

en: Squared
bn_BD: বর্গাকার

en: Start 15 day trial
bn_BD: 15 দিনের ট্রায়াল শুরু করুন

en: Start Import
bn_BD: আমদানি শুরু করুন

en: Start address
bn_BD: শুরু ঠিকানা

en: Start all over
bn_BD: সব শুরু কর

en: Start of the week
bn_BD: সপ্তাহের শুরু

en: Start typing and find a color
bn_BD: টাইপ করা শুরু করুন এবং একটি রঙ খুঁজুন

en: Starting address (required)
bn_BD: প্রারম্ভিক ঠিকানা (প্রয়োজনীয়)

en: Starts with
bn_BD: সুরু কর

en: State
bn_BD: রাষ্ট্র

en: State/Province
bn_BD: রাজ্য / প্রদেশ

en: Statement descriptor
bn_BD: বিবৃতি বর্ণনাকারী

en: Static (default)
bn_BD: স্ট্যাটিক (ডিফল্ট)

en: Status
bn_BD: স্থিতি

en: Step
bn_BD: ধাপ

en: Step (defaults to "any")
bn_BD: পদক্ষেপ ("যে কোনও" এ ডিফল্ট)

en: Step 1
bn_BD: ধাপ 1

en: Step Description
bn_BD: পদক্ষেপের বিবরণ

en: Step Image
bn_BD: পদক্ষেপ ইমেজ

en: Step Name
bn_BD: পদক্ষেপের নাম

en: Steps between times in minutes
bn_BD: মিনিটের মধ্যে সময়ের মধ্যে পদক্ষেপ

en: Stick to top, right, bottom or left
bn_BD: উপরে, ডানে, নীচে বা বামে লেগে থাকুন

en: Stock Qty
bn_BD: স্টক পরিমাণ

en: Street
bn_BD: রাস্তা

en: Street (1 of 2 fields)
bn_BD: রাস্তা (2টি ক্ষেত্রের মধ্যে 1টি)

en: Street (2 of 2 fields)
bn_BD: রাস্তা (2টি ক্ষেত্রের মধ্যে 2)

en: Street name
bn_BD: রাস্তার নাম

en: Street name + nr
bn_BD: রাস্তার নাম + এনআর

en: Street nr + name
bn_BD: রাস্তার এনআর + নাম

en: Street number
bn_BD: রাস্তা নম্বর

en: Stripe
bn_BD: ডোরা

en: Stripe Checkout
bn_BD: স্ট্রাইপ চেকআউট

en: Stripe Live API key not configured, please enter your API key under %sSuper Forms > Settings > Stripe Checkout%s
bn_BD: স্ট্রাইপ লাইভ API কী কনফিগার করা হয়নি, অনুগ্রহ করে %sসুপার ফর্ম > সেটিংস > স্ট্রাইপ চেকআউট%s এর অধীনে আপনার API কী লিখুন

en: Stripe Sandbox API key not configured, please enter your API key under %sSuper Forms > Settings > Stripe Checkout%s
bn_BD: স্ট্রাইপ স্যান্ডবক্স API কী কনফিগার করা হয়নি, অনুগ্রহ করে %sসুপার ফর্ম > সেটিংস > স্ট্রাইপ চেকআউট%s এর অধীনে আপনার API কী লিখুন

en: Stripe Transaction
bn_BD: স্ট্রাইপ লেনদেন

en: Stripe checkout method
bn_BD: স্ট্রাইপ চেকআউট পদ্ধতি

en: Stroke color
bn_BD: স্ট্রোক রঙ

en: Stroke opacity
bn_BD: স্ট্রোক অস্বচ্ছতা

en: Stroke weight
bn_BD: স্ট্রোক ওজন

en: Su
bn_BD: সু

en: Sub Title
bn_BD: সাব শিরোনাম

en: Subject
bn_BD: বিষয়

en: Subject:
bn_BD: বিষয়:

en: Submit
bn_BD: জমা দিন

en: Submit button
bn_BD: জমা বাটন

en: Submit the form (default)
bn_BD: ফর্মটি জমা দিন (ডিফল্ট)

en: Submit type
bn_BD: টাইপ জমা দিন

en: Submitted
bn_BD: জমা দেওয়া হয়েছে

en: Submitted by
bn_BD: জমাদানকারী

en: Submitted by user
bn_BD: ব্যবহারকারী দ্বারা জমা

en: Subscribe with the following tags
bn_BD: নিম্নলিখিত ট্যাগ সঙ্গে সদস্যতা

en: Subscribed (default)
bn_BD: সদস্যতা (ডিফল্ট)

en: Subscriber email address
bn_BD: গ্রাহক ইমেল ঠিকানা

en: Subscriber list ID('s) separated by comma's
bn_BD: গ্রাহক তালিকা আইডি('গুলি) কমা দ্বারা পৃথক করা হয়েছে৷

en: Subscriber status after submitting the form
bn_BD: ফর্ম জমা দেওয়ার পর গ্রাহকের অবস্থা

en: Subscription
bn_BD: সাবস্ক্রিপশন

en: Subscription Plan ID (should look similar to: plan_G0FvDp6vZvdwRZ)
bn_BD: সাবস্ক্রিপশন প্ল্যান আইডি (এর মতো দেখতে হবে: plan_G0FvDp6vZvdwRZ)

en: Subscription Status
bn_BD: সদস্যতা স্থিতি

en: Subscription checkout
bn_BD: সদস্যতা চেকআউট

en: Subscription periods
bn_BD: সদস্যতা সময়কাল

en: Subscription plan ID cannot be empty!
bn_BD: সাবস্ক্রিপশন প্ল্যান আইডি খালি হতে পারে না!

en: Subscriptions
bn_BD: সদস্যতা

en: Subscriptions can not be paid through iDeal, please choose a different payment method!
bn_BD: সদস্যতা iDeal মাধ্যমে প্রদান করা যাবে না, একটি ভিন্ন অর্থপ্রদান পদ্ধতি চয়ন করুন!

en: Subtotal
bn_BD: সাবটোটাল

en: Subtotal:
bn_BD: সাবটোটাল:

en: Succeeded
bn_BD: সফল হয়েছে

en: Success Message Colors
bn_BD: সাফল্যের বার্তা রঙ

en: Success URL
bn_BD: সফল URL

en: Success message
bn_BD: সফলতার বার্তা

en: Suffix label
bn_BD: প্রত্যয় লেবেল

en: Suffix question icon tooltip text
bn_BD: প্রত্যয় প্রশ্ন আইকন টুলটিপ পাঠ্য

en: Sun
bn_BD: সূর্য

en: Sunday
bn_BD: রবিবার

en: Super Form
bn_BD: সুপার ফর্ম

en: Super Forms - Drag & Drop Form Builder
bn_BD: সুপার ফর্ম - ফর্ম নির্মাতাকে টেনে আনুন

en: Super Forms - User Status
bn_BD: সুপার ফর্ম - ব্যবহারকারীর স্থিতি

en: Super Forms Listings will only be generated on the front-end
bn_BD: সুপার ফর্ম তালিকা শুধুমাত্র সামনের প্রান্তে তৈরি করা হবে

en: Super Forms could not find a form with ID: %d
bn_BD: সুপার ফর্ম আইডি সহ একটি ফর্ম খুঁজে পায়নি: %d৷

en: Super Forms could not find a listing with Form ID: %d
bn_BD: সুপার ফর্মগুলি ফর্ম আইডি সহ একটি তালিকা খুঁজে পায়নি: %d৷

en: Super Forms could not find a listing with ID: %d
bn_BD: সুপার ফর্ম আইডি সহ একটি তালিকা খুঁজে পায়নি: %d৷

en: Suspended
bn_BD: স্থগিত

en: Swedish
bn_BD: সুইডিশ

en: Swiss-French
bn_BD: সুইস-ফরাসি

en: Switch form
bn_BD: ফর্ম স্যুইচ করুন

en: System Status
bn_BD: সিস্টেমের অবস্থা

en: TCP port to connect to
bn_BD: সংযোগ করতে টিসিপি পোর্ট

en: TLS
bn_BD: টিএলএস

en: Tab
bn_BD: ট্যাব

en: Tab 1
bn_BD: ট্যাব 1

en: Tab 2
bn_BD: ট্যাব 2

en: Tab 3
bn_BD: ট্যাব 3

en: Tab Location
bn_BD: ট্যাব অবস্থান

en: Tab background color
bn_BD: ট্যাব পটভূমির রঙ

en: Tab border bottom width (0 = none)
bn_BD: ট্যাব বর্ডার নীচের প্রস্থ (0 = কোনও নয়)

en: Tab border color
bn_BD: ট্যাব সীমানার রঙ

en: Tab border left width (0 = none)
bn_BD: ট্যাব সীমানা বাম প্রস্থ (0 = কিছুই নয়)

en: Tab border right width (0 = none)
bn_BD: ট্যাব সীমানার ডান প্রস্থ (0 = কোনও নয়)

en: Tab border top width (0 = none)
bn_BD: ট্যাব সীমানা শীর্ষ প্রস্থ (0 = কিছুই নয়)

en: Tab collaps icon color
bn_BD: ট্যাব আইকন রঙ সঙ্কুচিত

en: Tab collapse icon color
bn_BD: ট্যাব ধসের আইকনের রঙ

en: Tab padding
bn_BD: ট্যাব প্যাডিং

en: Tab text align
bn_BD: ট্যাব পাঠ্য প্রান্তিককরণ

en: Tablet preview
bn_BD: ট্যাবলেট পূর্বরূপ

en: Tabs
bn_BD: ট্যাব

en: Tabs (default)
bn_BD: ট্যাব (ডিফল্ট)

en: Tabs/Accordion
bn_BD: ট্যাব / অ্যাকর্ডিয়ন

en: Tagline for your blog; set in General Options
bn_BD: আপনার ব্লগের জন্য ট্যাগলাইন; সাধারণ বিকল্পে সেট করুন

en: Tags
bn_BD: ট্যাগ

en: Tags (post_tag)
bn_BD: ট্যাগস (পোস্ট_ট্যাগ)

en: Tags/Keywords
bn_BD: ট্যাগ/কীওয়ার্ড

en: Tajiki
bn_BD: তাজিকি

en: Take the shortcode and place it anywere!
bn_BD: শর্টকোডটি নিয়ে যান এবং যেকোন জায়গায় রাখুন!

en: Tamil
bn_BD: তামিল

en: Tax behavior
bn_BD: ট্যাক্স আচরণ

en: Tax category code ID. %sFind a tax category%s. Your default tax category is used if you don’t provide one when creating a transaction with Stripe Tax enabled. You can update this in your %stax settings%s.
bn_BD: ট্যাক্স বিভাগের কোড আইডি। %s একটি ট্যাক্স বিভাগ খুঁজুন%s। স্ট্রাইপ ট্যাক্স সক্ষম করে একটি লেনদেন তৈরি করার সময় আপনি একটি প্রদান না করলে আপনার ডিফল্ট ট্যাক্স বিভাগ ব্যবহার করা হয়। আপনি আপনার %stax সেটিংস%s এ এটি আপডেট করতে পারেন।

en: Tax rates:
bn_BD: করের হার:

en: Taxonomy slug
bn_BD: ট্যাক্সোনমি স্লাগ

en: Text Editor Settings
bn_BD: পাঠ্য সম্পাদক সেটিংস

en: Text alignment
bn_BD: লিখার বিন্যাস

en: Text area
bn_BD: পাঠ্য অঞ্চল

en: Text field
bn_BD: টেক্সট ক্ষেত্রের

en: Text field (default)
bn_BD: পাঠ্য ক্ষেত্র (ডিফল্ট)

en: Text on left side of the color picker (leave blank for no text)
bn_BD: রঙ চয়নকারীর বাম দিকে পাঠ্য (কোনও পাঠ্যের জন্য খালি ছেড়ে দিন)

en: Text on left side of the toggle button (leave blank for no text)
bn_BD: টগল বোতামের বাম দিকে পাঠ্য (কোনও পাঠ্যের জন্য খালি ছেড়ে দিন)

en: Text on right side of the color picker (leave blank for no text)
bn_BD: রঙ চয়নকারীর ডানদিকে পাঠ্য (কোনও পাঠ্যের জন্য ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: Text on right side of the toggle button (leave blank for no text)
bn_BD: টগল বোতামের ডানদিকে পাঠ্য (কোনও পাঠ্য ছাড়াই ফাঁকা রাখুন)

en: Th
bn_BD: থ

en: Thai
bn_BD: থাই

en: Thank you for contacting us!
bn_BD: আমাদের সাথে যোগাযোগ করার জন্য আপনাকে ধন্যবাদ!

en: Thank you message
bn_BD: ধন্যবাদ বার্তা

en: Thank you page (return URL)
bn_BD: ধন্যবাদ পৃষ্ঠা (রিটার্ন URL)

en: Thank you title
bn_BD: আপনাকে শিরোনাম ধন্যবাদ

en: Thank you!
bn_BD: ধন্যবাদ!

en: Thanks Description
bn_BD: ধন্যবাদ বিবরণ

en: Thanks Title
bn_BD: ধন্যবাদ শিরোনাম

en: Thanks margins in px (top right bottom left)
bn_BD: Px এ মার্জিন ধন্যবাদ (উপরের ডান নীচে বাম)

en: The API key will be used for the Google Map element, Address Autocomplete and other features related to the Google Maps API
bn_BD: এপিআই কী ব্যবহার করা হবে গুগল ম্যাপ উপাদান, ঠিকানা স্বয়ংসম্পূর্ণ এবং গুগল ম্যাপ এপিআই সম্পর্কিত অন্যান্য বৈশিষ্ট্যের জন্য

en: The CVC number is incorrect.
bn_BD: CVC নম্বরটি ভুল।

en: The ID of the user where the post will belong to
bn_BD: ব্যবহারকারীর আইডি যেখানে পোস্টটি হবে

en: The IETF language tag of the locale Checkout is displayed in. If blank or auto, the browser’s locale is used.
bn_BD: লোকেল চেকআউটের আইইটিএফ ল্যাঙ্গুয়েজ ট্যাগটি প্রদর্শিত হয়৷ যদি ফাঁকা বা স্বয়ংক্রিয় হয় তবে ব্রাউজারের লোকেল ব্যবহার করা হয়৷

en: The List ID seems to be invalid, please make sure you entered to correct List ID.
bn_BD: তালিকা আইডিটি অবৈধ বলে মনে হচ্ছে, দয়া করে নিশ্চিত করুন যে আপনি তালিকা আইডি সংশোধন করতে প্রবেশ করেছেন৷

en: The PIN entered is incorrect. This decline code only applies to payments made with a card reader.
bn_BD: প্রবেশ করা পিনটি ভুল। এই প্রত্যাখ্যান কোড শুধুমাত্র কার্ড রিডার দিয়ে করা অর্থপ্রদানের ক্ষেত্রে প্রযোজ্য।

en: The PIN entered is incorrect. This decline code only applies to payments made with a card reader.
bn_BD: প্রবেশ করা পিনটি ভুল। এই প্রত্যাখ্যান কোড শুধুমাত্র কার্ড রিডার দিয়ে করা অর্থপ্রদানের ক্ষেত্রে প্রযোজ্য।

en: The Place's full address
bn_BD: জায়গার পুরো ঠিকানা

en: The Place's phone number in international format
bn_BD: আন্তর্জাতিক বিন্যাসে স্থানের ফোন নম্বর

en: The Place's phone number, formatted according to the number's regional convention
bn_BD: স্থানের ফোন নম্বর, নম্বরটির আঞ্চলিক রীতি অনুযায়ী ফর্ম্যাট করা হয়েছে৷

en: The URL the customer will be directed to if they decide to cancel payment and return to your website.
bn_BD: যদি গ্রাহকরা পেমেন্ট বাতিল করে আপনার ওয়েবসাইটে ফিরে যাওয়ার সিদ্ধান্ত নেয় তাহলে তাকে যে URL-এ নির্দেশিত করা হবে।

en: The URL to which PayPal posts information about the payment, in the form of Instant Payment Notification messages.
bn_BD: যে URLটিতে PayPal তাৎক্ষণিক অর্থপ্রদানের বিজ্ঞপ্তি বার্তার আকারে অর্থপ্রদানের বিষয়ে তথ্য পোস্ট করে।

en: The URL to which Stripe should send customers when payment or setup is complete. If you'd like to use information from the successful Checkout Session on your page, read the guide on customizing your success page.
bn_BD: পেমেন্ট বা সেটআপ সম্পূর্ণ হলে Stripe গ্রাহকদের যে URL-এ পাঠাতে হবে। আপনি যদি আপনার পৃষ্ঠায় সফল চেকআউট সেশন থেকে তথ্য ব্যবহার করতে চান তবে আপনার সাফল্যের পৃষ্ঠাটি কাস্টমাইজ করার নির্দেশিকাটি পড়ুন৷

en: The ZIP/postal code is incorrect.
bn_BD: জিপ/পোস্টাল কোডটি ভুল।

en: The address specified with automatic fill-in variables overrides the PayPal member's stored address. Buyers see the addresses that you pass in, but they cannot edit them. PayPal does not show addresses if they are invalid or omitted.
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় ফিল-ইন ভেরিয়েবলের সাথে নির্দিষ্ট ঠিকানা পেপ্যাল সদস্যের সঞ্চিত ঠিকানাকে ওভাররাইড করে। ক্রেতারা আপনার পাস করা ঠিকানাগুলি দেখতে পায়, কিন্তু তারা সেগুলি সম্পাদনা করতে পারে না। পেপ্যাল ঠিকানা দেখায় না যদি সেগুলি অবৈধ বা বাদ দেওয়া হয়।

en: The allowable number of PIN tries has been exceeded.
bn_BD: PIN চেষ্টার অনুমোদিত সংখ্যা অতিক্রম করা হয়েছে৷

en: The amount to add or deduct when button is clicked
bn_BD: বোতামটি ক্লিক করা হলে যোগ বা বাদ দেওয়ার পরিমাণ

en: The area code for U.S. phone numbers, or the country code for phone numbers outside the U.S.
bn_BD: মার্কিন ফোন নম্বরগুলির জন্য এলাকা কোড বা মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের বাইরের ফোন নম্বরগুলির জন্য দেশের কোড

en: The author page (front-end)
bn_BD: লেখক পৃষ্ঠা (সামনের শেষ)

en: The author profile (backend)
bn_BD: লেখকের প্রোফাইল (ব্যাকএন্ড)

en: The authoritative website for this Place, such as a business' homepage
bn_BD: এই জায়গার জন্য প্রামাণিক ওয়েবসাইট, যেমন একটি ব্যবসার হোমপেজ

en: The blog's home web address; set in General Options
bn_BD: ব্লগের হোম ওয়েব ঠিকানা; সাধারণ বিকল্পে সেট করুন

en: The card cannot be used to make this payment (it is possible it has been reported lost or stolen).
bn_BD: এই অর্থ প্রদানের জন্য কার্ডটি ব্যবহার করা যাবে না (এটি হারানো বা চুরি হয়েছে বলে রিপোর্ট করা সম্ভব)।

en: The card does not support the specified currency.
bn_BD: কার্ডটি নির্দিষ্ট মুদ্রা সমর্থন করে না।

en: The card does not support this type of purchase.
bn_BD: কার্ড এই ধরনের ক্রয় সমর্থন করে না।

en: The card has been declined as it requires a PIN.
bn_BD: কার্ডটি প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে কারণ এটির জন্য একটি পিন প্রয়োজন৷

en: The card has been declined for an unknown reason.
bn_BD: একটি অজানা কারণে কার্ড প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে.

en: The card has expired.
bn_BD: কার্ডের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে।

en: The card has insufficient funds to complete the purchase.
bn_BD: ক্রয় সম্পূর্ণ করার জন্য কার্ডে পর্যাপ্ত তহবিল নেই।

en: The card issuer could not be reached so the payment could not be authorized.
bn_BD: কার্ড প্রদানকারীর সাথে যোগাযোগ করা যায়নি তাই অর্থপ্রদান অনুমোদন করা যায়নি।

en: The card number is incorrect.
bn_BD: কার্ড নম্বর ভুল।

en: The card or account the card is connected to, is invalid.
bn_BD: কার্ডটি যে কার্ড বা অ্যাকাউন্টের সাথে সংযুক্ত, সেটি অবৈধ।

en: The card was declined as the transaction requires authentication.
bn_BD: কার্ডটি প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে কারণ লেনদেনের জন্য প্রমাণীকরণ প্রয়োজন।

en: The cat taxonomy name (e.g: category or product_cat)
bn_BD: বিড়ালের শ্রেণীবিন্যাস নাম (যেমন: বিভাগ বা পণ্য_বিড়াল)

en: The charge attempt for the subscription failed, please try with a new payment method
bn_BD: সাবস্ক্রিপশনের জন্য চার্জ করার প্রচেষ্টা ব্যর্থ হয়েছে, অনুগ্রহ করে একটি নতুন অর্থপ্রদানের পদ্ধতি দিয়ে চেষ্টা করুন

en: The combination username, password and activation code is incorrect!
bn_BD: সংমিশ্রণ ব্যবহারকারীর নাম, পাসওয়ার্ড এবং সক্রিয়করণ কোড ভুল!

en: The conditions that this element should listen to.
bn_BD: এই উপাদানটি শোনার উচিত।

en: The confirmation subject for this email
bn_BD: এই ইমেলটির জন্য নিশ্চিতকরণের বিষয়

en: The content type to use for this email
bn_BD: এই ইমেলটির জন্য ব্যবহার করতে সামগ্রীটির ধরণ

en: The content type to use for this email.%sExample: UTF-8 or ISO-8859-1
bn_BD: এই ইমেলের জন্য ব্যবহার করার বিষয়বস্তুর ধরন৷ %s উদাহরণ: UTF-8 বা ISO-8859-1

en: The cost of shipping each additional unit of this item.
bn_BD: এই আইটেমের প্রতিটি অতিরিক্ত ইউনিট শিপিং খরচ.

en: The cost of shipping this item.
bn_BD: এই আইটেম শিপিং খরচ.

en: The current theme's name; set in Presentation
bn_BD: বর্তমান থিমের নাম; উপস্থাপনা সেট

en: The customer has exceeded the balance or credit limit available on their card.
bn_BD: গ্রাহক তাদের কার্ডে উপলব্ধ ব্যালেন্স বা ক্রেডিট সীমা অতিক্রম করেছে।

en: The customer has exceeded the balance or credit limit available on their card.
bn_BD: গ্রাহক তাদের কার্ডে উপলব্ধ ব্যালেন্স বা ক্রেডিট সীমা অতিক্রম করেছে।

en: The customer has not entered their payment method.
bn_BD: গ্রাহক তাদের অর্থপ্রদানের পদ্ধতিতে প্রবেশ করেনি।

en: The customer must use another card or method of payment.
bn_BD: গ্রাহককে অবশ্যই অন্য কার্ড বা অর্থপ্রদানের পদ্ধতি ব্যবহার করতে হবে।

en: The customer needs to check with the issuer whether the card can be used for the type of currency specified.
bn_BD: গ্রাহককে ইস্যুকারীর সাথে চেক করতে হবে যে কার্ডটি নির্দিষ্ট করা মুদ্রার জন্য ব্যবহার করা যেতে পারে কিনা।

en: The customer needs to contact their card issuer for more information.
bn_BD: গ্রাহককে আরও তথ্যের জন্য তাদের কার্ড প্রদানকারীর সাথে যোগাযোগ করতে হবে।

en: The customer needs to contact their card issuer to check that the card is working correctly.
bn_BD: কার্ডটি সঠিকভাবে কাজ করছে কিনা তা পরীক্ষা করার জন্য গ্রাহককে তাদের কার্ড প্রদানকারীর সাথে যোগাযোগ করতে হবে।

en: The customer needs to contact their card issuer to make sure their card can be used to make this type of purchase.
bn_BD: এই ধরনের কেনাকাটা করার জন্য তাদের কার্ড ব্যবহার করা যেতে পারে তা নিশ্চিত করতে গ্রাহককে তাদের কার্ড প্রদানকারীর সাথে যোগাযোগ করতে হবে।

en: The customer should contact their card issuer for more information.
bn_BD: গ্রাহকের আরও তথ্যের জন্য তাদের কার্ড প্রদানকারীর সাথে যোগাযোগ করা উচিত।

en: The customer should try again and authenticate their card when prompted during the transaction.
bn_BD: গ্রাহকের আবার চেষ্টা করা উচিত এবং লেনদেনের সময় অনুরোধ করা হলে তাদের কার্ড প্রমাণীকরণ করা উচিত।

en: The customer should try again by inserting their card and entering a PIN.
bn_BD: গ্রাহককে তাদের কার্ড ঢোকানো এবং একটি পিন প্রবেশ করে আবার চেষ্টা করা উচিত।

en: The customer should try again using the correct CVC.
bn_BD: গ্রাহকের উচিত সঠিক CVC ব্যবহার করে আবার চেষ্টা করা।

en: The customer should try again using the correct PIN.
bn_BD: গ্রাহকের সঠিক পিন ব্যবহার করে আবার চেষ্টা করা উচিত।

en: The customer should try again using the correct billing ZIP/postal code.
bn_BD: গ্রাহকের সঠিক বিলিং জিপ/পোস্টাল কোড ব্যবহার করে আবার চেষ্টা করা উচিত।

en: The customer should try again using the correct card number.
bn_BD: গ্রাহকের সঠিক কার্ড নম্বর ব্যবহার করে আবার চেষ্টা করা উচিত।

en: The customer should try again using the correct expiration date.
bn_BD: গ্রাহকের সঠিক মেয়াদ শেষ হওয়ার তারিখ ব্যবহার করে আবার চেষ্টা করা উচিত।

en: The customer should use an alternative payment method.
bn_BD: গ্রাহকের একটি বিকল্প পেমেন্ট পদ্ধতি ব্যবহার করা উচিত।

en: The customer should use another card.
bn_BD: গ্রাহককে অন্য কার্ড ব্যবহার করতে হবে।

en: The default for this value is 5 seconds
bn_BD: এই মানের জন্য ডিফল্ট 5 সেকেন্ড

en: The delivery service that shipped a physical product, such as Fedex, UPS, USPS, etc.
bn_BD: ফেডেক্স, ইউপিএস, ইউএসপিএস ইত্যাদির মতো একটি ফিজিক্যাল প্রোডাক্ট পাঠানো ডেলিভারি পরিষেবা।

en: The duration for error messages to popup in milliseconds.
bn_BD: মিলিসেকেন্ডে পপআপে ত্রুটি বার্তাগুলির জন্য সময়কাল।

en: The duration time will be calculated based on the time that appears first in it's dropdown
bn_BD: সময়সীমার সময়টি এটির ড্রপডাউনতে প্রথম প্রদর্শিত সময়ের ভিত্তিতে গণনা করা হবে

en: The email address where emails are sent to
bn_BD: ইমেল ঠিকানা যেখানে ইমেল প্রেরণ করা হয়

en: The email address where user will reply to (leave blank to use 'From email' setting).
bn_BD: ইমেল ঠিকানা যেখানে ব্যবহারকারী জবাব দেবে ('ইমেল থেকে' সেটিংস ব্যবহার করতে ফাঁকা রেখে দিন)

en: The email address which emails are sent from.%s(if you encounter issues with receiving emails, try to use info@%s).%sIf you are using an email provider (Gmail, Yahoo, Outlook.com, etc) it should be the email address of that account.
bn_BD: যে ইমেল ঠিকানা থেকে ইমেলগুলি পাঠানো হয়।%s(যদি আপনি ইমেলগুলি গ্রহণ করতে সমস্যার সম্মুখীন হন, তাহলে info@%s ব্যবহার করার চেষ্টা করুন)। %s আপনি যদি একটি ইমেল প্রদানকারী (Gmail, Yahoo, Outlook.com, ইত্যাদি) ব্যবহার করেন তবে এটি করা উচিত সেই অ্যাকাউন্টের ইমেল ঠিকানা হতে হবে।

en: The email message.
bn_BD: ইমেইল বার্তা.

en: The email message. You can use {activation_code} and {register_login_url}
bn_BD: ইমেইল বার্তা. আপনি {activation_code} এবং {register_login_url} ব্যবহার করতে পারেন

en: The email message. You can use {user_login}, {register_generated_password} and {register_login_url}
bn_BD: ইমেইল বার্তা. আপনি {user_login}, {register_generated_password} এবং {register_login_url} ব্যবহার করতে পারেন

en: The estimated range for how long shipping will take, meant to be displayable to the customer.
bn_BD: শিপিং কতক্ষণ লাগবে তার আনুমানিক পরিসর, গ্রাহকের কাছে প্রদর্শনযোগ্য।

en: The expiration year invalid.
bn_BD: মেয়াদ শেষ হওয়ার বছরটি অবৈধ৷

en: The fields that should be populated with the address data.
bn_BD: ক্ষেত্রগুলি যাতে ঠিকানা ডেটা দিয়ে পপুলেশন করা উচিত।

en: The filename of the attachment
bn_BD: সংযুক্তির ফাইলের নাম

en: The following information has been send by the submitter:
bn_BD: নিম্নলিখিত তথ্য জমা দেওয়ার মাধ্যমে পাঠানো হয়েছে:

en: The form will not be submitted, no email will be send and no Contact Entry will be saved. Only the PDF file will be generated and downloaded for testing purposes.
bn_BD: ফর্ম জমা দেওয়া হবে না, কোনো ইমেল পাঠানো হবে না এবং কোনো যোগাযোগ এন্ট্রি সংরক্ষণ করা হবে না। শুধুমাত্র পিডিএফ ফাইল তৈরি করা হবে এবং পরীক্ষার উদ্দেশ্যে ডাউনলোড করা হবে।

en: The four-digit phone number for U.S. phone numbers.
bn_BD: মার্কিন ফোন নম্বরগুলির জন্য চার-সংখ্যার ফোন নম্বর৷

en: The height to set the editor in pixels
bn_BD: সম্পাদককে পিক্সেল সেট করার জন্য উচ্চতা

en: The language to use. This affects the names of controls, copyright notices, driving directions, and control labels, as well as the responses to service requests. List of supported language codes: %sSupported Languages%s
bn_BD: ব্যবহার করার ভাষা। এটি নিয়ন্ত্রণের নাম, কপিরাইট নোটিশ, ড্রাইভিং নির্দেশাবলী এবং নিয়ন্ত্রণ লেবেল, সেইসাথে পরিষেবার অনুরোধের প্রতিক্রিয়াগুলিকে প্রভাবিত করে৷ সমর্থিত ভাষা কোডের তালিকা: %sসমর্থিত ভাষাগুলি%s

en: The logic/method of the validation.
bn_BD: বৈধতা যুক্তি / পদ্ধতি।

en: The lower bound of the estimated range. If empty, represents no lower bound.
bn_BD: আনুমানিক ব্যাপ্তির নিম্ন সীমা। খালি হলে, কোন নিম্ন সীমার প্রতিনিধিত্ব করে না।

en: The maximum amount
bn_BD: সর্বোচ্চ পরিমাণ

en: The message to display to locked out users
bn_BD: লক আউট ব্যবহারকারীদের প্রদর্শিত বার্তা

en: The message to display to none logged in users
bn_BD: লগ ইন করা ব্যবহারকারীদের কাছে প্রদর্শিত বার্তাটি

en: The message to display when an incorrect password was entered
bn_BD: একটি ভুল পাসওয়ার্ড প্রবেশ করানো হলে প্রদর্শিত বার্তা

en: The minimum amount
bn_BD: সর্বনিম্ন পরিমাণ

en: The mode of the Checkout Session
bn_BD: চেকআউট সেশনের মোড

en: The most advanced, flexible and easy to use form builder for WordPress!
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেসের জন্য সর্বাধিক উন্নত, নমনীয় এবং সহজেই ফর্ম নির্মাতা!

en: The name of the shipping rate, meant to be displayable to the customer. This will appear on CheckoutSessions.
bn_BD: শিপিং হারের নাম, গ্রাহকের কাছে প্রদর্শনযোগ্য। এটি CheckoutSessions এ প্রদর্শিত হবে৷

en: The name where user will reply to (leave blank to use 'From name' setting).
bn_BD: যে নামটিতে ব্যবহারকারী উত্তর দেবে ('নাম থেকে' সেটিংস ব্যবহার করতে ফাঁকা রেখে দিন)।

en: The name which emails are sent from.
bn_BD: যে নাম থেকে ইমেলগুলি প্রেরণ করা হয়েছে।

en: The number of intervals between subscription billings.
bn_BD: সাবস্ক্রিপশন বিলিংয়ের মধ্যে ব্যবধানের সংখ্যা।

en: The number of months to show at once
bn_BD: একবারে দেখাতে মাসের সংখ্যা

en: The order the post should be displayed in
bn_BD: পোস্টটি যে ক্রমে প্রদর্শিত হবে

en: The password to access the post
bn_BD: পোস্ট অ্যাক্সেস করার জন্য পাসওয়ার্ড

en: The payment amount is invalid or exceeds the amount that is allowed.
bn_BD: অর্থপ্রদানের পরিমাণ অবৈধ বা অনুমোদিত পরিমাণ ছাড়িয়ে গেছে।

en: The payment cannot be authorized.
bn_BD: পেমেন্ট অনুমোদন করা যাবে না.

en: The payment could not be processed by the issuer for an unknown reason.
bn_BD: একটি অজানা কারণে ইস্যুকারী দ্বারা অর্থপ্রদান প্রক্রিয়া করা যায়নি৷

en: The payment has been completed, and the funds have been added successfully to your account balance.
bn_BD: অর্থপ্রদান সম্পন্ন হয়েছে, এবং তহবিল আপনার অ্যাকাউন্ট ব্যালেন্সে সফলভাবে যোগ করা হয়েছে।

en: The payment has been declined as Stripe suspects it is fraudulent.
bn_BD: পেমেন্ট প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে কারণ স্ট্রাইপ সন্দেহ করে যে এটি প্রতারণামূলক।

en: The payment has been declined because it matches a value on the Stripe user’s block list.
bn_BD: পেমেন্ট প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে কারণ এটি স্ট্রাইপ ব্যবহারকারীর ব্লক তালিকার একটি মানের সাথে মেলে।

en: The payment has been declined because the card is reported lost.
bn_BD: পেমেন্ট প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে কারণ কার্ডটি হারিয়ে গেছে বলে রিপোর্ট করা হয়েছে।

en: The payment has been declined because the card is reported stolen.
bn_BD: পেমেন্ট প্রত্যাখ্যান করা হয়েছে কারণ কার্ডটি চুরি হয়েছে বলে রিপোর্ট করা হয়েছে।

en: The payment has failed. This happens only if the payment was made from your customer's bank account.
bn_BD: পেমেন্ট ব্যর্থ হয়েছে. আপনার গ্রাহকের ব্যাঙ্ক অ্যাকাউন্ট থেকে অর্থপ্রদান করা হলেই এটি ঘটে।

en: The payment is not permitted.
bn_BD: পেমেন্ট অনুমোদিত নয়.

en: The payment is pending.
bn_BD: পেমেন্ট মুলতুবি আছে.

en: The payment should be attempted again. If it still cannot be processed, the customer needs to contact their card issuer.
bn_BD: পেমেন্ট আবার চেষ্টা করা উচিত. যদি এটি এখনও প্রক্রিয়া করা না যায়, গ্রাহককে তাদের কার্ড প্রদানকারীর সাথে যোগাযোগ করতে হবে।

en: The payment should be attempted again. If it still cannot be processed, try again later.
bn_BD: পেমেন্ট আবার চেষ্টা করা উচিত. এটি এখনও প্রক্রিয়া করা না হলে, পরে আবার চেষ্টা করুন.

en: The payment was denied. This happens only if the payment was previously pending because of one of the reasons listed for the pending_reason variable or the Fraud_Management_Filters_x variable.
bn_BD: পেমেন্ট অস্বীকার করা হয়েছে. এটি শুধুমাত্র তখনই ঘটে যখন পেন্ডিং_রিজন ভেরিয়েবল বা Fraud_Management_Filters_x ভেরিয়েবলের জন্য তালিকাভুক্ত কারণগুলির একটির কারণে পেমেন্টটি আগে মুলতুবি ছিল।

en: The post format (e.g: quote, gallery, audio etc.)
bn_BD: পোস্ট ফরম্যাট (যেমন: উদ্ধৃতি, গ্যালারি, অডিও ইত্যাদি)

en: The post tags
bn_BD: পোস্ট ট্যাগ

en: The post type %1$s doesn't seem to exist. Please %2$sedit%3$s your form and try again
bn_BD: পোস্টের প্রকার %1$s বিদ্যমান বলে মনে হচ্ছে না। অনুগ্রহ করে %2$sedit%3$s আপনার ফর্ম এবং আবার চেষ্টা করুন

en: The price or amount of the product, service, or contribution, not including shipping, handling, or tax. If you omit this variable from Buy Now or Donate buttons, buyers enter their own amount at the time of payment.
bn_BD: পণ্য, পরিষেবা বা অবদানের মূল্য বা পরিমাণ, শিপিং, হ্যান্ডলিং বা ট্যাক্স সহ নয়। আপনি এখন কিনুন বা দান বোতাম থেকে এই পরিবর্তনশীলটি বাদ দিলে, ক্রেতারা অর্থপ্রদানের সময় তাদের নিজস্ব পরিমাণ লিখবেন।

en: The region code to use. This alters the map's behavior based on a given country or territory. The region parameter accepts Unicode region subtag identifiers which (generally) have a one-to-one mapping to country code Top-Level Domains (ccTLDs). Most Unicode region identifiers are identical to ISO 3166-1 codes, with some notable exceptions. For example, Great Britain's ccTLD is "uk" (corresponding to the domain .co.uk) while its region identifier is "GB".
bn_BD: ব্যবহার করার জন্য অঞ্চল কোড। এটি একটি প্রদত্ত দেশ বা অঞ্চলের উপর ভিত্তি করে মানচিত্রের আচরণকে পরিবর্তন করে৷ অঞ্চলের প্যারামিটারটি ইউনিকোড অঞ্চল সাবট্যাগ শনাক্তকারীকে গ্রহণ করে যেগুলির (সাধারণত) দেশের কোড টপ-লেভেল ডোমেনগুলির (ccTLDs) সাথে এক থেকে এক ম্যাপিং থাকে৷ বেশিরভাগ ইউনিকোড অঞ্চল শনাক্তকারীগুলি কিছু উল্লেখযোগ্য ব্যতিক্রম সহ ISO 3166-1 কোডগুলির সাথে অভিন্ন। উদাহরণস্বরূপ, গ্রেট ব্রিটেনের ccTLD হল "uk" (ডোমেন .co.uk এর সাথে সম্পর্কিত) যেখানে এর অঞ্চল সনাক্তকারী হল "GB"।

en: The result will be expressed in meters. Enter the unique field name e.g: total_distance
bn_BD: ফলাফলটি মিটারে প্রকাশ করা হবে। অনন্য ক্ষেত্রের নাম লিখুন যেমন: মোট_ দূরত্ব

en: The result will be expressed in seconds. Enter the unique field name e.g: total_traveltime
bn_BD: ফলাফলটি কয়েক সেকেন্ডে প্রকাশ করা হবে। অনন্য ক্ষেত্রের নাম লিখুন যেমন: মোট_ট্রেভালটাইম

en: The sender of this payment has %1$sverified their account and is located %2$s the US.
bn_BD: এই অর্থপ্রদানের প্রেরক তাদের অ্যাকাউন্ট %1$s যাচাই করেছে এবং %2$s মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থিত।

en: The shipping rate options to apply to this Session.
bn_BD: এই অধিবেশনে আবেদন করার জন্য শিপিং রেট বিকল্প।

en: The specific reason for the decline should not be reported to the customer. Instead, it needs to be presented as a generic decline.
bn_BD: পতনের নির্দিষ্ট কারণ গ্রাহককে জানানো উচিত নয়। পরিবর্তে, এটি একটি সাধারণ পতন হিসাবে উপস্থাপন করা প্রয়োজন।

en: The steps the slider makes when sliding
bn_BD: স্লাইডিংয়ের সময় স্লাইডারটি যে পদক্ষেপগুলি তৈরি করে

en: The subject for this email
bn_BD: এই ইমেলের জন্য বিষয়

en: The subscription’s description, meant to be displayable to the customer.
bn_BD: সাবস্ক্রিপশনের বর্ণনা, মানে গ্রাহকের কাছে প্রদর্শনযোগ্য।

en: The tag taxonomy name (e.g: post_tag or product_tag)
bn_BD: ট্যাগ ট্যাক্সোনমি নাম (যেমন: পোস্ট_ট্যাগ বা পণ্য_ট্যাগ)

en: The taxonomy %1$s doesn't seem to exist. Please %2$sedit%3$s your form and try again
bn_BD: শ্রেণীবিন্যাস %1$s বিদ্যমান বলে মনে হচ্ছে না। অনুগ্রহ করে %2$sedit%3$s আপনার ফর্ম এবং আবার চেষ্টা করুন

en: The thickness of the signature when drawing
bn_BD: আঁকার সময় স্বাক্ষরের পুরুত্ব

en: The three-digit prefix for U.S. phone numbers, or the entire phone number for phone numbers outside the U.S., excluding country code.
bn_BD: মার্কিন ফোন নম্বরগুলির জন্য তিন-সংখ্যার উপসর্গ, বা দেশের কোড বাদ দিয়ে মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রের বাইরের ফোন নম্বরগুলির জন্য সম্পূর্ণ ফোন নম্বর।

en: The time in seconds, before the connection is dropped and an error is returned.
bn_BD: সংযোগটি ফেলে দেওয়ার আগে এবং একটি ত্রুটি ফিরে পাওয়ার আগে সেকেন্ডে সময়।

en: The time that should appear first in the dropdown list (Minimum Time)
bn_BD: ড্রপডাউন তালিকায় প্রথম প্রদর্শিত হওয়া সময় (সর্বনিম্ন সময়)

en: The time that should appear last in the dropdown list (Maximum Time)
bn_BD: ড্রপডাউন তালিকার শেষ সময়টি প্রদর্শিত হওয়া উচিত (সর্বাধিক সময়)

en: The tooltip will appear as soon as the user hovers over the field with their mouse.
bn_BD: সরঞ্জামটিপটি মাউসের সাহায্যে মাঠের ওপরে উঠার সাথে সাথে উপস্থিত হবে।

en: The total of times a user can click the "+" icon
bn_BD: ব্যবহারকারীর মোট সময় "+" আইকনটি ক্লিক করতে পারেন

en: The tracking number for a physical product, obtained from the delivery service. If multiple tracking numbers were generated for this purchase, please separate them with commas.
bn_BD: ডেলিভারি পরিষেবা থেকে প্রাপ্ত একটি প্রকৃত পণ্যের জন্য ট্র্যাকিং নম্বর। যদি এই ক্রয়ের জন্য একাধিক ট্র্যাকিং নম্বর তৈরি করা হয়, অনুগ্রহ করে সেগুলিকে কমা দিয়ে আলাদা করুন৷

en: The types of place results to return
bn_BD: স্থান ফলাফলের ধরন ফেরত দিতে হবে

en: The unit of measure if weight is specified.
bn_BD: ওজন নির্দিষ্ট করা থাকলে পরিমাপের একক।

en: The upper bound of the estimated range. If empty, represents no upper bound i.e., infinite.
bn_BD: আনুমানিক ব্যাপ্তির উপরের সীমানা। যদি খালি হয়, কোন উপরের সীমাকে প্রতিনিধিত্ব করে না, যেমন, অসীম।

en: The value for your hidden field.
bn_BD: আপনার লুকানো ক্ষেত্রের মান।

en: The value the field needs to have before this field will become visible.
bn_BD: এই ক্ষেত্রটি দৃশ্যমান হওয়ার আগে ক্ষেত্রটির প্রয়োজনীয় মানটি needs

en: Theme & colors
bn_BD: থিম ও রঙ

en: Theme & styles
bn_BD: থিম এবং শৈলী

en: Theme style
bn_BD: থিম শৈলী

en: Theme styles
bn_BD: থিম শৈলী

en: Third choice
bn_BD: তৃতীয় পছন্দ

en: This allows you return the age, months or days based on the birthdate
bn_BD: এটি আপনাকে জন্মতারিখের উপর ভিত্তি করে বয়স, মাস বা দিন ফেরত দিতে দেয়

en: This allows you to retrieve entry data from a different form and autopopulate it inside this form.
bn_BD: এটি আপনাকে আলাদা ফর্ম থেকে এন্ট্রি ডেটা পুনরুদ্ধার করতে এবং এই ফর্মের অভ্যন্তরে এটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে চালিত করতে সহায়তা করে।

en: This authorization has been voided.
bn_BD: এই অনুমোদন বাতিল করা হয়েছে.

en: This authorization has expired and cannot be captured.
bn_BD: এই অনুমোদনের মেয়াদ শেষ হয়ে গেছে এবং ক্যাপচার করা যাবে না।

en: This can be a Text field or Hidden field (do not add brackets before and after).
bn_BD: এটি কোনও পাঠ্য ক্ষেত্র বা লুকানো ক্ষেত্র হতে পারে (আগে এবং পরে বন্ধনী যুক্ত করবেন না)।

en: This content will be placed after the body content of the email.
bn_BD: এই বিষয়বস্তু ইমেলের মূল অংশের পরে স্থাপন করা হবে।

en: This content will be placed after the confirmation email body.
bn_BD: এই সামগ্রীটি নিশ্চিতকরণ ইমেল বডি পরে স্থাপন করা হবে।

en: This content will be placed before the body content of the email.
bn_BD: এই লিখিত সামগ্রীটি ইমেলের বডি কন্টেন্টের আগে স্থাপন করা হবে।

en: This content will be placed before the confirmation email body.
bn_BD: এই বিষয়বস্তু নিশ্চিতকরণ ইমেল বডি আগে স্থাপন করা হবে।

en: This form is no longer available
bn_BD: এই ফর্মটি আর উপলব্ধ নেই

en: This is the toggle label when the user disabled the toggle element
bn_BD: এটি টগল লেবেল যখন ব্যবহারকারী টগল উপাদান অক্ষম করে

en: This is the toggle label when the user enabled the toggle element
bn_BD: এটি টগল লেবেল যখন ব্যবহারকারী টগল উপাদান সক্ষম করে

en: This is the toggle value when the user disabled the toggle element
bn_BD: এটি টগল মান যখন ব্যবহারকারী টগল উপাদানটি অক্ষম করে

en: This is the toggle value when the user enabled the toggle element
bn_BD: এটি টগল মান যখন ব্যবহারকারী টগল উপাদান সক্ষম করে

en: This mail was send from
bn_BD: এই মেলটি পাঠানো হয়েছিল

en: This makes it easier to keep track of your sections when building forms
bn_BD: এটি ফর্মগুলি তৈরি করার সময় আপনার বিভাগগুলিতে নজর রাখা সহজ করে তোলে

en: This message will be displayed if the listing is not visible to the user
bn_BD: তালিকাটি ব্যবহারকারীর কাছে দৃশ্যমান না হলে এই বার্তাটি প্রদর্শিত হবে৷

en: This message will be displayed if there are no results based on the current filter
bn_BD: বর্তমান ফিল্টারের উপর ভিত্তি করে কোনো ফলাফল না থাকলে এই বার্তাটি প্রদর্শিত হবে

en: This message will be displayed to the user if an entry with the same title already exists based on above configuration
bn_BD: এই বার্তাটি ব্যবহারকারীর কাছে প্রদর্শিত হবে যদি উপরের কনফিগারেশনের উপর ভিত্তি করে একই শিরোনাম সহ একটি এন্ট্রি ইতিমধ্যেই বিদ্যমান থাকে

en: This message will only be displayed if absolutely zero results are available for the current user.
bn_BD: এই বার্তাটি তখনই প্রদর্শিত হবে যদি বর্তমান ব্যবহারকারীর জন্য একেবারে শূন্য ফলাফল পাওয়া যায়।

en: This only works for logged in users or when $_GET or $_POST contains a key [contact_entry_id] with the entry ID (in that case the "form ID" setting is obsolete)
bn_BD: এটি কেবলমাত্র লগইন করা ব্যবহারকারীদের জন্য কাজ করে বা যখন $ _GET বা $ _POST এ এন্ট্রি আইডি সহ একটি [যোগাযোগ_entry_id] থাকে (সেই ক্ষেত্রে "ফর্ম আইডি" সেটিংস অপ্রচলিত থাকে)

en: This only works if either one of the following is used/enabled:%1$s- You enabled "Retrieve form data from users last submission"%1$s- Your form contains a search field that searches contact entries based on their title;%1$s- When $_GET or $_POST contains a key [contact_entry_id] with the entry ID;%1$s- When you have a Hidden field named "hidden_contact_entry_id" with the tag {user_last_entry_id} set as it's Default value;
bn_BD: নিম্নলিখিতগুলির মধ্যে যেকোন একটি ব্যবহার/সক্ষম হলেই এটি কাজ করে:%1$s- আপনি "সর্বশেষ জমা দেওয়া ব্যবহারকারীদের থেকে ফর্ম ডেটা পুনরুদ্ধার করুন" সক্ষম করেছেন%1$s- আপনার ফর্মটিতে একটি অনুসন্ধান ক্ষেত্র রয়েছে যা তাদের শিরোনামের উপর ভিত্তি করে যোগাযোগের এন্ট্রিগুলি অনুসন্ধান করে; %1$s- যখন $_GET বা $_POST-এ এন্ট্রি আইডি সহ একটি কী [contact_entry_id] থাকে; %1$s- যখন আপনার কাছে "hidden_contact_entry_id" নামের একটি লুকানো ক্ষেত্র থাকে যার {user_last_entry_id} ট্যাগটি ডিফল্ট মান হিসাবে সেট করা থাকে;

en: This option is only usefull whenever you conditionally hide the user_login or user_email field
bn_BD: এই বিকল্পটি তখনই উপযোগী যখনই আপনি শর্তসাপেক্ষে user_login বা user_email ক্ষেত্রটি লুকান

en: This option is required so that Super Forms knows how to calculate the distance
bn_BD: এই বিকল্পটি প্রয়োজনীয় যাতে সুপার ফর্মগুলি কীভাবে দূরত্ব গণনা করতে পারে তা জানে

en: This profile has been suspended, and no further amounts will be collected.
bn_BD: এই প্রোফাইল স্থগিত করা হয়েছে, এবং আর কোন পরিমাণ সংগ্রহ করা হবে না.

en: This recurring payment plan has been canceled and cannot be reactivated. No more recurring payments will be made.
bn_BD: এই পুনরাবৃত্ত অর্থপ্রদানের পরিকল্পনা বাতিল করা হয়েছে এবং পুনরায় সক্রিয় করা যাবে না। আর কোন পুনরাবৃত্ত পেমেন্ট করা হবে না.

en: This setting only works when files are stored in a secure directory outside the wp-content directory. Leave blank to allow any logged in user to download the files.
bn_BD: এই সেটিংটি কেবল তখনই কাজ করে যখন ফাইলগুলি ডাব্লুপি-কনটেন্ট ডিরেক্টরিগুলির বাইরে কোনও সুরক্ষিত ডিরেক্টরিতে সঞ্চয় করা হয়। কোনও লগ ইন করা ব্যবহারকারীকে ফাইলগুলি ডাউনলোড করার অনুমতি দেওয়ার জন্য ফাঁকা ছেড়ে যান।

en: This setting only works when files are stored in a secure directory outside the wp-content directory. When enabled, this will prevent any none authorized download of files. Users must be logged in before they can download the files.
bn_BD: এই সেটিংটি কেবল তখনই কাজ করে যখন ফাইলগুলি ডাব্লুপি-কনটেন্ট ডিরেক্টরিগুলির বাইরে কোনও সুরক্ষিত ডিরেক্টরিতে সঞ্চিত থাকে। সক্ষম করা থাকলে, এটি ফাইলগুলির কোনও অনুমোদিত ডাউনলোডকে আটকাবে। ব্যবহারকারীরা ফাইলগুলি ডাউনলোড করার আগে তাদের অবশ্যই লগ ইন করতে হবে।

en: This value overrides the weight values of individual items. If profile-based shipping rates are configured with a basis of weight, PayPal uses this value to calculate the shipping charges for the payment.
bn_BD: এই মানটি পৃথক আইটেমের ওজন মানকে ওভাররাইড করে। যদি প্রোফাইল-ভিত্তিক শিপিং রেট ওজনের ভিত্তিতে কনফিগার করা হয়, পেপ্যাল অর্থপ্রদানের জন্য শিপিং চার্জ গণনা করতে এই মান ব্যবহার করে।

en: This variable is not quantity-specific. The same handling cost applies, regardless of the number of items on the order.
bn_BD: এই পরিবর্তনশীলটি পরিমাণ-নির্দিষ্ট নয়। অর্ডারে আইটেমের সংখ্যা নির্বিশেষে একই হ্যান্ডলিং খরচ প্রযোজ্য।

en: This will add a marker for the address location on the map
bn_BD: এটি মানচিত্রে ঠিকানার অবস্থানের জন্য একটি চিহ্নিতকারী যুক্ত করবে

en: This will add a question mark with a tooltip (leave blank for no question icon)
bn_BD: এটি একটি টুলটিপ সহ একটি প্রশ্ন চিহ্ন যুক্ত করবে (কোনও প্রশ্ন আইকনের জন্য ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: This will apply a right to left layout for your emails
bn_BD: এটি আপনার ইমেলগুলির জন্য ডান থেকে বাম বিন্যাস প্রয়োগ করবে

en: This will attach a CSV file to the admin email
bn_BD: এটি অ্যাডমিন ইমেলের সাথে একটি CSV ফাইল সংযুক্ত করবে

en: This will convert line breaks automatically to [br /] tags
bn_BD: এটি লাইন ব্রেকগুলি স্বয়ংক্রিয়ভাবে [বিআর /] ট্যাগগুলিতে রূপান্তর করবে

en: This will convert line breaks to [br /] tag in HTML emails
bn_BD: এটি লাইন বিরতি HTML টি ইমেলগুলিতে [br /] ট্যাগে রূপান্তর করবে

en: This will convert line breaks to [br /] tags in HTML emails
bn_BD: এটি লাইন বিরতি HTML টি ইমেলগুলিতে [br /] ট্যাগগুলিতে রূপান্তর করবে

en: This will create a new site within your wordpress site network
bn_BD: এটি আপনার ওয়ার্ডপ্রেস সাইট নেটওয়ার্কের মধ্যে একটি নতুন সাইট তৈরি করবে

en: This will deactivate your plugin for this domain. Click OK if you are sure to continue!
bn_BD: এটি এই ডোমেনের জন্য আপনার প্লাগইন নিষ্ক্রিয় করবে। আপনি যদি চালিয়ে যাওয়ার বিষয়ে নিশ্চিত হন ঠিক আছে ক্লিক করুন!

en: This will delete all your current settings. Click OK if you are sure to continue!
bn_BD: এটি আপনার সমস্ত বর্তমান সেটিংস মুছে ফেলবে। আপনি যদি চালিয়ে যাওয়ার বিষয়ে নিশ্চিত হন ঠিক আছে ক্লিক করুন!

en: This will delete your current progress. Before you proceed, please confirm that you want to delete all elements and insert this example form!
bn_BD: এটি আপনার বর্তমান অগ্রগতি মুছে ফেলবে। আপনি এগিয়ে যাওয়ার আগে, দয়া করে নিশ্চিত করুন যে আপনি সমস্ত উপাদান মুছতে এবং এই উদাহরণ ফর্মটি সন্নিবেশ করতে চান!

en: This will determine if the textual distance is returned in meters or miles
bn_BD: এটি নির্ধারণ করবে পাঠ্য দূরত্বটি মিটার বা মাইলে ফিরে আসে কিনা

en: This will generate a new password as soon as the user account has been approved
bn_BD: ব্যবহারকারীর অ্যাকাউন্ট অনুমোদিত হওয়ার সাথে সাথে এটি একটি নতুন পাসওয়ার্ড তৈরি করবে

en: This will prevent all the settings from being send (normally you do not need these for your Zap)
bn_BD: এটি সমস্ত সেটিংস পাঠাতে বাধা দেবে (সাধারণত আপনার জ্যাপের জন্য এটির প্রয়োজন নেই)

en: This will prevent browser from automatically autopopulating a field when user starts typing with previously submitted data
bn_BD: ব্যবহারকারী পূর্বে জমা দেওয়া ডেটা দিয়ে টাইপ করা শুরু করলে ব্রাউজারটি স্বয়ংক্রিয়ভাবে কোনও ক্ষেত্রকে স্বয়ংক্রিয়ভাবে চালানো থেকে বিরত রাখবে

en: This will prevent empty values from being saved for the Contact Entry
bn_BD: এটি পরিচিতি প্রবেশের জন্য খালি মানগুলি সংরক্ষণ করা থেকে বিরত করবে

en: This will prevent scrolling effect when an error was found for the current step
bn_BD: বর্তমান পদক্ষেপের জন্য কোনও ত্রুটি পাওয়া গেলে এটি স্ক্রোলিং প্রভাবকে আটকাবে

en: This will prevent scrolling effect when the Next or Prev button was clicked
bn_BD: যখন নেক্সট বা পূর্ববর্তী বোতামটি ক্লিক করা হয়েছিল তখন এটি স্ক্রোলিং প্রভাবকে আটকাবে

en: This will prevent the first element from being automatically focussed when this multi-part becomes active
bn_BD: এটি যখন এই বহু অংশটি সক্রিয় হয়ে যায় তখন প্রথম উপাদানটিকে স্বয়ংক্রিয়ভাবে ফোকাস করা থেকে বিরত রাখবে

en: This will prioritize search result within the provided region. The region parameter accepts Unicode region subtag identifiers which (generally) have a one-to-one mapping to country code Top-Level Domains (ccTLDs). Most Unicode region identifiers are identical to ISO 3166-1 codes, with some notable exceptions. For example, Great Britain's ccTLD is "uk" (corresponding to the domain .co.uk) while its region identifier is "GB".
bn_BD: এটি প্রদত্ত অঞ্চলের মধ্যে অনুসন্ধান ফলাফলকে অগ্রাধিকার দেবে৷ অঞ্চলের প্যারামিটারটি ইউনিকোড অঞ্চল সাবট্যাগ শনাক্তকারীকে গ্রহণ করে যেগুলির (সাধারণত) দেশের কোড টপ-লেভেল ডোমেনগুলির (ccTLDs) সাথে এক থেকে এক ম্যাপিং থাকে৷ বেশিরভাগ ইউনিকোড অঞ্চল শনাক্তকারীগুলি কিছু উল্লেখযোগ্য ব্যতিক্রম সহ ISO 3166-1 কোডগুলির সাথে অভিন্ন। উদাহরণস্বরূপ, গ্রেট ব্রিটেনের ccTLD হল "uk" (ডোমেন .co.uk এর সাথে সম্পর্কিত) যেখানে এর অঞ্চল সনাক্তকারী হল "GB"।

en: This will save a subscriber for MailPoet
bn_BD: এটি MailPoet-এর জন্য একজন গ্রাহককে সংরক্ষণ করবে

en: This will save a subscriber for Mailster
bn_BD: এটি Mailster এর জন্য একজন গ্রাহককে সংরক্ষণ করবে

en: This will save the entered email by the user as the subsriber email address
bn_BD: এটি ব্যবহারকারীর দ্বারা প্রবেশ করা ইমেলটিকে গ্রাহক ইমেল ঠিকানা হিসাবে সংরক্ষণ করবে

en: This will strip out any fields that where not filled out by the user
bn_BD: এটি এমন কোনও ক্ষেত্র সরিয়ে ফেলবে যা ব্যবহারকারীর দ্বারা পূরণ করা হয়নি

en: Thousand separator
bn_BD: হাজার বিভাজক

en: Three-letter ISO code for the currency e.g: USD, AUD, EUR. List of %ssupported currencies%s.
bn_BD: মুদ্রার জন্য তিন-অক্ষরের ISO কোড যেমন: USD, AUD, EUR। %s সমর্থিত মুদ্রা%s-এর তালিকা।

en: Three-letter ISO currency code e.g USD, CAD, EUR
bn_BD: তিন-অক্ষরের ISO কারেন্সি কোড যেমন USD, CAD, EUR

en: Three-letter ISO currency code. Must be a %ssupported currency%s.
bn_BD: তিন-অক্ষরের ISO মুদ্রা কোড। একটি %s সমর্থিত মুদ্রা%s হতে হবে।

en: Threshold for the "keyup" event before hooks are fired (in milliseconds)
bn_BD: হুক গুলি চালানোর আগে "কীআপ" ইভেন্টের জন্য থ্রোসোল্ড (মিলিসেকেন্ডে)

en: Thu
bn_BD: থু

en: Thursday
bn_BD: বৃহস্পতিবার

en: Till
bn_BD: অবধি

en: Till date
bn_BD: তারিখ পর্যন্ত

en: Till date (yyyy-mm-dd): Display the popup within specific date range
bn_BD: তারিখ পর্যন্ত (yyyy-mm-dd): নির্দিষ্ট তারিখ সীমার মধ্যে পপআপ প্রদর্শন করুন

en: Time
bn_BD: সময়

en: Timeout (seconds)
bn_BD: সময়সীমা (সেকেন্ড)

en: TinyMCE
bn_BD: টিনিএমসিই

en: Tip
bn_BD: টিপ

en: Title
bn_BD: শিরোনাম

en: Title color
bn_BD: শিরোনামের রঙ

en: Title for blog
bn_BD: ব্লগের শিরোনাম

en: Title line-height in pixels (0 = none)
bn_BD: পিক্সেল শিরোনাম লাইন উচ্চতা (0 = কিছুই নয়)

en: Title size in pixels (0 = none)
bn_BD: পিক্সেল শিরোনাম আকার (0 = কিছুই নয়)

en: Title weight (0 = none)
bn_BD: শিরোনাম ওজন (0 = কিছুই নয়)

en: To delete this entry you must be logged in.
bn_BD: এই এন্ট্রি মুছে ফেলার জন্য আপনাকে অবশ্যই লগ ইন করতে হবে।

en: To use a header and footer for your PDF, you can edit any element (including columns) and navigate to "PDF Settings" section. Here you can define if the element should be used as a header or footer. Note that you can only use one header or footer element. To add multiple elements you should use a column instead.
bn_BD: আপনার পিডিএফের জন্য শিরোনাম এবং পাদচরণ ব্যবহার করতে, আপনি যে কোনও উপাদান (কলাম সহ) সম্পাদনা করতে পারেন এবং "পিডিএফ সেটিংস" বিভাগে নেভিগেট করতে পারেন। উপাদানটি শিরোনাম বা পাদলেখ হিসাবে ব্যবহার করা উচিত কিনা তা আপনি এখানে সংজ্ঞা দিতে পারেন। মনে রাখবেন আপনি কেবলমাত্র একটি শিরোলেখ বা পাদলেখ উপাদান ব্যবহার করতে পারেন। একাধিক উপাদান যুক্ত করতে আপনার পরিবর্তে একটি কলাম ব্যবহার করা উচিত।

en: To use for example Raleway google font you can enter: 'Raleway', sans-serif
bn_BD: উদাহরণস্বরূপ Raleway google ফন্ট ব্যবহার করতে আপনি লিখতে পারেন: 'Raleway', sans-serif

en: Toggle all fields
bn_BD: সমস্ত ক্ষেত্র টগল করুন

en: Toggle button background (off)
bn_BD: টগল বোতামের পটভূমি (বন্ধ)

en: Toggle button background (on)
bn_BD: টগল বোতামের পটভূমি (চালু)

en: Toggle button colors
bn_BD: বোতামের রঙগুলি টগল করুন

en: Toggle button font (off)
bn_BD: টগল বোতাম ফন্ট (বন্ধ)

en: Toggle button font (on)
bn_BD: টগল বোতাম ফন্ট (চালু)

en: Toggle field
bn_BD: টগল ফিল্ড

en: Toggle start value (default status)
bn_BD: শুরু মান টগল করুন (ডিফল্ট স্থিতি)

en: Tooltip Arrow Background
bn_BD: টুলটিপ তীর পটভূমি

en: Tooltip Arrow Border
bn_BD: টুলটিপ তীর সীমানা

en: Tooltip Background
bn_BD: টুলটিপ ব্যাকগ্রাউন্ড

en: Tooltip Border
bn_BD: টুলটিপ বর্ডার

en: Tooltip Colors
bn_BD: টুলটিপ রং

en: Tooltip Font
bn_BD: টুলটিপ ফন্ট

en: Tooltip text
bn_BD: টুলটিপ পাঠ্য

en: Top
bn_BD: শীর্ষ:

en: Top and Left
bn_BD: শীর্ষ এবং বাম

en: Top and Right
bn_BD: শীর্ষ এবং ডান

en: Top left
bn_BD: উপরে বাঁদিকে

en: Top right
bn_BD: উপরের ডানে

en: Total
bn_BD: মোট

en: Track color
bn_BD: ট্র্যাকের রঙ

en: Track form submissions with Google Analytics
bn_BD: গুগল অ্যানালিটিক্সের সাথে ফর্ম জমাগুলি ট্র্যাক করুন

en: Tracking Events
bn_BD: ট্র্যাকিং ইভেন্টস

en: Tracking number (optional)
bn_BD: ট্র্যাকিং নম্বর (ঐচ্ছিক)

en: Transaction
bn_BD: লেনদেন

en: Transaction Details
bn_BD: লেনদেন বিবরণী

en: Transaction ID
bn_BD: লেনদেন নাম্বার

en: Transactions
bn_BD: লেনদেন

en: Transfer after this element
bn_BD: এই উপাদানটির পরে স্থানান্তর করুন

en: Transfer this element (also works across forms)
bn_BD: এই উপাদানটি স্থানান্তর করুন (এছাড়াও ফর্ম জুড়ে কাজ করে)

en: Translate countries by its given iso code
bn_BD: প্রদত্ত আইএসও কোড দ্বারা দেশগুলিকে অনুবাদ করুন

en: Translations
bn_BD: অনুবাদ

en: Trash
bn_BD: আবর্জনা

en: Travel mode (specifies what mode of transport to use when calculating directions)
bn_BD: ভ্রমণ মোড (দিকনির্দেশনা গণনা করার সময় কোন পরিবহণের মোড ব্যবহার করতে হবে তা নির্দিষ্ট করে)

en: Trial period in days (only works when mode is set to `subscription`)
bn_BD: দিনের মধ্যে ট্রায়াল সময়কাল (শুধুমাত্র তখন কাজ করে যখন মোড `সাবস্ক্রিপশন` সেট করা থাকে)

en: Trigger only when all or one of the below conditions matched their value.
bn_BD: নিম্নলিখিত বা সমস্ত শর্তগুলির মধ্যে একটিতে যখন তার মান মেলে তখনই ট্রিগার।

en: Tu
bn_BD: তু

en: Tue
bn_BD: মঙ্গল

en: Tuesday
bn_BD: মঙ্গলবার

en: Turkish
bn_BD: তুর্কি

en: U.S. state
bn_BD: মার্কিন রাষ্ট্র

en: URL of your login page where you placed the login form, here users can verify their email address
bn_BD: আপনার লগইন পৃষ্ঠার URL যেখানে আপনি লগইন ফর্ম রেখেছেন, এখানে ব্যবহারকারীরা তাদের ইমেল ঠিকানা যাচাই করতে পারেন

en: US State
bn_BD: মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র

en: Ukrainian
bn_BD: ইউক্রেনীয়

en: Unable to load content, please refresh the page, or try again later.
bn_BD: সামগ্রী লোড করতে অক্ষম, দয়া করে পৃষ্ঠাটি রিফ্রেশ করুন বা পরে আবার চেষ্টা করুন।

en: Unable to submit form, session expired!
bn_BD: ফর্ম জমা দিতে অক্ষম, অধিবেশন মেয়াদ শেষ!

en: Unable to switch language, session expired!
bn_BD: ভাষা পরিবর্তন করতে অক্ষম, সেশনের মেয়াদ শেষ!

en: Uncaptured
bn_BD: আনক্যাপচারড

en: Undo last change
bn_BD: শেষ পরিবর্তনটি পূর্বাবস্থায় ফেরান

en: Unique code
bn_BD: অনন্য কোড

en: Unique code generation
bn_BD: স্বতন্ত্র কোড জেনারেশন

en: Unique field name
bn_BD: অনন্য ক্ষেত্রের নাম

en: Unique field name (required)
bn_BD: অনন্য ক্ষেত্রের নাম (প্রয়োজনীয়)

en: Unique field name may not be empty!
bn_BD: অনন্য ক্ষেত্রের নামটি খালি নাও থাকতে পারে!

en: Unit
bn_BD: ইউনিট

en: Unit amount
bn_BD: একক পরিমাণ

en: Unit.
bn_BD: ইউনিট।

en: Unknown
bn_BD: অজানা

en: Unread
bn_BD: অপঠিত

en: Unsubscribed
bn_BD: আনসাবস্ক্রাইব

en: Until
bn_BD: পর্যন্ত

en: Update
bn_BD: হালনাগাদ

en: Update Element
bn_BD: এলিমেন্ট আপডেট করুন

en: Update all
bn_BD: সব আপডেট করুন

en: Update based on user ID (user_id)
bn_BD: ব্যবহারকারী আইডি (user_id) এর উপর ভিত্তি করে আপডেট করুন

en: Update conditional logic, {tags} and variable fields dynamically
bn_BD: শর্তসাপেক্ষ যুক্তি, {ট্যাগস} এবং পরিবর্তনশীল ক্ষেত্রগুলি গতিশীলভাবে আপডেট করুন

en: Update contact entry data (if contact entry was found)
bn_BD: যোগাযোগের এন্ট্রি ডেটা আপডেট করুন (যদি যোগাযোগের এন্ট্রি পাওয়া যায়)

en: Update current logged in user
bn_BD: বর্তমান লগ ইন ব্যবহারকারী আপডেট করুন

en: Update custom user meta
bn_BD: কাস্টম ব্যবহারকারী মেটা আপডেট করুন

en: Update user based on user_id field or GET or POST
bn_BD: user_id ক্ষেত্র বা GET বা POST এর উপর ভিত্তি করে ব্যবহারকারী আপডেট করুন

en: Upload CSV file
bn_BD: সিএসভি ফাইল আপলোড করুন

en: Upload a file to send as attachment
bn_BD: সংযুক্তি হিসাবে প্রেরণ করতে একটি ফাইল আপলোড করুন

en: Upload a logo to use for this email template
bn_BD: এই ইমেল টেমপ্লেটের জন্য ব্যবহার করার জন্য একটি লোগো আপলোড করুন৷

en: Upload failed
bn_BD: আপলোড ব্যর্থ হয়েছে

en: Upload limit reached!
bn_BD: আপলোড সীমা পৌঁছেছে!

en: Upload size limit reached!
bn_BD: আপলোড আকার সীমা পৌঁছেছে!

en: Uploading files...
bn_BD: ফাইল আপলোড হচ্ছে...

en: Upon selecting the country code a placeholder for the correct phonenumber format will be displayed
bn_BD: দেশের কোড নির্বাচন করার পরে সঠিক ফোন নম্বর বিন্যাসের জন্য একটি স্থানধারক প্রদর্শিত হবে

en: Use %shttps://jsonlint.com/%s in case you are unable to find the error.
bn_BD: যদি আপনি ত্রুটি খুঁজে না পান তাহলে %shttps://jsonlint.com/%s ব্যবহার করুন।

en: Use 24h format e.g: 13:00, 09:30 etc.
bn_BD: 24h বিন্যাস ব্যবহার করুন যেমন: 13:00, 09:30 ইত্যাদি

en: Use CTRL or SHIFT to select multiple roles
bn_BD: একাধিক ভূমিকা নির্বাচন করতে CTRL বা SHIFT ব্যবহার করুন

en: Use a custom email body. Use {loop_fields} to retrieve the loop.
bn_BD: একটি কাস্টম ইমেল বডি ব্যবহার করুন। লুপটি পুনরুদ্ধার করতে {লুপ_ফিল্ডস Use ব্যবহার করুন।

en: Use a custom loop. Use {loop_label} and {loop_value} to retrieve values.
bn_BD: একটি কাস্টম লুপ ব্যবহার করুন। মানগুলি পুনরুদ্ধার করতে {loop_label} এবং {loop_value Use ব্যবহার করুন।

en: Use a password to protect the form
bn_BD: ফর্ম রক্ষা করতে একটি পাসওয়ার্ড ব্যবহার করুন

en: Use an existing product ID which the price will belong to
bn_BD: একটি বিদ্যমান পণ্য আইডি ব্যবহার করুন যার মূল্য হবে

en: Use as PDF footer
bn_BD: পিডিএফ ফুটার হিসাবে ব্যবহার করুন

en: Use as PDF header
bn_BD: পিডিএফ শিরোনাম হিসাবে ব্যবহার করুন

en: Use custom HTML and CSS when printing
bn_BD: প্রিন্ট করার সময় কাস্টম এইচটিএমএল এবং সিএসএস ব্যবহার করুন

en: Use custom button settings or the default form button settings?
bn_BD: কাস্টম বোতাম সেটিংস বা ডিফল্ট ফর্ম বোতাম সেটিংস ব্যবহার করবেন?

en: Use custom headers
bn_BD: কাস্টম হেডার ব্যবহার করুন

en: Use custom padding
bn_BD: কাস্টম প্যাডিং ব্যবহার করুন

en: Use headers defined for Admin emails (default)
bn_BD: অ্যাডমিন ইমেলের জন্য সংজ্ঞায়িত হেডার ব্যবহার করুন (ডিফল্ট)

en: Use headers defined for Confirmation emails
bn_BD: নিশ্চিতকরণ ইমেলের জন্য সংজ্ঞায়িত হেডার ব্যবহার করুন

en: Use image button instead of text button
bn_BD: পাঠ্য বোতামের পরিবর্তে চিত্র বোতামটি ব্যবহার করুন

en: Use it as a starting point, but you can customize the columns
bn_BD: এটি একটি সূচনা পয়েন্ট হিসাবে ব্যবহার করুন, তবে আপনি কলামগুলি কাস্টমাইজ করতে পারেন

en: Use minimal editor config
bn_BD: নূন্যতম সম্পাদক কনফিগার ব্যবহার করুন

en: Use numbers to specify days to exclude separated by comma's e.g: 0,1,2%sWhere: 0 = Sunday and 1 = Monday etc.
bn_BD: কমা দ্বারা আলাদা করা দিনগুলি বাদ দিতে সংখ্যাগুলি ব্যবহার করুন যেমন: 0,1,2%s কোথায়: 0 = রবিবার এবং 1 = সোমবার ইত্যাদি।

en: Use the adaptive positioning by default
bn_BD: ডিফল্টরূপে অভিযোজিত অবস্থান ব্যবহার করুন

en: Use the default wp_mail() or use SMTP to send emails
bn_BD: ডিফল্ট wp_mail () ব্যবহার করুন বা ইমেল প্রেরণের জন্য SMTP ব্যবহার করুন

en: Use this field to optionally store an explanation of the subscription for rendering in Stripe hosted surfaces.
bn_BD: স্ট্রাইপ হোস্ট করা সারফেসে রেন্ডারিংয়ের জন্য সাবস্ক্রিপশনের একটি ব্যাখ্যা ঐচ্ছিকভাবে সঞ্চয় করতে এই ক্ষেত্রটি ব্যবহার করুন।

en: Use this to add some extra styles for this element.
bn_BD: এই উপাদানটির জন্য কিছু অতিরিক্ত শৈলী যুক্ত করতে এটি ব্যবহার করুন।

en: Use to identify your invoice number for this purchase.
bn_BD: এই ক্রয়ের জন্য আপনার চালান নম্বর সনাক্ত করতে ব্যবহার করুন।

en: Use your own custom regex to validate this field
bn_BD: এই ক্ষেত্রটি বৈধ করতে আপনার নিজস্ব কাস্টম রেজেক্স ব্যবহার করুন

en: Use {tags} if needed
bn_BD: প্রয়োজনে {ট্যাগগুলি Use ব্যবহার করুন

en: Use {tags} if needed%sPut each latitude and longitude on a new line separated by pipes e.g: lat|lng
bn_BD: প্রয়োজনে {tags} ব্যবহার করুন%s প্রতিটি অক্ষাংশ এবং দ্রাঘিমাংশকে পাইপ দ্বারা পৃথক করা একটি নতুন লাইনে রাখুন যেমন: lat|lng

en: Use {tags} if needed, separate each mode with comma. Valid values are: BUS,RAIL,SUBWAY,TRAIN,TRAM
bn_BD: প্রয়োজনে {ট্যাগগুলি Use ব্যবহার করুন, প্রতিটি মোডাকে কমা দিয়ে আলাদা করুন। বৈধ মানগুলি: বাস, রেল, সাব্বে, ট্রেন, ট্রাম

en: Use {tags} if needed, valid modes are: DRIVING, BICYCLING, TRANSIT, WALKING
bn_BD: প্রয়োজনে {ট্যাগগুলি Use ব্যবহার করুন, বৈধ মোডগুলি হ'ল: ড্রাইভিং, বাইসাইক্লিং, ট্রানজিট, ওয়াকিং

en: Use {tags} if needed, you can also use third party [shortcodes] if needed. But please note that if you are using {tags} in combination with [shortcodes] from third parties, this might cause problems with initialized DOM elements. This is because when using {tags} the HTML will be updated to reflect the value change of a field, which causes the HTML to be reloaded, losing any initialized DOM elements. Best practise would be to not mix {tags} and [shortcodes] in a single HTML element.
bn_BD: প্রয়োজনে {ট্যাগগুলি Use ব্যবহার করুন, প্রয়োজনে আপনি তৃতীয় পক্ষের [শর্টকোড ]ও ব্যবহার করতে পারেন। তবে দয়া করে মনে রাখবেন যে আপনি যদি third ট্যাগগুলি third তৃতীয় পক্ষের [শর্টকোডগুলি] এর সাথে ব্যবহার করে থাকেন তবে এটি আরম্ভকৃত ডোম উপাদানগুলির সাথে সমস্যা তৈরি করতে পারে। এটি কারণ {ট্যাগস using ব্যবহার করার সময় কোনও ক্ষেত্রের মান পরিবর্তন প্রতিফলিত করার জন্য এইচটিএমএল আপডেট করা হবে, যার ফলে কোনও আরম্ভকৃত ডিওএম উপাদান হারাতে এইচটিএমএলকে পুনরায় লোড করা যায়। সেরা অনুশীলনটি হ'ল কোনও একক এইচটিএমএল উপাদানগুলিতে {ট্যাগগুলি] এবং [শর্টকোডগুলি] না মেশানো।

en: Use {tags} if needed. Example values are: nl (for Netherlands), es (for Spain), de (for Germany), uk (for Great Britain)
bn_BD: প্রয়োজনে {ট্যাগগুলি Use ব্যবহার করুন। উদাহরণ মানগুলি: এনএল (নেদারল্যান্ডসের জন্য), এস (স্পেনের জন্য), ডি (জার্মানির জন্য), ইউকে (গ্রেট ব্রিটেনের জন্য)

en: Use {tags} if needed. Example values are: us (for USA), nl (for Netherlands), es (for Spain), de (for Germany), uk (for Great Britain)
bn_BD: প্রয়োজনে {ট্যাগগুলি Use ব্যবহার করুন। উদাহরণগুলির মানগুলি হ'ল: আমাদের (মার্কিন যুক্তরাষ্ট্রে), এনএল (নেদারল্যান্ডসের জন্য), এস (স্পেনের জন্য), ডি (জার্মানির জন্য), ইউকে (গ্রেট ব্রিটেনের জন্য)

en: Use {tags} if needed. Must be a value between 1 and 20 (higher means more zooming in)
bn_BD: প্রয়োজনে {ট্যাগগুলি Use ব্যবহার করুন। 1 এবং 20 এর মধ্যে একটি মান হতে হবে (উচ্চতর অর্থ আরও জুম ইন করা)

en: Use {tags} if needed. Please make sure to not include the `Origin` and `Destination` locations in your waypoints. The Put each waypoint on a new line. Formatted like so: {location}|{stopover}
    Where 'location' is the Address or LatLng and 'stopover' is either 'true' or 'false', where 'true' indicates that the waypoint is a stop on the route, which has the effect of splitting the route into two routes. Example values:
    Address 1, City, Country|false
    Address 2, City2, Country|true
    Address 3, City3, Country|false
    Address 4, City4, Country|false
bn_BD: প্রয়োজনে {ট্যাগগুলি Use ব্যবহার করুন। আপনার উপায়গুলিতে `মূল এবং` গন্তব্য `অবস্থানগুলি অন্তর্ভুক্ত না করার বিষয়টি নিশ্চিত করুন। প্রতিটি ওয়েপয়েন্টটি একটি নতুন লাইনে রাখুন। এর মতো ফর্ম্যাট করা: {অবস্থান}|{স্টপওভার}
    যেখানে 'অবস্থান' হল ঠিকানা বা ল্যাটল্যাং এবং 'স্টপওভার' হয় 'সত্য' বা 'ভুয়া', যেখানে 'সত্য' নির্দেশ করে যে ওয়েপপয়েন্টটি রুটের স্টপ, যা রুটকে দুটি রুটে বিভক্ত করার প্রভাব ফেলে। উদাহরণ মানসমূহ:
    ঠিকানা 1, শহর, দেশ|মিথ্যা
    ঠিকানা 2, সিটি 2, দেশ|সত্য
    ঠিকানা 3, সিটি 3, দেশ|মিথ্যা
    ঠিকানা 4, সিটি 4, দেশ|মিথ্যা

en: Use {tags} if needed. Put each waypoint on a new line. Formatted like so: {location}|{stopover}
    Where 'location' is the Address or LatLng and 'stopover' is either 'true' or 'false', where 'true' indicates that the waypoint is a stop on the route, which has the effect of splitting the route into two routes. Example values:
    Address 1, City, Country|false
    Address 2, City2, Country|true
    Address 3, City3, Country|false
    Address 4, City4, Country|false
bn_BD: প্রয়োজনে {ট্যাগগুলি Use ব্যবহার করুন। প্রতিটি ওয়েপয়েন্টকে একটি নতুন লাইনে রাখুন। এর মতো ফর্ম্যাট করা: {অবস্থান}|{স্টপওভার}
    যেখানে 'অবস্থান' হল ঠিকানা বা ল্যাটল্যাং এবং 'স্টপওভার' হয় 'সত্য' বা 'ভুয়া', যেখানে 'সত্য' নির্দেশ করে যে ওয়েপপয়েন্টটি রুটের স্টপ, যা রুটকে দুটি রুটে বিভক্ত করার প্রভাব ফেলে। উদাহরণ মানসমূহ:
    ঠিকানা 1, শহর, দেশ|মিথ্যা
    ঠিকানা 2, সিটি 2, দেশ|সত্য
    ঠিকানা 3, সিটি 3, দেশ|মিথ্যা
    ঠিকানা 4, সিটি 4, দেশ|মিথ্যা

en: Use {tags} if needed. Valid values are: FEWER_TRANSFERS or LESS_WALKING
bn_BD: প্রয়োজনে {ট্যাগগুলি Use ব্যবহার করুন। বৈধ মানগুলি: FEWER_TRANSFERS বা LESS_WALKING

en: Use {tags} if needed. Valid values are: METRIC or IMPERIAL
bn_BD: প্রয়োজনে {ট্যাগগুলি Use ব্যবহার করুন। বৈধ মানগুলি: মেট্রিক বা অপরিহার্য

en: Use {tags} if needed. Valid values are: bestguess, pessimistic or optimistic
bn_BD: প্রয়োজনে {ট্যাগগুলি Use ব্যবহার করুন। বৈধ মানগুলি হ'ল: পরিত্রাণ, হতাশাবাদী বা আশাবাদী

en: Use {tags} if needed. Valid values are: true or false
bn_BD: প্রয়োজনে {ট্যাগগুলি Use ব্যবহার করুন। বৈধ মানগুলি: সত্য বা মিথ্যা

en: Use {tags} if needed. Valid values are: true or false. When enabled it will not show the default buttons on the map
bn_BD: প্রয়োজনে {ট্যাগগুলি Use ব্যবহার করুন। বৈধ মানগুলি: সত্য বা মিথ্যা। সক্ষম করা থাকলে এটি মানচিত্রে ডিফল্ট বোতামগুলি প্রদর্শন করবে না

en: Use {tags} to define the returned Label per row
bn_BD: প্রতি সারিতে প্রত্যাবর্তিত লেবেল সংজ্ঞায়িত করতে {ট্যাগস Use ব্যবহার করুন

en: Use {tags} to define the returned Value per row
bn_BD: প্রতি সারিতে প্রত্যাবর্তিত মান নির্ধারণ করতে {ট্যাগগুলি Use ব্যবহার করুন

en: Used for IPN (Instant payment notifications) when payment is confirmed by paypal
bn_BD: পেপ্যাল দ্বারা পেমেন্ট নিশ্চিত হলে IPN (তাত্ক্ষণিক অর্থপ্রদানের বিজ্ঞপ্তি) এর জন্য ব্যবহৃত হয়

en: Useful for external plugins such as WooCommerce.
bn_BD: WooCommerce এর মতো বাহ্যিক প্লাগইনগুলির জন্য দরকারী।

en: Useful for external plugins such as WooCommerce. Example: 'field_name|meta_key' (each on a new line)
bn_BD: WooCommerce এর মতো বাহ্যিক প্লাগইনগুলির জন্য দরকারী। উদাহরণ: 'ক্ষেত্র_নাম|মেটা_কী' (প্রতিটি একটি নতুন লাইনে)

en: User
bn_BD: ব্যবহারকারী

en: User Form locker / submission limit
bn_BD: ব্যবহারকারী ফর্ম লকার / জমা সীমা

en: User ID
bn_BD: ব্যবহারকারী আইডি

en: User ID's:
bn_BD: ব্যবহারকারীর আইডি:

en: User Registered (registration date)
bn_BD: ব্যবহারকারী নিবন্ধিত (নিবন্ধের তারিখ)

en: User Status
bn_BD: ব্যবহারকারীর অবস্থা

en: User URL (website)
bn_BD: ব্যবহারকারীর ইউআরএল (ওয়েবসাইট)

en: User did not upload any files
bn_BD: ব্যবহারকারী কোনও ফাইল আপলোড করেননি

en: User display name
bn_BD: ব্যবহারকারীর প্রদর্শনের নাম

en: User email
bn_BD: ব্যবহারকারী ইমেল

en: User input will automatically be converted into uppercase text
bn_BD: ব্যবহারকারীর ইনপুট স্বয়ংক্রিয়ভাবে বড় হাতের পাঠ্যে রূপান্তরিত হবে

en: User login status after registration
bn_BD: নিবন্ধনের পরে ব্যবহারকারী লগইন অবস্থা

en: User nicename
bn_BD: ব্যবহারকারীর নাম

en: User role
bn_BD: ব্যবহারকারীর ভূমিকা

en: User roles:
bn_BD: ব্যবহারকারীর ভূমিকা:

en: User that cancels payment will be redirected to this URL
bn_BD: যে ব্যবহারকারী অর্থপ্রদান বাতিল করে তাকে এই URL এ পুনঃনির্দেশিত করা হবে

en: User username
bn_BD: ব্যবহারকারীর ব্যবহারকারীর নাম

en: User will be redirected to this URL after making a payment
bn_BD: পেমেন্ট করার পর ব্যবহারকারীকে এই ইউআরএলে রিডাইরেক্ট করা হবে

en: User:
bn_BD: ব্যবহারকারী:

en: Username
bn_BD: ব্যবহারকারীর নাম

en: Username or E-mail address already exists, please try again
bn_BD: ব্যবহারকারীর নাম বা ই-মেইল ঠিকানা ইতিমধ্যেই বিদ্যমান, অনুগ্রহ করে আবার চেষ্টা করুন

en: Users (wp_users)
bn_BD: ব্যবহারকারী (wp_users)

en: Users will receive a confirmation email before they are subscribed
bn_BD: ব্যবহারকারীরা সদস্যতা নেওয়ার আগে একটি নিশ্চিতকরণ ইমেল পাবেন

en: VIP status for subscriber
bn_BD: গ্রাহকের জন্য ভিআইপি অবস্থা

en: Validate the field when the following conditions are met.
bn_BD: নিম্নলিখিত শর্তগুলি পূরণ হলে ক্ষেত্রটি বৈধ করুন।

en: Validation
bn_BD: বৈধতা

en: Validation error message
bn_BD: বৈধতা ত্রুটি বার্তা

en: Value
bn_BD: মান

en: Value (must be greater than 0)
bn_BD: মান (0 এর বেশি হতে হবে)

en: Value larger tahn 0, and smaller or equal to 100 that represents the discount the coupon will apply.
bn_BD: 0 এর চেয়ে বড় মান এবং 100 এর ছোট বা সমান যা কুপন প্রযোজ্য ডিসকাউন্টের প্রতিনিধিত্ব করে।

en: Variable
bn_BD: পরিবর্তনশীল

en: Variable field
bn_BD: পরিবর্তনশীল ক্ষেত্র

en: Verification E-mail Subject
bn_BD: যাচাইকরণ ই-মেইল বিষয়

en: Verify your account
bn_BD: আপনার অ্যাকাউন্ট যাচাই করুন

en: Vertical / Horizontal display
bn_BD: উল্লম্ব / অনুভূমিক প্রদর্শন

en: Vertical display ( | )
bn_BD: উল্লম্ব প্রদর্শন ( | )

en: Vertical tabs
bn_BD: উল্লম্ব ট্যাব

en: Vietnamese
bn_BD: ভিয়েতনামী

en: View
bn_BD: দেখুন

en: View PayPal subscription
bn_BD: পেপ্যাল সদস্যতা দেখুন

en: View PayPal transaction
bn_BD: পেপাল লেনদেন দেখুন

en: View Receipt
bn_BD: রসিদ দেখুন

en: View author
bn_BD: লেখক দেখুন

en: View contact entry
bn_BD: যোগাযোগ এন্ট্রি দেখুন

en: View online invoice
bn_BD: অনলাইন চালান দেখুন

en: View order
bn_BD: অর্ডার দেখুন

en: View post
bn_BD: পোস্ট দেখুন

en: View product
bn_BD: পণ্য দেখুন

en: View subscription
bn_BD: সাবস্ক্রিপশন দেখুন

en: View template HTML
bn_BD: টেমপ্লেট HTML দেখুন

en: Virtual product
bn_BD: ভার্চুয়াল পণ্য

en: Voided
bn_BD: অকার্যকর

en: WC Cart Items
bn_BD: ডাব্লুসি কার্ট আইটেম

en: WC Cart Items + Price
bn_BD: ডাব্লুসি কার্ট আইটেম + দাম

en: WC Cart Total
bn_BD: ডাব্লুসি কার্ট মোট

en: WC Cart Total (float format)
bn_BD: ডাব্লুসি কার্টের মোট (ফ্লোট ফর্ম্যাট)

en: WC Order
bn_BD: WC আদেশ

en: WC Order Status
bn_BD: WC অর্ডার স্থিতি

en: WC order
bn_BD: WC আদেশ

en: WC order status
bn_BD: WC আদেশের অবস্থা

en: Wait stay with us! Please take the time to fill out our form!?
bn_BD: অপেক্ষা করুন আমাদের সাথে থাকুন! আমাদের ফর্ম পূরণ করার জন্য সময় নিন!?

en: We
bn_BD: আমরা

en: We couldn't find a user with the given email address!
bn_BD: আমরা প্রদত্ত ইমেল ঠিকানা সহ একজন ব্যবহারকারী খুঁজে পাইনি!

en: We couldn't find the %1$s and %2$s fields which are required in order to register a new user. Please %3$sedit%4$s your form and try again
bn_BD: আমরা %1$s এবং %2$s ক্ষেত্রগুলি খুঁজে পাইনি যা একটি নতুন ব্যবহারকারীকে নিবন্ধন করার জন্য প্রয়োজনীয়৷ অনুগ্রহ করে %3$sedit%4$s আপনার ফর্ম এবং আবার চেষ্টা করুন

en: We couldn't find the %1$s field which is required in order to password protect the form. Please %2$sedit%3$s your form and try again
bn_BD: আমরা %1$s ক্ষেত্রটি খুঁজে পাইনি যা ফর্মটিকে পাসওয়ার্ড সুরক্ষিত করার জন্য প্রয়োজনীয়৷ অনুগ্রহ করে %2$sedit%3$s আপনার ফর্ম এবং আবার চেষ্টা করুন

en: We couldn't find the %1$s field which is required in order to reset passwords. Please %2$sedit%3$s your form and try again
bn_BD: আমরা পাসওয়ার্ড রিসেট করার জন্য প্রয়োজনীয় %1$s ক্ষেত্রটি খুঁজে পাইনি। অনুগ্রহ করে %2$sedit%3$s আপনার ফর্ম এবং আবার চেষ্টা করুন

en: We couldn't find the %1$s or %2$s fields which are required in order to login a new user. Please %3$sedit%4$s your form and try again
bn_BD: আমরা %1$s বা %2$s ক্ষেত্রগুলি খুঁজে পাইনি যা একজন নতুন ব্যবহারকারীর লগইন করার জন্য প্রয়োজনীয়৷ অনুগ্রহ করে %3$sedit%4$s আপনার ফর্ম এবং আবার চেষ্টা করুন

en: We couldn't find the %1$spost_title%2$s and %1$spost_content%2$s fields which are required in order to create a new post. Please %3$sedit%4$s your form and try again
bn_BD: আমরা একটি নতুন পোস্ট তৈরি করতে প্রয়োজনীয় %1$spost_title%2$s এবং %1$spost_content%2$s ক্ষেত্রগুলি খুঁজে পাইনি৷ অনুগ্রহ করে %3$sedit%4$s আপনার ফর্ম এবং আবার চেষ্টা করুন

en: We have send you a new verification code, check your email to verify your account!
bn_BD: আমরা আপনাকে একটি নতুন যাচাইকরণ কোড পাঠিয়েছি, আপনার অ্যাকাউন্ট যাচাই করতে আপনার ইমেল চেক করুন!

en: We will reply within 24 hours.
bn_BD: আমরা 24 ঘন্টার মধ্যে উত্তর দেব।

en: We will reply within 48 hours.
    
    Best Regards, {option_blogname}
bn_BD: আমরা 48 ঘন্টার মধ্যে উত্তর দেব।
    
    শুভেচ্ছা, {অপশন_ব্লগনেম}

en: Weblog title; set in General Options
bn_BD: ওয়েব্লগ শিরোনাম; সাধারণ বিকল্পে সেট করুন

en: Website
bn_BD: ওয়েবসাইট

en: Website URL
bn_BD: ওয়েবসাইট URL

en: Wed
bn_BD: বুধ

en: Wednesday
bn_BD: বুধবার

en: Weekly (every week)
bn_BD: সাপ্তাহিক (প্রতি সপ্তাহে)

en: Weight of item (leave blank for none)
bn_BD: আইটেমের ওজন (কোনটির জন্য ফাঁকা রাখুন)

en: Welcome back message
bn_BD: স্বাগত বার্তা ফিরে

en: Welcome back {user_login}!
bn_BD: আবার স্বাগতম {user_login}!

en: Welsh/UK
bn_BD: ওয়েলশ / ইউকে

en: Wether or not to draw Polyline on the map
bn_BD: ম্যাপে পললাইন আঁকতে আরও ভাল বা না

en: Wether or not to draw Polyline(s)
bn_BD: পললাইন আঁকতে আরও বেশি বা না

en: Wether or not to enable keyword feature
bn_BD: কীওয়ার্ড বৈশিষ্ট্যটি সক্ষম করতে আরও ভাল বা না

en: Wether or not to prevent this field from being saved in Contact Entry.
bn_BD: এই ক্ষেত্রটি যোগাযোগ এন্ট্রিতে সংরক্ষণ থেকে বাঁচাতে আরও ভাল বা না।

en: Wether or not to use an image button
bn_BD: একটি ইমেজ বোতাম ব্যবহার করার জন্য আরও ভাল বা না

en: Wether or not to use the address auto complete feature
bn_BD: ঠিকানাটি অটো সম্পূর্ণ বৈশিষ্ট্যটি ব্যবহার করতে আরও ভাল বা না

en: Wether or not to use the auto suggest feature
bn_BD: আরও বেশি বা অটো প্রস্তাব বৈশিষ্ট্যটি ব্যবহার না করা

en: Wether or not to use the contact entry search feature
bn_BD: যোগাযোগের এন্ট্রি অনুসন্ধানের বৈশিষ্ট্যটি বেশি ব্যবহার করা উচিত নয়

en: Wether or not to use the distance calculator feature
bn_BD: দূরত্বের ক্যালকুলেটর বৈশিষ্ট্যটি ব্যবহার করতে আরও ভাল বা না

en: Wether to use the WordPress text editor (wp_editor)
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস টেক্সট সম্পাদক ব্যবহার করার জন্য আরও বেশি (wp_editor)

en: What should be the orientation of the next page?
bn_BD: পরবর্তী পৃষ্ঠার অভিযোজন কি হওয়া উচিত?

en: What should this button do?
bn_BD: এই বোতামটি কি করা উচিত?

en: What user role should this user get?
bn_BD: এই ব্যবহারকারীর কি ভূমিকা পাওয়া উচিত?

en: What's New?
bn_BD: নতুন কি?

en: What's new?
bn_BD: নতুন কী?

en: When above conditions are met set following value:
bn_BD: যখন উপরের শর্তগুলি পূরণ হয় নিম্নলিখিত মানটি সেট করে:

en: When admin approves registration this email will be send to the user
bn_BD: প্রশাসক রেজিস্ট্রেশন অনুমোদন করলে এই ইমেল ব্যবহারকারীকে পাঠানো হবে

en: When configured, the product(s) will not be listend on the Archive pages (shop, category, tag and search pages). This way the product can only be ordered by submitting the form.%1$s%1$sPut each product ID and or Category slug on a new line. For example:%1$s%1$s3245%1$s3246%1$s3247%1$sbooks%1$scars%1$scomputers
bn_BD: কনফিগার করা হলে, পণ্য(গুলি) আর্কাইভ পৃষ্ঠাগুলিতে (দোকান, বিভাগ, ট্যাগ এবং অনুসন্ধান পৃষ্ঠাগুলি) শোনা হবে না৷ এইভাবে পণ্যটি শুধুমাত্র ফর্ম জমা দিয়ে অর্ডার করা যেতে পারে৷%1$s%1$s প্রতিটি পণ্যের আইডি এবং বা বিভাগ স্লাগ একটি নতুন লাইনে রাখুন৷ যেমন:%1$s%1$s3245%1$s3246%1$s3247%1$sbooks%1$scars%1$scomputers

en: When configured, the single product page "Add to cart" section will be replaced with the defined form. It will also replace the "Add to cart" button with a "View Product" button on all Archive pages (shop, category, tag and search pages).%1$s%1$sThis setting will obviously become obsolete for products you are hiding from your shop in the above setting.%1$s%1$sDefine each on a new line formatted like so:%1$s%1$sFORM_ID|PRODUCT_ID%1$sFORM_ID|CATEGORY_SLUG
bn_BD: কনফিগার করা হলে, একক পণ্য পৃষ্ঠা "কার্টে যোগ করুন" বিভাগটি সংজ্ঞায়িত ফর্মের সাথে প্রতিস্থাপিত হবে। এটি সমস্ত আর্কাইভ পৃষ্ঠাগুলিতে (দোকান, বিভাগ, ট্যাগ এবং অনুসন্ধান পৃষ্ঠাগুলি) একটি "পণ্য দেখুন" বোতামের সাথে "কার্টে যোগ করুন" বোতামটিকে প্রতিস্থাপন করবে।%1$s%1$s এই সেটিংটি স্পষ্টতই আপনার পণ্যগুলির জন্য অপ্রচলিত হয়ে যাবে৷ উপরের সেটিংসে আপনার দোকান থেকে লুকিয়ে রাখা।

en: When editing a field you can change these settings
bn_BD: একটি ক্ষেত্র সম্পাদনা করার সময় আপনি এই সেটিংস পরিবর্তন করতে পারেন

en: When enabled and above setting replaced the "Add to cart" section with a form, the gallery of the product will also be removed
bn_BD: সক্রিয় করা হলে এবং উপরের সেটিংটি "কার্টে যোগ করুন" বিভাগটিকে একটি ফর্ম দিয়ে প্রতিস্থাপন করলে, পণ্যের গ্যালারিটিও সরানো হবে

en: When enabled and above setting replaced the "Add to cart" section with a form, the price of the product will also be removed
bn_BD: সক্রিয় করা হলে এবং উপরের সেটিং "কার্টে যোগ করুন" বিভাগটিকে একটি ফর্ম দিয়ে প্রতিস্থাপন করা হলে, পণ্যের মূল্যও সরানো হবে

en: When enabled and above setting replaced the "Add to cart" section with a form, the rating of the product will also be removed
bn_BD: সক্রিয় করা হলে এবং উপরের সেটিং "কার্টে যোগ করুন" বিভাগটিকে একটি ফর্ম দিয়ে প্রতিস্থাপন করা হলে, পণ্যের রেটিংও সরানো হবে

en: When enabled and above setting replaced the "Add to cart" section with a form, the short description of the product will also be removed
bn_BD: সক্রিয় করা হলে এবং উপরের সেটিং "কার্টে যোগ করুন" বিভাগটিকে একটি ফর্ম দিয়ে প্রতিস্থাপন করা হলে, পণ্যের সংক্ষিপ্ত বিবরণও মুছে ফেলা হবে

en: When enabled and above setting replaced the "Add to cart" section with a form, the title of the product will also be removed
bn_BD: সক্রিয় করা হলে এবং উপরের সেটিং "কার্টে যোগ করুন" বিভাগটিকে একটি ফর্ম দিয়ে প্রতিস্থাপন করা হলে, পণ্যের শিরোনামটিও সরানো হবে

en: When enabled files are automatically deleted after form submissions.
bn_BD: যখন সক্ষম ফাইলগুলি ফর্ম জমা দেওয়ার পরে স্বয়ংক্রিয়ভাবে মুছে ফেলা হয়।

en: When enabled it will save the form data entered by the user and populates the form with this data when the user returns or refreshes the page
bn_BD: সক্ষম করা থাকলে এটি ব্যবহারকারীর দ্বারা প্রবেশ করা ফর্ম ডেটা সংরক্ষণ করবে এবং ব্যবহারকারী যখন পৃষ্ঠাটি ফিরে আসে বা রিফ্রেশ করে তখন এই ডেটা দিয়ে ফর্মটি পপুলেট করে

en: When enabled the age will be returned based on the selected date. This can be useful when a user enters their birthdate or when you need to know the age of an object.
bn_BD: সক্রিয় করা হলে নির্বাচিত তারিখের উপর ভিত্তি করে বয়স ফেরত দেওয়া হবে। এটি উপযোগী হতে পারে যখন একজন ব্যবহারকারী তাদের জন্মতারিখ প্রবেশ করে বা যখন আপনি একটি বস্তুর বয়স জানতে চান।

en: When enabled the files will no longer be listed inside the email when using the {loop_fields} tag. The files can only be downloaded as an attachment. Just keep in mind that when you are working with large files the attachment might be missing due to the email client limitations.
bn_BD: সক্ষম করা থাকলে ফাইলগুলি longer লুপ_ফিল্ডস} ট্যাগটি ব্যবহার করার পরে ইমেলের অভ্যন্তরে আর তালিকাভুক্ত হবে না। ফাইলগুলি কেবল একটি সংযুক্তি হিসাবে ডাউনলোড করা যায়। কেবল মনে রাখবেন যে আপনি যখন বড় ফাইলগুলির সাথে কাজ করছেন তখন ইমেল ক্লায়েন্টের সীমাবদ্ধতার কারণে সংযুক্তিটি অনুপস্থিত হতে পারে।

en: When enabled the placeholder will always be at it's adaptive position, even when the field is not focussed
bn_BD: ক্ষেত্রটি কেন্দ্রীভূত না থাকা সত্ত্বেও সক্ষম হয়ে গেলে স্থানধারকটি সর্বদা এর অভিযোজিত অবস্থানে থাকবে

en: When enabled users will only be able to download the file as an attachment and there will be no reference to the file location. Please note that some email clients have a limit in attachment size that you can send. If you send large attachments it might be a good idea to leave this option unchecked.
bn_BD: সক্ষম থাকা ব্যবহারকারীরা কেবলমাত্র একটি সংযুক্তি হিসাবে ফাইলটি ডাউনলোড করতে সক্ষম হবেন এবং ফাইলের অবস্থানের কোনও রেফারেন্স থাকবে না। দয়া করে নোট করুন যে কিছু ইমেল ক্লায়েন্টের সংযুক্তি আকারের সীমা রয়েছে যা আপনি প্রেরণ করতে পারেন। আপনি যদি বড় সংযুক্তি প্রেরণ করেন তবে এই বিকল্পটি চেক না করে রাখা ভাল ধারণা।

en: When form has been submitted
bn_BD: যখন ফর্ম জমা দেওয়া হয়েছে

en: When left blank it defaults to the field name defined above. Inside dynamic columns, you can use %d to determine where the counter should be placed e.g: "Product %d quantity:" would be converted into "Product 3 quantity:"
bn_BD: খালি রেখে দিলে এটি উপরে সংজ্ঞায়িত ক্ষেত্রের নামের সাথে ডিফল্ট হয়। ডায়নামিক কলামের ভিতরে, কাউন্টারটি কোথায় স্থাপন করা হবে তা নির্ধারণ করতে আপনি %d ব্যবহার করতে পারেন যেমন: "পণ্য %d পরিমাণ:" "পণ্য 3 পরিমাণ:" এ রূপান্তরিত হবে।

en: When popup has been closed
bn_BD: যখন পপআপ বন্ধ হয়ে গেছে

en: When popup has been viewed
bn_BD: যখন পপআপ দেখা হয়েছে

en: When saving the CSV these fields will be excluded from the CSV file
bn_BD: CSV সংরক্ষণ করার সময় এই ক্ষেত্রগুলি CSV ফাইল থেকে বাদ দেওয়া হবে

en: When set to pending/blocked user won't be able to login
bn_BD: মুলতুবি/অবরুদ্ধ ব্যবহারকারীতে সেট করা হলে লগইন করতে পারবে না

en: When the user starts typing without any pause for the given threshold it will not trigger any hooks. This threshold is applied on the "keyup" event only. Only as soon as the user stops typing and the threshold was filled it will execute the hooks. By default this value is set to 0 for instant triggers
bn_BD: যখন ব্যবহারকারী প্রদত্ত প্রান্তিকের জন্য কোনও বিরতি ছাড়াই টাইপ করা শুরু করেন এটি কোনও হুককে ট্রিগার করবে না। এই প্রান্তিকতাটি কেবলমাত্র "কীআপ" ইভেন্টে প্রয়োগ করা হয়। কেবলমাত্র ব্যবহারকারী টাইপ করা বন্ধ করে এবং প্রান্তিকতা পূরণ করা মাত্র এটি হুকগুলি কার্যকর করবে ute তাত্ক্ষণিক ট্রিগারগুলির জন্য ডিফল্টরূপে এই মান 0 তে সেট করা হয়

en: When to Trigger?
bn_BD: ট্রিগার কখন?

en: When using any of the following payment methods %s the below E-mail will be send to the user when their payment failed. This way they are able to retry their payment without filling out the form again.
bn_BD: নিম্নলিখিত অর্থপ্রদানের পদ্ধতি %s ব্যবহার করার সময় ব্যবহারকারীর অর্থপ্রদান ব্যর্থ হলে নীচের ই-মেইলটি পাঠানো হবে। এইভাবে তারা আবার ফর্ম পূরণ না করেই তাদের অর্থপ্রদানের পুনরায় চেষ্টা করতে সক্ষম হয়৷

en: When value equals "yes" this will be the new value....
bn_BD: যখন মান "হ্যাঁ" সমান হয় তখন এটি নতুন মান হবে ....

en: When value is not "yes" this will be the new value....
bn_BD: যখন মান "হ্যাঁ" না হয় তখন এটি নতুন মান হবে ....

en: Where should your image link to?
bn_BD: আপনার ছবিটি কোথায় লিঙ্ক করা উচিত?

en: Whether the post can accept comments
bn_BD: পোস্টে মন্তব্য গ্রহণ করা যাবে কিনা

en: Whether the post can accept pings
bn_BD: পোস্টটি পিংস গ্রহণ করতে পারে কিনা

en: Whether to display media insert/upload buttons
bn_BD: মিডিয়া সন্নিবেশ / আপলোড বোতাম প্রদর্শন করা হয়

en: Whether to output the minimal editor configuration used in PressThis
bn_BD: প্রেসটিটিতে ব্যবহৃত সর্বনিম্ন সম্পাদক কনফিগারেশন আউটপুট দেবে কিনা

en: Whether to use wpautop for adding in paragraphs
bn_BD: অনুচ্ছেদে যুক্ত করার জন্য wpautop ব্যবহার করবেন কিনা

en: Which user roles are allowed to login?
bn_BD: কোন ব্যবহারকারীর ভূমিকা লগইন করার অনুমতি দেওয়া হয়?

en: Why is this payment fraudulent?
bn_BD: কেন এই পেমেন্ট জালিয়াতি?

en: Width (px)
bn_BD: প্রস্থ (px)

en: Will be visible in front of your field.
bn_BD: আপনার মাঠের সামনে দৃশ্যমান হবে।

en: Will be visible in front of your field. (leave blank to remove)
bn_BD: আপনার মাঠের সামনে দৃশ্যমান হবে। (অপসারণ করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন)

en: With this setting you can use &lt;br /&gt; to use line breaks for each selected option instead of a comma separated list. Of course you can also use other HTML if necessary.
bn_BD: এই সেটিংটির সাহায্যে আপনি কমা বিচ্ছিন্ন তালিকার পরিবর্তে প্রতিটি নির্বাচিত বিকল্পের জন্য লাইন ব্রেক ব্যবহার করতে &lt;br /&gt; ব্যবহার করতে পারেন। অবশ্যই প্রয়োজনে অন্যান্য এইচটিএমএলও ব্যবহার করতে পারেন।

en: Wk
bn_BD: ডব্লু

en: WooCommerce Checkout
bn_BD: WooCommerce চেকআউট

en: WooCommerce Checkout is enabled for this form, but WooCommerce itself is not activated!
bn_BD: এই ফর্মের জন্য WooCommerce চেকআউট সক্ষম করা হয়েছে, কিন্তু WooCommerce নিজেই সক্রিয় করা হয়নি!

en: WooCommerce My Account Menu Items
bn_BD: WooCommerce আমার অ্যাকাউন্ট মেনু আইটেম

en: WooCommerce Order
bn_BD: WooCommerce অর্ডার

en: WooCommerce Order Search (populate form with order data)
bn_BD: WooCommerce অর্ডার অনুসন্ধান (অর্ডার ডেটা সহ ফর্ম বসান)

en: WooCommerce order (backend)
bn_BD: WooCommerce অর্ডার (ব্যাকএন্ড)

en: WooCommerce order (front-end)
bn_BD: WooCommerce অর্ডার (সামনের প্রান্ত)

en: WordPress web address; set in General Options
bn_BD: ওয়ার্ডপ্রেস ওয়েব ঠিকানা; সাধারণ বিকল্পে সেট করুন

en: Wrapper width in pixels
bn_BD: পিক্সেল মধ্যে আবরণ প্রস্থ

en: Year range
bn_BD: বছরের পরিসীমা

en: Yearly (every year)
bn_BD: বার্ষিক (প্রতি বছর)

en: Yes
bn_BD: হ্যাঁ

en: Yes (enabled)
bn_BD: হ্যাঁ (সক্ষম)

en: Yes (hide)
bn_BD: হ্যাঁ (লুকানো)

en: Yes (users can't edit the value)
bn_BD: হ্যাঁ (ব্যবহারকারীরা মানটি সম্পাদনা করতে পারে না)

en: Yes, but not when the following conditions are met
bn_BD: হ্যাঁ, তবে নিম্নলিখিত শর্তগুলি পূরণ করার সময় নয়

en: Yes, save form progression
bn_BD: হ্যাঁ, ফর্ম অগ্রগতি সংরক্ষণ করুন

en: Yes, store files in a year/month folder structure
bn_BD: হ্যাঁ, এক বছর / মাসের ফোল্ডারের কাঠামোতে ফাইলগুলি সঞ্চয় করুন

en: Yesterday
bn_BD: গতকাল

en: You are allowed to enter field {tags} to do the check
bn_BD: চেক করার জন্য আপনাকে {tags} ক্ষেত্রে প্রবেশ করার অনুমতি দেওয়া হয়েছে

en: You are allowed to use a {tag} if you want to allow the user to choose a list from your form
bn_BD: আপনি যদি ব্যবহারকারীকে আপনার ফর্ম থেকে একটি তালিকা বেছে নেওয়ার অনুমতি দিতে চান তাহলে আপনি একটি {tag} ব্যবহার করতে পারবেন৷

en: You are allowed to use multiple ID's. Please note that always the last entry will be used.
bn_BD: আপনাকে একাধিক আইডি ব্যবহার করার অনুমতি দেওয়া হয়েছে। দয়া করে মনে রাখবেন সর্বদা সর্বশেষ প্রবেশটি ব্যবহৃত হবে।

en: You are allowed to use {tags} if you want to allow the user to choose a list from dropdown or radio/checkbox in your form
bn_BD: আপনি যদি ব্যবহারকারীকে আপনার ফর্মের ড্রপডাউন বা রেডিও/চেকবক্স থেকে একটি তালিকা বেছে নেওয়ার অনুমতি দিতে চান তবে আপনাকে {tags} ব্যবহার করার অনুমতি দেওয়া হয়েছে

en: You are allowed to use {tags}.
bn_BD: আপনি {tags} ব্যবহার করতে পারবেন।

en: You are allowed to use {tags}. (only decimal format is allowed e.g: 16.95)
bn_BD: আপনি {tags} ব্যবহার করতে পারবেন। (শুধুমাত্র দশমিক বিন্যাস অনুমোদিত যেমন: 16.95)

en: You are allowed to use {tags}.%1$s Put each item on a new line, separate values by pipes%1$sLeave options blank that you do not wish to use, for example:%1$s%1$s%2$sTo add 5 times a 3.49 dollar product write it like below:%3$s%1$s3.49|5|Flowers%1$s%1$s%2$sBelow you can see a full example with {tags}:%3$s%1$s{price}|{quantity}|{item_name}|{tax}|{shipping}|{shipping2}|{discount_amount}|{discount_rate}%1$s%1$sFor more information about each option read the %4$sPayPal's Variable Reference%5$s
bn_BD: আপনাকে {tags} ব্যবহার করার অনুমতি দেওয়া হয়েছে৷ %1$s প্রতিটি আইটেমকে একটি নতুন লাইনে রাখুন, পাইপ দ্বারা আলাদা মানগুলিকে%1$s আপনি ব্যবহার করতে চান না এমন বিকল্পগুলিকে ফাঁকা ছেড়ে দিন, উদাহরণস্বরূপ:%1$s%1$s %2$s একটি 3.49 ডলারের পণ্য 5 বার যোগ করতে এটি নীচের মত লিখুন:%3$s%1$s3.49|5|ফুল%1$s%1$s%2$s নীচে আপনি { এর সাথে একটি সম্পূর্ণ উদাহরণ দেখতে পারেন ট্যাগ}:%3$s%1$s{price}|{quantity}|{item_name}|{tax}|{shipping}|{shipping2}|{discount_amount}|{discount_rate}%1$s%1$sFor প্রতিটি বিকল্প সম্পর্কে আরও তথ্যের জন্য %4$sPayPal-এর পরিবর্তনশীল রেফারেন্স%5$s পড়ুন

en: You are allowed to use {tags}.%1$sPut each on a new line.%1$sExamples:%1$s2020-03-25 (excludes a specific date)%1$s2020-06-12;2020-07-26 (excludes a date range)%1$s01 (excludes first day for all months)%1$s10 (excludes 10th day for all months)%1$sJan (excludes the month January)%1$sMar (excludes the month March)%1$sDec (excludes the month December)%1$sw@even (every other week @ even weeks)%1$sw@odd (every other week @ odd weeks)%1$s1@even (every other monday @ even weeks)%1$s2@even (every other tuesday @ even weeks)%1$s1@odd (every other monday @ odd weeks)%1$s2@odd (every other tuesday @ odd weeks)
bn_BD: আপনি {tags} ব্যবহার করতে পারবেন।%1$s প্রতিটিকে একটি নতুন লাইনে রাখুন।%1$s উদাহরণ:%1$s2020-03-25 (একটি নির্দিষ্ট তারিখ ছাড়া)%1$s2020-06-12;2020-07 -26 (একটি তারিখের ব্যাপ্তি ব্যতীত)%1$s01 (সমস্ত মাসের জন্য প্রথম দিন ব্যতীত)%1$s10 (সমস্ত মাসের জন্য 10তম দিন ব্যতীত)%1$sJan (জানুয়ারি মাস বাদে)%1$sMar (মাস বাদ দেয়) মার্চ)%1$sDec (ডিসেম্বর মাস বাদে)%1$sw@even (প্রতি অন্য সপ্তাহে @ এমনকি সপ্তাহে)%1$sw@odd (প্রতি অন্য সপ্তাহে @ বিজোড় সপ্তাহে)%1$s1@even (প্রতিটি সোমবার @ জোড় সপ্তাহ)%1$s2@even (প্রতিটি মঙ্গলবার @ এমনকি সপ্তাহে)%1$s1@odd (প্রতি অন্য সোমবার @ বিজোড় সপ্তাহে)%1$s2@odd (প্রতিটি মঙ্গলবার @ বিজোড় সপ্তাহ)

en: You are allowed to use {tags}.%1$sPut each period on a new line, separate values by pipes, for example:%1$s%2$s7 day trial for free:%3$s 0|7|D%1$s%2$sAfter trial 3 weeks for 5 dollar:%3$s 5|3|W%1$s%2$sAfter that $49.99 for each year:%3$s 49.99|1|Y%1$s%2$sTime format options:%3$s D=days, W=weeks, M=months, Y=years
bn_BD: আপনাকে {tags} ব্যবহার করার অনুমতি দেওয়া হয়েছে। %1$s প্রতিটি পিরিয়ডকে একটি নতুন লাইনে রাখুন, পাইপ দ্বারা আলাদা মান, উদাহরণস্বরূপ: %1$s%2$s7 দিনের ট্রায়াল বিনামূল্যে:%3$s 0|7|D %1$s%2$s ট্রায়ালের পর 3 সপ্তাহ 5 ডলারের জন্য:%3$s 5|3|W%1$s%2$s এর পরে প্রতি বছরের জন্য $49.99:%3$s 49.99|1|Y%1$s%2$s সময়ের ফর্ম্যাট বিকল্প:%3$s D=দিন, W=সপ্তাহ, M=মাস, Y=বছর

en: You are allowed to use {tags}.%sFor valid values, see %sCountries and Regions Supported by PayPal%s.
bn_BD: আপনাকে {tags} ব্যবহার করার অনুমতি দেওয়া হয়েছে৷ %s বৈধ মানগুলির জন্য, পেপাল%s দ্বারা সমর্থিত %s দেশ এবং অঞ্চলগুলি দেখুন৷

en: You are allowed to use {tags}.%sFor valid values, see %sSetting the Character Set — charset%s.
bn_BD: আপনাকে {tags} ব্যবহার করার অনুমতি দেওয়া হয়েছে৷ %s বৈধ মানগুলির জন্য, দেখুন %s অক্ষর সেট করা — অক্ষর সেট %s৷

en: You are allowed to use {tags}.%sPut each on a new line separate parameter and value by pipes e.g:%sfirst_name|{first_name}
bn_BD: আপনাকে {tags} ব্যবহার করার অনুমতি দেওয়া হয়েছে। %s প্রতিটিকে একটি নতুন লাইনে আলাদা প্যারামিটার এবং পাইপ দ্বারা মান রাখুন যেমন:%sfirst_name|{first_name}

en: You are currently not logged in. In order to submit the form make sure you are logged in!
bn_BD: আপনি বর্তমানে লগ ইন করেননি। ফর্ম জমা দেওয়ার জন্য নিশ্চিত করুন যে আপনি লগ ইন করেছেন!

en: You are not allowed to edit this entry because it is connected to Order:
bn_BD: আপনি এই এন্ট্রিটি সম্পাদনা করতে পারবেন না কারণ এটি অর্ডারের সাথে সংযুক্ত:

en: You are not allowed to login!
bn_BD: আপনি লগইন করার অনুমতি দেওয়া হয় না!

en: You are not allowed to save the form while the "Code" tab is opened!
bn_BD: "কোড" ট্যাবটি খোলার সময় আপনাকে ফর্মটি সংরক্ষণ করার অনুমতি নেই!

en: You can add custom statuses via %sSuper Forms > Settings > Backend Settings%s if needed
bn_BD: প্রয়োজনে আপনি %sসুপার ফর্ম > সেটিংস > ব্যাকএন্ড সেটিংস %s এর মাধ্যমে কাস্টম স্ট্যাটাস যোগ করতে পারেন

en: You can adjust the size of your background image here
bn_BD: আপনি এখানে আপনার পটভূমি ছবির আকার সামঞ্জস্য করতে পারেন

en: You can create a new product and price via the Stripe %sDashboard%s.
bn_BD: আপনি স্ট্রাইপ %s ড্যাশবোর্ড%s এর মাধ্যমে একটি নতুন পণ্য এবং মূল্য তৈরি করতে পারেন৷

en: You can create coupons easily via the %scoupon management%s page of the Stripe dashboard.
bn_BD: আপনি স্ট্রাইপ ড্যাশবোর্ডের %sকুপন ব্যবস্থাপনা%s পৃষ্ঠার মাধ্যমে সহজেই কুপন তৈরি করতে পারেন।

en: You can define multiple taxonomies and multipe categories, put each on a new line. Separate each category by a comma.
bn_BD: আপনি একাধিক শ্রেণিবিন্যাস এবং একাধিক বিভাগ সংজ্ঞায়িত করতে পারেন, প্রতিটিকে একটি নতুন লাইনে রাখুন। একটি কমা দ্বারা প্রতিটি বিভাগ পৃথক করুন.

en: You can find your plan ID’s under %sBilling > Products > Pricing plans%s.
bn_BD: আপনি আপনার প্ল্যান আইডি খুঁজে পেতে পারেন %sBilling > পণ্য > মূল্য পরিকল্পনা %s এর অধীনে।

en: You can find your webhook URL when viewing your Zap on zapier.com
bn_BD: zapier.com-এ আপনার Zap দেখার সময় আপনি আপনার ওয়েবহুক URL খুঁজে পেতে পারেন

en: You can prevent this data from being send to the form submitter (if the option to send confirmation email has been enabled).
bn_BD: আপনি এই তথ্যটি ফর্ম জমা দেওয়ার পাঠাতে বাধা দিতে পারেন (যদি নিশ্চিতকরণ ইমেল প্রেরণের বিকল্পটি সক্ষম করা থাকে)।

en: You can retrieve the generated password with {register_generated_password} in the email
bn_BD: আপনি ইমেলে {register_generated_password} দিয়ে জেনারেট করা পাসওয়ার্ড পুনরুদ্ধার করতে পারেন

en: You can use field tags {field_name} if you want
bn_BD: আপনি চাইলে ফিল্ড ট্যাগগুলি {ফিল্ড_নাম} ব্যবহার করতে পারেন

en: You can use field {tags} to configure the below settings based on user input.
bn_BD: ব্যবহারকারীর ইনপুটের উপর ভিত্তি করে নিচের সেটিংস কনফিগার করতে আপনি ক্ষেত্র {tags} ব্যবহার করতে পারেন।

en: You can use tags to retrieve field values e.g: ({field1}+{field2})*7.5
bn_BD: আপনি ক্ষেত্রের মান পুনরুদ্ধার করতে ট্যাগ ব্যবহার করতে পারেন যেমন: ({field1}+{field2})*7.5

en: You can use this value as the complete description that appears on your customers statements. Must contain at least one letter, maximum 22 characters. An arbitrary string to be displayed on your customer’s statement. As an example, if your website is "RunClub" and the item you’re charging for is a race ticket, you may want to specify "RunClub 5K race ticket".
bn_BD: আপনি এই মানটি সম্পূর্ণ বিবরণ হিসাবে ব্যবহার করতে পারেন যা আপনার গ্রাহকদের বিবৃতিতে প্রদর্শিত হয়। কমপক্ষে একটি অক্ষর থাকতে হবে, সর্বোচ্চ 22টি অক্ষর। আপনার গ্রাহকের বিবৃতিতে একটি নির্বিচারে স্ট্রিং প্রদর্শিত হবে। উদাহরণ হিসেবে, যদি আপনার ওয়েবসাইট হয় "RunClub" এবং আপনি যে আইটেমটির জন্য চার্জ করছেন সেটি একটি রেসের টিকিট, আপনি "RunClub 5K রেসের টিকিট" উল্লেখ করতে চাইতে পারেন।

en: You did not select a form!
bn_BD: আপনি কোন ফর্ম নির্বাচন করেন নি!

en: You do not have permission to delete this entry.
bn_BD: আপনার এই এন্ট্রি মুছে ফেলার অনুমতি নেই.

en: You do not have permission to submit this form!
bn_BD: আপনি এই ফর্ম জমা করার অনুমতি নেই!

en: You do not have permission to view this listing
bn_BD: আপনার এই তালিকা দেখার অনুমতি নেই

en: You do not have permissions to edit this entry.
bn_BD: আপনার কাছে এই এন্ট্রি সম্পাদনা করার অনুমতি নেই৷

en: You have a field called %1$s but you haven't set a valid taxonomy name. Please %2$sedit%3$s your form and try again
bn_BD: আপনার কাছে %1$s নামে একটি ক্ষেত্র আছে কিন্তু আপনি একটি বৈধ শ্রেণীবিন্যাস নাম সেট করেননি৷ অনুগ্রহ করে %2$sedit%3$s আপনার ফর্ম এবং আবার চেষ্টা করুন

en: You have duplicate field names. Please make sure each field has a unique name!
bn_BD: আপনার সদৃশ ক্ষেত্রের নাম রয়েছে। প্রতিটি ক্ষেত্রের একটি অনন্য নাম আছে তা নিশ্চিত করুন!

en: You have duplicate secret names. Please make sure each secret has a unique name!
bn_BD: আপনার নকল গোপন নাম আছে। প্রতিটি গোপন একটি অনন্য নাম আছে তা নিশ্চিত করুন!

en: You have enabled password protection for this form, but we couldn't find a password field with the name: %1$s. Please %2$sedit%3$s your form and try again.
bn_BD: আপনি এই ফর্মের জন্য পাসওয়ার্ড সুরক্ষা সক্ষম করেছেন, কিন্তু আমরা এই নামের একটি পাসওয়ার্ড ক্ষেত্র খুঁজে পাইনি: %1$s৷ অনুগ্রহ করে %2$sedit%3$s আপনার ফর্ম এবং আবার চেষ্টা করুন.

en: You haven't verified your account yet. Please check your email or click %shere%s to resend your verification email.
bn_BD: আপনি এখনও আপনার অ্যাকাউন্ট যাচাই করেননি. অনুগ্রহ করে আপনার ইমেল চেক করুন অথবা আপনার যাচাইকরণ ইমেল পুনরায় পাঠাতে %shere%s এ ক্লিক করুন।

en: You must be logged in to submit this form. Click %shere%s to login!
bn_BD: এই ফর্মটি জমা দেওয়ার জন্য আপনাকে অবশ্যই লগ ইন করতে হবে। লগইন করতে %shere%s এ ক্লিক করুন!

en: You refunded the payment.
bn_BD: আপনি পেমেন্ট ফেরত দিয়েছেন.

en: You would normally be using a textarea field where each option is put on a new line. You can also separate label and value with pipes. Example textarea value would be:%1$sOption 1|option_1%1$sOption 2|option_2%1$setc...%1$s(ACF fields are also supported)
bn_BD: আপনি সাধারণত একটি টেক্সটেরিয়া ক্ষেত্র ব্যবহার করবেন যেখানে প্রতিটি বিকল্প একটি নতুন লাইনে রাখা হয়। আপনি পাইপ দিয়ে লেবেল এবং মান আলাদা করতে পারেন। উদাহরণ টেক্সটেরিয়া মান হবে:%1$sOption 1|option_1%1$sOption 2|option_2%1$setc...%1$s(ACF ক্ষেত্রগুলিও সমর্থিত)

en: Your API key seems to be invalid
bn_BD: আপনার API কী অবৈধ বলে মনে হচ্ছে৷

en: Your Address
bn_BD: আপনার ঠিকানা

en: Your Audiance ID for example: f25b7204f4
bn_BD: যেমন আপনার শ্রোতা আইডি: f25b7204f4

en: Your Company Name
bn_BD: আপনার কোম্পানির নাম

en: Your E-mail Address
bn_BD: আপনার ইমেইল ঠিকানা

en: Your First Name
bn_BD: তোমার নামের প্রথম অংশ

en: Your Forms
bn_BD: আপনার ফর্ম

en: Your Full Name
bn_BD: আপনার পূর্ণ নাম

en: Your HTML here...
bn_BD: আপনার এইচটিএমএল এখানে ...

en: Your Last Name
bn_BD: আপনার নামের শেষাংশ

en: Your PayPal ID or an email address associated with your PayPal account. E-mail addresses must be confirmed.
bn_BD: আপনার পেপাল আইডি বা আপনার পেপ্যাল অ্যাকাউন্টের সাথে যুক্ত একটি ইমেল ঠিকানা। ই-মেইল ঠিকানা নিশ্চিত করতে হবে।

en: Your Phonenumber
bn_BD: আপনার ফোন নম্বর

en: Your SMTP server
bn_BD: আপনার এসএমটিপি সার্ভার

en: Your are allowed to enter field {tags} to do the check
bn_BD: চেকটি করতে আপনাকে ফিল্ড {ট্যাগগুলি enter প্রবেশ করার অনুমতি দেওয়া হয়েছে

en: Your icons will not be displayed because you currently have enabled the option to hide field icons under "Form Settings > Theme & Colors > Hide field icons"
bn_BD: আপনার আইকনগুলি প্রদর্শিত হবে না কারণ আপনি "ফর্ম সেটিংস> থিম এবং রং> ক্ষেত্রের আইকনগুলি লুকান" এর অধীনে ফিল্ড আইকনগুলি গোপন করার বিকল্পটি সক্ষম করেছেন

en: Your new password
bn_BD: আপনার নতুন গোপন নাম্বার

en: Your password has been reset. We have just send you a new password to your email address.
bn_BD: আপনার পাসওয়ার্ড পুনরায় সেট করা হয়েছে। আমরা আপনাকে আপনার ইমেল ঠিকানায় একটি নতুন পাসওয়ার্ড পাঠিয়েছি।

en: Your subtitle
bn_BD: আপনার সাবটাইটেল

en: Your title
bn_BD: তোমার উপাধি

en: Zapier Settings
bn_BD: জাপিয়ার সেটিংস

en: Zapier webhook URL
bn_BD: Zapier ওয়েবহুক URL

en: Zipcode
bn_BD: জিপকোড

en: Zipcode & City
bn_BD: শহরের জিপ কোড

en: [Order #{ID} - {_billing_email}, {_billing_first_name} {_billing_last_name}]
bn_BD: [অর্ডার

en: [color] for choosing HEX colors (or use the native Colorpicker element)
bn_BD: এইচএক্স রঙ চয়ন করার জন্য [রঙ] (অথবা দেশীয় কালার পিকার উপাদান ব্যবহার করুন)

en: [date] for choosing dates (or use the native Date element)
bn_BD: [তারিখ] তারিখগুলি বেছে নেওয়ার জন্য (বা দেশীয় তারিখের উপাদানটি ব্যবহার করুন)

en: [datetime-local] for choosing date + time
bn_BD: [তারিখ-স্থানীয়] তারিখ + সময় চয়ন করার জন্য

en: [email] for entering email addresses
bn_BD: [ইমেল] ইমেল ঠিকানা প্রবেশের জন্য

en: [int-phone] for entering international phonenumbers
bn_BD: [int-phone] আন্তর্জাতিক ফোন নম্বর প্রবেশের জন্য

en: [month] for choosing months
bn_BD: [মাস] মাস বাছাই করার জন্য

en: [number] for entering numbers (validation will automatically be set to "float")
bn_BD: [সংখ্যা] নম্বর প্রবেশের জন্য (বৈধতা স্বয়ংক্রিয়ভাবে "ভাসমান" এ সেট করা হবে)

en: [tel] for entering phonenumbers
bn_BD: [টেলিফোন] ফোন নম্বর প্রবেশের জন্য

en: [text] normal text field (default)
bn_BD: [পাঠ্য] সাধারণ পাঠ্য ক্ষেত্র (ডিফল্ট)

en: [time] for choosing time
bn_BD: [সময়] সময় চয়ন করার জন্য

en: [url] for entering URL's
bn_BD: [ইউআরএল] ইউআরএল প্রবেশ করার জন্য

en: address
bn_BD: ঠিকানা

en: amount
bn_BD: পরিমাণ

en: autosuggest
bn_BD: স্বয়ংক্রিয় পরামর্শ

en: bottom
bn_BD: নীচে:

en: can not be used as a reminder date because it is in the past, please check your settings under "Form Settings > E-mail Reminders".
bn_BD: একটি অনুস্মারক তারিখ হিসাবে ব্যবহার করা যাবে না কারণ এটি অতীতের, অনুগ্রহ করে "ফর্ম সেটিংস > ই-মেইল অনুস্মারক" এর অধীনে আপনার সেটিংস চেক করুন৷

en: case sensitive
bn_BD: কেস সংবেদনশীল

en: color
bn_BD: রঙ

en: column
bn_BD: কলাম

en: country
bn_BD: দেশ

en: country_full
bn_BD: দেশ_ফুল

en: country_iso2
bn_BD: দেশ_আইসো 2

en: date
bn_BD: তারিখ

en: default
bn_BD: ডিফল্ট

en: e.g: 1
bn_BD: যেমন: ১

en: e.g: SbwGtc0x
bn_BD: যেমন: SbwGtc0x

en: e.g: price_XXXX
bn_BD: যেমন: মূল্য_XXXX

en: e.g: shr_XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX
bn_BD: যেমন: shr_XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

en: e.g: txr_1LmUhbFKn7uROhgCwnWwpN9p
bn_BD: যেমন: txr_1LmUhbFKn7uROhgCwnWwpN9p

en: email
bn_BD: ইমেল

en: enter the field name
bn_BD: ক্ষেত্রের নাম লিখুন

en: entry_search
bn_BD: এন্ট্রি_সার্চ

en: feeling4design
bn_BD: অনুভূতি 4 ডিজাইন

en: file
bn_BD: ফাইল

en: first_choice
bn_BD: প্রথম পছন্দ

en: form
bn_BD: ফর্ম

en: form-not-saved-yet
bn_BD: ফর্ম-সংরক্ষিত হয়নি-এখনও

en: height
bn_BD: উচ্চতা

en: hidden
bn_BD: গোপন

en: http://
bn_BD: http: //

en: iDeal
bn_BD: আইডিল

en: is not a valid 24-hour clock format, please correct and make sure to use a 24-hour format e.g: 21:45
bn_BD: একটি বৈধ 24-ঘন্টা ঘড়ি বিন্যাস নয়, দয়া করে সংশোধন করুন এবং একটি 24-ঘন্টা বিন্যাস ব্যবহার করা নিশ্চিত করুন যেমন: 21:45

en: leave blank to remove
bn_BD: অপসারণ করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন

en: left
bn_BD: বাম:

en: name
bn_BD: নাম

en: only used when Adaptive Placeholders are enabled
bn_BD: কেবল তখনই ব্যবহৃত হয় যখন অভিযোজক স্থানধারকগুলি সক্ষম হয়

en: option
bn_BD: বিকল্প

en: option_value1|Option Label 1
    option_value2|Option Label 2
bn_BD: option_value1|বিকল্প লেবেল 1
    option_value2|বিকল্প লেবেল 2

en: optional
bn_BD: .চ্ছিক

en: or leave blank for no maximum date
bn_BD: অথবা সর্বোচ্চ তারিখের জন্য ফাঁকা রাখুন

en: or leave blank for no minimum date
bn_BD: অথবা ন্যূনতম তারিখের জন্য ফাঁকা রাখুন

en: or leave blank to allow all roles
bn_BD: অথবা সব ভূমিকার অনুমতি দিতে ফাঁকা ছেড়ে দিন

en: or leave blank to display to all roles
bn_BD: অথবা সমস্ত ভূমিকা প্রদর্শন করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন

en: or leave blank to only display to the roles defined above
bn_BD: অথবা শুধুমাত্র উপরে সংজ্ঞায়িত ভূমিকা প্রদর্শন করতে ফাঁকা ছেড়ে দিন

en: or leave blank to only filter by the roles defined above
bn_BD: অথবা উপরে সংজ্ঞায়িত ভূমিকা দ্বারা শুধুমাত্র ফিল্টার করার জন্য ফাঁকা ছেড়ে দিন

en: password
bn_BD: পাসওয়ার্ড

en: phonenumber
bn_BD: ফোন নম্বর

en: price
bn_BD: দাম

en: put each on a new line
bn_BD: প্রতিটি একটি নতুন লাইনে রাখুন

en: quantity
bn_BD: পরিমাণ

en: question
bn_BD: প্রশ্ন

en: rating
bn_BD: রেটিং

en: recommended render scale is between 1 and 3 (the default scale is 2)
bn_BD: প্রস্তাবিত রেন্ডার স্কেল 1 এবং 3 এর মধ্যে (ডিফল্ট স্কেল হল 2)

en: result
bn_BD: ফলাফল

en: results
bn_BD: ফলাফল

en: retrieve method
bn_BD: পুনরুদ্ধার পদ্ধতি

en: right
bn_BD: ডান:

en: search...
bn_BD: অনুসন্ধান...

en: second_choice
bn_BD: দ্বিতীয় পছন্দ

en: select a state
bn_BD: একটা রাজ্য বেছে নাও

en: select your country
bn_BD: তোমার দেশ নির্বাচন কর

en: separated by comma e.g: 32,2467,1870
bn_BD: কমা দ্বারা পৃথক করা হয়েছে যেমন: 32,2467,1870৷

en: separated by comma e.g: administrator,editor
bn_BD: কমা দ্বারা পৃথক করা যেমন: প্রশাসক, সম্পাদক

en: separated by comma's
bn_BD: কমা দ্বারা বিভক্ত

en: signature
bn_BD: স্বাক্ষর

en: specifies the width of the line in pixels.
bn_BD: পিক্সেল মধ্যে লাইন প্রস্থ নির্দিষ্ট করে।

en: state
bn_BD: অবস্থা

en: subtotal
bn_BD: সাবটোটাল

en: tags
bn_BD: ট্যাগ

en: third_choice
bn_BD: তৃতীয়_চয়েস

en: this will add a dropdown at the top of your form from which the user can choose a language
bn_BD: এটি আপনার ফর্মের শীর্ষে একটি ড্রপডাউন যুক্ত করবে যেখান থেকে ব্যবহারকারী কোনও ভাষা চয়ন করতে পারেন

en: time
bn_BD: সময়

en: title
bn_BD: শিরোনাম

en: top
bn_BD: শীর্ষ

en: unique_code
bn_BD: অনন্য_কোড

en: use {tags} if needed
bn_BD: প্রয়োজনে {ট্যাগগুলি use ব্যবহার করুন

en: variable
bn_BD: পরিবর্তনশীল

en: version
bn_BD: সংস্করণ

en: was refunded
bn_BD: ফেরত দেওয়া হয়েছিল

en: website
bn_BD: ওয়েবসাইট

en: when using Elementor, you must use the native Super Forms Widget or Shortcode Widget to display your forms
bn_BD: এলিমেন্টর ব্যবহার করার সময় আপনার ফর্মগুলি প্রদর্শনের জন্য আপনাকে অবশ্যই দেশীয় সুপার ফর্ম উইজেট বা শর্টকোড উইজেট ব্যবহার করতে হবে

en: width
bn_BD: প্রস্থ

en: {email}
bn_BD: {ইমেল

en: {loop_fields} inside the email body will be replaced with this content
bn_BD: ইমেল বডিটির ভিতরে থাকা {লুপ_ফিল্ডস this এই বিষয়বস্তু দিয়ে প্রতিস্থাপন করা হবে

en: {pdf_page} and {pdf_total_pages} tags can be used inside a HTML element to be used in your header/footer.
bn_BD: আপনার শিরোলেখ / পাদলেখ ব্যবহার করার জন্য element পিডিএফ_পেজ} এবং {পিডিএফ_টোটাল_পৃষ্ঠা} ট্যাগগুলি এইচটিএমএল উপাদানের অভ্যন্তরে ব্যবহার করা যেতে পারে।

en: {tags} can be used to retrieve values dynamically
bn_BD: গতিশীলভাবে মানগুলি পুনরুদ্ধার করতে {ট্যাগস used ব্যবহার করা যেতে পারে
