Pesquise por cidades e linhas - Expresso Charqueadas

Pesquise por cidades e linhas

  • Selecione uma cidade
  • Sapucaia do Sul
  • Nova Santa Rita
  • Sapiranga
  • Charqueadas
Selecione uma cidade
Field is required!
Field is required!
  • Selecione uma Linha
  • L01 – COLINA VERDE
  • L02 – MORRO
  • L03 – JARDIM AMÉRICA
  • L04 – BELA VISTA
  • L05 – NOVO HORIZONTE
  • L06 – PEDRO SIMON
  • L07 – NOVA SAPUCAIA
  • L08 – WALDEREZ
  • L09 – BOA VISTA
  • L10 – IPIRANGA
  • L12 – SIAL
  • L13 – PARQUE JOEL
  • L14 – PASQUALINE
  • L15 – TRÊS PORTOS
  • L16 – COHAB HOSPITAL
  • L17 – CENTRO HOSPITAL
  • L18 – CARIOCA HOSPITAL
  • L19 – HOSPITAL COHAB
  • L20 – CARIOCA CENTRO
Selecione uma Linha
Field is required!
Field is required!
L01 – COLINA VERDE
Integra com as linhas L07, L12, L14, L15, L16, L17, L18, L19 e L20

SEGUNDA À SEXTASÁBADOS
05:0005:00
05:3005:30
06:0006:00
06:4007:00
07:2009:00
08:0010:00
08:4016:20
09:2017:20
10:5018:20
11:5019:20
13:0020:20
14:00
15:00
16:30
17:10
17:50
18:30
19:10
20:10
21:00
21:40
22:20
23:00
ITINERÁRIO
Terminal CENTRO A
Av. Sapucaia
Av. Mauá
Tv. São Marcos
R. 25 de Julho
R. Farrapos
R. Ivoti
R. Porto Lucena
R. Beira Campos
R. Frei Damião
Av. Valdemiro Rodrigues Machado
R.João de Barro
R.dos Sábias
R.do Azulão
R.Cardeal
R.Gralha Azul
R.Colibri
R.Caturrita
R.dos Sábias
R.João de Barro
Av. Valdemiro Rodrigues Machado
R. Santa Luzia
R. Igrejinha
R. Portão
R. 25 de Julho
R. Mariano Canto
Av. Assis brasil
Av. João Pereira deVargas
R. Coronel Serafim Pereira
Av. Sapucaia
Terminal CENTRO A
L02 – MORRO
Integra com as linhas L12, L15, L16, L17, L18, L19 e L20

SEGUNDA A SEXTASÁBADOS
05:55*06:25
06:2507:35
07:3508:45
08:4512:45
10:5514:45
12:0516:45
14:4517:55
15:45
18:10
19:15
20:20
21:25
* Saída do Morro
ITINERÁRIO
Terminal CENTRO A
Av. Sapucaia
R. Nossa Senhora da Conceição
R. Coronel João Correa
Av. João pereira de Vargas
Av. Justino Camboim
R. Otacílio J. Lucas
R. Mario de Paula
Américo Vespúcio
R. Barão de Itararé
R. Vicente Dessadri
Av. Justino Camboim (até o Morro)
Retorna Justino Camboim
R. Vicente Dessadri
R. Barão de Itararé
Av. Américo Vespúcio
R. Mario de Paula
R. Otacílio J. Lucas
Av. Justino Camboim
Av. João Pereira de Vargas
R. Coronel Serafim Pereira
Av. Sapucaia
Terminal CENTRO A
L03 – JARDIM AMÉRICA
Integra com as linhas L07, L12, L15, L16, L17, L18, L19 e L20.

HORÁRIOS SEG. À SEX.HORÁRIOS SÁBADOS
05:10*05:20
05:3006:20
06:0007:20
06:3008:20
07:0010:20
07:3012:20
08:0014:20
09:0016:20
11:0018:20
12:5020:20
15:0021:20
17:00
17:20
17:40
18:00
18:20
18:50
19:30
20:00
21:00
22:00
22:45
23:30
*Saída da R. Tropeiros esquina Av. Justino Camboim
ITINERÁRIO
Terminal CENTRO A
Av. Sapucaia
R. Nossa Senhora da Conceição
R. Coronel João Corrêa
Av. João Pereira de Vargas
Av. Justino Camboim
R. Tropeiros
R. Nordeste
R. Leopoldo Johann
Av. Américo Vespúcio
R. do Passeio
R. Anjo Rafael
Av. Américo Vespúcio
R. Eliandro Mathias de Souza
R. Nair da Silva Rufino
R. Jeferson Luiz Mello Carvalho
R. Osmar Fauth
R. Araci Rosa de Souza
R. Doracy M. Camboim
R. Nestor de Moraes
Av. Justino Camboim
Av. João Pereira de Vargas
R. Coronel Serafim Pereira
Av. Sapucaia
Terminal CENTRO A
L04 – BELA VISTA
Integra com as linhas L05, L06, L07, L08, L10, L12, L15, L16, L17, L18, L19 e L20.

SEGUNDA À SEXTASÁBADOS
05:10*07:00
05:5008:00
06:3010:00
07:1012:00
08:2514:00
09:4016:00
11:2017:00
12:2018:00
13:4020:00
14:40
15:40
16:40
17:50
18:30
19:10
19:50
20:30
21:10
*Saída da R. Teresina, esquina com Av. Mauá
ITINERÁRIO
Terminal Centro A
Av. Sapucaia
Av. Mauá
R. Teresina
R. Porto Velho
R. Porto Mauá
R. Rio Mampituba
R. Campo Grande
Av. Mauá
R. Cascata
R. São Gabriel
R. Tapes
R. 25 de Julho
R. Ivoti
R. Firmo Pereira de Vargas
R. 25 de Julho
R. Ivoti
R. Firmo Pereira de Vargas
R. 25 de Julho
R. Mariano Canto
Av. Assis Brasil
Av. João Pereira de Vargas
R. Coronel Serafim de Vargas
Av. Sapucaia
Terminal Centro A
L05 – NOVO HORIZONTE
Integra com as linhas L04, L12, L15, L16, L17, L18, L19 e L20.

SEGUNDA A SEXTASÁBADOS
05:25*05:25*
05:2506:00
06:0007:10
06:3508:20
07:1010:20
08:2012:20
09:3014:20
10:4016:20
11:5017:30
13:0018:40
14:1019:50
15:20
16:30
17:05
17:40
18:15
18:50
19:25
21:00
22:00
*Saída da R. das Hortências, esquina com R. das Azaléias
ITINERÁRIO
Terminal CENTRO A
Av. Sapucaia
R. Nossa Senhora da Conceição
R. Coronel João Correa
Av. João Pereira de Vargas
R. Carlos Fantinel
Av. Américo Vespúcio
R. dos Sinos
R. Antônio da Silva Jardim
Av. Theodomiro Porto da Fonseca
Est. dos Ramires
R. Das Dálias
R. Das Hortências (até final)
R. Das Hortências (retorno)
Rodovia RS 118
R. Quintino Bocaiúva
R. Luiz da Gama
R. Benjamin Constant
R. Dos Sinos
Av. Américo Vespúcio
R. Carlos Fantinel
Av. João Pereira de Vargas
Rodovia RS 118
Tv. Java
R. Ursa Maior
Av. Theodomiro Porto da Fonseca
Av. João Pereira de Vargas
R. Coronel Serafim Pereira
Av. Sapucaia
Terminal CENTRO A
L06 – PEDRO SIMON
Integra com as linhas L04, L12, L15, L16, L17, L18, L19 e L20.

SEGUNDA A SEXTASÁBADOS
05:0005:00
05:3007:00
06:0010:00
06:3014:00
07:1516:00
08:0017:00
08:4518:00
10:1518:30
11:4519:30
13:15
14:45
16:30
17:15
18:00
18:30
19:00
19:30
20:00
20:30
ITINERÁRIO
Terminal CENTRO A
R. Nossa Senhora da Conceição
R. Nossa Senhora das Graças
Av. Sapucaia
Av. Luiz Pasteur
Rodovia RS 118
Av. Luiz Pasteur
R. Novo Hamburgo
R. Sancha de Tovar
R. Tenente Timbauva
R. São Lázaro
Av. Theodomiro Porto da Fonseca
Rodovia RS 118
R. Tenente Timbauva
R. Padre Reus
Av. Primor
Av. Sapucaia
Terminal CENTRO A
L07 – NOVA SAPUCAIA
Integra com as linhas L01, L03, L04, L07, L12, L15, L16, L17, L18, L19 e L20.

SEGUNDA À SEXTASÁBADOS
06:00
07:00
08:00
09:00
11:00
12:30
15:00
17:00
18:40
19:05
20:00
21:00
22:00
ITINERÁRIO
Terminal PRAÇA
R. Rodrigues de Figueiredo
R. Manoel Serafim
R. Marechal Deodoro
R. Amazonas
R. Alagoas
R. Nossa Senhora da Conceição
R. Djalma Sassi
R. Modesto Dias
Av. João Pereira de Vargas
R. Padre Cacique
R. Ursa Maior
Rodovia RS118
Tv. Java
R. Ursa Maior
Av. Theodomiro Porto da Fonseca
R. Argemiro Ribeiro Moreira
R. Líbero Badaró
R. Djalma Sassi
R. Trindade
R. Rio de Janeiro
R. Primeiro de Maio
R. Tenente Timbauva
R. Padre Reus
Av. Primor
Av. Sapucaia
R. Rodrigues de Figueiredo
Terminal PRAÇA
L08 – WALDEREZ
Integra com as linhas L04, L12, L15, L16, L17, L18, L19 e L20.

SEGUNDA À SEXTASÁBADOS
05:30*05:30*
06:0006:00
07:0007:00
08:0008:00
09:0010:00
10:2012:00
11:4014:00
13:2016:00
15:0018:00
17:0020:00
18:00
19:00
20:00
*Saída da R. Luis Lopes, esquina com Av. Luiz Pasteur
ITINERÁRIO
Terminal PRAÇA
R. Rodrigues de Figueiredo
R. Manoel Serafim
R. Dona Josefina
R. Santa Terezinha
R. Primeiro de Maio
R. Rio de Janeiro
R. Libero Badaró
R. Leopoldo Scharlau
Av. Theodomiro Porto da Fonseca
R. Martinho Sesterhenn
Av. Luiz Pasteur
R. São Bento
R. Taquara
R. Rio Madeira
Av. Luiz Pasteur
R. Alcebíades Tavares
Rodovia RS 118
R. Luis Lopes
Av. Luiz Pasteur
R. Abílio J. Farias
R. José C. da Silveira
R. Flores da Cunha
R. Alcebíades Tavares
Av. Luiz Pasteur
R. Rio Madeira
R. Taquara
R. São Bento
Av. Luiz Pasteur
R. Martinho Sesthemhenn
Av. Theodomiro Porto da Fonseca
Rodovia RS 118
R. Rio de Janeiro
R. Primeiro de Maio
R. Santa Terezinha
R. Dona Josefina
R. Manoel Serafim
R. Coronel Genuíno
Av. Sapucaia
R. Rodrigues de Figueiredo
Terminal PRAÇA
L09 – BOA VISTA
Integra com as linhas L12, L15, L16, L17, L18, L19 e L20.

SEGUNDA A SEXTASÁBADOS
05:20*05:20*
05:4505:45
06:4506:45
07:4507:45
08:4509:45
09:4511:45
11:4513:45
13:4515:45
15:4517:45
16:4518:45
17:4519:45
18:4520:45
19:45
20:45
21:15
22:15
23:15
*Saída da R. Clóvis Ely, esquina com R. Quintino Bocaiúva
ITINERÁRIO
Terminal CENTRO B
Av. Sapucaia
R. Marechal Deodoro
R. Manoel Serafim
R. Jorge Assun
R. Fernando Noronha
R. Rio de Janeiro
R. Libero Badaró
R. Leopoldo Scharlau
Av. Theodomiro Porto da Fonseca
R. Ursa Maior
R. Padre Cacique
Av. João Pereira de Vargas
R. Carlos Fantinel
Av. Américo Vespúcio
R. Paulo Couto
R. Osvaldo Dias
R. Arestídes Lobo
R. Antonio da Silva Jardim
R. Benjamim Constant
R. Luiz Gama
R. Duque de Caxias
R. Clóvis Ely
R. Santo André
R. Gaspar Martins
R. Thomas Edson
R. Arlindo José Gross
R. Clóvis Ely
R. Quintino Bocaiúva
R. Luiz Gama
Av. Américo Vespúcio
R. Carlos Fantinel
Av. João Pereira de Vargas
R. Padre Cacique
R. Ursa Maior
Rodovia RS 118
Tv. Java
R. Ursa Maior
Av. Theodomiro Porto da Fonseca
R. Leopoldo Sharlau
R. Trindade
R. Rio de Janeiro
R. Nossa Senhora da Conceição
Av. Justino Camboim
Av. João Pereira de Vargas
Av. Assis Brasil
R. Rosinha Joaquina da Silveira
R. 25 de Julho
R. Mariano do Canto
Av. Mauá
Av. Sapucaia
Terminal CENTRO B
L10 – IPIRANGA
Integra com as linhas L04, L12, L15, L16, L17, L18, L19 e L20

HORÁRIOS SEG. À SEX.HORÁRIOS SÁBADOS
05:15*05:15*
05:4005:40
06:2506:25
07:1007:10
07:5507:55
08:4009:55
09:5011:55
11:3513:55
13:0515:55
14:3016:40
16:1517:25
17:0018:10
17:4518:55
18:3019:40
19:1520:25
20:0021:10
20:45
21:45
23:10
*Saída da R. Octacílio C. Duarte – Loteamento Nascer do Sol - Ipiranga
ITINERÁRIO
Terminal CENTRO B
Av. Sapucaia
R. Nossa Senhora das Graças
R. Nossa Senhora da Conceição
Av. João Pereira de Vargas
Av. Theodomiro Porto da Fonseca
R. Osvaldo Dias
R. Aristides Lobo
R. Antonio da Silva Jardim
Av. Theodomiro Porto da Fonseca
Av. Juventino Machado
R. Victorino Begnini
R. Emilia B. Schimidt
R. Otacílio C. Duarte
Av. Juventino Machado
R. Pereira de Vasconcellos
R. Tordesilhas
Av. Theodomiro Porto da Fonseca
R. Tropeiros
R. Avelino Gonçalves de Lima
R. João Fernandes Primeiro
R. Álvaro Pereira de Vargas
Av. João Pereira de Vargas
Av. Assis Brasil
R. Rosinha Joaquina da Silveira
R. 25 de Julho
R. Mariano do canto
Av. Mauá
Terminal CENTRO B
L12 – SIAL
Integra com as linhas L01, L02, L03, L04, L05, L06, L07, L08, L09, L10, L15, L16 e L19.

SEGUNDA A SEXTASÁBADOS
05:4005:40
06:1006:50
06:4008:00
07:1014:20
07:4016:20
08:1017:30
08:4018:20
09:1019:20
11:10
13:10
15:10
16:10
17:10
17:40
18:10
18:40
19:10
19:40
21:20
ITINERÁRIO
Terminal AÇORIANA
R. Otaviano Silveira
R. Sete de Setembro
Tv. Santana
R. Independência
R. Ipiranga
Av. Lúcio Bittencourt
Av. Rubem Berta
R. São Jorge
R. Manoel Tavares
Av. Açoriana
R. Santo Antonio
R. Jorge Lacerda
R. São Francisco
R. Major de Souza Lima
R. Plátano
R. Chuva de Ouro
R. Acácia Mimosa
R. Jacarandá
R. Major de Souza Lima
R. Marcílio Dias
Av. Ruben Berta
R. Dr. Julio Casado
R. Dona Antonia
R. Ildefonso Pinto
R. Dona Ecilda
R. São Cristóvão
R. Oliveira Braga
Av. Ruben Berta
Av. Independência
R. Otaviano Silveira
Terminal AÇORIANA
L13 – PARQUE JOEL
Integra com as linhas L12, L15, L16, L17, L18, L19 e L20

SEGUNDA A SEXTASÁBADOS
05:20*05:20*
06:0006:00
06:4006:40
07:2007:20
08:0008:00
08:4010:00
10:4012:00
12:4014:00
14:4016:00
16:4018:00
17:2019:00
18:0020:00
18:40
19:20
21:00
21:40
*Saida da R. Américo Vespúcio - Parque Joel
ITINERÁRIO
Terminal LUIZ PASTEUR
Av. Sapucaia
Av. Mauá
R. São Luiz
R. Maurício Cardoso
R. São Caetano
R. Dona Amélia Lucas
R. Santa Luzia
R. Gonçalo Coelho
R. Raposo Tavares
R. Américo Vespúcio
R. João Ramalho
R. Gonçalo Coelho
R. Santa Luzia
Av. Valdemiro Machado
R. Frei Damião
R. Beira Campo
R. Porto Lucena
R. 25 de Julho
R. Mariano do Canto
Av. Mauá
Av. Sapucaia
Av. Luiz Pasteur
Terminal LUIZ PASTEUR
L14 – PASQUALINE
Integra com as linhas L01, L12, L15, L16, L17, L18, L19 e L20.

SEGUNDA Á SEXTASÁBADOS
05:3005:30
06:3006:30
07:3007:30
08:3010:30
10:4513:30
12:1516:30
12:5017:30
14:3019:30
16:30
17:30
18:30
19:30
ITINERÁRIO
Terminal LUIZ PASTEUR
Av. Sapucaia
Av. Primor
R. Manoel Serafim
R. Pinto Bandeira
Av. Sapucaia
R. Nossa Senhora da Conceição
R. Coronel João Corrêa
Av. João Pereira de Vargas
R. Pestalozzi
R. Itália Baierle
R. Olavo Camboim
R. José Loureiro da Silva
R. Montesul
R. Tropeiros
Av. Theodomiro Porto da Fonseca
Av. Américo Vespúcio
R. Eda Saeger Schmidt
R. Heladio Medeiros de Azevedo
R. Nova Esperança
R. Teixeirinha
R. Nair da Silva Rufino
Av. Albano Francisco da Silva
R. Valdemar da Rosa
R. Francisco de Assis Soares
Av. Américo Vespúcio
R. Leopoldo Johann
R. Nordeste
R. Tropeiros
Av. Justino Camboim
Av. João Pereira de Vargas
Av. Assis Brasil
R. Rosinha Joaquina da Silveira
R. 25 de Julho
R. Mariano Canto
Av. Mauá
Av. Sapucaia
R. Nossa Senhora das Graças
R. Manoel Serafim
Av. Primor
Av. Sapucaia
Av. Luiz Pasteur
Terminal LUIZ PASTEUR
L15 – TRÊS PORTOS
Integra com as linhas L01, L02, L03, L04, L05, L06, L07, L08, L09, L10, L12, L13 e L14.

SEGUNDA A SEXTASÁBADOS
05:4006:40
06:40*07:40
07:4009:00
09:0017:00
11:0019:40
12:40
13:40
15:00
17:00
18:00
18:40
19:40
20:30
21:20
*Via Pórtico
ITINERÁRIO
Terminal AÇORIANA
R. Sete de setembro
Av. Leônidas de Souza
R. Bagé
R. Tiradentes
R. Pinheiro Machado
R. Dr. Lauro Dondonis
Av. Leônidas de Souza
Av. Luiz Pasteur
Rodovia BR 116
Acesso Rodovia RS 118
R. Osvaldo Aranha
R. João Olimpio da Silveira
Av. Luiz Pasteur
Rodovia BR 116
Av. Lucio Bittencourt
R. Otaviano Silveira
R. Sete de setembro
Terminal AÇORIANA
ITINERÁRIO Via Pórtico
Terminal AÇORIANA
R. Sete de Setembro
Av. Leônidas de Souza
R. Bagé
R. Tiradentes
R. Pinheiro Machado
R. Dr. Lauro Dondonis
Av. Leônidas de Souza
Av. Luiz Pasteur
Rodovia BR116
Acesso Rodovia RS 118
R. Osvaldo Aranha
R. João Olimpio da Silveira
Av. Luiz Pasteur
Rodovia BR116
Av. Lucio Bittencourt
R. Otaviano Silveira
R. Sete de Setembro
Terminal AÇORIANA
L16 – COHAB HOSPITAL

SEGUNDA A SEXTASÁBADOS
05:4005:50
06:2006:50
07:0007:50
07:4009:20
08:3011:20
09:1515:20
11:5016:50
13:3017:50
15:3018:50
17:00
17:50
18:30
19:10
20:30
21:30
23:00
ITINERÁRIO
Terminal AÇORIANA
R. Sete de Setembro
Tv. Santana
R. Independência
R. Ipiranga
Av. Lúcio Bittencourt
Av. Ruben Berta
R. João Rodrigues
Av. Copacabana
Av. José Joaquim
Av. Alfredo Scharlau
Rodovia BR 116
R. Tocantins
R. Rui Antônio de Oliveira
Av. José Joaquim
R. José de Alencar
Av. Lúcio Bittencourt
R. Tiradentes
R. Pinheiro Machado
R. Dr. Lauro Dondônis
R. Afonso Pena
R. Governador Palheta
R. Nereu Ramos
R. Bagé
Av. Leônidas de Souza
R. Barão do Rio Branco
R. Independência
R. Ipiranga
R. Sete de Setembro
Terminal AÇORIANA
L17 – CENTRO HOSPITAL
Integra com as linhas L01, L02, L03, L04, L05, L06, L07, L08, L09, L10, L13 e L14.

SEGUNDA A SEXTASÁBADO
05:3006:20
06:2007:20
07:2008:20
08:2013:30
09:0014:20
10:4017:30
11:3019:30
13:10
14:20
15:30
17:30
18:10
18:50
19:30
20:20
21:30
22:50
ITINERÁRIO
Terminal HOSPITAL
R. Pinheiro Machado
R. Delfim Moreira
R. Imperatriz Teresa Maria Cristina
R. Marechal Floriano Peixoto
R. Alvarenga Peixoto
R. Bagé
Av. Leônidas de Souza
R. Capitão Fabre
R. Pio XII
R. Henrique Dias
Viaduto Albino Trein
R. Jorge Assun
R. José Felipe
R. Dois Amigos
Av. Sapucaia
Av. Mauá
R. São Marcos
R. 25 de Julho
Viaduto Teodolino Paim Dutra
R. São Jorge
Av. Rubem Berta
R. Silvio Sansom
R. João Candido
R. João Rodrigues
Av. Copacabana
Av. José Joaquim
R. Monteiro Lobato
Av. Lúcio Bittencourt
R. Primo Vachi
R. Tiradentes
R. Bagé
R. Alvarenga Peixoto
R. Mal. Floriano Peixoto
R. Tiradentes
R. Pinheiro Machado
R. Alegrete
Terminal HOSPITAL
L18 – CARIOCA HOSPITAL
Integra com as linhas L01, L02, L03, L04, L05, L06, L07, L08, L09, L10, L13 e L14.

SEGUNDA A SEXTASÁBADO
05:0505:40
05:4506:40
06:2507:40
07:0508:40
07:4510:10
08:2512:10
09:3015:10
11:3017:40
13:3018:40
15:2520:00
16:25
17:25
18:25
20:00
22:10
ITINERÁRIO
Terminal AÇORIANA
R. Sete de Setembro
Av. Leônidas de Souza
Av. Castro Alves
Av. Lucio Bittencourt
Rodovia BR 116
Av. Hugo Gerdau
R. Pireli Sul
R. Canoas
R. Pedro Zucolloto
Av. Hugo Gerdau
Av. Borges de Medeiros
Av.. Juvêncio Fragoso
R. Sebastião Fauth
R. Tupanciretã
R. Paulo Barbieri de Moura
R. Erechim
R. Sebastião Fauth
Av. Juvêncio Fragoso
Av. Borges de Medeiros
Av. Industrial
Est. Mun. Parque Zoológico
R. Canto do Rio
Retorna R. Canto do Rio
Est. Mun. Parque Zoológico
Av. Industrial
Av. Borges de Medeiros
R. Kurashiki
Rodovia BR 116
Av. Lúcio Bittencourt
R. Primo Vacchi
R. Tiradentes
R. Alegrete
R. Pinheiro Machado
R. Tiradentes
Tv. Vasco da Gama
Av. Lúcio Bittencourt
Av. Castro Alves
R. Pio XII
R. Barão do Rio Branco
R. Independência
R. Otaviano Silveira
R. Sete de Setembro
Terminal AÇORIANA
L19 – HOSPITAL COHAB
Integra com as linhas L01, L02, L03, L04, L05, L06, L07, L08, L09, L10, L12, L13 e L14.

SEGUNDA A SEXTASÁBADOS
05:2005:20
06:0006:20
06:4007:20
07:2008:20
08:0010:20
09:0012:20
11:0014:20
12:3016:20
14:3017:20
16:3018:20
17:3019:20
18:1021:20
18:50
19:30
21:00
ITINERÁRIO
Terminal AÇORIANA
R. Sete de Setembro
Av. Leônidas de Souza
R. Bagé
R. Nereu Ramos
R. Governador Palheta
R. Afonso Pena
R. Dr. Lauro Dondônis
R. Pinheiro Machado
R. Tiradentes
Tv. Vasco da Gama
Av. Lúcio Bittencourt
R. José de Alencar
Av. José Joaquim
Av. Alfredo Scharlau
Rodovia BR 116
R. das Abelhas
R. Tocantins
R. Rui Antônio de Oliveira
Av. José Joaquim
Av. Copacabana
R. João Rodrigues
Av. Ruben Berta
R. Independência
R. Ipiranga
R. Sete de Setembro
Terminal AÇORIANA
L20 – CARIOCA CENTRO
Integra com as linhas L01, L02, L03, L04, L05, L06, L07, L08, L09, L10, L13 e L14.

SEGUNDA A SEXTASÁBADOS
05:1005:10
05:5006:10
06:3007:10
07:1008:10
07:5011:10
08:3014:10
10:3017:10
12:3018:10
14:3019:10
16:30
17:30
18:30
19:30
21:00
ITINERÁRIO
Terminal AÇORIANA
R. Sete de Setembro
Av. Leônidas de Souza
R. Rui Ramos
R. Pinheiro Machado
R. Tiradentes
Tv. Vasco da Gama
Av. Lucio Bittencourt
Retorna na Rótula da Lucio Bittencourt
Rodovia BR 116
Av. Hugo Gerdau
Av. Borges de Medeiros
R. Kurashiki
R. Siderúrgica
R. Trevo
Av. Borges de Medeiros
Av. Industrial
Est. Mun. Parque Zoológico
R. Canto do Rio
Retorna R. Canto do Rio
Est. Mun. Parque Zoológico
Av. Industrial
Av. Borges de Medeiros
Av. Juvêncio Fragoso
Av. Sebastião Fauth
R. Tupanciretã
R. Paulo Barbieri de Moura
R. Erechim
Av. Sebastião Fauth
R. Juvêncio Fragoso
Av. Borges de Medeiros
R. Pirelli Sul
R. Canoas
R. Pedro Zucollotto
Av. Hugo Gerdau
Rodovia BR 116
Av. Lúcio Bittencourt
R. Otaviano Silveira
R. Independência
R. Ipiranga
R. Sete de Setembro
Terminal AÇORIANA
  • Selecione uma Linha
  • B Cirio
  • B. Cirio - Caju
  • B. Cirio - Tabai
  • C. Padre - Picadão
  • Caju - B. Cirio
  • Caju - Morretes
  • Caju - S.Funda
  • Morretes
  • S.Funda - Caju
  • S.Funda - P.Figueira
  • S.Funda - Picadão
  • S.Funda
  • Tabai - B.Cirio
  • Tabai - Caju
  • Tabai - UBS
Selecione uma Linha
Field is required!
Field is required!
B. Cirio
HORÁRIOS DE SEGUNDA À SEXTAITINERÁRIO
08:20Tsr/califórnia/11 Abril/Afbi/Estação Bc/Rec Quinta/Tsr/386/Estação BC.
09:10Tsr/ california 2/ berto cirio /Estaçao BC.
10:00Tsr/california/ estação bc
13:10TSR/386/ ate posto Valentina/Ubs Assentamento/Com Padre Réus/Tsr/rua ipe/11 abril/Estaçao BC.
14:20estação bc/11 abril/ rua ipe/Tsr
16:00Helio fraga/Escola santa Rita /tsr/Rec Quinta/Estação Bc/ AFBI/11 Abril/ Califórnia2/Tsr
18:05Estação Bc/386/tsr/Br386/ estacao bc/ afbi/11 abril/ california 2/Tsr
19:40Tsr/Califórnia2/ B Cirio/Estação Bc
HORÁRIOS DE SÁBADOITINERÁRIO
12:30TSR/Tabai/TBC/AFBI/11 Abril/Calif. 2/TSR
HORÁRIOS DE DOMINGOITINERÁRIO
11:10TSR/Tabai/Est. Berto Cirio/AFBI/11 Abril/Calif. 2/TSR
B. Cirio - Caju
SEGUNDA À SEXTAITINERÁRIO
11:45Esc Santa Rita/Tsr/Califónia2/11 De Abril/Afbi/B. Círio/Tbc/Pedreira/Boq.Cajú/Est. Cemitério/plimor/Tsr
12:00Tsr/California /11 de Abril/ Afbi/Estação BC/Pedreira/Boq.Cajú/Est. Do Cemitério/Tsr/386/Estação BC
21:00Estacão BC/386/Tsr/Calif.2/11 De Abril/Afbi/B. Círio/Tbc/Pedreira/Boq.Cajú /Est.Cemitério/Plimor/Tsr
22:55Estação Bc/3sb/386/Tsr/Califórnia 2 /11 De Abril/Afbi/B. Cirio/Tbc/3sb/Pedreira/Boq.Cajú /Est Cemitério/Tsr
SÁBADOSITINERÁRIO
19:20TSR/Calif. 2/AFBI/Est. B. Cirio/Boq. Caju/Est. Cemitério/TSR
B. Cirio - Tabai
HORÁRIOS DE SEGUNDA À SEXTAITINERÁRIO
07:00Tsr/rua ipê/11 Abril/AFBI/estação BC/386 Ate posto valentina/UBS assentamento/Cond padre Reus/TSR
07:20Tsr/california/11 Abril /AFBI/Estação BC/3sb/386/Tsr
17:10Tsr/rua ipê/11 abril/AFBI/estação BC/386 Ate posto valentina/UBS assentamento/Cond padre Reus/TSR
C. Padre - Picadão
SEGUNDA À SEXTAITINERÁRIO
06:50Tsr/Est. Cemitério/Cerejeiras/Itapuí/Picadão/C. Padre/Itapuí/Cerejeiras/Est. Cemitério/tsr
08:10Tsr/Est. Cemitério/Itapuí/C. Padre/Picadão/Itapuí/Cerejeiras/Est. Cemitério/Tsr
11:40Estacao bc/386/Tsr/Esc Santa Rita/Est. Cemitério/Itapuí/C. Padre/Esc. Nova Sociedade/Picadão/Itapuí/Cerejeiras/estrada cemiterio/ tsr.
13:50Tsr/E.E.E Santa Rita /Est. Cemitério/Itapuí/C. Padre/Picadão/Itapuí/Cerejeiras/Est. Cemitério/Tsr
15:50Tsr/Est. Cemitério/Itapuí/C. Padre/Picadão/Itapuí/Cerejeiras/Est. Cemitério/Tsr/386/Estação BC.
18:10Tsr/Est. Cemitério/Boq caju/cerejeiras/Itapuí/C. Padre/Picadão/Itapuí/Est. Cemitério/Tsr
SÁBADOSITINERÁRIO
12:00TSR/Est. Cemitério/Itapui/C. Padre/Picadão/Itapui/Cerejeiras/Est. Cemitério/TSR
17:30TSR/Est. Cemitério/Itapui/C. Padre/Picadão/Itapui/Cerejeiras/Est. Cemitério/TSR
DOMINGOSITINERÁRIO
09:25TSR/Est. Cemitério/Cerejeiras/Itapui/C. Padre/Picadão/Itapui/Cerejeiras/Est. Cemitério/TSR
15:20TSR/Est. Cemitério/Cerejeiras/Itapui/C. Padre/Picadão/Itapui/Cerejeiras/Est. Cemitério/TSR
Caju - B. Cirio
SEGUNDA À SEXTAITINERÁRIO
05:55Tsr/Est Cemitério/Cerejeiras/Emef Tiradentes/Boq.Cajú/Pedreira/Tbc/B. Círio/Afbi/11 De Abril/Califórnia2/Tsr
06:05Estação BC/R Ipê/Tsr/Est. Cemitério/Boq.Cajú/Pedreira/Estação BC/AFBI/Califórnia2/Tsr
07:15Tsr/Est. Cemitério/Boq.Cajú/Pedreira/Estação BC/B. Círio/rua ipê/Tsr
11:45Tsr/Est Cemitério/Cerejeiras/Emef Tiradentes/Boq.Cajú/Pedreira/Tbc/B. Círio/Afbi/11 De Abril/Califórnia2/Tsr
11:45TSR/ Esc Sant Rita/386/Tbc/pedreira/parada 20/Tiradentes/ Esc 13 de maio/P Taquara/Tiradentes/port farinha/ boq caju/ PEDREIRA /386/TSR/386/Estação BC.
17:05Tsr/Est Cemitério/Emef Tiradentes/Boq.Cajú/Pedreira/Tbc/B. Círio/Afbi/11 De Abril/Califórnia2/Tsr
19:25Tsr/Estr. Cemitério/Boq.Cajú/Pedreira/Tbc/B. Círio/Califórnia/Tsr/366/Estação BC.
21:50Estação BC/386/ Tsr/Est. Cemitério/Boq. Cajú/Pedreira/Tbc/B. Círio/Emef Miguel Couto/Afbi/11 De Abril/Califórnia/Tsr.
SÁBADOSITINERÁRIO
06:30tsr/est. cemitério/p.taquara/boq. Caju/est. b. cirio/afbi/calif/tsr/plimor/tabai/est. B. Cirio
DOMINGOSITINERÁRIO
07:00tsr/est. cemitério/boq. Caju/est. B. Cirio/b. cirio/afbi/11 abril/calif/tsr
11:45tsr/est. cemitério/p. Taquara/boq. Caju/est. B. Cirio/b.cirio/afbi/calif 2/tsr
13:10tsr/est. Cemitério/boq. Caju/est. B. Cirio/b. cirio/california/tsr
19:20tsr/est. cemitério/p. Taquara/boq. Caju/est. B. Cirio/b.cirio/afbi/calif /tsr
Caju - Morretes
HORÁRIOS DE SÁBADOITINERÁRIO
18:45TSR/Est. Cemitério/Boq. Caju/Pedreira/Est. B. Cirio/B. Cirio/AFBI/11 Abril/Morretes/Calif/TSR
21:20TSR/Est. Cemitério/Boq. Caju/Pedreira/Est. B. Cirio/B. Cirio/Morretes/Calif/TSR
Caju - S.Funda
SEGUNDA À SEXTAITINERÁRIO
13:00Tsr/ L Zac/386/Terminal Bc/ Pedreira/ Boq Caju/ Cerejeiras/Est Pires/ S Funda/Tsr/386/Estação BC.
SÁBADOSITINERÁRIO
15:30TSR/Tabaí/Est. B. Cirio/Boq. Caju/Cerejeiras/Est. Pires/Est. Nova/Marcolino/Coopan/S. Funda/TSR
17:35TSR/Tabaí/Est. B. Cirio/Pedreira/Boq. Caju/Cerejeiras/Est. Pires/S. Funda/Est. Nova/Marcolino/S. Funda/TSR
Morretes
SEGUNDA À SEXTAITINERÁRIO
05:50tsr/ california 2/Morretes/11 abril /Estação BC /386 /Tsr/Plimor/Tsr
07:05Tsr/Br386/Estação Bc/B. Círio/Morretes/Calif.2/estação Bc/386/Tsr
08:00Tsr/Califórnia/Morretes/cal 2/Tsr/Esc SANTA RITA/386/Estação BC.
11:00Estação BC/386/TSR/Morretes/Califórnia/Tsr.
11:45Tsr/Calfórnia2/Vas Jardim/Morretes/Califórnia2/B. Círio/Tbc/386/E.E.E Santa Rita/tsr
13:15Tsr/Califórnia/Morretes/Estação BC/Rec. Quinta/Tsr/386/Estação BC.
16:00Esc Santa Rita/Tsr/ california 2/Morretes/Califórnia/Tsr
17:05Tsr/386/est bc/3SB/Morretes/Califórnia/Tsr
21:35Tbc/Br386/Tsr/Califórnia2/Morretes/Califórnia/Tsr.
23:15/Tsr/Calif./Morretes/est bc
SÁBADOSITINERÁRIO
08:10TSR/Calif/Morretes/Calif/TSR
10:50tsr/california/morretes/b. cirio/est. b. cirio/r. quinta/tsr
14:40tsr/california/morretes/b. cirio/est. b. cirio/r. quinta/tsr
16:50TSR/tabai/Est. B. Cirio/B. Cirio/Morretes/Calif/TSR
DOMINGOSITINERÁRIO
10:30TSR/Calif/Morretes/Calif/TSR
21:30TSR/Tabai/Est. B. Cirio/B. Cirio/Morretes/Calif/TSR
S.Funda - Caju
SEGUNDA À SEXTAITINERÁRIO
15:15Est. B. Cirio/Tabai/TSR/l. Zac/Plimor/S. Funda/Est. Pires/Cerejeiras/Boq. Caju/Pedreira/Tabai/TSR
SÁBADOSITINERÁRIO
19:20TSR/Calif. 2/AFBI/Est. B. Cirio/Boq. Caju/Est. Cemitério/TSR
S.Funda - P.Figueira
SEGUNDA À SEXTAITINERÁRIO
05:45Estaçao BC/386/Tsr/L. Zácaro/Sanga Funda/Coopan/P.Figueira/Ponte Cai/Veloparck /A. Amorim/Sanga/Funda/Plimor/L. Zácaro/Tsr.
11:50Tsr/L. Zácaro/Sanga Funda/Porto Figueira/Ponte Cai/A. Amorim/Coopan/Cooperativa/Sanga Funda/L. Zácaro/E.E.E Santa Rita/Tsr/386/Estação BC.
17:05Tsr/Sanga Funda/P. Figueira/A. Amorim/Coopan/Cooperativa/Marcolino/Estrada Nova/Sanga Funda/L. Zácaro/E.E.E Santa Rita/Tsr
S.Funda - Picadão
SEGUNDA À SEXTAITINERÁRIO
17:05Tsr/sanga funda /est nova/Est.luizinho/Picadão/Itapuí/pedreira/386/Tsr/386/Estação BC.
23:00Tsr/ 386/Tbc/Pedreira/Boq. Cajú/Passo Da Taquara/ Cerejeiras/ Itapuí/Picadão/Sanga Funda/Garagem
S.Funda
SEGUNDA À SEXTAITINERÁRIO
05:30Estação bc/386//Tsr/Sanga Funda/Est. Nova/Luizinho/Marcolino/Coopan/Cooperativa/Sanga Funda/L. Zácaro/Tsr
06:05Estação Bc/Pedreira / Boq.Cajú /Cerejeiras/Est. Pires/Sanga Funda/L. Zácaro/Tsr
07:25Tsr/L. Zácaro/Plimor/Renovação/Br386/Tbc/Pedreira/Boq.Cajú/Emef Tiradentes/Cerejeiras/Es. Pires/Sanga Funda/L. Zácaro/Tsr
07:50Tsr/Lor Zac/sanga funda/Est Nova/Marculino/coopan/J correa/Est Pires/Tirradentes/Est Cemiterio/Esc Santa rita/Tsr/386/Estação BC
10:20Estação Bc/california2/Tsr/L. Zácaro/Sanga Funda/Est. Nova/Luizinho/Marcolino/Coopan/Cooperativa/Sanga Funda/L. Zácaro/Tsr
15:15Estação Bc/386/Tsr/L. Zácaro/Sanga Funda/Est. Nova/Est. Luizinho/Est. Marcolino/Coopan/Cooperativa/Sanga Funda/Plimor/L. Zácaro/Tsr
15:30Estação Bc/386/tsr/sanga funda/Est. Pires/Cerejeiras/Tiradentes/Boq caju/pedreira /386/Tsr
18:20Tbc/P. Logístico 4sb/386/Tsr/ L. Zácaro/Sanga Funda/Est. Nova/Esc. Nova Sociedade/Luizinho/ Marcolino /João Machado/Coopan / Sanga Funda/Tsr
19:25Tsr/L. Zácaro/Sanga Funda/Est. Nova/Luizinho/Coopan/Cooperativa/Sanga Funda/L.Zácaro/Tsr.
SÁBADOSITINERÁRIO
06:30tsr / I. zac. / s. funda / est. Nova / marcolino / coopan / s. funda / I. zac. / tsr
12:00tsr / I. zac. / s. funda / est. Nova / marcolino / coopan / s. funda / I. zac. / tsr
DOMINGOSITINERÁRIO
06:00tsr / I. zac. / s. funda / est. Nova / marcolino / coopan / s. funda / I. zac. / tsr
18:00tsr / I. zac. / s. funda / est. Nova / marcolino / coopan / s. funda / I. zac. / tsr
Tabai - B.Cirio
SEGUNDA À SEXTAITINERÁRIO
08:15Tsr/386/Estação bc/B. Círio/AFBI/11 Abril/Califórnia2/Tsr/386/Estação BC.
13:15Tsr/Caliórnia 2/11Abril/Afbi/Estação Bc/386/Tsr/386/Estação BC.
14:35Tsr/Califórnia2/11 De Abril/Afbi/B. Círio/Tbc/386/tsr
SÁBADOSITINERÁRIO
12:30TSR/Tabai/TBC/AFBI/11 Abril/Calif. 2/TSR
DOMINGOSITINERÁRIO
11:10TSR/Tabai/Est. Berto Cirio/AFBI/11 Abril/Calif. 2/TSR
Tabai - Caju
SEGUNDA À SEXTAITINERÁRIO
06:45Tsr/386/estação BC/Boq.Cajú/est cemiterio/plimor/Tsr
08:20Tsr/ Est Cemiterio/B Caju/ P Farinha/Tradentes/pedreira/386/Tsr
11:00Estação BC/386/Tsr/Est.Cemiterio/passo Taq/Boq Caju/386/Tsr
15:00Tsr/386/Pedreira/Boq Caju/Estr Cemitério/TSR
18:05tsr/Est cemiterio /Boq Caju/pedreira/ rua Filomena/Reiter/estação bc/Boq caju/Est Cemiterio/tsr
Tabai - UBS
SEGUNDA À SEXTAITINERÁRIO
07:10TSR/Tabai/Est. B. Cirio/Tabai/Velopark/P. Cai/UBS/Assentamento/Lot. St Rita/TSR
  • Selecione uma Linha
  • 1 - Paradão/Major/Operária/Esperança/20
  • 2 - Paradão/São Luís/Centro
  • 3 - Paradão/Vila Irma/Centro
  • 4 - Paradão/Floresta/Flavinho/Eucalipto
  • 5 - Paradão/Rio/Porto Palmeira
  • 6 - Paradão/São Jacó/Centenário/Industrial
  • 7 - Oeste/Centro/Industrial/Ramarim
Selecione uma Linha
Field is required!
Field is required!
1 - Paradão/Major/Operária/Esperança/20
SEGUNDA À SEXTASÁBADOSDOMINGOS
06:0008:0007:00
06:3010:0018:00
07:0012:00
08:0014:00
09:0016:00
10:0018:00
11:05
12:05
13:05
14:00
15:00
16:00
17:00
18:10
19:10
20:10
ITINERÁRIO
Saída Paradão Central
Av 20 de Setembro
R 15 de Novembro
Av João Correia
Major Bento Alves
R. Rolante
R. Palmeiras
R Carlos Brenner
Major Bento Alves
R Edwin Kuwer
Av 20 de setembro
R Carlos Brenner
R Uberaba
R Primavera
R Oriente
R Capão da canoa
Av 20 de setembro
Carlos Brenner
Porto Lucena
Visconde do cairú
20 de Setembro
Av João Correia
R Genoíno Sampaio
R Padre Réus
R. Getúlio Vargas
Av 20 de Setembro
Chegada Paradão Central
2 - Paradão/São Luís/Centro
SEGUNDA À SEXTASÁBADOSDOMINGOS
06:0506:0008:00
06:4008:0016:00
07:0009:30
08:0012:00
10:0014:30
11:0018:00
12:00
13:05
14:00
15:00
16:00
17:10
18:10
19:10
ITINERÁRIOS
Saída Paradão Central
Av 20 de Setembro
R. 15 de Novembro
Av. João Correia
R Genuíno Sampaio
R Padre Réus
Av. Presidente Kennedy
R. Ernesto Antônio de Paula
Travessão Campo Bom
R. Monte Castelo
R Princesa Isabel
Archymedes Fortini
R. São Bernardo do campo
R. Tenente Pinheiro
R. Walter Bruno Klein
R. Elis Regina
R. Ernesto Antônio de Paula
Av. Presidente Kennedy
R Padre Réus
R. Getúlio Vargas
Av 20 de Setembro
Chegada Paradão Central
3 - Paradão/Vila Irma/Centro
SEGUNDA À SEXTA
06:05
11:30
12:20
18:00
ITINERÁRIO
Saída Paradão Central
Av 20 de Setembro
R. 15 de Novembro
R João Correia
R. Genoíno Sampaio
R Padre Réus
R Getúlio Vargas
R. João Correia
R. ERS 239
R. Zé Fidelis
R. Mirim
R. Nório Lemos
R. Raposo Tavares
Travessa Majé
R. Alberto Bins
R. Des. André da Rocha
R. Alcindo Guanabara
R Bento Gonçalves
R. Ramiro Barcelos
R. Monte Castelo
São João
Borges de Medeiros
General Nascimento Vargas
R. Chaves Barcelos
Av. Presidente Kennedy
R Padre Réus
R Getúlio Vargas
Av 20 de Setembro
Chegada Paradão Central
4 - Paradão/Floresta/Flavinho/Eucalipto
SEGUNDA À SEXTASÁBADOS
08:00
11:00
13:00
16:00
ITINERÁRIO
Saída Paradão Central
Av 20 de Setembro
R. 15 de Novembro
Av. João Correia
R Genuíno Sampaio
R Padre Réus
Av. Presidente Kennedy
Av. Dos Flamingos
R. Elis Regina
R. Pavões
Av. Presidente Kennedy
R. Porto Palmeira
R. Rosa Meirelles
R Guilherme Lisboa Knuppe
Estrela Dalva
Av. Presidente Kennedy
R. Monte Castelo
R. Das jaboticabas
R. Pau Brasil
R. Dos Angicos
R Cruzeiro do Sul
R. Maringá
R Taquara
R Oswaldo Bastos
R Cruzeiro do Sul
R. Monte Castelo
Av. Presidente Kennedy
R Padre Réus
R. Getúlio Vargas
Av 20 de Setembro
Chegada Paradão Central
5 - Paradão/Rio/Porto Palmeira
SEGUNDA À SEXTASÁBADOSDOMINGOS
05:5508:00
11:5011:30
18:1017:30
ITINERÁRIO
Saída Paradão Central
Av 20 de Setembro
R. 15 de Novembro
Av. João Correia
R Genuíno Sampaio
R Padre Réus
Av. Presidente Kennedy
R Porto palmeira
Estrada Porto Palmeira
R Adão Félix
Estrada Porto Palmeira
Chegada Rio dos Sinos
Saída Rio dos Sinos
Estrada Porto Palmeira
R Adão Félix
Estrada Porto Palmeira
Estrada da Praia Dourada
Av. Presidente Kennedy
R Padre Réus
R Getúlio Vargas
R. General Lima e Silva
R. João Correia
Av 20 de Setembro
Chegada Paradão Central
6 - Paradão/São Jacó/Centenário/Industrial
SEGUNDA À SEXTA
06:10
11:30
12:15
17:18
ITINERÁRIO
Saída Paradão Central
Av. 20 de Setembro
R. 15 de Novembro
Av. João Correia
Av. 20 de Setembro
R. Martim Berg
R. Vôo Livre
Travessão Ferrabráz
R. J. Adão Koetz
R. H. Adão Koetz
R. K. Adão Koetz
Travessão Ferrabraz
R São Jacó
R 25 de Julho
Duque de Caxias
R. José Seibel
R Alfredo Deodoro Reich
R Duque de Caxias
R Carmem Miranda
R Das Margaridas
R Das Tulipas
R. Dos Plátanos
R. Kraemer eck
R. 12 de Outubro
R. Canadá
R. Santa Rosa
R. Padre Antônio Vieira
R. Das Acácias
R. Padre Antônio Vieira
R. Alberto Schmidt
Av. 20 de Setembro
R. Tiradentes
R Getúlio Vargas
Av. Presidente Kennedy
R. Chaves Barcelos
R. General Vargas
Chegada Ramarim
7 - Oeste/Centro/Industrial/Ramarim
Saída Polícia RodoviáriaSaída Ramarim
06:1511:30
12:1517:20
18:00
ITINERÁRIO
Saída Polícia Rodoviária
R. Novo Hamburgo
R Bom Fim
R Seberi
R 24 de Novembro
Av. 20 de Setembro
R. 15 de Novembro
Av. João Correia
R. Genuíno Sampaio
R Padre Réus
Av. Presidente Kennedy
R. Chaves Barcelos
R. General Vargas
Chegada Ramarim
Saída Ramarim
R. General Vargas
R. Chaves Barcelos
Av. Presidente Kennedy
R Padre Réus
R. Getúlio Vargas
Av 20 de Setembro
R 24 de Novembro
R Seberi
R Bom Fim
R. Novo Hamburgo
Chegada Polícia Rodoviária
Devido à pandemia, o serviço em Charqueadas está suspenso.